Черная магия и Руны

Став для успеха на экзамене

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Став для успеха на экзамене
« : 27 Октябрь 2012, 21:40:29 »
Англосаксонский Футорк, Руны:Eolhx-Альгиз, Ac-Красным, Eh, Ear-желтым, Sigel-розовым, Yr-зеленым, Mann





Став для экзаменов, по себе знаю что это такое, всегда нервничал и плохо сдавал экзамены, мне часто не везло на них, поэтому всю гамму ощущений и переживаний я представляю.
Центральная вязь для того что бы собрать воедино сознание и память о том что было выучено и отложилось в памяти.
Боковые это факторы которые сделают экзамен приятным время препровождением, руна Ear устранит всё беспокойство и нервозность, руна Yr правильно распределеит ваши ресурсы для сдачи экзамена, руна Ас вместе с Sigel дадут импульс к удачному стечению обстоятельств.

Sodom

  • *
  • 5
  • 0
Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #1 : 08 Ноябрь 2012, 21:01:30 »
Активация мгновенная, или строго на экзамене работает? как постоянно можно ее использовать?

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #2 : 20 Ноябрь 2012, 10:54:15 »
Самое лучшее это сделать постоянный для любого экзамена и за 4-5 дней до экзамена подновлять.
Учить экзамен тоже хорошо со ставом.
А разовый Став хорошо делать так же за 4-5 дней до предполагаемого события

Divina

  • ****
  • 345
  • 410
Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #3 : 20 Ноябрь 2012, 22:31:34 »
Делала став с вечера, утром проходило тестирование и сдача зачетов по огневой и физической подготовке. Рисовала на лейкопластыре, клеила на плечо. Сдала одна из 3-х человек на четыре. Благодарность автору и плюсик.
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

tarita

  • *****
  • 943
  • 361
Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #4 : 02 Декабрь 2012, 01:39:19 »
 Скажите, а для победы в командных интелектуальных состязаниях подойдет? Я часто готволю такие группы, можно ли наносить на списки, заявки с соответствующим оговором?

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #5 : 04 Декабрь 2012, 23:03:24 »
Скажите, а для победы в командных интелектуальных состязаниях подойдет? Я часто готволю такие группы, можно ли наносить на списки, заявки с соответствующим оговором?
Вполне

indiga

  • *
  • 18
  • 1
Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #6 : 15 Декабрь 2012, 15:40:32 »
на двух экзаменах сработало. но почему-то на зачете не срабатывает...

а можно ли в зачетной книжке еще нарисовать данный став?

до этого рисовала на себе.
— Что ты делаешь в это время? — Соответствую идее самого себя.

Frankline

  • *
  • 1
  • 0
  • Jorma Luhta
Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #7 : 20 Декабрь 2012, 22:09:18 »
Сработало, но довольно странно.

Честно говоря, готовиться села в последнюю ночь, до этого просто заставить себя не могла. Естественно, ничего толком не выучила, еще и сильно нервничала, а экзамен был преддипломный - ГОС.

Наносила на себя, в ночь перед экзаменом. На запястье левой руки. Оговаривала, чтоб получить максимальный результат на экзамене. "Отлично", конечно, не получила, но поставили "хорошо", там, где и троечка с трудом прорисовывалась.

Спасибо большое!
Мне в детстве часто говорили, что я добрая и милая девочка... В общем... сглазили!

lagurina

  • **
  • 95
  • 32
Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #8 : 22 Декабрь 2012, 09:27:55 »
Став сработал прекрасно! Вчера был сдан весьма трудный экзамен. Написала дочери на бумажечку накануне, велела просто положить ближе к телу ))) и изо всех сил уповать на него ))) Она, конечно, готовилась, но предмет такой, что подготовиться абсолютно полностью практически невозможно (сама когда-то это же учила )))) Вышло все, как заказывали: и билет вытянула такой, который знала лучше всего, и ответила максимально полно, и на дополнительные вопросы легко ответила. Уважаемый Кантас, не устаю восхищаться Вашими ставами! Огромное Вам спасибо!

Nekuku

  • *
  • 1
  • 0
Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #9 : 23 Декабрь 2012, 15:26:27 »
Сдавала 21.12.12 госэкзамены и защищала диплом . Ваш став наносила утром перед экзаменом. Практически не готовилась , но ответила на отлично, вопросы задали элементарные,хотя всю группу дрючили сильно . И не было совершенно волнения .

Спасибо большое , став очень помог !!!!! 

Diva

Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #10 : 31 Январь 2013, 00:17:06 »
Также хочу высказать свою благодарность за став.Идеально сработал,сессию сдала с легкостью,на отлично,прктически не учила,вопросы задавали очень легкие,спешили быстрее поставить оценку,на одном из предметов поставили в ведомость высший бал даже до моего ответа(перепутали фамилии)но так все и осталось,были очень довольны ответ.
Спасибо большое за Ваши знания.

December

  • ****
  • 250
  • 39
Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #11 : 31 Январь 2013, 21:44:44 »
Скажите, пожалуйста, став состоит из трёх частей?? Центр и 2 боковые? верно?

Osaka

  • *
  • 6
  • 10
Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #12 : 05 Февраль 2013, 22:52:16 »
Ув. Cantas, замечательная работа, наносила на бумагу и отдала подруге, которая шла на экзамен, результат - 88 баллов из 100 возможных, с учетом отсутствия подготовки и ее тотальной в себе неуверенности, сработало на 100%. Спасибо   

December

  • ****
  • 250
  • 39
Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #13 : 21 Февраль 2013, 09:34:45 »
Ув.Cantas. Огромная благодарность за став. Готовилась к защите второго диплома, а волновалась так сильно,как при защите первого :). Нанесла формулу за неделю до гос.экзамена и обновила перед  дипломом. Всё прошло на ура и на отлично! И самое главное- пришло такое спокойствие во время подготовки, почти пофигизм, просто уверенность, что всё будет хорошо. Отвечала спокойно, уверенно, преподы вопросами не заваливали, а были милы и благосклонны))) Спасибо Вам!

Anets

  • ****
  • 294
  • 627
Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #14 : 22 Февраль 2013, 14:29:53 »
Ув.Cantas, скоро ЕГ, хочу сыну помочь с помощью Вашей формулы, только не знаю как он отреагирует, можно ли на фото?
Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status