Черная магия и Руны

Вопрос к опытным практикам

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #9255 : 11 Декабрь 2018, 21:42:13 »
Уважаемые практики, как убрать суккуба? подскажите став. Задолбали, ко мне по ночам походу не только суккубы но и инкубы бегают. Иногда во сне понимаю что что-то не так, избегаю секса, начали в подруг знакомых перевоплощаться, в тех кого всегда хотел))

MadAlice

  • ***
  • 113
  • 46
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #9256 : 11 Декабрь 2018, 22:08:57 »
Если вопрос все же реален, отвечу так: Вас просто используют подселы направо и налево. Проверьтесь, очиститесь и защиту сверху. И норм.

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #9257 : 12 Декабрь 2018, 00:34:20 »
Само собой, и крольчихи есть. Сходу не додумалась даже- случаем, не "Пересадка" от Practick13?)работала с этим ставом на пересадку как раз псих болезни. По диагностике нормально должно было пойти, в Реале тот с кого психическое пересаживали, попал в больницу с рецидивом, там подселы оказалось скрытые  взбунтовались.

Благодарю за ответ. Разобраться в истинных причинах сложно, на самом деле- эта ныне бабуля в свое время молодую мать этого семейства накормила мышьяком- та чудом выжила. А сейчас в таком виде им же на плечи свалилась...
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #9258 : 12 Декабрь 2018, 10:14:52 »
Уважаемые практики, как убрать суккуба? подскажите став.
смотрите сначала на отсечение канала с сущью. Потом по уничтожению ее
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,230.0.html

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #9259 : 12 Декабрь 2018, 23:31:15 »
Спасибо за рекомендации, такое чувство что чистки им по барабану, во время чисток приходят как к себе домой, вчера Скиф поставил на отсечение каналов.

Брю

  • ****
  • 331
  • 43
  • Брю
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #9260 : 13 Декабрь 2018, 09:38:23 »
Уважаемые практики,  у меня вопрос,  который меня скоро доведет до психоза.  Потеряла чужую вещь,  помню держала в руках,  с мыслью "не буду в сумке носить,  а то потерять могу" и выложила.  Ставь на поиск вещи меня привели к такой же в магазине,  купила,  отдала.  Огромная удача что такую нашла,  в интернете не было,  а в маленьком магазинчике есть.  Хотя оговаривала найти именно ту, а не новую... Но!!!  Я не понимаю почему я не помню!  Провал в памяти.  Ставлю ставь на получение информации и ничего!  Как будто не со мной было.  Ноотропик и тд,  тоже самое.  Ведь я не прошу ничего сложного,  просто вспомнить момент недельной давности.  Навспоминала  очень много всего,  а тут просто блок на памяти. Чистила блоки и тоже ничего.  Хочется уже что-то типо гипноза....  Если этот момент храниться в моей памяти 😩 я не понимаю что делать,  вчера были мысли о суициде и еще постоянно хочу рыбу,  причем любую,  я ее конечно люблю больше чем мясо,  но сейчас до трясучки, даже ночью,  хотя после 8  ем крайне редко,  а тут даже до ухи дело дошло, хотя чтоб меня заставить готовить, это надо очень постораться.  И бывает что читаю сообщения,  которые я писала и не помню чтоб я это писала.  Родные говорят что говорили мне что-то,  я не помню эти разговоры.  Жесть какая-то....

Minervva

  • ***
  • 153
  • 51
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #9261 : 16 Декабрь 2018, 13:42:03 »
добрый день.
делала став на фетча и при очередной подкормке свечой линии става чуть подтерлись. надо ли став сжигать и делать заново?
фетч работал изумительно  и такая оказия.((
или как тут лучше поступить, можно ли этого же перенести?
благодарю.

Gothed

  • *
  • 4
  • 1
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #9262 : 16 Декабрь 2018, 16:48:48 »
Скажите, если у человека собственная сила слабая. Раньше он никогда магией не занимался. Будут ли у него работать руны? Или сначала нужно развить свою энергетику?
Вы перепутали небо со звёздами, отраженными ночью в поверхности пруда.

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #9263 : 16 Декабрь 2018, 17:55:28 »
Уважаемые практики,  у меня вопрос,  который меня скоро доведет до психоза... И бывает что читаю сообщения,  которые я писала и не помню чтоб я это писала.  Родные говорят что говорили мне что-то,  я не помню эти разговоры.  Жесть какая-то....
Здравствуйте. В первую очередь надо проверить себя на мороки и воздействия на голову. Слышали о субличностях? Это если на психо-медицинском языке говорить, а если на колдовском, то такое состояние может свидетельствать о сущностях/подселенцах.
Такие провалы в памяти могут говорить и о плохом венозном оттоке крови от головы, вообще много факторов есть не магических. Рыба=фосфор=память, тут тоже особо не удивительно, что Вас тянет на рыбу.
Диагностика Вам в помощь во всех смыслах.

добрый день.
делала став на фетча и при очередной подкормке свечой линии става чуть подтерлись. надо ли став сжигать и делать заново?
фетч работал изумительно  и такая оказия.((
или как тут лучше поступить, можно ли этого же перенести?
благодарю.
А как от подзарядки свечой линии става могли стереться? Если подкоптились-ничего страшного, главное, чтобы не было дырочек, прожженных мест. К тому же можно и уточнить, связь, как я поняла, с фетчем налажена.

Скажите, если у человека собственная сила слабая. Раньше он никогда магией не занимался. Будут ли у него работать руны? Или сначала нужно развить свою энергетику?
Никто Вам точно не скажет, как именно у Вас будет дело обстоять. Все сугубо субъективно. Пробуйте. Берите несложные ставы, состоящие из небольшого количества рун, отслеживайте результат в реале и поймете.
П.С. Энергетику развивать однозначно только в плюс будет, но не только ее. И научиться четко ставить цели и концентрацию внимания держать и визуализацию конечного результата-все это лишним не будет.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #9264 : 16 Декабрь 2018, 18:08:17 »
Уважаемые практики,  у меня вопрос,  который меня скоро доведет до психоза.  Потеряла чужую вещь,  помню держала в руках,  с мыслью "не буду в сумке носить,  а то потерять могу" и выложила.  Ставь на поиск вещи меня привели к такой же в магазине,  купила,  отдала. 
Сдайте анализы, пейте рыбий жир, раз тянет, меня в этом году тоже на рыбу тянет. Меньше стрессов, делайте тратаку на пламя желтой свечи, помогает укрепить память. А лучше к врачу. Я вообще подозреваю, что если есть враг, которому по зарез надо избавиться от человека, то может и подсыпать чего посущественнее наговореного. Лучше на руках иметь мед заключение о состоянии здоровья, к неврологу сходить. А так мансуровские чистки от заделов на голову, тоже помогает. Мысли о суициде тоже были, мне снимать мешали, такая каша в голове была. Ну и В6 никто не отменял, тем более что передозировки сложно допустить. Поправляйтесь.

Minervva

  • ***
  • 153
  • 51
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #9265 : 16 Декабрь 2018, 20:08:14 »
К тому же можно и уточнить, связь
две линии как растеклись, как это произошло и сама не знаю, тем более от свечи. одна из линий почти не видна стала.
Сейчас связь как туманная, не ощущаю фетча почти, поэтому не могу и получить ответ как стоит делать.


Destructor

  • *****
  • 6628
  • 4630
  • ...the chosen one...
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #9266 : 16 Декабрь 2018, 22:25:40 »
две линии как растеклись, как это произошло и сама не знаю, тем более от свечи. одна из линий почти не видна стала.
Сейчас связь как туманная, не ощущаю фетча почти, поэтому не могу и получить ответ как стоит делать.
у меня так было, когда став-сущ кормила,
от еды стерлось немного,
дорисовала и все,
далее все работало
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #9267 : 18 Декабрь 2018, 18:47:56 »
Здравствуйте.
Столкнулся с такой проблемой, мне знакомый сказал, что не сможет вступить в контакт с умершим человеком и не сможет узнать требуемую информацию, подробности одного дела т.к. на этом человеке стоит защита из рун. (Сказал дословно)
Может ли на мертвом человеке стоять руническая защита? Предположительно этот человек работал с рунами при жизни.
Заранее благодарю за ответы.
С меня +

LEXX123

  • ***
  • 117
  • 28
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #9268 : 18 Декабрь 2018, 22:31:40 »
Уважаемые практики, подскажите ваше мнение, что несет в себе данный став?

Durga

  • *****
  • 762
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #9269 : 18 Декабрь 2018, 23:07:56 »
Уважаемые практики, подскажите ваше мнение, что несет в себе данный став?
Может кто узнает став, подождите ответов ещё.
Но если нет, то как варианты:

1) Гебо - партнерство/отношения, перечеркнуто Исой - заморозка/прекращение  отношений, Вуньо перевернутая - отсутствие радости в отношениях, т.е. на разрыв отношений/партнерства

2) Гебо - партнерство/отношения, перечеркнуто Исой - заморозка/прекращение  отношений, Турс  - отсекает/разрубает партнерство, партнеров друг от друга

3) Альгиз - защита, Гебо - отношения, Турс - отсекат негатив, т.е. наоборот на защиту отношений/партнерства
Ещё соулу просматривается, но это может для энергии формуле.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status