Черная магия и Руны

Став для успеха на экзамене

Aklima

  • ***
  • 116
  • 22
Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #270 : 13 Ноябрь 2019, 17:28:47 »
Экзамен в ГАИ теория пройден без единой ошибки за 7 минут. Делала не себе, нанесла за 3 дня до экзамена, человек за 2 дня выучил все билеты. Автору здоровья и поклон до земли.

Vaselisa

  • **
  • 66
  • 3
Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #271 : 22 Ноябрь 2019, 10:01:27 »
Здоровья вам и вашим близким!
Отлично сработал,при чём экстренно,наносили на фото вечером.Утром сдали экзамен на отлично.
Делала на фото,активация сжиганием(у меня так быстрее запускается).Беру в копилочку,скоро у дочери ег.
Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своей мечты.

kato_z

  • *
  • 1
  • 0
Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #272 : 29 Ноябрь 2019, 02:24:54 »
Восторг! делала два раза. Первый раз попался именно тот билет,  который хотела😁 а во второй раз надо мной почему смиловались и спросили всего 1 вопрос из 3х. при том это вообще нонсенс, потому что спрашивали всех по полной.
наносила на левое предплечье

Кошка_ака_Снежка

  • *
  • 18
  • 0
  • Люди не колдуют! (с) Ведьма
Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #273 : 23 Январь 2020, 11:21:14 »
Этот став моя палочка-выручалочка ещё со времён студенчества. Применяла во многих ситуациях, в том числе и на собеседования, где нужно было продемонстрировать профессиональные навыки. В последний раз использовала, когда шла на собеседование к начальнику медицинской службы корпуса, от этого зависела моя дальнейшая служба не только в этой войсковой части, а в армии в целом. Всё прошло отлично, даже вопросов не задавали профессиональных. Полковник с которой был разговор была в хорошем расположении духа, была положительно настроена в отношении меня, по умолчанию считала меня хорошим специалистом, благосклонна была ко мне как к человеку. Делала в комплексе с «Парфюмер» От Монтаны. В тот день была окружена вежливостью, любезностью и теплотой со стороны  как высокопоставленных чинов, так и нижестоящих лиц.
Cantas однозначно создал, без ложной скромности, шедевр!
Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом.
Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта. (с) Кот Бегемот

Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #274 : 11 Февраль 2020, 21:53:12 »
Добрый вечер!
Использовала несколько раз,за время применения имела отличную успеваемость и высокие показатели на отборочных испытаниях,даже учитывая не идеальную посещаемость.Благодарю Мастера!

Zavuloon

  • ***
  • 140
  • 34
Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #275 : 19 Февраль 2020, 02:04:37 »
Помогло. Крайне своеобразно. Экзамен был летом, был написан на себе этот став, оговор "отл вопреки всему", я на экзамен не попал, и слава Богам – экзаменатор лютовал и шансов на даже трояк было мало. Спустя несколько месяцев была поставлена пересдача, в процессе которой преподаватель дал все возможности для того, чтобы подсмотреть ответ, а при ответе устно был настолько лоялен, что практически "с ходу" поставил пять. Почему-то тут же вспомнил про став.
Мораль, видимо – имейте терпение. В любом случае, конечным результатом я полностью доволен.
И камней с неба! Как же хорошо!..

Silvermoon7

  • *****
  • 932
  • 515
Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #276 : 02 Март 2020, 17:38:37 »
Спасибо за став!
Наносила его на себя вместе со ставом от ув.Языковеда "Экзамен"

СДАЛА!!!!! Сдала крутой экзамен с первого раза, успешно, на хороший балл.
Это практически чудо, т.к. я почти не готовилась, а экзамен очень серьезный.

Огромное спасиб за став и за чудо!!!!
С уважением,
silvermoon

Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #277 : 30 Июнь 2020, 23:07:14 »
Увы не смогла сдать успешно экзамен сегодня с этим ставом. Видимо не хватает практики с рунами, ну чтож, будем пытаться в следующем году

consuelo

  • ****
  • 357
  • 155
Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #278 : 06 Июль 2020, 14:21:52 »
Делала для мужа. Сдавал теорию и практику вождения.  Теорию сдал только с этим ставом,  а на практике все прошло очень легко, экзаменатор много шутил  и был благосклонен. Благодарю за став!

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #279 : 10 Август 2020, 11:23:31 »
Кто-нибудь пробовал для того чтобы пройти собеседование?

Многими людьми собеседование воспринимается, как экзамен. Также нервничают, волнуются, мандражируют. Спрашиваю не для себя.
Маг - это от слова "могу"

Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #280 : 19 Август 2020, 20:34:27 »
Подскажите из чего состоит центральная вязь? вижу манназ и еваз что еще?

Radost

  • ***
  • 157
  • 14
Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #281 : 22 Август 2020, 09:56:09 »
 Ставила дочери , на ее фото, поступление в ВУЗ. За 5 дней до экзамена, подновила за день. Сдала средне. Стояла задача сдать лучше, чем она может. Помочь немного магией. В итоге сдала так, как и могла бы и без става. Но однозначно сложно сказать - может быть,  без става вообще бы  забыла  все, что учила. В общем,именно "чуда; не случилось.

Mina_Ra

  • *
  • 17
  • 4
Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #282 : 01 Сентябрь 2020, 12:00:43 »
Приветствую! Всё забывала отписаться, но это чудо что за став! Делала, чтобы хорошо сдать госэкзамен в университете. За день до экзамена сказали, что учить необходимо только один блок вопросов, причем такой, который я знала, плюс в нем многие вопросы дублировались. Оговор был в духе "хочу сдать хорошо". На самом экзамене почему-то сразу решила ответить на второй вопрос, т.к. первый почти не знала. В итоге после блестящего ответа про первый экзаменаторы забыли. Всё прошло легко и просто, получила отличную оценку. Была одна побочка: когда ехала на госы, надела туфли и, несмотря на то, что сидела всю дорогу, умудрилась натереть ноги. Да так, что кровь по туфлям на землю стекала. Не знаю, что это было, но боли не было абсолютно, просто неудобно, не заметила бы, если б случайно не обернулась. Диагностика давала добро, думаю, дело в том, что наносила став кровью, почему-то так замурчало. Но результат того стоил! Благодарю.

Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #283 : 02 Сентябрь 2020, 12:01:07 »
Огромная благодарность за став ув. Cantas, он  просто шикарный! Сегодня сдавала теорию в ГАИ, сдала на отлично без единой ошибки, вопросы попались лёгкие, и вообще все прошло как-то спокойно, даже весело, практически не нервничала. Став наносила вечером, утром был экзамен, нанесла на левую ногу маркером, оговорила, и активировала своим  дыханием, еще обвела слюной.

Отправлено с моего STK-LX1 через Tapatalk


Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #284 : 02 Сентябрь 2020, 17:24:12 »
Ув. Cantas, огромная Вам благодарность за этот став! Сдала сложный языковой экзамен, который длился, фактически, целый день в несколько этапов. Наносила став за 5 дней до экзамена. Ваши ставы обожаю! Иногда они поначалу ложатся тяжеловато, устаканиваются) но в итоге работают. Сначала меня проколбасило, как во время хорошей чистки)) Потом вырубило напрочь вообще всё в голове, на занятии с моим преподавателем не могла сказать ни слова, как будто стёрли всю информацию, в мозгу прошлись блендером. Хотела уже снять став, но что-то удержало.
А за 2 дня до экзамена врубило всё обратно, и такими целыми конструкциями, которые я и сама не знала, что знаю)) И параллельно выключило абсолютно все эмоции. Ни волнения, ни переживаний, вообще ничего. Утром перед экзаменом я ещё нанесла на себя став от ув. Вельи и Серого ангела - Светлая голова. В итоге весь день во время экзамена было полное сосредоточение без единой ненужной эмоции. Весь багаж знаний на месте, всё разложено по полочкам, все конструкции в действии. СПАСИБО!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status