Черная магия и Руны

комплекс - подавление воли, подчин, приворот - двойной.

Tony Raut

  • ****
  • 365
  • 122
Уважаемые практики,  а можно разбитое блюдце оставить до утра и потом прикопать на могиле?
С уважением и благодарностью за ответы

Доброго Времени! Ув.практики, подскажите, если делаю без кладбища и уношу блюдце с огарками на перекресток с откупом, призыв тс вначале дОлжно мне совершать ? Благодарю за ответ.

Black Mamba

  • **
  • 93
  • 4
  • Чем отличается фея от ведьмы? Настроением!
Доброго времени! Может кто знает!? Ищу заговоры на конский волос- приворот подавление или просто подавление, ещё есть что то подобное на конскую уздечку. Раньше встречались заговоры теперь не могу найти.

Доброго времени! Может кто знает!? Ищу заговоры на конский волос- приворот подавление или просто подавление, ещё есть что то подобное на конскую уздечку. Раньше встречались заговоры теперь не могу найти.
"Становление колдуна"/Тематические сборники обрядов."На коня ворожить"(Мансур)
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Maryanna

  • ***
  • 153
  • 26
Не лёг, увы.

Начиталась я тут комментариев и закапала не сразу. Мой совет тем, кто будет делать. Закапывайте вольт сразу.

Dimoz

  • *
  • 4
  • 0
Доброго времени.
Проводил данный комплекс в начале сентября.
Ходил по кладбищу,  искал могилу, но не мог найти с таким же именем, хотя имя не очень редкое. В итоге нашел и имя и отчество одинаковое. Но могила младенца была. Умерла в тот же день что и родилась. Использовал её.
Затем ночью приворот с вольтом. Отнес в лес, закопал на перекрестке, оставил откуп. Пришел домой без сил, всего трясло. Поднялась температура. В итоге оказалось заболел короной.
Объект приворота так и встречается с соперником. Хотя до комплекса делал отворот на девятку пиковою.
Так же объект приворота оборвал со мной все контакты и заблокировал телефоны.

Demonetka

  • ***
  • 207
  • 19
Здравствуйте.
Скажите, пожалуйста, если не использовать кладбище, вообще делать только подчин+ приворот
То какой должен быть откуп на перекрёстке? Водка + монеты или что-то ещё?

Здравствуйте.
Скажите, пожалуйста, если не использовать кладбище, вообще делать только подчин+ приворот
То какой должен быть откуп на перекрёстке? Водка + монеты или что-то ещё?
Доброго.Не обязательно перекресток.У каждого по разному.Это может быть дерево.под ним оставлять.Либо же подле ограды.либо же пятачок какой нибудь.то место куда чуйка приведет.Например,на многих сельских погостах перекрестков нет совсем и приходиться оставлять гостинцы как писалось выше в выбранных местах.Гостинцы могут быть различными:сладости.мед.выпечка.водка.вино.табак.сигареты.украшения и т.д.и т.п.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Freyechka

  • **
  • 96
  • 13
  • Правильно поставленная цель уже на 50% достигнута
Проводила в сентябре на Суперлуние. Кроль был жутко обижен, так как после попытки к примирению был послан подальше.
Результат проявился через полтора лунных цикла. Сначала меня просто разблокировали, затем нашел дурацкую причину написать, затем уже понеслась "любовь".  Рассказал как мучился, страдал, не спал ночами , следил за мной и чуть не сошел с ума от ревности. Не выдержал и уехал на Родину за 4000 км на месяц. Оттуда уже вышел на связь.
Но недолго музыка играла :o.. по возвращению этого козла похотливого хватило всего на пять раз. Затем ушел в игнор, притворился болеющим.  То есть продержался приворот меньше трёх месяцев.
Ослабляла и снимала защиту рунами. Кстати бинарило меня страшно первое время, остуды себе делала постоянно. И как только успокоилась и начала встречаться с другим, тут этот и приполз со своей страстью неземной. Надо было его добить окончательно, а не мирится с ним. Теперь опять на остудах сижу :(
Все те, кто изучает высшие тайны, сами рано или поздно пробуют чародействовать. Я тоже, должна сознаться, поддалась искушению…

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status