Черная магия и Руны

комплекс - подавление воли, подчин, приворот - двойной.

feniks

  • *****
  • 667
  • 99
"Делать будешь то, что мною велено будет, любить будешь ту, что мною велено, говорить и думать будешь о том, что мною велено.
А если воспротивишься воле моей, то созову Силу темную, Власть данную да Слово могущественное, да встанешь на колени ты (имя) да не сможешь воспротивится."

Судя по этим строчкам подчин воле колдуна.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Уважаемые форумчане,акакую защиту следует ставить на себя в этом комлексе!
И что сделать чтобы он не слетел?
Как себя лучше вести после приворота?
Через какое время и как этот приворот проявляет себя?
вы же Магистр, как вы этого не знаете?
Уважаемые практики, как считаете, если делаем приворот не для себя, то в той части, где делаем подчин, кому подчиняем - воле колдуна или воле заказчика?
думаю, воле заказчика. Колдуну он должен подчиняться априори.

damga

  • ****
  • 253
  • 47
  • Die Wahl ist immer deine
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #17 : 21 Май 2013, 15:52:48 »
нужен совет, срочно!
проводила ритуал примерно две недели назад, ослабляла без кладбища.  но какой-то чёрт меня дёрнул пойти закопать под деревом на кладбище вольт...и мч резко закрыло ото всех, и даже от меня, ему плохо, но он впритык никого не видит. как это снять? чистка простая не подходит - очень тяжело легло.
- васо невеста по бьяв всегда до парно платье? - Потому что, сынок, ада ваш лакэ само радастно дэвэс дэ жизнь.. - кана халюва, васо женихо всегда до кало кастюмо..

murka99

  • ****
  • 345
  • 166
нужен совет, срочно!
проводила ритуал примерно две недели назад, ослабляла без кладбища.  но какой-то чёрт меня дёрнул пойти закопать под деревом на кладбище вольт...и мч резко закрыло ото всех, и даже от меня, ему плохо, но он впритык никого не видит. как это снять? чистка простая не подходит - очень тяжело легло.
Откопайте вольт! Сами же закапывали, знаете где лежит.

RISEN666

  • *
  • 39
  • 1
Обезатьльно подовлять волю при привороте?

Parlament

  • *****
  • 971
  • 568
Обезатьльно подовлять волю при привороте?

ДА,если тем более на обьектах стоят защиты их нужно снимать в первую очередь.Далее хороший комплекс ослабления воли и дальше привороты.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Обезатьльно подовлять волю при привороте?

Нет, если кролик легко поддаётся воздействиям, то это лишнее. 
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

MoerkAlv

  • **
  • 50
  • 2
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #22 : 29 Май 2013, 12:13:45 »
нужен совет, срочно!
проводила ритуал примерно две недели назад, ослабляла без кладбища.  но какой-то чёрт меня дёрнул пойти закопать под деревом на кладбище вольт...и мч резко закрыло ото всех, и даже от меня, ему плохо, но он впритык никого не видит. как это снять? чистка простая не подходит - очень тяжело легло.
А ведь Ваш опыт тоже может оказаться кому-то полезен... Если приворот не лег как нужно или слетел, и кроль начал сопротивляться пуще прежнего... У меня так и вышло. И понимаю, что кроль уже не нужен. Его не жалко. Подскажите, Вы закапывали вольт уже после обряда приворота, с иглами, в тряпице? Под какое-то определенное дерево или можно под любое?

elina

  • *****
  • 3029
  • 1690
  • За пределами границ и правил.
Здравствуйте у меня то же вопрос. Есть вольт на коленях делала приворот но по диагностике не лег , подскажите что можно с ним сделать .Если  разобрать по частям да закопать на кладбище без ритуала ,ляжет порчей ?
Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы.

Parlament

  • *****
  • 971
  • 568
Если  разобрать по частям да закопать на кладбище без ритуала ,ляжет порчей ?
Можно развести костер и сжечь вольт.Он как бы уничтожиться и не будет работать.
Если порча,то лучше целикового тогда и сделать другой заговор...

damga

  • ****
  • 253
  • 47
  • Die Wahl ist immer deine
Откопайте вольт! Сами же закапывали, знаете где лежит.
откопала вольт, а второй вольт, что возле дома мч  - ну никак не найти, несколько раз копала. и место знаю, а сопротивление жуткое! то собаки стоят на дороге, то ливень, то покойник вылез и стоял караулил на том месте. чистки не помогают..
А ведь Ваш опыт тоже может оказаться кому-то полезен... Если приворот не лег как нужно или слетел, и кроль начал сопротивляться пуще прежнего... У меня так и вышло. И понимаю, что кроль уже не нужен. Его не жалко. Подскажите, Вы закапывали вольт уже после обряда приворота, с иглами, в тряпице? Под какое-то определенное дерево или можно под любое?
да уже после обряда закапала, в тряпочке.. еле отрыла! заросла земля в момент! нет, не под любое. я в темноте дерево спутала, но мне это даже помогло, т.к. всё плохо легло

Здравствуйте у меня то же вопрос. Есть вольт на коленях делала приворот но по диагностике не лег , подскажите что можно с ним сделать .Если  разобрать по частям да закопать на кладбище без ритуала ,ляжет порчей ?
порчей. но я бы его сожгла и переделала сначала...
- васо невеста по бьяв всегда до парно платье? - Потому что, сынок, ада ваш лакэ само радастно дэвэс дэ жизнь.. - кана халюва, васо женихо всегда до кало кастюмо..

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Если  разобрать по частям да закопать на кладбище без ритуала ,ляжет порчей ?
если бы так легко порчи ложились, то красота была бы))

Kora35

  • *
  • 12
  • 0
Очень срочно!!! Во время обряда на подавление воли с 3 свечами при разбитии блюдца материал развернулся и просыпалось немного осколков. Стала собирать и уколола палец. По глупости все равно кинула осколок в общую кучу. Что теперь делать? Закапывать все это или как-то по-другому поступить?

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Очень срочно!!! Во время обряда на подавление воли с 3 свечами при разбитии блюдца материал развернулся и просыпалось немного осколков. Стала собирать и уколола палец. По глупости все равно кинула осколок в общую кучу. Что теперь делать? Закапывать все это или как-то по-другому поступить?
идите в тему - ИСПРАВИТЬ КОСЯКИ - считаю, что надо исправлять, делать заново.

MoerkAlv

  • **
  • 50
  • 2
если бы так легко порчи ложились, то красота была бы))
А Вы могли бы подсказать действенный заговор порчи на вольт, или ткнуть носом в тему?) Приворот на вольт слетел, и привязки новые мне уже не достать... Жаль добру пропадать))) Можно ли через вольт навести импотенцию на кроля, егильет или что-нибудь порчельное из той же темы?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status