Черная магия и Руны

Вопрос к опытным практикам

Ceylon

  • ****
  • 335
  • 123
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #9990 : 16 Июль 2019, 18:37:09 »
Добрый день!
Подскажите,пожалуйста,что может блокировать работу чакры? Я так понимаю,что негатив насланный/свои деструктивные мысли/установки. И такой ещё вопрос... Чем лучше эти блокировки снимать?
Посмотрите у УВ.Bagirki есть почакровые чистки.

Добавлено: 16 Июль 2019, 18:41:26
Здравствуйте. А может ли остуда бинарить на кроля?
Себе поставила остуду, остудилась конкретно, но по диагностике на чувства  у него пошли странные вещи, как будто все слетело с него. Остуда была такая эйваз иса
Могли канал перекрыть !

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #9991 : 17 Июль 2019, 00:03:53 »
Посмотрите у УВ.Bagirki есть почакровые чистки.

Добавлено: 16 Июль 2019, 18:41:26
Могли канал перекрыть !
А что это даст на эмоции кроля(он под приворота и) и как это исправить и надо ли?

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #9992 : 17 Июль 2019, 02:38:51 »
А что это даст на эмоции кроля(он под приворота и) и как это исправить и надо ли?
Ну так остуду снимайте и на страсть или гармонизацию с кролем.Это как кролю Виагру дать, а потом сразу лошадиную дозу брома, может мысли и были, но уже не хочется.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #9993 : 17 Июль 2019, 15:35:22 »
Ну так остуду снимайте и на страсть или гармонизацию с кролем.Это как кролю Виагру дать, а потом сразу лошадиную дозу брома, может мысли и были, но уже не хочется.
А как снимать, если весь комплекс сниму. И потом остуда ведь не целенаправленно на него. Остуда руническая, отменила уже её отменяющим и её результаты. И ещё если б тогда по диагностике ведь каналы и привязки изчезли бы у него, а они диагностируется и ментальные и эмоциональные и сексуальные

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #9994 : 17 Июль 2019, 17:23:44 »
А как снимать, если весь комплекс сниму. И потом остуда ведь не целенаправленно на него. Остуда руническая, отменила уже её отменяющим и её результаты. И ещё если б тогда по диагностике ведь каналы и привязки изчезли бы у него, а они диагностируется и ментальные и эмоциональные и сексуальные
А как может снятие остуды снять приворот? Это точечная чистка на себя и кроля в т.ч.Каналы от остуды никуда не исчезают, их нужно отсекать отдельно, если бы так было, то одной остуды было бы достаточно для разрушения связи.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #9995 : 17 Июль 2019, 17:43:48 »
А как может снятие остуды снять приворот? Это точечная чистка на себя и кроля в т.ч.Каналы от остуды никуда не исчезают, их нужно отсекать отдельно, если бы так было, то одной остуды было бы достаточно для разрушения связи.

Подскажите как это сделать?

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #9996 : 17 Июль 2019, 19:17:08 »
Подскажите как это сделать?
Что именно? Остуду точечно почистить или все каналы с кролем разорвать.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #9997 : 17 Июль 2019, 23:43:28 »
Что именно? Остуду точечно почистить или все каналы с кролем разорвать.
Остуду точечно

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #9998 : 18 Июль 2019, 00:43:31 »
Остуду точечно
Точечная чистка, Костер очень хорош. Оговариваете что выжигает такой-то став и  результаты его работы. Потом смотрите по поведению, может приворот снова придется делать или просто ему на интерес к Вам. Еще можно ему мысли почистить, воспоминания от остуды, Ластик или что-то в этом роде, я не знаю какие еще есть, я такими ставами не пользовалась.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #9999 : 18 Июль 2019, 01:46:50 »
Точечная чистка, Костер очень хорош. Оговариваете что выжигает такой-то став и  результаты его работы. Потом смотрите по поведению, может приворот снова придется делать или просто ему на интерес к Вам. Еще можно ему мысли почистить, воспоминания от остуды, Ластик или что-то в этом роде, я не знаю какие еще есть, я такими ставами не пользовалась.
Вообще вот не могу понять, при приворотах рекомендуется себе ставить остуду, в какую приворот ветку ни глянь через один остужаются. И от этого кролики наоборот у некоторых выходят из подполья, тк все воздействие приворота достаётся им, а не перетекает частично оператору.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #10000 : 18 Июль 2019, 02:08:55 »
Лично я приворот никогда не делала, не знаю как там должно быть. Может бинарить, это и авторы ставов иногда указывают. Есть такое дело как канал, он образуется у всех с кем в контакте, вот его нужно защищать, есть ставы для защиты каналов, точнее от перетяга, это при чистках ставят, чтобы по семье не гуляло и оператору на голову не слилось это "добро".
Просто защиту себе подберите на такой случай.
А вобще если слилось, значит канал хороший и связь есть, воздействия должны хорошо ложиться, даже если защиту не полностью сняли, доступ к тушке и его мозгам облегчен.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Ceylon

  • ****
  • 335
  • 123
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #10001 : 18 Июль 2019, 08:22:35 »
Лично я приворот никогда не делала, не знаю как там должно быть. Может бинарить, это и авторы ставов иногда указывают. Есть такое дело как канал, он образуется у всех с кем в контакте, вот его нужно защищать, есть ставы для защиты каналов, точнее от перетяга, это при чистках ставят, чтобы по семье не гуляло и оператору на голову не слилось это "добро".
Просто защиту себе подберите на такой случай.
А вобще если слилось, значит канал хороший и связь есть, воздействия должны хорошо ложиться, даже если защиту не полностью сняли, доступ к тушке и его мозгам облегчен.
Совершенно с Вами согласна! Когда ставлю защиты всегда оговариваю, что защищает меня от бинарных явлений ставов и колдовских воздействий.

blacklilies

  • ***
  • 189
  • 77
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #10002 : 18 Июль 2019, 13:11:14 »
Лично я приворот никогда не делала, не знаю как там должно быть. Может бинарить, это и авторы ставов иногда указывают. Есть такое дело как канал, он образуется у всех с кем в контакте, вот его нужно защищать, есть ставы для защиты каналов, точнее от перетяга, это при чистках ставят, чтобы по семье не гуляло и оператору на голову не слилось это "добро".
Просто защиту себе подберите на такой случай.
А вобще если слилось, значит канал хороший и связь есть, воздействия должны хорошо ложиться, даже если защиту не полностью сняли, доступ к тушке и его мозгам облегчен.

Вот интересно, может быть такое что мч ловит мои эмоции и чувства? Неоднократно замечала, что вот он любит и хочет вернуть отношения по таро, а как только я разозлюсь на него или что то у меня по бабски переклинит, так сразу с ним негативные карты выпадают и он не хочет ничего общего иметь?
всегда ставлю +
благодарю за помощь

Екатерина

  • *****
  • 1473
  • 404
  • Нет в человеке человечьей сути
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #10003 : 18 Июль 2019, 17:39:50 »
Добрый день!
Скажите, пожалуйста, как мантикой можно посмотреть числа?
Кто-то , может, так делал?
Заранее спасибо
С уважением
В лс не отвечаю.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #10004 : 18 Июль 2019, 20:24:57 »
Добрый день!
Скажите, пожалуйста, как мантикой можно посмотреть числа?
Кто-то , может, так делал?
Заранее спасибо
С уважением
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=16889.0Если смотреть рунами, пробовала, в пинципе совпадает.


Добавлено: 18 Июль 2019, 20:30:41
Вот интересно, может быть такое что мч ловит мои эмоции и чувства? Неоднократно замечала, что вот он любит и хочет вернуть отношения по таро, а как только я разозлюсь на него или что то у меня по бабски переклинит, так сразу с ним негативные карты выпадают и он не хочет ничего общего иметь?
Так Вы его на картах смотрите, а карты могут просто показывать Ваше желание или то что хотите видеть, а не его реальные чуства.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status