Черная магия и Руны

Поделиться личными наработками

Kotey

  • *****
  • 3203
  • 3770
Поделиться личными наработками
« : 25 Октябрь 2012, 23:21:09 »
Имеющие личные наработки в области создания рунических формул и ставов и желающие создать свои темы в данном разделе - просьба обращаться на почту:
Kotey.chernayamagiya@gmail.com

Необходимое условие: формулы/ставы должны быть протестированы с положительным результатом.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

-Scylla-

  • **
  • 62
  • 13
  • 》this is how i roll _
Re: Поделиться личными наработками
« Ответ #1 : 30 Январь 2016, 10:31:47 »
Став "КЛИЕНТАГРА"
(на визитку, для привлечения клиентов и успешного взаимопонимания)



Так став выглядит напечатанным на моих визитках,
занимает 1,5 см в верхнем правом углу_


Руны в ставе оговаривала порунно:

   Отал - несет стойкое процветание и благосостояние моего дела, стойкий и непрерывный его рост. Обеспечивает новые фин. возможности и денежные поступления, укрепляя позиции в социуме;
   Ингваз - наполняет дела (их просто несколько, в сфере услуг) мои жизненной, биологической энергией. Накапливает физическую энергию  для любых моих действий в социуме. Снимает усталость и негат. настрой;
   Соул (л. ножка Отала и по п.ветке Альгиза) - создает позитивную энергию, поднимает настроение и мне и клиентам (в том числе потенциальным), мативирует людей воспользоваться моими услугами. Служит так же пост. источником питания става энергией;
   Тейваз - наполняет людей решимостью, силой воли для реализации желаемого, наполняет уверенной готовностью попасть именно ко мне на прием. Подталкивает выйти на связь со мной;
   Гебо (перекрестие в середине) и Ансуз - помогают вести переговоры, способствуют правильному диалогу, четкости в построении мыслей и взаимопониманию между мной и клиентом. Помогают завести выгодные знакомства;
   Альгиз и Лагуз - сканируют людей и их помыслы, помогают мне избегать людей с дурными намерениями по отношению ко мне и с опасными заболеваниями (я татуировщица в основном), даже если они сами не знают о них. Обостряют мою интуицию, способствуя "сканированию" человека и того, чего можно ожидать от него. Являются защитой меня и моих клиентов;
   Беркана - создает у потенциальных клиентов ощущение уюта и защищенности. Люди доверяют мне. Беркана успокаивает эмоционал. накал взволнованных людей, поддерживает мирное протекание дел и помогает клиентам легко принять мои условия;
   Вуньо - приводит к безусловной радости меня и моего потенциального клиента. Является успехом переговоров и наделяет людей радостью от приобретения моих контактов;
   Райдо (встроена в 3/4 часть Берканы) - открывает людям всевозможные пути ко мне. Обстоятельства складываются в жизни людей так, что у них появляются нужные финансы (Феху) и подходящее время (Йера). Пути каждого человека не пересекают путь другого (так как мне удобно принимать людей по записи в удобное мне время) и эти пути не мешают, и не рушат планы или другие важные дела мои и их собственные. Результат путей успешен (та же Вуньо);
   Ансуз (сново тот же) - наполняет довольных клиентов желанием рассказать обо мне друзьям и знакомым. Обеспечивает положительный отзыв обо мне, как о мастере и как о человеке, при любых обстоятельствах;
   Йера (сново та же) - зацикливает работу става, обеспечивая его постоянную действенность и стабильный результат;
   КРУГ наверху рисовала не как руну Sol, а как обозначения себя, своей стороны, в которую и тянет клиентов. Может, если кто знает хорошо про Sol, то сможет и ее нужно оговорить или просто как "солнечную удачу" использовать.
Бала бы рада, если кто скинет нормальную статью об этой руне
.


После оговаривала еще и концовку для общей работы става по классике,
там где без вреда для здоровья и т.д. и т.п._

Активацию с оговором проводила для всей пачке визиток сразу, визуализируя руны при оговоре. И еще кое что хотелось бы спросить у знающих, может сработать ли такая формулировка перед началом активация става?  ::):
Изображение Рунического Става, нанесенное на каждую визитку в данной стопке, связаны между собой не смотря на то, где будут находиться в будущем и что, с каждой отдельно, будет происходить. Активируя одно изображение с РС, тем самым я активирую все из них. Оговаривая, обновляя или дизактивируя один Став, тем самым я проделываю то же самое со всеми из них. Проделывать данные действия могу только и никто более.

Тестирование прошло нормально, с учетом того что я почти не пользуюсь визитками. Просто на момент их создания нахлынула идея руны разместить, а подходящей формулы не нашла. Вот и получилась моя первая работа)) Надеюсь, еще для кого-то будет успешной в работе)) Не забудьте править оговор под себя и свой привычный способ, и диагностировать перед использованием, а то думаю, что так много рун в одном ставе (14) не каждому подойдет  :-[

Так же прошу, если кто может дополнить или подправить что-то, пишите мне_
Буду рада и отзывам о применении!!
ВСЕМ УДАЧИ!!

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Поделиться личными наработками
« Ответ #2 : 27 Ноябрь 2017, 21:12:00 »
Ув. Модератор! Мои ставы больше не относятся к личным наработкам?

platina

  • ***
  • 132
  • 46
Re: Поделиться личными наработками
« Ответ #3 : 27 Ноябрь 2017, 21:50:19 »
Мои ставы

Ув. модератор!
Я пользовалась ставами ув. альфа. Но как странно - её странички нет в личных наработках авторов! Только сейчас это заметила. Я не нашла((

Это досадная оплошность или моя невнимательность?

С ув.

Просто новая тема, стала читать ))
Я поняла, тут можно выкладывать свои личные формулы, которые пришли по наитию, а я, допустим, вообще не являюсь опытным и заслуженным практиком))

С ув.

zmey

  • ***
  • 189
  • 20
Re: Поделиться личными наработками
« Ответ #4 : 28 Ноябрь 2017, 21:40:03 »
Простите,уважаемый модератор,низнаю где спросить,но я тоже обеспокоенная тем ,что ни нашла всех работ альфы.его работами пользовалась успешно ни раз,а темы его нет😱

Re: Поделиться личными наработками
« Ответ #5 : 03 Декабрь 2017, 14:19:51 »
Простите,уважаемый модератор,низнаю где спросить,но я тоже обеспокоенная тем ,что ни нашла всех работ альфы.его работами пользовалась успешно ни раз,а темы его нет😱

В теме "Подскажите формулу" мне подсказали, где находятся работы ув. Альфа:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,362.0.html

Re: Поделиться личными наработками
« Ответ #6 : 20 Январь 2018, 09:47:52 »
Ув. модератор. У Bagyrki очень много интересных ставов на разные случаи в жизни, можно ли создать ее страничку в личных наработках
Мы ограничены только теми стенами, которые мы сами построили вокруг себя - Эдди Мерфи

Berna89

  • ****
  • 338
  • 262
Re: Поделиться личными наработками
« Ответ #7 : 23 Март 2018, 17:04:54 »
Ув. модератор. У Bagyrki очень много интересных ставов на разные случаи в жизни, можно ли создать ее страничку в личных наработках

поддерживаю, шикарные работы, хотелось бы отдельную тему для них.

Himichka

  • **
  • 67
  • 3
Re: Поделиться личными наработками
« Ответ #8 : 18 Ноябрь 2023, 15:07:31 »
ЧИТАТЬ АСТРАЛ ЧЕРЕЗ ОБЩЕНИЕ С АНГЕЛОМ-ХРАНИТЕЛЕМ
Берете любой став на послать мысль, обмен мыслями. Рисуете огурец,ну человечка. В голове пишете свои ИМЯ И ДАТА РОЖДЕНИЯ.

В теле пишете :
Силой данного РУНИЧЕСКОГО СТАВА посылаются мысли- приказы-вопросы моему Ангелу-Хранителю ИМЯ И ДАТА РОЖДЕНИЯ. Ангел-хранитель ИМЯ И ДАТА РОЖДЕНИЯ, ответь мне на следующие вопросы:1. Список вопросов до 10 штук.
Активируется став огнем и сожжением. Да будет так.

Затем спичкой над ставом проводите и сжигает всю бумажку . И ждёте ответы.

P.s. очень быстро приходят,как картинки,прям в голову
Юродивая!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status