Черная магия и Руны

Вопрос к опытным практикам

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #9360 : 18 Январь 2019, 12:54:19 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста.
Поняла что совсем запуталась в защите...
Здравствуйте. Напишу, как я вижу. Ну сколько видов: личная, которая имеет некоторое отношение и к родовой, т.е. то, чем Род каждого из нас в силу своей Силы наделил при рождении и оберегает, как часть себя, но так же к личной относится и прокачанная энергетика самого человека, расширение поля(ауры) за счет практик дыхания и т.п., в том числе наш иммунитет-это ведь тоже наша защита через симбиоз с полезными для нас микроорганизмами) Еще бывает родовая ставленная магически, т.е. когда какого-то конкретного усопшего кровника обрядово приглашают к себе на защиту. Если говорить о реальных потомственных колдунах, то еще и по крови помощник перешедший, тут, думаю, понятно. Бывает, что человек не колдует, но является латентным носителем такого помощника, чтобы передать по крови дальше, но естественно, он своего носителя защищает. Также ставленные магическим путем защиты, с подселением и без оных, через Силы, с которыми практик работает. Еще бывают эгрегориальные защиты, даже если человек ни в церковь ни в мечеть и не ходит, но имеет сильную подключку к определенному эгрегору, благодаря заслугам перед этим эгрегором какого-то усопшего кровника из своего рода. У ув.Рокелии много постов на эту тему, к сожалению, на вскидку не найду(
2)Конечно, может. И чаще всего так и есть. 
3)Далеко не всегда всё) Личная, родовая защиты самовосстанавливаются, только вопрос времени. Магические, которые не полностью снесены нападением, после поддела могут восстановиться.
3)На счет "космоса". Оговорить можно хоть на подзарядку от трансформаторной будки рядом с домом, но если у человека энергии едва едва хватает на самообслуживание своего организма, т.е. его энерготело имеет пробои, много энергетических пробок, вследствие чего застой энергий или утечка, забитые каналы для свободного энергообмена с окружающей средой, то он сам не сможет стать проводником и дать сильный толчок для раскрутки става. Выход тогда в привлечении все таки сторонней силы, т.е. в рамках СТ это призывать Богов на помощь либо пытаться запускаторы, накопители использовать. Например: Запускатор - 2" (усиленный). Автор Leika Запускатор, усилитель
Но даже запускаторы надо изначально запустить, для этого тоже нужна хоть какая-то сила.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Екатерина

  • *****
  • 1473
  • 404
  • Нет в человеке человечьей сути
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #9361 : 18 Январь 2019, 16:23:02 »
Но даже запускаторы надо изначально запустить, для этого тоже нужна хоть какая-то сила.
Благодарю вас!
Если можно - уточню еще)
т.е  если сносить защиту у кроля - то какую? допустим, у него их несколько. то тогда все? или самую активную?  ???

и про подзарядку. т.е если энергии на запуск хватает, а далее берет энергию на раскрутку уже у СБ или чего угодно, в соответствии с оговором? т.е не получится,чтобы изначальный запуск был через что-то? все равно первостепенный "пинок/запуск" дает оператор и все равно лс участвует. так?
В лс не отвечаю.

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #9362 : 18 Январь 2019, 17:47:36 »
и про подзарядку. т.е если энергии на запуск хватает, а далее берет энергию на раскрутку уже у СБ или чего угодно, в соответствии с оговором? т.е не получится,чтобы изначальный запуск был через что-то? все равно первостепенный "пинок/запуск" дает оператор и все равно лс участвует. так?
1)про "кролей" и снятие их защит отвечать не стану, я думала, Вы для себя интересуетесь.
2)СБ это что или кто? Северные Боги? Если обращаетесь к богам, то не нужна Ваша личная сила для запуска, Вы же просите стороннюю силу, т.е. богов, запустить став в работу и напитать его энергией. Только канал к ВС без негатива очень желательно должен быть, чтобы услышали Вас. Пинок/запуск нужен, если планируется, что став будет работать на силе рун, входящих в состав става. В фильмах о 40-60-х годах видели машины, у которых сначала такой ручкой железной, на руну Соуло  ::) похожей, мотор крутят, а потом он заводится? Ну, вот почти прямая аналогия. Сначала вращательный момент-механически покрутили, силу приложили-мотор завелся и дальше он работает уже без сторонней помощи. Так и тут вложились в запуск, активировали руны, дальше они работают, как "сильные крепкие знаки". О принципе работы двигателя внутреннего сгорания и о необходимости топлива, умолчим ;D
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Екатерина

  • *****
  • 1473
  • 404
  • Нет в человеке человечьей сути
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #9363 : 18 Январь 2019, 17:59:04 »
1)про "кролей" и снятие их защит отвечать не стану, я думала, Вы для себя интересуетесь.
я для себя и спрашиваю) про кролей спросила как пример,для наглядности.
Просто мне все же не понятно, вот смотрю я диагностикой защиту свою, мне дают ответ в каком она состоянии,т.е показывают только одну из возможных? или все таки общий план моего самочувствия в энерго плане? что-то,видимо,запуталась я. ???
Если обращаетесь к богам, то не нужна Ваша личная сила для запуска, Вы же просите стороннюю силу, т.е. богов, запустить став в работу и напитать его энергией. Только канал к ВС без негатива очень желательно должен быть, чтобы услышали Вас. Пинок/запуск нужен, если планируется, что став будет работать на силе рун, входящих в состав става.
т.е не зависит за счет чего будет дальше работать став(ы)(стихии,космос,Боги), личной силой - только запускаем?верно понимаю?
В лс не отвечаю.

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #9364 : 18 Январь 2019, 18:13:20 »
я для себя и спрашиваю) про кролей спросила как пример,для наглядности.
Просто мне все же не понятно, вот смотрю я диагностикой защиту свою, мне дают ответ в каком она состоянии,т.е показывают только одну из возможных? или все таки общий план моего самочувствия в энерго плане? что-то,видимо,запуталась я. ???
Ну, Вы же знаете есть у Вас ставленные защиты и какие или нет. Если атака была, то о каждой отдельно и спрашивайте в каком она состоянии. Хоть личностная, хоть родовая, хоть магически ставленная-это же не броня, при нападении страдают все, в той или иной степени.  Надо же понимать, какая слетела, какая устояла. А то получается средняя температура по больнице 36,6, несмотря на то, что у кого-то 39 у кого-то 35.
...т.е не зависит за счет чего будет дальше работать став(ы)(стихии,космос,Боги), личной силой - только запускаем?верно понимаю?
Ну как это не зависит? Если был контакт с Богом и он просьбу услышал и впрягся за Вас, то естественно, работа става будет в разы сильнее и активнее идти, чем на силе космоса. Космос-это всё и ничего, ни о чем. Идите и возьмите где хотите, где-то там, в космосе. А как они возьмут? Придут и отнимут, потому что Вы так сказали? Это же надо перенаправить энергию в став, для подпитки рун. Стихии проще. На солнышко положил или под ветер подставил, под воду, если не на бумаге, свечу зажег, т.е. контакт става со стихиями присутствует. И тут для первоначального толчка Ваша лс нужна, да.
А про богов я Вам уже писала. Если сумели призвать, то не нужна Ваша лс даже для активации.

Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #9365 : 20 Январь 2019, 13:59:33 »
Прощу помощи, делала став Арбитраж на клятву, что никогда не буду с мч. В итоге, мне сказали во сне, что сама выбор сделала и т.п. ты с ним никогда не будешь из-за этого.
Что можно сделать? Хочу быть с ним.

Minervva

  • ***
  • 153
  • 51
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #9366 : 20 Январь 2019, 14:01:12 »
добрый день, как можно внушение сделать на человека если не знаешь его имени и фамилии?
надо воздействие провести на начальника одного человека, что бы этот самый начальник сделал что от него требуется.
можно ли оговорить что начальник Васи Пупкина делает то и то?
или без имени это будет почти не реально?
с уважением

Durga

  • *****
  • 762
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #9367 : 20 Январь 2019, 16:13:54 »
Прощу помощи, делала став Арбитраж на клятву, что никогда не буду с мч. В итоге, мне сказали во сне, что сама выбор сделала и т.п. ты с ним никогда не будешь из-за этого.Что можно сделать? Хочу быть с ним.
Вы ставили Арбитраж с оговором расторгнуть эту клятву? Если именно на расторжение то попробуйте дождаться как отработает став до конца  и тогда смотреть убрал ли договор, ведь сон в начале работы става может только показать проблему, но не саму работу става.

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #9368 : 20 Январь 2019, 17:54:57 »
Вы ставили Арбитраж с оговором расторгнуть эту клятву? Если именно на расторжение то попробуйте дождаться как отработает став до конца  и тогда смотреть убрал ли договор, ведь сон в начале работы става может только показать проблему, но не саму работу става.

Нет, от общий. Поставить Арбитраж на эту проблему?

Durga

  • *****
  • 762
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #9369 : 20 Январь 2019, 19:12:38 »
Нет, от общий. Поставить Арбитраж на эту проблему?

Я напишу как для себя лично поступила бы, а Вы сами решите: сначала всё же  дождалась окончание первого става активированного Арбитраж, он неслучайно показал во сне может и первый став разрушит клятву. После окончания диагностику убрал/не убрал. Если все же не убрал то отдельно поставить уже на эту клятву.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 825
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #9370 : 21 Январь 2019, 06:54:44 »
Прощу помощи, делала став Арбитраж на клятву, что никогда не буду с мч. В итоге, мне сказали во сне, что сама выбор сделала и т.п. ты с ним никогда не будешь из-за этого.
Что можно сделать? Хочу быть с ним.

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,31833.0.html  вот у меня став, хорошо работает, как раз для таких целей

welch

  • ***
  • 122
  • 25
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #9371 : 21 Январь 2019, 12:28:55 »
Добрый день
Уважаемые мастера, подскажите пожалуйста, что за напасть такая?
Начинаю выполнять работы по измнению чего-либо в себе (внешнее состояние, здоровье и т.п.) через день-два после запуска става прилетает порча
Приходится ставить чистку, которая в конечном итоге сбивает работу всех ставов, даже простой энергетик
Предварительная диагностика ставов по изменению дефектов не предвещала.
Простой пример - став "отменяющий" Кантаса

Berichka

  • *****
  • 837
  • 261
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #9372 : 21 Январь 2019, 15:08:01 »
можно ли оговорить что начальник Васи Пупкина делает то и то?

 Можно так. Нарисуйте его огуречик.


Smittt

  • ****
  • 343
  • 101
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #9373 : 22 Январь 2019, 17:35:12 »
Добрый день, така ситуация, девушка делала подмену судьбы, при попытки снять это ее чудо, летит все на наших общих знакомых, тобишь возврат то и идет, только не ей, а другим девушкам. Вот я не понимаю, мне чтобы эти отводы убрать двоих других девушек надо чистить, как то не нужно мне это, мне нужно совершить обмен. Снимать с нее защиты ? Тоже не очень хочу так как свое в принципе получит, эти отводы только мешают
Сообщения вижу, читаю, отвечать не могу

Durga

  • *****
  • 762
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #9374 : 22 Январь 2019, 17:40:33 »
Добрый день, така ситуация, девушка делала подмену судьбы, при попытки снять это ее чудо, летит все на наших общих знакомых, тобишь возврат то и идет, только не ей, а другим девушкам. Вот я не понимаю, мне чтобы эти отводы убрать двоих других девушек надо чистить, как то не нужно мне это, мне нужно совершить обмен. Снимать с нее защиты ? Тоже не очень хочу так как свое в принципе получит, эти отводы только мешают
Попытайтесь  точечно рубануть/отсечь/выжечь/отключить именно каналы отводов с вражины на этих девушек

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status