Черная магия и Руны

Вопрос к опытным практикам

maddy

  • *****
  • 1178
  • 825
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #9585 : 13 Апрель 2019, 04:04:58 »
Уважаемые практики, недавно пришла идея касательно рунической защиты. Прошу прощения,

Агисхъяльм хороший, но учтите, что тейвас-туризас дает неслабую агрессию этой защите и не любит скучать, простаивать. А это значит, что вы будете конфликтовать с окружающими даже тогда, когда по соображениям разума этого делать не стоило бы.

Saranta

  • *
  • 16
  • 0
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #9586 : 14 Апрель 2019, 06:08:13 »
ДВ,Уважаемые практики,в опрос по поводу даров богом допустим пиво под дерево вылить понятно,а вот мед из банки тоже под дерево выложить или с банкой оставить.С Уважением к Вам.

Rudolf

  • **
  • 72
  • 8
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #9587 : 14 Апрель 2019, 14:09:57 »
вероятно годен для таких целей с вполне ясным и четким обоснованием каждой руны.
логически он прост в понимании и вероятно работать будет четко с такой же ясной инструкцией.
в оси Гебо руны работают жёстко, прямо, не всегда комфортно.
тестировали?
Да, тестировал некоторое время назад. Ощущения под ним достаточно комфортные, но несколько тянет на агрессию по отношению к окружающим. Не могу сказать, что сильно, но это имеет место. 

Добавлено: 14 Апрель 2019, 14:12:40
Агисхъяльм хороший, но учтите, что тейвас-туризас дает неслабую агрессию этой защите и не любит скучать, простаивать. А это значит, что вы будете конфликтовать с окружающими даже тогда, когда по соображениям разума этого делать не стоило бы.
Спасибо. Абсолютно с Вами согласен. Действительно, во время ношения постоянно тянет на какие-то действия, особенно на те, которые связаны с отстаиванием личных границ. Также заметил, что повышается уровень сил и энергии, хотя возможно это связано с тем, что параллельно наносил на тело несколько соулу.

Minervva

  • ***
  • 153
  • 51
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #9588 : 15 Апрель 2019, 20:36:42 »
а вот мед из банки тоже под дерево выложить или с банкой оставить
мед можно добавить в пиво и вылить на дерево или так же выливать на дерево.
мусор не оставлять желательно.
с уважением

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #9589 : 19 Апрель 2019, 11:05:10 »
Уважаемые практики, приветствую! Прошу помочь понять... Хочу разрушить энергетический канал между мной и бывшим люб-ом, т.к. постоянно чувствую связь с ним, упадок сил какой то, особенно ощущается, когда ставлю РФ на него. Сказывается это на отношениях с мужем (он как чувствует, обязательно вспоминает этого мч и ругань..). Так вот, если канал разрушу, будут ли воздействия ложиться на мч? Сейчас приворот, который не работал и я его  сожгла с благодарностью, по диагностике снова работает. Остановиться ли его работа после обрыва канала??? Хочу позже вызов ещё и на тоску чего-нибудт, чтобы покоя ему без меня не было Прошу пояснить, чего то я запуталась. Чем больше читаю, тем больше вопросов. И энергию свою ему отдавать не хочу постоянно, но и работы чтобы с результатом были. После разрыва вообще ничего на него не получается, хотя раньше, когда общались, всё срабатывало на ура...
И ещё, какие ощущения испытываешь, когда обрываешь энерг.каналы с людьми???
Заранее благодарю. С уважением.

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #9590 : 19 Апрель 2019, 18:57:38 »
Здравствуйте, уважаемые опытные практики, я сейчас налаживаю связь с Богами, так получилось, что вот захотелось Одину преподнести дары (хотя изначально нацелилась на Фрейю, да и по диагностике она была ко мне лояльна :))...Почему понесло меня в парк для знакомства с Одином? Клемануло накануне 17 песнь Одина напеть (на эмоциях) ну вот не знаю стоило ли нести что-то ему для этого либо нет, по ощущениям не было ничего, кроме одного момента...после проведения обряда, на телефоне, при выключенном звуке, странным образом включился гугл поисковик и вслух че-то там мне про породу собак хаски выдал, я даже вздрогнула от неожиданности:)) вот поэтому все же решила отнести Одину гостинцы...Так вот...Пришла в парк, нашла подходящее местечко, молча поставила, обозначила вслух для кого, ушла не оглядываясь...НО! когда села в машину, у меня было абсолютно устойчивое чувство, что кто-то мягко касается головы, я и голову подняла, думала ну мало ли, муха, обивка оторвалась, да что угодно-Ничего! с этим чувством и доехала до дома...Собственно всё это было неделю назад, но с тех пор никак не могу понять, что это было (т.к. в себе разобралась-не почудилось, не надумалось). Было у кого-нибудь подобное и находили ли объяснение этому?

Hava

  • ***
  • 106
  • 16
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #9591 : 19 Апрель 2019, 22:25:15 »
Здравствуйте, на человеке амулетная/ талисаманная защита, не пропускает ничего. Как ее сломать? Подскажите пожалуйста что делать
С уважением к Вам, Hava

Durga

  • *****
  • 762
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #9592 : 19 Апрель 2019, 22:39:48 »
Здравствуйте, на человеке амулетная/ талисаманная защита, не пропускает ничего. Как ее сломать? Подскажите пожалуйста что делать
Зайти с другой стороны - через ставы-лазутчиков протянуть воздействия либо точечно ставом типа "Зуб" пробить дырочку и туда основное воздействие внедрить.

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #9593 : 20 Апрель 2019, 01:09:04 »
Здравствуйте, на человеке амулетная/ талисаманная защита, не пропускает ничего. Как ее сломать? Подскажите пожалуйста что делать
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,5267.0.html
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

Eviston

  • **
  • 99
  • 5
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #9594 : 20 Апрель 2019, 12:49:31 »
Добрый день уважаемые практики. У меня такой вопрос. Нужно получить лицензию на продукт, который имеет уже конкуренцию в городе и по этим причинам могут её не дать. Там свои заморочки, монополистические. Есть ли на у кого примете став, который поможет в этом мероприятии? Может кто сталкивался с нечто похожим?
Нет крепче связи чем кровь.
Нет жертвы дороже чем кровь.

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #9595 : 20 Апрель 2019, 12:55:56 »
Добрый день уважаемые практики. У меня такой вопрос. Нужно получить лицензию на продукт, который имеет уже конкуренцию в городе и по этим причинам могут её не дать. Там свои заморочки, монополистические. Есть ли на у кого примете став, который поможет в этом мероприятии? Может кто сталкивался с нечто похожим?

попробуйте удачный выход из ситуации
Соуло-Дагаз-Вуньо


Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #9596 : 20 Апрель 2019, 13:12:31 »
Хочу разрушить энергетический канал между мной и бывшим люб-ом, т.к. постоянно чувствую связь с ним, упадок сил какой то, особенно ощущается, когда ставлю РФ на него.
Вы хотите, чтобы и волки были сыты и овцы целы. Как же в собрались колдовать на него, если отсечете канал? Каким образом Ваши намерения дойдут до кроля? Ну отсечете, вот например став отличный  - https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,33917.0.html, потом опять РФ на него поставите, канал будет восстанавливаться, не сразу постепенно.
Может в этом случае, правильнее было бы, ставить защиты на отношения с мужем, или от бинарки, возможно, на мужа чистку от Тараканов в голове или внушение мыслей, чтобы он не вспоминал о Вашем бывшем.


Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

rah1305

  • *
  • 21
  • 1
  • Боги живут в "мелочах".
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #9597 : 22 Апрель 2019, 14:29:51 »
Доброго времени суток ув.практики.нужен совет: у молодой женщины подселенец -бес, понятно, что нужна чистка, но одна проблема - она беременна. Что посоветуете?
С уважением.

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #9598 : 22 Апрель 2019, 15:11:51 »
Доброго времени суток ув.практики.нужен совет: у молодой женщины подселенец -бес, понятно, что нужна чистка, но одна проблема - она беременна. Что посоветуете?
С уважением.
Это сложный и многоплановый вопрос, с какого времени, может это ее родовой бес, по наследству полученный, начнете изгонять, как сущь, формулами, взбесится.
Тут надо изучить все от и до. Бес к кому попало не прицепится, если его не направят вредить человеку специально.
Возможно она из колдовского рода, бес может наоборот помогать, если его заставить работать.
Вы этот вопрос лучше на ЧМ ветке задайте.
Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #9599 : 25 Апрель 2019, 01:33:19 »
Доброго времени суток ув.практики.нужен совет: у молодой женщины подселенец -бес, понятно, что нужна чистка, но одна проблема - она беременна. Что посоветуете?
С уважением.
Вот именно, что он там не просто так. В ее положении, лучше оставить все как есть. Не трогайте его.Тут к бабке не ходи, что он сделает в случае угрозы. И вы его не выгоните, слишком уютное место. Выгнать беса так просто по вашему, чистку зачитала и справилась. Зачтет он, ваши старания. Ну , если Вы пишете Вам понятно, что чистка нужна, воля Ваша дерзайте, не просто же так Вам эти мысли пришли.) Колдун решает сам свою судьбу и остальных, ему советы не нужны впринципе, кроме как от покровителей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status