Черная магия и Руны

Став для успеха на экзамене

Котейка

  • *
  • 2
  • 0
  • Остерегайтесь людей, которые не любят котов!
Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #195 : 21 Май 2017, 19:40:18 »
Благодарю!
Хочу поделиться результатами использования Вашего става.  В 2016 году ЕГЭ у сына. Став - на серебряной пластине. Активация перед каждым экзаменом. Результат - именно такой результат, которого достаточно, чтобы поступить именно туда, куда было намечено.

Yuliannaaaa

  • ***
  • 161
  • 52
Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #196 : 24 Май 2017, 23:18:42 »
Прекрасный став, результат тоже
Всегда ставлю +++

K_seniya

  • *
  • 25
  • 0
Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #197 : 27 Май 2017, 11:16:31 »
Замечательный став!Замечательныйрезультат!Мои благодарности автору,и низкий поклон!!!!!

Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #198 : 28 Май 2017, 19:21:47 »
Добрый вечер.
Весь месяц будут ГОСы с большими промежутками по 5-7 дней.
Как тогда лучше сделать перед каждым обновлять или сразу на все ГОСы говорить.
Может тогда попробовать написать хной?Кто пробовал так.
Будет две недели держаться и не смажется точно

Fenikx

  • *
  • 7
  • 1
Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #199 : 05 Июнь 2017, 18:41:23 »
Здравствуйте. Уважаемый Cantas хочу поблагодарить вас за данный став от имени другого человека, на которого я сделал этот став. Сработал просто замечательно. Человек сдал экзамен, который необходим для подтверждения категории сроком на 5 лет. Из необходимых 97 баллов набрала 95 баллов. Большую сложность при сдаче экзаменов составлял тот факт, что на один вопрос могло быть два правильных ответа. Таких попался только один вопрос и то эту тему она как раз знала хорошо. Вместе с ней шло с работы на этот экзамен несколько человек, но по какой то причине их разъединили на разные аудитории, что с её слов повлияло положительно, ни кто её не отвлекал. Как она сама сказала, что чувствовала себя удивительно спокойно, первый раз за все экзамены что у неё были, хотя до того как став начал работать, тот месяц она готовилась  и сильно переживала. Да ещё за два дня до сдачи экзамена, вместо того что бы готовиться, её пригласили в гости и она этот день "профилонила". Может написал слишком подробно, но это лишь для того чтобы было понятно,что всё заявленное по действию става сработало как нужно. Ещё хочу заметить один факт, что став за вас не сделает всю работу и готовиться всё же нужно хорошо самому.

radiation

  • *****
  • 1174
  • 359
Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #200 : 06 Июнь 2017, 11:37:25 »
Добрый вечер.
Весь месяц будут ГОСы с большими промежутками по 5-7 дней.
Как тогда лучше сделать перед каждым обновлять или сразу на все ГОСы говорить.
Может тогда попробовать написать хной?Кто пробовал так.
Будет две недели держаться и не смажется точно
Я бы рисовала,перед самым первым госом и перед каждым экзаменом обновляла.
Будь же верен прицел, и не дрогни рука,
Ты погибнешь когда пожалеешь врага.

Murka

  • ***
  • 128
  • 25
Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #201 : 13 Июнь 2017, 14:28:17 »
Благодарю автора за замечательный став! Дочь сдавала ОГЭ. Было 4 экзамена, наносила перед первым, перед остальными подновляла. Лучший результат в классе!!! Благодарю!

Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #202 : 18 Июнь 2017, 21:25:16 »
ситуация интересная с этим ставом получилась - не сдал экзамен, хотя и билет удачный и ответ знал, но вот препод - ему параллельно на знания, даже не валил, просто не поставил зачет.
считаю что став сработал, но на пересдачу надо какую нить пакость на препода ставить + к этому ставу.

dr Gf

  • **
  • 88
  • 68
Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #203 : 19 Июнь 2017, 10:50:25 »
ситуация интересная с этим ставом получилась - не сдал экзамен, хотя и билет удачный и ответ знал, но вот препод - ему параллельно на знания, даже не валил, просто не поставил зачет.
считаю что став сработал, но на пересдачу надо какую нить пакость на препода ставить + к этому ставу.

Может, на преподавателе защита, либо у сдававшего негатив. И не "гадость", а хорошую оморочку.
Не консультирую.

Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #204 : 25 Июнь 2017, 22:01:17 »
Может, на преподавателе защита, либо у сдававшего негатив. И не "гадость", а хорошую оморочку.
какой смысл в оморочке если преподу все равно, есть знания или нет? Он из каких то своих соображений просто тупо не ставит зачет. Ни дом вопросов ни чего.  И не важно что ты ответил.
Может я чего не понимаю конечно, но морочить его смысла нет, принуждать к действиям против его воли разве что....

radiation

  • *****
  • 1174
  • 359
Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #205 : 25 Июнь 2017, 22:21:01 »
ситуация интересная с этим ставом получилась - не сдал экзамен, хотя и билет удачный и ответ знал, но вот препод - ему параллельно на знания, даже не валил, просто не поставил зачет.
считаю что став сработал, но на пересдачу надо какую нить пакость на препода ставить + к этому ставу.
А в каких отношениях были студент и препод?
Будь же верен прицел, и не дрогни рука,
Ты погибнешь когда пожалеешь врага.

Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #206 : 26 Июнь 2017, 07:30:39 »
А в каких отношениях были студент и препод?
ни в каких. Студент заочник, парень. Препод - старый мужчина со своими тараканами.
Там предвзятое отношение скорее из-за того, что парень занимает довольно хорошую должность в престижной организации и как раз по теме предмета. Т.е. не имея зачета - работает.  Но именно по тому, что работает - предмет как раз то и знает хорошо.

Я собственно посему сюда все это написала - чтоб предупредить, что может и студент быть готов, и знать  хорошо, и можно убрать ставом все препятствия которые могут возникнуть у самого студента. Но вот препятствия внешнего характера став не уберет, например - предвзятое отношение преподавателей и тараканов в их голове. Тут наверно самое просто,  еще и  отменяющий от Кантаса на  отношение препода - если заранее знаешь о такой возможности.

Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #207 : 30 Июнь 2017, 20:41:16 »
Огромная благодарность уважаемому автору! Ребенок сдал ОГЭ. Став ставила только перед тремя экзаменами,результаты по ним превзошли самые смелые ожидания. Экзамен,перед которым не ставила став,соответственно на средний бал.
Мы такие, какие есть. Мы радуемся и печалимся, строим планы и козни, творим добро и мелкие пакости, ходим в гости и приглашаем к себе, общаемся, любим, ссоримся… Но мы идем по жизни с открытыми глазами, по крайней мере, стараемся это делать.

Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #208 : 01 Июль 2017, 13:43:37 »
Сделала этот став около четырех лет назад, когда пошла учиться вместе с коллегами и захотела стать лучшей, отличницей. Между сессиями хранила став в зачетке, перед сессиями обновляла. Все четыре года я была лучшей, в красном дипломе только "отлично".
Спасибо автору!

radiation

  • *****
  • 1174
  • 359
Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #209 : 01 Июль 2017, 15:24:36 »
Уже не первый год сдаю все зачеты и экзамены под ставом.Учитывая то,что приличным студентом меня назвать нельзя в этом семестре много пропускала и забивала,результат - одна тройка за зачет,все остальные предметы 4/5.И тройка по предмету,где больше половины студентов ушли с пересдачей.Став действительно сильный.
Будь же верен прицел, и не дрогни рука,
Ты погибнешь когда пожалеешь врага.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status