Черная магия и Руны

комплекс - подавление воли, подчин, приворот - двойной.

Может крадник сделали на личную жизнь.

Извиняюсь за офф-топ.
Уважаемая rokelia, Вы не могли бы подробней рассказать про крадники на личную жизнь?
Интересны  технические моменты: обязательно ли вор и жертва должны быть хорошо знакомы? Или можно украсть у малознакомого, скажем, просто попутчика в поезде? И второй момент - идет ли кража постоянно? Или это разовое явление? (Вопрос к теме проявления воздействия на объекте как в сообщениях выше. Если украли раз, будет ли это мешать приворотной работе в дальнейшем?)
Заранее благодарю за комментарий.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Для крадников есть отдельная тема, где всё чётко и ясно расписано и где можно задать соответствующие вопросы. Здесь же тема про определённый комплекс, направленный на подавление воли.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Trivia

  • *****
  • 669
  • 238
Перечитала, подумала, оценила нашу "love story"... И решила, что к этому эмоциональному садисту у меня чисто спортивный интерес. И даже если в результате получится "тряпочный кролик" - заслужил.

Вопрос - можно ли применять этот комплекс (а именно ослабление воли через могилу) в один лунный цикл с бесовским приворотом (который не факт, что лег)?
конфликта сил не будет?
если нет, то сколько нужно ждать между бесовскими ритуалами и обращением к мертвым?

madam50

  • *****
  • 983
  • 43
Уважаемые практики,подскажите:можно ли для ослабления воли, вольт сделать из огарков свечей ,взятых с поминального стола в церкви?Для лучшего эффекта подавления,а то МЧ сильно "тяжелый" Правда брала огарки без каких либо оговоров,на тот момент этого не знала

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
можно ли для ослабления воли, вольт сделать из огарков свечей ,взятых с поминального стола в церкви?Для
Смотря что делать будете, смотря какая ситуация. Например если Вы будите через ХЭ просить-то врядли сие уместно. Церковный бес? Ну возможно. Если будете делать через кладбище-лучше было свечи там брать. Но в принципе и эти подойдут. Но и тут нюансы- по сути Вы взяли чужую свечу (покойного), не поставили ему взамен другую-Вы считаете он Вам помогать будет? Не понятно почему Вы хотите именно из этих огарков делать. "Чтоб сильнее"- а за счет чего, по Вашему, будет сильнее?  От этого и зависит ответ на Ваш вопрос.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

madam50

  • *****
  • 983
  • 43
Rokelia,а как тогда можно огарки использовать,вернее для чего то могут пригодиться? или выбросить?

Marissa

  • *****
  • 650
  • 167
Перечитала, подумала, оценила нашу "love story"... И решила, что к этому эмоциональному садисту у меня чисто спортивный интерес. И даже если в результате получится "тряпочный кролик" - заслужил.

Вопрос - можно ли применять этот комплекс (а именно ослабление воли через могилу) в один лунный цикл с бесовским приворотом (который не факт, что лег)?
конфликта сил не будет?
если нет, то сколько нужно ждать между бесовскими ритуалами и обращением к мертвым?

можно

это же ослабление, воздействие иной направленности
Да будет так!

Mahalat

  • **
  • 52
  • 10
подскажите, уместно ли ослаблять волю после приворота, если до не сделали этого?или не будет толку, чистить , ослаблять и заново?

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
подскажите, уместно ли ослаблять волю после приворота, если до не сделали этого?или не будет толку, чистить , ослаблять и заново?
Уместно.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Решила данный комплекс взять в оборот. Ветку обсуждения перечитала 2 раза, но так и не нашла ответы на 2 интересеющих вопроса.
1) касательно второй и третей части. Понятно что последняя на рост делается, а подчин?
2) на 2 и 3 части вольт один, или разные? по логике вроде один, но может я ошибаюсь?!

Подскажите пожалуйста комплекс какой ни будь действенный. Сейчас в кратце опишу ситуацию. Условия для приворота идеальные. Были отношения,сейчас дружим. Каждый день сам звонит разговариваем,видимся гуляем. Обид и негатива между нами нет . Есть соперница. Бегает за ней как угарелый. Сейчас пока занимаюсь чисткой. Потом последующие пункты. Нужен комплекс и сам обряд ослабление воли и обряд какого ни будь приворота (но не кладбищенский). Вообщем в первый раз собираюсь делать .Заранее спасибо.

Мицар

  • *****
  • 3089
  • 895
  • Не судите, да не судимы будете
Подскажите пожалуйста комплекс какой ни будь действенный. Сейчас в кратце опишу ситуацию. Условия для приворота идеальные. Были отношения,сейчас дружим. Каждый день сам звонит разговариваем,видимся гуляем. Обид и негатива между нами нет . Есть соперница. Бегает за ней как угарелый. Сейчас пока занимаюсь чисткой. Потом последующие пункты. Нужен комплекс и сам обряд ослабление воли и обряд какого ни будь приворота (но не кладбищенский). Вообщем в первый раз собираюсь делать .Заранее спасибо.
а чем Вам данный комплекс не мил? Приворотов на форуме очень много! Если ищите по конкретным критериям, то спросите  здесь https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,63.msg888889.html#new
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Victory1

  • *
  • 15
  • 0
Уважаемые практики, помогите разобраться в этом комплексе, пожалуйста! Волю ослабляем на убыли, а подчин и приворот уже на росте? Логичнее же подчин делать так же на убыли, или я ошибаюсь?

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Уважаемые практики, помогите разобраться в этом комплексе, пожалуйста! Волю ослабляем на убыли, а подчин и приворот уже на росте? Логичнее же подчин делать так же на убыли, или я ошибаюсь?
Мне нравится этот приворот делать на новолуние.Но я делаю всё в один,без закапывания на могиле.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Приветствую всех.

Хочу сделать часть работы этого комплекса - на подавление воли (разбитое блюдце и три церковные свечи), но с призывом бесов (т.е. без кладбища). Хочу сделать мягче... так как порчи отлично ставятся, а кролика жаль (боюсь добавлять кладбище).
Интересуют такие вопросы:

1. правильно ли я понимаю, что церковные свечи ставим обычно - не переворачивая их (т.к. "Святое зажигаю да не во святое дело"). А если перевернем, то - для порчи выйдет, что опасно.

2. Можно ли проводить на полнолуние? Или обязательно ждать убыли

(за подсказки +)
"Без веры в свою душу и в её бессмертие бытие человека неестественно, немыслимо и невыносимо"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status