Черная магия и Руны

комплекс - подавление воли, подчин, приворот - двойной.

Груша

  • ***
  • 188
  • 50
Уважаемые практики... а что делаем с фото? Можно фото тоже прикопать в могилу?


"Берем фотографию (лицом вверх), на неё ставим блюдце и устанавливаем 3 церковные свечи треугольником, заранее написав на них имя и дату рождения объекта. Зажигаем свечи.
Каждую свечу зажигаем со словами: "Святое зажигаю да не во святое дело"."

Обязательно ли на убыли делать?
С уважением,
+
Мои спутники по жизни - гнев, злоба, ложь, лень.

vasilii

  • ***
  • 150
  • 37
Доброго времени суток. Можно прикопать фото, можно оставить для дальнейшей работы. Что касаемо луны-желательно придерживаться , хотя , в разделе "Характеристики лунных дней" описано что можно делать и в 3-й лунный день. В этом комплексе лучше не торопиться, а рассчитать и делать все правильно и по лунным циклам.

Уважаемые практики, скажите, а сколько в среднем ждать результат от данного комплекса?
Спасибо
+

Груша

  • ***
  • 188
  • 50
Уважаемые, а выходит, я блюдце просто разбиваю на скресте и несу откуп, а на след день пеку лепешку и отношу на могилу с фото? Так? Верно понимаю?
Мои спутники по жизни - гнев, злоба, ложь, лень.

Уважаемые, а выходит, я блюдце просто разбиваю на скресте и несу откуп, а на след день пеку лепешку и отношу на могилу с фото? Так? Верно понимаю?
Не верно. Если вы делайте ослабление через погост, то разбивайте блюдце, закапывайте на могиле и оставляйте лепешку, но если вы решили через бесов ослаблять и нести на перекрёсток, то лепешка вообще не нужна.

Не верно. Если вы делайте ослабление через погост, то разбивайте блюдце, закапывайте на могиле и оставляйте лепешку, но если вы решили через бесов ослаблять и нести на перекрёсток, то лепешка вообще не нужна.
Скажите пожалуйста, а где разбивать блюдце? На кладбище? Если да, то выходит не обязательно в ночь это делать? Или дома разбить, оставить до след. дня и отнести?
Спасибо за ответ
+

Скажите пожалуйста, а где разбивать блюдце? На кладбище? Если да, то выходит не обязательно в ночь это делать? Или дома разбить, оставить до след. дня и отнести?
Спасибо за ответ
+
В теме отписывались практики, кто как делал. Мне кажется это не столь принципиально.

Коллеги , подскажите!

Можно ли ослабление использовать другое, через 9 безъимянников.  Уж больно объект тяжелый. И приворотную часть с подавлением через бесов, перед обрядом сделев призыв сил, а после обряда откуп на перекресток отнести?
Также прочитала всю тему, мало отзывов об обряде. Приворот вообще рабочий? Хорошо работает ?

MoerkAlv, через вольт можно много чего наделать и на импотенцию, в том числе! Егильет на вольт из-под приворота опробован, эффект будет,правда, будет носить своеобразный характер: кроль не будет спать ни с кем,а если и предпримет такие попытки, то у него будет возникать Ваш образ,как следствие, неудачи в делах постельных!
если не сложно, подскажите где искать такой Егильет. а то а памяти только с бинтом могильным и достоиством им перевязаным. Заранее благодарю

WladiMir

  • *
  • 28
  • 2
  • Воля - великая сила!
Уважаемые практики, подскажите иглы лучше брать одного размера? Просто первую мы втыкаем в голову, а вторую через голову и все тело.... Вот тут завис, как потом в ткани свернуть в конверт, игла первая будет мешать, если она будет большой! Со второй все понятно, что втурую цыганскую берем, а первую?
Не стоит пред другими раскрывать все карты...,
Каждый сам для себя трактует их значение!

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Коллеги , подскажите!

Можно ли ослабление использовать другое, через 9 безъимянников.  Уж больно объект тяжелый. И приворотную часть с подавлением через бесов, перед обрядом сделев призыв сил, а после обряда откуп на перекресток отнести?
Также прочитала всю тему, мало отзывов об обряде. Приворот вообще рабочий? Хорошо работает ?
Можно любое ослабление на ваш выбор и совместить можно, но надо смотреть может и не будет надобности все остальное призывы, откупы вы сами должны определять как выстраивать работу. Отзывы, что вам? Гарантий не дадут как сработает у вас . Обряды не слабые, работают хорошо.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Уважаемые практики, подскажите иглы лучше брать одного размера? Просто первую мы втыкаем в голову, а вторую через голову и все тело.... Вот тут завис, как потом в ткани свернуть в конверт, игла первая будет мешать, если она будет большой! Со второй все понятно, что втурую цыганскую берем, а первую?
Первую возьмите обычную. Ту которую во все тело цыганскую да.

Иглы в вольтах мешают всегда при заворачивании в ткань, а иногда их и по 9 и более штук торчит, они просто проходят через ткань и все. По другому никак.

Как считаете, уместно ли будет осколки блюдца завернуть
не в любую ткань, а из одежды объекта и так закопать на могиле? Некоторые фото туда же кладут, я думаю для пущей эффективности. Не перебор ли это?

EVILin

  • ***
  • 176
  • 78
  • Летящие на метле не спотыкаются
Задалась вопросом. Скажите, а кресты на вольте какие делать: перевёрнутые, буквой "х" или не принципиально?
В мире закрытых дверей
обладатель ключа – Король

Задалась вопросом. Скажите, а кресты на вольте какие делать: перевёрнутые, буквой "х" или не принципиально?
Обычный крест

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status