Черная магия и Руны

Закрытие от соперниц (от измен). Подборка тематических обрядов.

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Получилось или нет, нужно смотреть по диагностике.

Получилось или нет, нужно смотреть по реальным событиям. Полфорума отзывов основаных только на ней, а проявлений в жизни никаких. Можно получить в результате обряда хлеб, а можно сидеть голодной и смотреть этот "хлеб" только на картах.

Очень поддерживаю!!! Диагностика, может и хорошо, но это не показатель рабочем и

Делала щит огненный, на 7 свечей на бывшего, я давно уже благополучно забыла о нем. Недавно общались и вот он все никак бабу себе не найдет, так и бегает горемыка неприкаянный. Но я ещё помню закрывала в комплексе фото закапывала воском и иглами скрепляли, где-то на нашем форуме брала. Вроде было ещё что-то, а вот что уже не вспомню. С иглами конструкцию выбросила , а вот 7 огарков свечей забыла, только сейчас увидела вспомнила:)

Вопрос может быть глупый... Но сначало на рост приворот на себя?? А потом на убыли огненный щит можно?
Я не волшебник, я только учусь

Мицар

  • *****
  • 3074
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Вопрос может быть глупый... Но сначало на рост приворот на себя?? А потом на убыли огненный щит можно?
стисняюсь спросить приворот на себя??? зачем..
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

стисняюсь спросить приворот на себя??? зачем..
к себе я имела ввиду
Я не волшебник, я только учусь

Мицар

  • *****
  • 3074
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
к себе я имела ввиду
Сперва ставила огненный щит , по горячим следам.. Затем  падавление снятие защит и другие подготовительные обряды и на рост уже приворот.. смотря в какой традиции работаете( в некоторых луна же не критична) С уважением
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Сперва ставила огненный щит , по горячим следам.. Затем  падавление снятие защит и другие подготовительные обряды и на рост уже приворот.. смотря в какой традиции работаете( в некоторых луна же не критична) С уважением
благодарю.. Но я просто новичок... Сейчас на рост, делаю приворот... Но там походу он загулял... Можно ли и огненный щит... На убыль... После приворота... Кстати присматриваюсь к печати верности
Я не волшебник, я только учусь

Мицар

  • *****
  • 3074
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
благодарю.. Но я просто новичок... Сейчас на рост, делаю приворот... Но там походу он загулял... Можно ли и огненный щит... На убыль... После приворота... Кстати присматриваюсь к печати верности
Я могу ошибаться но с фото и иглами вроде не привязан к луне обряд.. закройите..  не стоит суетится и торопиться
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Колдуница

  • ****
  • 312
  • 398
  • Плевать, что нет ни одного крыла
отлично в моей практике зарекомендовал себя обряд 7 и 9.(в случае 7го не на мужа делалось).
отличная подборка.моя искренняя благодарность.
зачем же ты жалуешься, что горишь в аду, если сама продолжаешь танцевать там с дьяволом

Nikoleta

  • ***
  • 162
  • 44
Делала номер 3 для третьих лиц, он рабочий. Брала сразу 7 свечей в пучок, в центр алтаря белье (фото) мужчины, обводите по часовой стрелке вокруг привязок, читая нон-стоп до огарков примерно на сантиметра полтора, быстрым движением надо потушить о белье.
Скажите, Вы когда обводили пучком зажжённых свечей вокруг вещи и фото мужчины, не закапали их воском?
И куда потом деть вещь, если нет возможности вернуть её мужчине?

creme

  • ***
  • 190
  • 27
5 вариант делала, с обувью, никак не сработал. Хотя были еще и другие обряды сопутствующие.

Sunny26

  • *
  • 23
  • 2
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста. Огненный щит на какую луну делали? Вроде как и защита, то рост. Но тут же и закрытие, следовательно убыль. Никак не могу понять, как лучше.

Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста. Огненный щит на какую луну делали? Вроде как и защита, то рост. Но тут же и закрытие, следовательно убыль.
На убыль. Посмотрите ответы #8, #50.

Плющ

  • *
  • 25
  • 0
Здравствуйте. 7 делать на убыль как я понимаю. Так как там не написано конкретно на какую луну.

sss13

  • *
  • 12
  • 0
Здравствуйте! Интересуют именно такие обряды , чтобы на других даже не смотрел.
Если знаете , поделитесь , пожалуйста .

Добавлено: 20 Май 2023, 19:00:23
#7 Подойдет ли нож новый , куплен неделю назад ? (Не использовался)

Или конкретно для этого ритуала купить еще один ?

Здравствуйте.
Интересно, а если третий обряд изменить текс под закрытие от девок и жены. То есть третье заинтересованное лицо закрывает мужчину от жены и других дам. Как вы думаете, можно ли так попробовать изменить текст?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status