Черная магия и Руны

Закрытие от соперниц (от измен). Подборка тематических обрядов.

Заговор 7 на нож относится к ХЭ? Если практикую ЧМ можно ли переделать без раб божьих и с окончанием да будет так?
Или лучше искать другое?
There is no chance, no destiny, no fate, that can circumvent or hinder or control the firm resolve of a determined soul.

RobinG

  • *****
  • 1982
  • 1222
Заговор 7 на нож относится к ХЭ? Если практикую ЧМ можно ли переделать без раб божьих и с окончанием да будет так?
Или лучше искать другое?
вообще многие практикуют двуручие и "трехручие". Это придуманный термин современной магии происходящий из представления людей средневековья, о том, что мир делиться на добрые и злые силы, темные и светлые. Чисто человеческое разделение.
Для меня, например, такого разделения нет. Поэтому предпочитаю называть все сущности тонкого мира духами, а не бесами или ангелами. Если человек умеет входить в контакт и знает как влиять на бесов, ровно как и на ангелов, он будет одинаково успешно делать то и другое. То есть слова обряда лучше не менять.

Valkooo

  • *
  • 10
  • 0
Нашла в сети, сама не делала, решила выложить на обсуждение. На мой взгляд, на личной силе может сработать.

Если нужно закрыть мужчину от всех женщин, сделать следующее:

Взять фотографию нужного человека, красную свечу, кусок белой бумаги и пару игл. Заворачиваем фотографию в бумагу, закалываем бумагу иглами и наговариваем:

«Закрываю я навсегда раба(...) от всех девок и баб, не любить тебе раб(...) никого кроме меня одной рабы (...), не жить тебе ни с кем, кроме меня, если не со мной будешь то один будешь, все бабы и девки от тебя отвернутся, как от говна разбегутся. Никого тебе раб(...) не понимать, не обнимать, ни с кем кроме меня не спать. Быть сему отныне и до веку. Да будет так!».

Заколов бумагу иглами, закапать воском со свечи и спрятать свёрток под свою кровать.Свёрток пусть будет у вас, покуда этот раб вам нужен,а там просто выбросить.
Делаем на убыльной луне.

Если есть уже на форуме, прошу удалить, но вроде я не нашла

Уважаемые практики, а можно этот обряд использовать чтобы отворотить у БИ-парня , влечение к парням( скажем закрыть от всех парней) , лучше конечно от парней и девушек  ;D

Tiana88

  • *
  • 37
  • 0
А подскажите "Огненый щит" только на мужа действует?  В тесте про моего мужа? Можно ли на кролика делать?

RobinG

  • *****
  • 1982
  • 1222
А подскажите "Огненый щит" только на мужа действует?  В тесте про моего мужа? Можно ли на кролика делать?
на какого кролика)) зоопарки уже никто не устраивает))
делаете на того МЧ, от которого хотите убрать всех потенциальных соперниц, проще - закрыть.

Tiana88

  • *
  • 37
  • 0
Нашла в сети, сама не делала, решила выложить на обсуждение. На мой взгляд, на личной силе может сработать.

Если нужно закрыть мужчину от всех женщин, сделать следующее:

Взять фотографию нужного человека, красную свечу, кусок белой бумаги и пару игл. Заворачиваем фотографию в бумагу, закалываем бумагу иглами и наговариваем:

«Закрываю я навсегда раба(...) от всех девок и баб, не любить тебе раб(...) никого кроме меня одной рабы (...), не жить тебе ни с кем, кроме меня, если не со мной будешь то один будешь, все бабы и девки от тебя отвернутся, как от говна разбегутся. Никого тебе раб(...) не понимать, не обнимать, ни с кем кроме меня не спать. Быть сему отныне и до веку. Да будет так!».

Заколов бумагу иглами, закапать воском со свечи и спрятать свёрток под свою кровать.Свёрток пусть будет у вас, покуда этот раб вам нужен,а там просто выбросить.
Делаем на убыльной луне.

Если есть уже на форуме, прошу удалить, но вроде я не нашла

Подскажите, а если еще на фото добавить руны? Допустим "пыльную накиидку" для лучшего эффекта?

Feny

  • *
  • 20
  • 0
Уважаемые return to life, Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, через какое время начинает действовать " Огненный щит"? Объект собирается на вечеринку через дней 10, хотелось бы примерно хотя бы знать.
2) Может кто то подскажет, после закрытия какой приворот можно сделать, не бесовской?

Tallin

  • **
  • 55
  • 18
Уважаемые return to life, Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, через какое время начинает действовать " Огненный щит"? Объект собирается на вечеринку через дней 10, хотелось бы примерно хотя бы знать.
2) Может кто то подскажет, после закрытия какой приворот можно сделать, не бесовской?
Здравствуйте! По моему опыту, все огненные обряды раскручиваются быстро, у меня где-то 3-7 дней.
Выбор приворотного ритуала зависит от многих факторов: от характера вашего объекта, от ваших отношений на сегодняшний день, от целей, которые вы ставите. Вариантов масса.
Кстати, чистое имхо, но я бы не стала ставить щит, если вы в скором времени собираетесь делать приворот, может лечь криво, если вообще ляжет. Знаю, многие практики до приворотов и рассорки делают, и отвороты, но я стараюсь привороты на "чистые" объекты делать. Эффект лучше, побочки меньше. 

Feny

  • *
  • 20
  • 0
Здравствуйте! По моему опыту, все огненные обряды раскручиваются быстро, у меня где-то 3-7 дней.
Выбор приворотного ритуала зависит от многих факторов: от характера вашего объекта, от ваших отношений на сегодняшний день, от целей, которые вы ставите. Вариантов масса.
Кстати, чистое имхо, но я бы не стала ставить щит, если вы в скором времени собираетесь делать приворот, может лечь криво, если вообще ляжет. Знаю, многие практики до приворотов и рассорки делают, и отвороты, но я стараюсь привороты на "чистые" объекты делать. Эффект лучше, побочки меньше.
У меня к сожалению видимо не получилось, как общался в сети с кучей девушек  ,так к сожалению дальше и общается.

Добавлено: 10 Июль 2021, 00:55:53
Здравствуйте! По моему опыту, все огненные обряды раскручиваются быстро, у меня где-то 3-7 дней.
Выбор приворотного ритуала зависит от многих факторов: от характера вашего объекта, от ваших отношений на сегодняшний день, от целей, которые вы ставите. Вариантов масса.
Кстати, чистое имхо, но я бы не стала ставить щит, если вы в скором времени собираетесь делать приворот, может лечь криво, если вообще ляжет. Знаю, многие практики до приворотов и рассорки делают, и отвороты, но я стараюсь привороты на "чистые" объекты делать. Эффект лучше, побочки меньше.
В том то и дело, что отношения странные очень) мы были в отношениях более трёх лет. Но объект решил , что ему не хватает искры в отношениях. Предложил быть друзьями.при этом утверждая, что я ему самый близкий человек) Меня это не устраивает и хочется вернуть его. Иногда даже начинается казаться что в первую очередь из мести.

Tallin

  • **
  • 55
  • 18
У меня к сожалению видимо не получилось, как общался в сети с кучей девушек  ,так к сожалению дальше и общается.

Добавлено: 10 Июль 2021, 00:55:53
В том то и дело, что отношения странные очень) мы были в отношениях более трёх лет. Но объект решил , что ему не хватает искры в отношениях. Предложил быть друзьями.при этом утверждая, что я ему самый близкий человек) Меня это не устраивает и хочется вернуть его. Иногда даже начинается казаться что в первую очередь из мести.
Получилось или нет, нужно смотреть по диагностике. Но, щит и не направлен на подавление желания общения с противоположным полом. Он скорее обрубает возможность физических контактов, причем со стороны ваших потенциальных соперниц, а не вашего объекта, когда он будет совсем не против, просто ему будут отказывать. Если вам нужно, чтобы он и смотреть перестал на других женщин, то тут нужны другие обряды.
Важно разобраться в своих чувствах и определиться. А то сделаете сильный приворот на тоску смертную или рабские цепи, неделю своей местью понаслаждаетесь, потом вам нормальных отношений с ним захочется, ан нет, человек уже к ним непригоден будет.

Feny

  • *
  • 20
  • 0
Да, я ошиблась все таки отлично работает, спасибо за обряд . Я про огненный щит.
Посмотрим как на долго его хватит.

Feny

  • *
  • 20
  • 0
Уважаемые практики, такая ситуация,
Третий обряд , скажу однозначно рабочий.
Закрыла от всех женщин, отношения стали теплее, но через какое то время, появилась женщина, на 20 лет старше объекта.  Как оказалось , что она сама практикует в Северной традиции. У кого то ранее читала на форуме, подобную ситуацию. Что так же появилась женщина после закрытия и то же практик+ то же старше объекта.
Выходит, что действительно от всех женщин закрыть можно, но для практикующих, остаётся МЧ так же доступен и лакомый кусочек.
В моей ситуации с той стороны диагностика показала деструктивное магическое воздействие, выпала карта Дьявол. Что говорит само за себя.
Подскажите пожалуйста как можно в данной ситуации, не убрав свои действия
Почистить МЧ и снять воздействие другого практика?

Feny

  • *
  • 20
  • 0
Номер три, однозначно рабочий.
Закрыло от всех женщин, при чем не только они перестали с МЧ общаться, но и ему все казались не такими как нужно.
Но.... Через пару недель буквально, появилась женщина, которая по возрасту годиться МЧ в матери, она практик со стажем. С которой у МЧ сейчас отношения уже в течении трех-четырех недель.
Диагностика показала , что было магическое воздействие со стороны этой дамы . Ранее подобное писали в отношении другого ритуала.
Схожая ситуация, то же праактик и так же, старше на много лет.

Spoiled

  • ****
  • 485
  • 9
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, что лучше сделать. В мыслях у мч девушка другая, нужно её убрать и от неё его закрыть. Поможет ли огненный щит ?  Как-то надо её из головы убрать, а потом ещё мне приворот на него сделать. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь

Listerio

  • *
  • 20
  • 2
Получилось или нет, нужно смотреть по диагностике.

Получилось или нет, нужно смотреть по реальным событиям. Полфорума отзывов основаных только на ней, а проявлений в жизни никаких. Можно получить в результате обряда хлеб, а можно сидеть голодной и смотреть этот "хлеб" только на картах.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status