Черная магия и Руны

Вопрос к опытным практикам

Destructor

  • *****
  • 6607
  • 4616
  • ...the chosen one...
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #9495 : 15 Март 2019, 16:43:03 »
Добрый день!
У меня такой вопрос: провожу диагностику рунического става и руны показывают, что став подходит и будет результат.
думаю, все просто, вам не хватает сил на активацию
может вы отдельно не спрашиваете получится ли вам активировать конкретный став

Подскажите пожалуйста, чем понадежнее свой дом и двор защитить, так как соседи работают постоянно и професионально, хотелось бы что-то с рунами прикопать на углах територии.
И надежная защита авто интересует также, правда навешано нём немало, никак не могу дочистить.
это только вы сами для себя можете найти по диагностике и / или по чуйке
когда была новичком тоже спрашивала :) мне показывали ставы, но не подходили они мне, не сработали
каждый сам себе должен выберать и научится определить что сработает для него
нету другово пути
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Qwest

  • *
  • 8
  • 0
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #9496 : 15 Март 2019, 16:47:39 »
думаю все просто, вам не хватает сил на активацию
может вы отдельно не спрашиваете получится ли вам активировать конкретный став

Да вроде руны показывают всегда, что хватит. А можно ли развить как-то эту силу. Уж очень хочется магичить, а не только гадать.

Наталья1809

  • *****
  • 1026
  • 187
  • Плюсы ставлю по мере их доступности
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #9497 : 16 Март 2019, 12:03:06 »
Здравствуйте, уважаемые рунологи!
Хотелось бы совершить несколько аскез/обетов Богам Севера. Знаю, что в других религиях особо весомы речевые и пищевые аскезы. А в Северных традициях так же? Искала информацию в интернете и толком ничего не нашла.
-этого не может быть!!
-Может, если ты в это веришь.

Екатерина

  • *****
  • 1473
  • 404
  • Нет в человеке человечьей сути
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #9498 : 16 Март 2019, 16:28:22 »
Здравствуйте, уважаемые рунологи!
Хотелось бы совершить несколько аскез/обетов Богам Севера. Знаю, что в других религиях особо весомы речевые и пищевые аскезы. А в Северных традициях так же? Искала информацию в интернете и толком ничего не нашла.
Добрый день! Я читала информацию, что принимается то, что для вас важно. Курение,сладкое, алкоголь, кофе,вид одежды, тоесть как бы без чего человек не может, а что именно это будет - индивидуально. Просто речевые и пищевые- наиболее распространённые. Вы можете спросить, что у вас будет принято
Сугубо моё личное мнение
С уважением
В лс не отвечаю.

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #9499 : 16 Март 2019, 21:33:06 »
Прошу совета/разъяснение...сегодня нарисовала став на денежную прибыль на левой руке, оговорила, активизировала. Все хорошо, став работать начал сразу же.

Поздно вечером, заходя домой, на ровном месте упала, да еще кааааак, ногу подвернула, колени и руки разодрала в кровь. Для себя понимаю это как дань богам, собственная кровь. ЧТО ВЫ думаете по этому поводу?

Екатерина

  • *****
  • 1473
  • 404
  • Нет в человеке человечьей сути
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #9500 : 16 Март 2019, 23:28:39 »
Прошу совета/разъяснение...сегодня нарисовала став на денежную прибыль на левой руке, оговорила, активизировала. Все хорошо, став работать начал сразу же.
Добрый день. Извините, но иногда, просто падение. Можете посмотреть, что это было, и какие дары нужно нести вам за этот став
Сугубо моё личное мнение
С уважением
В лс не отвечаю.

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #9501 : 17 Март 2019, 00:42:36 »
Прошу совета/разъяснение...сегодня нарисовала став на денежную прибыль на левой руке, оговорила, активизировала. Все хорошо, став работать начал сразу же.

Думаю, что стоит помолчать о проделанной работе и не рассказывать об денежных ставах на весь форум через. Богам ваша кровь ни к чему(это прерогатива бесов резать пальцы), если делали ритуал, жертву приносят сразу, если активировали  стихией или на собственной силе, ваши побитые колени тут тоже боками. Резюме: ваш удар и активация става ..... о разном.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Destructor

  • *****
  • 6607
  • 4616
  • ...the chosen one...
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #9502 : 17 Март 2019, 09:19:36 »
Прошу совета/разъяснение...сегодня нарисовала став на денежную прибыль на левой руке, оговорила, активизировала. Все хорошо, став работать начал сразу же.
а вы контакт со силами имеете? руны сами активировали, освящяли? дары хоть когда-то носили за магию свою? не для каждого только личной силы достаточьно
не кровь им нужна, а дары - пиво хотя бы
ваша кровь как кара пошла
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Rawell

  • ****
  • 472
  • 215
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #9503 : 17 Март 2019, 19:35:53 »
Причем тут проверенные, речь не об этом, Вы предлагаете человеку лечится от всего и сразу, даже не зная а болеет ли он...
Сильными общими чистками может в хлам себе поле разнести, а у него может и нет никого крадника либо других воздействий, есть ведь и просто жизненные обстоятельства.
Согласна, потому и предлагалось так же вариант специалиста поискать.
С Уважением,решил продолжить диалог дабы ситуация в корне поменялась,по таро на вещах программы нет,была магия для того чтобы семья крепкой была.
Второе и самое страшное,со жительница в далёком прошлом имела отношение к СИ,но родила вне брака и её отстранили,но ходить к ним запрета не было,она сама забила,вот ,когда я с ней жить начал тогда и фин.проблемы начались,просто совпало,теперь ставила она себе став немедленно деньги,став не лёг даже не запустился,она диактивировала,через несколько дней делает диагностику на маг.воздействие,вылез крадник причём жёсткий и тянет все,так вот он видно тянет и с близких тоже,теперь подыскиваем став для неё,С Уважением
Будь справедлив,имея правосудие на земле.

alfatikha

  • ***
  • 138
  • 55
  • Благодарность в виде плюсиков в репутацию.
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #9504 : 17 Март 2019, 23:48:08 »
Уважаемые практики, есть человек который говорит другому: "Хочу то-то как у тебя" и ррраз у 2го пропадает, у 1го появляется - это крадник или зависть? И то и другое считается негативом? То есть в ставах типа "Возмездия" Милы-Багиры или "Тройное воздаяние" maddy за это вражину тюкать будет? За вот эту способность отнимать хорошее и отдавать свое дерьмо? И каким образом, чисто теоретически?
С уважением.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 824
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #9505 : 18 Март 2019, 10:50:22 »
Уважаемые практики, есть человек который говорит другому: "Хочу то-то как у тебя" и ррраз у 2го пропадает, у 1го появляется - это крадник или зависть? И то и другое считается негативом? То есть в ставах типа "Возмездия" Милы-Багиры или "Тройное воздаяние" maddy за это вражину тюкать будет? За вот эту способность отнимать хорошее и отдавать свое дерьмо? И каким образом, чисто теоретически?

Мой став точно за такое бьет жестко, он очень быстро экспроприирует неправедно нажитое  ;D и ему безразлично, как это так устроили и понимали ли, что делают. Но слово "негатив" не рекомендую употреблять в оговоре к нему.

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #9506 : 18 Март 2019, 17:13:30 »
Мой став точно за такое бьет жестко, он очень быстро экспроприирует неправедно нажитое  ;D и ему безразлично, как это так устроили и понимали ли, что делают. Но слово "негатив" не рекомендую употреблять в оговоре к нему.
Здравствуйте. Будьте добры дайте ссылку на него. Благодарю.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

maddy

  • *****
  • 1178
  • 824
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #9507 : 18 Март 2019, 17:20:28 »
Здравствуйте. Будьте добры дайте ссылку на него. Благодарю.

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,29444.0.html

Но ведь это легко и самим сделать, посмотреть в личном разделе в рунах.

Hava

  • ***
  • 106
  • 16
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #9508 : 18 Март 2019, 20:03:47 »
Здравствуйте, прошу совета и помощи более опытных практиков. У меня ставы раскручиваются самое быстрое 2-3 дня, знаю,что все зависит от силы, но все же.... Бывает,что нужно экстренно запустить став( на успех на экзамене,к примеру, когда всех "валят" и ты понимаешь,что не сдашь). Есть ли какой то способ? Секрет?Поможет ли в раскрутке ставов установка энергетика на себя? Прошу поделиться опытом. С меня +
С уважением к Вам, Hava

Durga

  • *****
  • 759
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #9509 : 18 Март 2019, 21:38:05 »
Поможет ли в раскрутке ставов установка энергетика на себя? Прошу поделиться опытом. С меня +
Если на личной силе запускаете, то да - энергетики помогают запускать, но не факт что за считанные минуты раскрутится, если громоздкая формула и рун много в составе. Ещё в помощь используют ставы-ускорители, и просто дополнительные руны Соулу добавляют в формулы/ставы

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status