Черная магия и Руны

Став для успеха на экзамене

Сама

  • *
  • 25
  • 1
Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #255 : 19 Январь 2019, 17:23:29 »
 Делала ребенку на экзамены. Подошла учительница втихаря подкинула шпору на математике. А на сочинении посетило небывалое вдохновение и ни одной ошибки. Мой поклон автору

Cherry

  • *
  • 16
  • 3
Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #256 : 05 Февраль 2019, 18:08:34 »
Ребенок не говорил, что будет экзамен, соответственно не готов был на 99%, знал один билет из всех. Выучить все не было возможности, т.к. экзамен уже утром следующего дня, а время поздний вечер. Экстренно применила этот став, с примерным оговором: вытягиваешь первый билет, получаешь четверку. Результат точно по оговору: вытянут первый билет и оценка 4! Моя благодарность автору!!!

Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #257 : 06 Февраль 2019, 16:03:06 »
подскажите,в чем может быть проблема, став не сработал  два раза подряд,ставил на успешную сдачу экзамена,на любую положительную оценку,став не срабатывает два раза подряд на одной и той же дисциплине и на одном и том же преподавателе,во всех остальных случаях став срабатывает,а конкретно в данном случае дисциплина-преподаватель не срабатывает,

Hava

  • ***
  • 106
  • 16
Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #258 : 08 Март 2019, 17:45:23 »
Здравствуйте,меняем школу необходимо вступительные экзамены сдать аж 3 этапа, с какого возраста можно применять данный став?
С уважением к Вам, Hava

Suoki

  • **
  • 56
  • 20
Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #259 : 07 Июнь 2019, 13:34:17 »
Наконец могу отписаться. Ставила на амулет (дерево) дочери, за день до экзамена, всё время она носила его на шее, не снимая, 2 недели, и все выпускные экзамены сдала на 4, кроме алгебры, причем, по этим предметам она не айс. Оговаривала на то, чтобы сдала хорошо, чтобы обстоятельства складывались удачно для нее на экзаменах, чтобы чувствовала лёгкость и вдохновение.
Со 2м экзаменом вообще интересно получилось)) дочь говорит, что сдала на 2, а комиссия решила поставить 4, учитывая, что годовая оценка по предмету 4. Доча вообще этот предмет никак не знала (языковой предмет).<br>

Запускала на личной силе, активировала стихией огня и своим дыханием.
Дополнительно ей на левое бедро Соуло Дагаз Вуньо.
Автору става Великая благодарность! Ставы уважаемого Cantas у меня работают хорошо&nbsp; :)
ПыСы. Совсем забыла... Когда прокалывала ножом дырочку для шнурка на дощечке - проколола палец вместе с дощечкой, до крови, сочла Знаком и окропила руны своей кровью.
Отток энергии выражался в головокружениях и общей слабости.
Палец до сих пор болит.
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом.

Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #260 : 15 Июнь 2019, 17:58:28 »
Перед госами нарисовала на руке став . В итоге попался билет , на который я вообще не смогла ответить. Получилось списать . Комиссия меня конкретно завалила , но в итоге поставили 4)

Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #261 : 02 Июль 2019, 14:45:16 »
Всю сессию ваш став был в работе. Низкий вам поклон, закрыла все замечательно, так и до красного диплома не далеко.)

Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #262 : 16 Июль 2019, 14:57:26 »
Став отличный, применяю его уже не первый год. Ни разу не подводил. На экзаменах попадались лёгкие билеты и преподы не валили, отпускали и не дослушивали даже. Никакого волнения на экзаменах не было, всегда сдаю на 4-5, не готовясь.

Огромное спасибо автору! ❤️

morganas

  • *
  • 47
  • 2
Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #263 : 23 Июль 2019, 12:59:44 »
+Огромная благодарность автору! Став - прекрасен!!!
Сдала экзамен по вождению.
После тщательной диагностики, активировала стихиями за 8-9 дней до экзамена с обращением к Фрейе. Еще не успела отнести дары, как сразу же, после активации става позвонили, сказали, что решили поменять меня в списках и перенести меня  на  более раннее время. И все как-то подмигивали - типо "так надо".
Став позволил правильно подготовиться - все дни до экзамена, так получилось, что водила каждый день,старательно оттачивала навыки, так сказать. и было огромное желание этим заниматься.
Экзаменатор попался- просто чудо! Пару раз сделал вид, что не заметил моих ошибок (естесственно не грубых нарушений). А я думала будет придираться...
А самое прекрасное, что после того, как сдавала парковки, выхожу из машины, поднимаю глаза, а над нами кружаться  несколько соколов ... как будто приглядывают и охраняют. И так мне хорошо - спокойно и радостно стало... Дальше сдаю город, прохожу, выхожу из машины, поднимаю глаза и опять на небе кружаться соколы.
В общем, результат - экзамен сдан! Еще раз спасибо!
"Кирпич ни с того ни с сего, никому и никогда на голову не свалится."

Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #264 : 27 Август 2019, 13:16:34 »
здравствуйте, прочитала всю тему, но не нашла как и из чего составлена центральная вязь, только боковые, подскажите,пожалуйста

Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #265 : 28 Август 2019, 05:15:34 »
здравствуйте, прочитала всю тему, но не нашла как и из чего составлена центральная вязь, только боковые, подскажите,пожалуйста

Руны:Eolhx, Ac, Mann, Eh

Kimurazver67

  • *
  • 40
  • 1
  • Сумевший задать вопрос знает большую часть ответа.
Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #266 : 02 Сентябрь 2019, 03:05:38 »
Благодарю автора за такой отличный став
Ставил вечером, накануне экзамена ПДД теории и автодром, ощущения интересные, на экзамен идёшь спокойно, нет ни нервов, ни паники, твёрдая уверенность в сдаче
Автору +


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Это было бы не знанием, а информацией, которую сразу забываешь. Знание – то, что сопровождается чувством узнавания, понимания и что ты можешь применить. Тут у вас, кстати, больше ценят информацию, чем знание. Это ошибка.

kum.gundl

  • *
  • 38
  • 5
  • за советы всегда жирный +
Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #267 : 10 Сентябрь 2019, 20:12:46 »
кто нибудь использовал данный став на тестовых экзаменах ( на компьютере) где не по билетам отвечаешь?

Kimurazver67

  • *
  • 40
  • 1
  • Сумевший задать вопрос знает большую часть ответа.
Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #268 : 11 Сентябрь 2019, 04:22:54 »
кто нибудь использовал данный став на тестовых экзаменах ( на компьютере) где не по билетам отвечаешь?
Ну я пдд сдавал на компе)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Это было бы не знанием, а информацией, которую сразу забываешь. Знание – то, что сопровождается чувством узнавания, понимания и что ты можешь применить. Тут у вас, кстати, больше ценят информацию, чем знание. Это ошибка.

Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #269 : 07 Ноябрь 2019, 02:15:23 »
Добрый вечер. Очень понравился став. Выучила только половину материала, но постоянно находились люди желающие помочь. И препода постоянно дергали за дверь. Удача какая-то! Спасибо!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status