Черная магия и Руны

комплекс - подавление воли, подчин, приворот - двойной.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Нашла целый комплекс для подчинения и приворота объекта. Сама не делала, искала под свои нужды и нашла - все вместе, как раз то, что мне нужно. Очень понравился обряд. Хочу послушать ваше мнение на этот счет:

Данный ритуал - комплекс ритуалов:
- ослабление воли объекта;
- подчинение объекта и приворот;
Не забывайте, что перед началом необходимо провести чистку.

Соблюдаем лунный цикл.
Для начала нам понадобится ритуал ослабления воли объекта, чтобы все легло хорошо. Для этого я буду использовать переделанный Степановский способ "Три свечи зажигаю".

Берем фотографию (лицом вверх), на неё ставим блюдце и устанавливаем 3 церковные свечи треугольником, заранее написав на них имя и дату рождения объекта. Зажигаем свечи.
Каждую свечу зажигаем со словами: "Святое зажигаю да не во святое дело".

Когда свечи зажгли (от спичек), начинаем читать заговор. Я советую прочитать 3 раза.

"Зажгу я три свечи, силу и волю у (Имя) заберу.
Первая свеча сгорит - воля (имя) растает, силу (имя) потеряет
Вторая свеча сгорит - радость (имя) потеряет от тоски (имя) издыхает.
Третья свеча сгорит - жизнь (имя) растает, силы (имя) потеряет.
Свечи сгорели, тело (имя) болью изъели,
Воля воском растаяла.
Да будет так."

Далее я советую воск снять с блюдца, блюдце завернуть в ткань и разбить. Отнести на могилу одноименную и закопать со словами:
"Как покойник в могиле лежит безвольный, так тебе (имя) безвольным быть.
Как покойник в могиле молчит безвольно, так тебе (имя) безвольно молчать.
Да будет так".
На могиле обязательно нужно оставить подношение.
Для этого, тот воск, что остался на блюдце, нужно мелко искрошить и добавить в медовую лепешку.
Лепешку я настоятельно советую испечь, ибо сырое тесто несут, когда хотят оставить откуп за порчу.
Помимо откупа покойнику, не забываем Хозяйке оставить.

Далее, как вы провели ослабление воли, можно приступать к подчину и привороту.
Для этого лепим вольт.

Использование привязок, приготовление - все описано в вышеуказанной теме.
Дополнение работы с вольтом: лепим фигурку так, чтобы когда вы её поставите, вольт стоял на согнутых коленях (в молебной позе).
Для проведения ритуала возьмем черную ткань и белый мел. Нарисуем треугольник так, чтобы вы сидели к одной из сторон (не на угол). Поставим красные свечи в каждый угол.
Вольт с готовой привязкой внутри ставим в центр треугольника: как - как вам удобно будет.
Вольт у вас уже нареченный, омытый и готовый к работе. Свечи горят.
Сначала сделаем подчин. Для этого возьмем новую иглу и накалим на свече, что напротив вас стоит.
"В руке не игла острая, а воля моя стальная.
Каленная огнем ярким, в голову (имя) на дело моё.
Огнем адовым, мечом бесовским - волю мою в тело и разум твой (имя).
Силою темной, что судьбами правит,
Властью данной, что судьбами править позволяет,
Словом могущественным, что судьбами повелевает, говорю:
Отныне и во веки воля моя - воля твоя (имя).
Слово моё - слово твоё (имя), дело моё - дело твоё (имя).
Слову моему подчиняйся, делу моему подчиняйся, воле мой подчиняйся."
Втыкайте иглу в голову.
Берите нить черную и обматывайте руки вольта.
"Руки твои (имя) и тело твоё (имя) мною связаны да мною подчинены.
Отныне и во веки руки твои (имя) - мои руки, ноги твои (имя) - мои ноги. Мысли твои (имя) - мои мысли, сердце твое (имя) - моё сердце.
Делать будешь то, что мною велено будет, любить будешь ту, что мною велено, говорить и думать будешь о том, что мною велено.
А если воспротивишься воле моей, то созову Силу темную, Власть данную да Слово могущественное, да встанешь на колени ты (имя) да не сможешь воспротивится.
Камень на спину, замок на язык, оковы на руки да пелену на мысли. Сказано мною, быть такому. Истинно."

Возьмите еще одну иглу, накалите на огне свечи с теми же словами, что накаливали первую и воткните в голову через все тело (вертикально).

Теперь сделаем приворот, он будет не самым сложным, но подействует очень хорошо в данном случае.
Возьмите вольт в руку и сделайте на сердце крестообразный надрез.
Возьмите свечу в руку (любую) и капните туда воск со словами:
"В сердце твоё (имя) жар.
То не огонь вовсе, то любовь твоя (имя) до (ваше имя).
Жарит да сжигает пусть, страсть пробуждает.
Кровь в венах от пламени пусть закипает,
Жажду да любовь пробуждает.
Огнем своим на сердце твоём (имя) крест высеку,
Пока сама не отпущу, сердце твоё (имя) пусть пылает, да тело твоё (имя) страдает.
Огнем разожжено, печатью закрыто. Истинно"

Заверните вольт в тряпку, сложите квадратиком. Возьмите свечи по очереди и заливайте воском уголки:
"Сургучной печатью запечатано. Стальным замком закрыто. Огненным мечом заколото."
И после воткните прямо в центр 3-ю иглу.

Далее необходимо закопать вольт под деревом, желательно, на перекрестке.
Поскольку в заговорной части мы использовали посыл Высшей силе, частично просили бесов, необходимо оставить следующие откупы:
- Разрежьте несколько яблок на дольки так, чтобы было четное количество. Добавьте меда и черного хлеба.
- Бутылку водки, конфеты или кусок сырого мяса.
Оставляем откуп с соответствующими словами, процитирую автора:
«Выслушал так прими, да не отвергни; то услада ,то силой исполнены будьте, да дело мое сойдется, иже словеса молвленные тверже кремня. Вам сей откуп, мне – то, что указанно уготовьте. аминь».


Если вы хотите усилить приворот (именно сам приворот), то добавляем следующее:
- делаем крест на голове, капаем туда воск с другой свечи и читаем:
"В мысли твои (имя) жар.
То не огонь вовсе, то любовь твоя (имя) до (ваше имя).
Жарит да сжигает пусть, страсть пробуждает.
Кровь в венах от пламени пусть закипает,
Жажду да любовь пробуждает.
Огнем своим в мыслях твоих (имя) крест высеку,
Пока сама не отпущу, мысли да разум твой (имя) пусть пылает, да тело твоё (имя) страдает.
Огнем разожжено, печатью закрыто. Истинно"

- делаем крест на месте половых органов (Свадхистана), льем воск с 3-ей свечи:
"В тело твоё (имя) жар.
То не огонь вовсе, то любовь твоя (имя) до (ваше имя).
Жарит да сжигает пусть, страсть пробуждает.
Кровь в венах от пламени пусть закипает,
Жажду да любовь пробуждает.
Огнем своим на теле твоём (имя) крест высеку,
Пока сама не отпущу, тело твоё (имя) пусть пылает и страдает.
Огнем разожжено, печатью закрыто. Истинно"


Единственное, что смущает это работа сразу и с кладбищем и с бесами. Хотя даже не сколько смущает, сколько, правильно ли это. Я работаю и с кладбищем, и с бесами. Но ведь кто то этого себе не может позволить. И еще возникает вопрос - не в один день это делается. Я так понимаю, что подавление и подчин надо делать на убывающей Луне, а продолжать приворот на растущей. Кто что думает?

Ksandra

  • *****
  • 1004
  • 163
  • А тебе зачем знать? Дышишь-радуйся!..
Интересный комплекс! Приворотная часть понравилась очень,вот с подавлением засомневалась: не многовато ли? Вдруг прибьет сильно? Думаю,опробовать в личных целях, кладбище планирую убрать,в моей ситуации одноименн.могилу найти нереально.

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
кладбище планирую убрать
Не подскажите как, чем заменить? Я пока боюсь работать с кладбищем.
Комплекс понравился, Ловушка спасибо и плюс

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
кладбище можно заменить любым подходящим вам обрядом на подавление воли - свечи за упокой, варка фото, руны.

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
Ловушка спасибо
Дорогие мои подскажите пожалуйста, ситуация, есть МЧ, нужен он мне для серьезных отношений, особо его пока не напрягала (магией) не подавляла, не привораживала, было радость общения, безграничное доверие, секс пряник и т.д., формулы конечно работают, но пока нужного результата нет, охота по быстрей. Одновременно развожу его с сожительницей, знаю, что живут, по диагностике, пробежала между ними черная кошка. А тут такой шикарный комплекс, как вы считаете стоит попробовать, не испорчу, не сильно подозрительно будет?

Интересный комплекс!
Очень интересно,согласна!Ждем комментариев,сработало ли у кого-нибудь?

Ловушка спасибо
Дорогие мои подскажите пожалуйста, ситуация, есть МЧ, нужен он мне для серьезных отношений, особо его пока не напрягала (магией) не подавляла, не привораживала, было радость общения, безграничное доверие, секс пряник и т.д., формулы конечно работают, но пока нужного результата нет, охота по быстрей. Одновременно развожу его с сожительницей, знаю, что живут, по диагностике, пробежала между ними черная кошка. А тут такой шикарный комплекс, как вы считаете стоит попробовать, не испорчу, не сильно подозрительно будет?
Идите до конца,если цель определена.На войне все средства хороши
Любовь измеряется мерой прощения, привязанность - болью прощания, а ненависть силой того отвращения, с которым мы помним свои обещания...

Annabell

  • ****
  • 301
  • 78
Я на этот обряд давно засматриваюсь, но что меня в нем смущает, так метод ослабления на три свечи - его обычно перед порчей делают, все же для амурных дел это жестковато. Хотя, конечно, всегда есть исключения, и некоторым объектам даже это может быть как слону дробина, но со среднестатистическим кролем я бы не стала эту часть проводить, заменила бы другим ослаблением. А вот насчет сочетаемости кладбища и бесов..ну мы же не в одном ритуале совмещаем их, это по сути два самостоятельных обряда скомпилированные, а так в принципе часто бесовские привороты подкрепляют кладбищенскими, правда с временным промежутком. Однозначно считаю, что ослабление на убывающей (как раз оно пока "раскрутится"), а сам приворот на растущей, но, понятное дело, лучше подогнать по времени так, чтобы разрыв минимальный был

а меня закапывание вольта смутило. Я бы оставила хотя бы до следующего лунного цикла. Чтобы в случае необходимости коррекции новый не делать. Но, может, это просто привычка... Подавить так подавить, чтоб ниже земли был!
Никто никогда никому ничего не должен

Муха

  • *
  • 35
  • 1
Видела этот обряд с разбиванием блюдца, есть варианты, где советуют свечи перевернутые ставить и далее все содержимое в реку со скатертью кинуть, либо выбросить у дома кроля. Что Вы на это скажете?

Sapfira

  • ****
  • 355
  • 62
Берем фотографию (лицом вверх), на неё ставим блюдце
Скажите плиз,блюдце без рисунков должно быть?

солоха

  • ****
  • 490
  • 457
Да, без рисунка.

irma vep

  • ****
  • 493
  • 207
Да. Но где-то обсуждали, что с рисунком - без рисунка, разницы не заметили в результате, т.е., и так и так все сработало.

отчет по этому привороту.
Исходная ситуация - психологически тяжелый кроль, закрытый, озлобленный на меня, с кучей тараканов. Отец ребенка. Общение со мной - на грани ненависти, все назло и вопреки. Я устала от его пренебрежения откровенного от попыток своих наладить общение и т.п.
21го декабря поругались очень сильно, он пропал. 27го был сделан приворот (первая моя работа в приворотной сфере). 2 января кроль выразил желание прийти в гости. Надо особо отметить, что кроль категорически отказывался переступать порог квартиры, требуя встреч с ребенком исключительно на нейтральной территории. И дикая ссора 21го декабря была из-за того, что больной ребенок просил прийти его домой, а он орал и требовал встречи где-нибудь но не дома, настаивая на реализации своего отцовского права. Факт того, что ребенок болен, до него не доходил, и предложение мое прийти ребенка навестить дома отклонил грубо.
2 января - типа пришел поздравить нас с новым годом. Был груб со мной, вел себя отвратительно.  5го января пришел опять, тихий, шелковый, подавленный. С тех пор приходил регулярно, раз в неделю, иногда два, именно домой, ни о какой нейтральной территории более не заикался. Отношение ко мне заметно потеплело, перестал хамить, стали нормально общаться, о любви какой то ко мне речи нет, но ее и быть не могло от одного воздействия, с учетом такого анамнеза. 1.5 месяца кроль был шелковый, стал более общительный,  и абсолютно адекватный. Вчера вдруг опять разобиделся, и гордо удалился. Потом правда прислал мне смс с дурацким вопросом ни о чем. По диагностике - приворот ослабевает и скоро слетит...
В целом и общем - вещь однозначно рабочая, и при менее тяжелых обстоятельствах и не столь безумном кроле, думаю что шансы на достижение правильного результата очень и очень высокие!
теперь - чисто по технике. Вольт остался дома, завернутый в ткань, по обряду, сверток уложен в коробку и спрятан в кладовке. Закапывать я не стала - во первых - для того чтобы иметь возможность сделать поддел, во вторых - все таки зима....
Второй нюанс - вольт получился большой, для того, чтобы проткнуть корпус (игла вертикально в голову и через все тело) была куплена большая игла (для пошива мягких игрушек), но эта игла прошла через голову и шею, и намертво застряла, чуть не дойдя до сердца.
Возможно, это тоже повлияло на результативность обряда, но я не стала прерывать обряд, и пытаться тащить ее обратно, что-то переделывать - решила пусть будет как будет. На будущее - если буду этот обряд повторять, буду делать вольт более скромных размеров.

Уважаемые форумчане,акакую защиту следует ставить на себя в этом комлексе!
И что сделать чтобы он не слетел?
Как себя лучше вести после приворота?
Через какое время и как этот приворот проявляет себя?


Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Уважаемые практики, как считаете, если делаем приворот не для себя, то в той части, где делаем подчин, кому подчиняем - воле колдуна или воле заказчика?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status