Черная магия и Руны

комплекс - подавление воли, подчин, приворот - двойной.

Apheta

  • ***
  • 200
  • 7
  • Не жалко.....
А если ослабление провести на мч,а в это день у него день рождение?Может результат лучше будет?
...Кому то дано видеть звезды.. .а кому то, лишь пустоту между ними.. ..

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
А если ослабление провести на мч,а в это день у него день рождение?Может результат лучше будет?
да, постарайтесь провести в этот день побольше всего на него - в сей день человек наиболее уязвим и работа будет ложиться лучше ( при условии что у него нет родовых защит и подобного)

Apheta

  • ***
  • 200
  • 7
  • Не жалко.....
Проводила первую часть подавление воли,прикапывала фото на погосте,остудило опять очень к мч,но и не только к нему,а вообще ко всему мужскому полу.Это такая побочка?
...Кому то дано видеть звезды.. .а кому то, лишь пустоту между ними.. ..

artemiya

  • ***
  • 122
  • 53
  • И всё-таки она вертится!
Проводила первую часть подавление воли,прикапывала фото на погосте,остудило опять очень к мч,но и не только к нему,а вообще ко всему мужскому полу.Это такая побочка?

Скорее всего ваш косяк.
Ты погасила свечи, загадала желание,
Чтоб в этот вечер он пришёл на свидание.
Этот вечер он провёл с тобой...
Ключ. Замок. Язык. Да будет так!

Moonlight

  • *
  • 22
  • 2
  • То, что делает меня СИЛЬНЕЕ, других бы "УБИЛО"
Девочки,а если нет возможности  купить красные восковые свечи,а тем более изготовить их самой, есть обыкновенные восковые,не красные. Можно использовать?
Не рой ведьме яму... Она ее найдет, сделает глубже и сбросит туда ТЕБЯ!

Moonlight

  • *
  • 22
  • 2
  • То, что делает меня СИЛЬНЕЕ, других бы "УБИЛО"
И ещё вопрос. Если до этого мой МЧ уже подвергался нескольким чисткам,и после этого проводилась комплексная Рунная работа-снимать всё это ?или это не будет мешать привороту?
Не рой ведьме яму... Она ее найдет, сделает глубже и сбросит туда ТЕБЯ!

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Девочки
Не самое уместное обращение на данном форуме. Если вы не можете добыть такую простую вещь, как красные восковые свечи, то вряд ли вам удастся управлять кем то при помощи магии. Счищать ли чистки - вообще странный вопрос, а рунами - смотря что на него делали. Отворот помешает.

Moonlight

  • *
  • 22
  • 2
  • То, что делает меня СИЛЬНЕЕ, других бы "УБИЛО"
Не самое уместное обращение на данном форуме. Если вы не можете добыть такую простую вещь, как красные восковые свечи, то вряд ли вам удастся управлять кем то при помощи магии. Счищать ли чистки - вообще странный вопрос, а рунами - смотря что на него делали. Отворот помешает.
Прошу прощения.
Я живу за границей и у нас то и восковые свечи достать трудно,не говоря о  красных восковых. Поэтому и спрашивала. А об управлении-управлять умею,не переживайте,только привороты сама никогда не делала.
На МЧ комплекс по гармонизации стоял,вроде как одно другому не должно помешать,как думаете?
Не рой ведьме яму... Она ее найдет, сделает глубже и сбросит туда ТЕБЯ!

Takao

  • **
  • 72
  • 12
  • Черная магия, Руны
сами свечки слепите из воска, его по инету заказать можно)
Иногда не мешает вспомнить, что рассвет длится лишь несколько минут, но его красота может согревать наши сердца вечно.

Moonlight

  • *
  • 22
  • 2
  • То, что делает меня СИЛЬНЕЕ, других бы "УБИЛО"
Счищать ли чистки - вообще странный вопрос,
Вопрос задавался о счищении комплекса Рунной работы;Уж простите,с элементарыми вещами я более чем знакома
Не рой ведьме яму... Она ее найдет, сделает глубже и сбросит туда ТЕБЯ!

Вопрос задавался о счищении комплекса Рунной работы;Уж простите,с элементарыми вещами я более чем знакома
Смотрите диагностикой, по идее, рунная гармонизация не должна помешать.
А что чистили - вообще отлично.

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста.. С мужчиной были очень близки, бешеная страсть.. но он сейчас в другом городе.. Но обряд всё таки хочу проводить.. Готова все силы на это бросить.. Поможет ли мне это его вернуть?
Я сниму фильм. Про тебя, про нас, про наши отношения. Тебя убьют в начале фильма.

Marissa

  • *****
  • 650
  • 167
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста.. С мужчиной были очень близки, бешеная страсть.. но он сейчас в другом городе.. Но обряд всё таки хочу проводить.. Готова все силы на это бросить.. Поможет ли мне это его вернуть?

пробуйте, зависит от Ваших сил, от контакта с силами и еще многих причин..поэтому точно Вам никто не ответит поможет или нет..
для начала диагностика нужна обязательно.
Удачи
Да будет так!

для начала диагностика нужна обязательно
как лучше её провести.. не очень в этом разбираюсь..
Я сниму фильм. Про тебя, про нас, про наши отношения. Тебя убьют в начале фильма.

Takao

  • **
  • 72
  • 12
  • Черная магия, Руны
Карты таро, руны, маятник сделайте из подручных средств - нитка и иголка)
а вообще если у вас нет опыта в диагностике, проще всего обратится к тому, кто работает с предсказательными техниками и все вам посмотрит и разложит по полочкам
Иногда не мешает вспомнить, что рассвет длится лишь несколько минут, но его красота может согревать наши сердца вечно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status