Черная магия и Руны

комплекс - подавление воли, подчин, приворот - двойной.

Мне нравится этот приворот делать на новолуние.Но я делаю всё в один,без закапывания на могиле.
т.е. Вы делаете все в один день, на новолуние, и не закапываете вольт? новичкам так тоже можно, или изменения в обрядах допустимы лишь для опытных практиков?

Zab

  • *
  • 10
  • 0
Всех приветствую ! 
Уважаемые практики,подскажите новичку.
Я так понимаю, что работу на подавление воли нужно делать на убыль.
А вот подчин и приворот на рост.
То есть лунные циклы, нужно именно таким образом подгадать ?
Заранее прошу простить,если ответ есть в теме или я не догадался по смыслу самих обрядов. Я ещё только ступил на тропу.
Благо Дарю.

Breeze12

  • *
  • 41
  • 1
Скажите, и подчин и приворот на рост луны? Или подчин все же на убыль? Если так, то получается в разные дни нужно проводить,сколько дней между? 2-3? А если и подчин все же на рост, то в один день с приворотом  или в два?

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Всех приветствую ! 
Уважаемые практики,подскажите новичку.
Я так понимаю, что работу на подавление воли нужно делать на убыль.
А вот подчин и приворот на рост.
То есть лунные циклы, нужно именно таким образом подгадать ?
Заранее прошу простить,если ответ есть в теме или я не догадался по смыслу самих обрядов. Я ещё только ступил на тропу.
Благо Дарю.
Подгадывайте,если беспокоитесь,что на рост не осилите.Только и подчин тоже на убыль делается по идее,но в этом привороте как то странно в этом моменте.

Я повторюсь,делаю все в один день,и на рост делала,и на убыль,и на новолуние (думаю кстати,самый оптимальный день,ибо сразу потом рост идет)
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

murchik

  • *
  • 42
  • 7
подскажите, пожалуйста, возможно ли опробовать ритуал в части подчина и приворота провести днем? или это априори заранее обречено на неудачу?

Varvara M

  • **
  • 96
  • 36
Делала этот приворот несколько месяцев назад, без ослабления, то есть с того момента где лепится вольт на коленях. Кроль до этого не чистился, не ослаблялся, да и общения с ним не было около полугода вообще никакого. Сработал резко и ярко через 5 недель - звонки, приезды, переписки. Через 2 недели так же резко все пропало - с неделю кроль немного агрессировал и отбрыкивался от общения, затем включил игнор.
Оба раза делала в полнолуние. Первый раз вольт оставляла, потом через 2 мес сделала поддел и вольт прикопала на одноименной могиле - результата ноль. Диагностика говорит, что кладбище все перекрыло и пошло все порчей, но так как общения нет да и кроль не нужен, то что там на самом деле с ним - неизвестно. Но теперь если буду делать этот обряд, то без прикапываний (изначально диагностика показывала, что кроля придавит, но я решила что это будет как раз в любовной сфере  ::)  )

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
блюдце завернуть в ткань
блюдце новое брать?

Отнести на могилу одноименную
если у человека очень редкое имя, можно ли использовать безымянную?
извиняюсь если повторяюсь с вопросами, просто луна уже подгоняет)
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Huggin80

  • ***
  • 147
  • 3
Не подскажете, через какое время после этого приворота целесообразно делать диагностику, чтобы определить, как идет процесс, и дальнейшие шаги (скажем, хочу рунами давить на положительные эмоции, радость общения, стремления и т.п.)? Диагностика сторонним диагностом будет проводиться.
"Корона не должна легко сидеть на голове". Эйегон Таргариен.

Trisha

  • *
  • 43
  • 0
Добрый день. А можно для этого обряда использовать старый вольт на котором проводился другой обряд?

Приветствую, уважаемые форумчане!  Для подчина и последнего ритуала один и тот же вольт?
Кто-нибудь ещё проводил сей комплекс?

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Приветствую, уважаемые форумчане!  Для подчина и последнего ритуала один и тот же вольт?
Кто-нибудь ещё проводил сей комплекс?
Один и тот же.

Помоему ритуал слишком жесткий. . А вдруг у человека энергетика слабая..он не крякнет!? Вообще от любого магического воздействия на человека у него с психикой становятся ппоблемы ..либо он агресивен либо подавленый лишеный радости вечно уставший
Длина ума разрушает горы

Мицар

  • *****
  • 3074
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Помоему ритуал слишком жесткий. . А вдруг у человека энергетика слабая..он не крякнет!? Вообще от любого магического воздействия на человека у него с психикой становятся ппоблемы ..либо он агресивен либо подавленый лишеный радости вечно уставший
Позволю себе не согласиться.. Грамотное воздействие не даст тех побочек , о которых вы говорите.. Проводила  данный  обряд( частично) с вольтом( плюс был  свои комплекс воздействий) достаточно давно.. кроль весел бодр и здоров( всмысле ни обостренийй ни новых болячек ) Иногда  обновляю или чтото  новое делаю( нет в мире вечных обрядов) и все в порядке..С уважением
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Нашла целый комплекс для подчинения и приворота объекта. Сама не делала, искала под свои нужды и нашла - все вместе, как раз то, что мне нужно. Очень понравился обряд. Хочу послушать ваше мнение на этот счет:

Данный ритуал - комплекс ритуалов:
- ослабление воли объекта;
- подчинение объекта и приворот;
Не забывайте, что перед началом необходимо провести чистку.
Соблюдаем лунный цикл.
Для начала нам понадобится ритуал ослабления воли объекта, чтобы все легло хорошо. Для этого я буду использовать переделанный Степановский способ "Три свечи зажигаю".

Такой вопрос, а сам подчин можно на убыли делать?
И далее, приворот на ростущей..

Такой вопрос, а сам подчин можно на убыли делать?
И далее, приворот на ростущей..
Можно конечно. Я бы так и сделала.
Меньше пафоса, господа!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status