Черная магия и Руны

Став для успеха на экзамене

Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #240 : 26 Май 2018, 12:21:25 »
Наконец-то я получила результаты экзамена, который сдавала еще 7 апреля. Оценки экзамена разбиты по частям и одна итоговая. В одном случае (в оценке по частям) не дотянула одного балла. Но общий результат - тот, что нужен. Думала, что все будет гораздо печальнее и придется пересдавать. Но, все прошло удачно с первого раза. Всё работает. Моя благодарность.
"...Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо..."

Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #241 : 01 Июнь 2018, 00:32:17 »
Здравствуйте! Рисовала став за 2 часа до экзамена, но пока результат экзамена не известен необходимо ждать 3-4 недели.Если спалила став в этот же день с благодарностью, так как сильно начала болеть голова, скажите это как то может отразиться на результате?
Что можно ещё применить для положительного исхода ситуации? Во время экзамена было такое спокойствие, что аж сама удивилась... обязательно позже отпишусь о результате. Можно этот став рисовать за несколько недель до экзамена? И как правильно его обновлять если рисовать за несколько недель?

Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #242 : 01 Июнь 2018, 23:16:42 »
Наконец-то я получила результаты экзамена, который сдавала еще 7 апреля. Оценки экзамена разбиты по частям и одна итоговая. В одном случае (в оценке по частям) не дотянула одного балла. Но общий результат - тот, что нужен. Думала, что все будет гораздо печальнее и придется пересдавать. Но, все прошло удачно с первого раза. Всё работает. Моя благодарность.

Чертополох, скажите, вы ещё какой-нибудь став в помощь использовали например(стандартные Соуло-Дагаз-Вунье), так как у меня с вами похожая ситуация....

Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #243 : 19 Июль 2018, 20:06:42 »
став рисовала на бумаге и носила неделю с собой, перед важным тестом
благополучно сдала)
спасибо большое, что поделились!

jenn

  • *
  • 29
  • 1
Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #244 : 20 Июль 2018, 23:03:56 »
Став не сработал, к сожалению. Нанесла за день.
Готовилась

Frau Hexe

  • *
  • 29
  • 11
Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #245 : 22 Июль 2018, 18:29:00 »
Доброго времени суток.
Использовала данный став для сдачи выпускных экзаменов, сдала все, даже те, к которым не была готова, но, к сожалению, некоторые сдала не так высоко, как хотелось бы, обводила кровью.
Автору благодарность за став.
С Уважением.

Denwer

  • *
  • 9
  • 0
Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #246 : 29 Август 2018, 12:10:44 »
Автору +++ .  Став отлично помог. Беру н а вооружение!
И пока враг готовиться к нападению, мы меняем ландшафт. Причем вручную!  © ДМБ

Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #247 : 19 Ноябрь 2018, 10:54:43 »
Ставила данный став 3 раза за сессию. Первый раз поставила накануне вечером, перед зачетом. Препод трудный,автоматом заочникам не ставит,всегда докапывался до мелочей,в общем валил!В этот же раз поставил автоматом,хотя я на нескольких занятиях не была. На другом зачете просто задали один вопрос по контрольной,на основе этого поставили зачет,так же став накануне ставила. Перед сложным экзаменом,точнее снова препод нудный,поставила за 2 ночи став,пришла на экзамен,валил многих,меня же такое ощущение слушал в пол уха,в итоге когда отвечала 2й вопрос прервал и поставил 4.Без единого вопроса!Став действенный,буду пользоваться им еще!Благодарна автору!
А, может, не свет и тьма, а что-то третье?!

Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #248 : 21 Ноябрь 2018, 20:20:32 »
Огромная благодарность автору за став! Рабочий 100%! Ставила для аттестации при устройстве на работу. При этом аттестация была назначена на понедельник, а экзамен на вторник, все по скайпу. В понедельник у нас виснет скайп, виснет так, что пришлось переустановить, потом долго не могли наладить связь, в итоге тот кто должен был принимать, ссылается на больное горло и отсылает без аттестации сразу на экзамен. Экзамен принимался по телефону, мне задали несколько вопросов, те на что я знала ответ, на те что не знала, смогла ответить логически. Положив трубку у меня был немой вопрос: это всё что ли? Сдала и приняли! Оговаривала именно на удачное стечение обстоятельств и чтоб экзамен прошёл легко для меня, как праздник потому как объём информации был слишком велик, для того чтоб это все выучить и мало времени.

Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #249 : 23 Ноябрь 2018, 23:36:20 »
Чертополох, скажите, вы ещё какой-нибудь став в помощь использовали например(стандартные Соуло-Дагаз-Вунье), так как у меня с вами похожая ситуация....
Долго не заходила на сайт, простите, что не ответила во время и мой ответ уже не актуален. Но все же, напишу-  наносила много формул и ставов разных. Не только одну эту формулу. В частности, став "экзамен" от Языковеда.
"...Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо..."

Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #250 : 26 Ноябрь 2018, 17:07:19 »
Утром нарисовала на руке став , перед экзаменом . В итоге препод без вопросов взял зачётку и поставил оценку , которую я хотела

Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #251 : 20 Декабрь 2018, 23:39:16 »
Наносила став на себя, оговаривала на абсолютный успех и чтобы экзамен был не нервным, а приятным времяпрепровождением. Сдавала экзамен со знакомым, много с ним болтали, так что время и вправду прошло приятно, но вот незадача - экзамен завалила, ибо один из всех вопросов был неправильным, но это не столь важно - я знала, что так будет, потому что пошла по логике, моделируя ситуацию, а не слушала голос, который в обоих ушах звенел "ответь два, второй верный".
Став рабочий, просто великолепный. Спасибо!
Неужели я уже такая старая? Ведь я еще помню порядочных людей.

Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #252 : 29 Декабрь 2018, 11:52:58 »
наносил став на бумагу,за 4 дня до экзамена(тест) и защиту курсача,оговор делал на любую положительную оценку, на экзамене(тесте) ответил правильно на 8 вопросов из 10, (сдало примерно половину из пришедших), курсовой совсем не проверяли, поговорили про жизнь и поставили положительную оценку.став рабочий,спасибо

Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #253 : 17 Январь 2019, 01:19:26 »
Став сработал на экзамене и зачете прекрасно. А вот перед вторым экзаменом вышла хохма.
Пока сидела, ждала своей очереди, вышел один из сдающих и начал делиться, что дополнительно спрашивают. Чуйка забила аларм: "Слушай внимательно, женщина". Но я, полусонная, как-то пропустила половину мимо ушей.
И именно этот доп. вопрос мне и задали :D

Был шанс получить 4, но отправили на пересдачу вместе с 70% группы. Считаю, что став сделал все, что мог, сама виновата в таком результате :)
Спасибо мастеру!

Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #254 : 18 Январь 2019, 14:55:04 »
Делала на фотографию сыну за 2 дня, учится в другом городе. Не сработало, завалил(((   Сын говорит, препод был зол, гонял по всему материалу помимо билета и дал дополнительно 5 !!! задач. Я в шоке. 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status