Черная магия и Руны

Вопрос к опытным практикам

Powerqueen

  • ***
  • 104
  • 89
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #9240 : 03 Декабрь 2018, 14:58:21 »
Я не знаю, мне тогда было лет 7-8
Прошло 20 лет
Для определения лучше сначала сделать диагностику, по полученному результату уже выбирать чистку и защиту
Рун не должен резать Тот, кто в них не смыслит

blacklilies

  • ***
  • 189
  • 77
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #9241 : 03 Декабрь 2018, 16:10:55 »
Для определения лучше сначала сделать диагностику, по полученному результату уже выбирать чистку и защиту

Так, мне нужна не чистка, а способ вернуть обмен веществ и работу организма
всегда ставлю +
благодарю за помощь

toefel

  • ***
  • 188
  • 34
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #9242 : 03 Декабрь 2018, 17:41:15 »
Так, мне нужна не чистка, а способ вернуть обмен веществ и работу организма
Есть ставы для этого в разделе Здоровье в Личных разработках авторов. Там можно подобрать став для нормализации обмена веществ и работы организма.

Milavita

  • *
  • 33
  • 3
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #9243 : 08 Декабрь 2018, 09:25:00 »
Уважаемые практики, подскажите как поступить.
Имеется сильный старый негатив, который я уже не первый месяц пытаюсь снять руническими чистками, но результаты почти нулевые, а то что снимается вскоре возвращается обратно.
Сны при недавней чистке показали, что негатив уходит по роду, пытается зацепиться за определённых родственников, теперь становится понятно почему он возвращается, ходит туда-сюда.
У меня вопрос как эффективнее оградить род от таких вот хождений негатива и не дать ему возможность зацепиться за кого-то, откуда он сможет вернуться?

blacklilies

  • ***
  • 189
  • 77
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #9244 : 08 Декабрь 2018, 09:40:38 »
Уважаемые практики, подскажите как поступить.
Имеется сильный старый негатив, который я уже не первый месяц пытаюсь снять руническими чистками, но результаты почти нулевые, а то что снимается вскоре возвращается обратно.
Сны при недавней чистке показали, что негатив уходит по роду, пытается зацепиться за определённых родственников, теперь становится понятно почему он возвращается, ходит туда-сюда.

Попробуйте негатив уничтожать, а не отправлять назад

Ну и глаз Фрейры поставьте
всегда ставлю +
благодарю за помощь

Milavita

  • *
  • 33
  • 3
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #9245 : 08 Декабрь 2018, 10:01:25 »
Попробуйте негатив уничтожать, а не отправлять назад
При оговоре я всегда ставлю условием его уничтожение, но видно ему проще временно перебежать на кого-то, чем отцепиться окончательно и отправиться в небытие.

За глаз Фрейры спасибо, попробую.

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #9246 : 08 Декабрь 2018, 12:50:59 »
Ну и глаз Фрейры поставьте
Слушайте, ну какой Фрейры? Фрейр-это Бог. Давайте уважать тех, с кем работаем.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #9247 : 09 Декабрь 2018, 10:28:16 »
Уважаемые практики, здравствуйте.
Ни как ни могу понять, как вы переносите рунические ставы с бумажного носителя в цифровой вид (картинка, фото)?
Может какие приложения есть специальные?

Cosmos

  • *****
  • 3616
  • 1478
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #9248 : 09 Декабрь 2018, 10:59:15 »
При оговоре я всегда ставлю условием его уничтожение, но видно ему проще временно перебежать на кого-то, чем отцепиться окончательно и отправиться в небытие.
За глаз Фрейры спасибо, попробую.
У меня тоже так бегало,Глаз  Фрейра хороший вариант Вам посоветовали
Бездна начинает всматриваться в тебя...

MadAlice

  • ***
  • 113
  • 46
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #9249 : 11 Декабрь 2018, 12:19:07 »
Доброго времени суток! Такая ситуация: женщина, почти 80 лет. Врачи называют старческую деменцию невыявленной этиологии. По факту странности и "тараканы" были всегда, в последние полгода появились провалы в памяти, забывает названия и предназначения предметов, некоторых людей не помнит- родственников и то, что было давно, помнит хорошо. Но очень сильно дуркует и потом об этом не помнит. У родичей, живущих с ней, уже крыша съезжает от постоянного напряжения. Можно ли как- то поправить ситуацию и затормозить деменцию? Опыта работы с такими людьми еще не было, не знаю, с какого края подобраться.
С уважением!

Нарина

  • *****
  • 996
  • 642
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #9250 : 11 Декабрь 2018, 13:17:14 »
Доброго времени суток! Такая ситуация: женщина, почти 80 лет. Врачи называют старческую деменцию невыявленной этиологии. По факту странности и "тараканы" были всегда, в последние полгода появились провалы в памяти, забывает названия и предназначения предметов, некоторых людей не помнит- родственников и то, что было давно, помнит хорошо. Но очень сильно дуркует и потом об этом не помнит. У родичей, живущих с ней, уже крыша съезжает от постоянного напряжения. Можно ли как- то поправить ситуацию и затормозить деменцию? Опыта работы с такими людьми еще не было, не знаю, с какого края подобраться.
С уважением!
у автора ув. Хавкмун есть став от перетяга и влияния больных родственников, в ее работах посмотрите
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

MadAlice

  • ***
  • 113
  • 46
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #9251 : 11 Декабрь 2018, 13:32:59 »
у автора ув. Хавкмун есть став от перетяга и влияния больных родственников, в ее работах посмотрите
Благодарю за рекомендацию! Вы случайно не знаете, можно ли в данном случае использовать обучающие ставы- как для детей с заторможенным развитием, чтоб заново училась и запоминала?

Нарина

  • *****
  • 996
  • 642
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #9252 : 11 Декабрь 2018, 14:47:47 »
Благодарю за рекомендацию! Вы случайно не знаете, можно ли в данном случае использовать обучающие ставы- как для детей с заторможенным развитием, чтоб заново училась и запоминала?
я не знаю. Придерживаюсь мнения, пожилых больных не трогать. Мало ли , что за годы жизни накоплено. Риск большой. Лучше облегчить жизнь родным, убрать дискомфорт. Тем более что с пожилой женщиной работают врачи, лекарства. В таких случаях, главное не навредить ещё больше.
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Destructor

  • *****
  • 6503
  • 4549
  • ...the chosen one...
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #9253 : 11 Декабрь 2018, 16:02:24 »
Доброго времени суток! Такая ситуация: женщина, почти 80 лет. Врачи называют старческую деменцию невыявленной этиологии. По факту странности и "тараканы" были всегда, в последние полгода появились провалы в памяти, забывает названия и предназначения предметов, некоторых людей не помнит- родственников и то, что было давно, помнит хорошо. Но очень сильно дуркует и потом об этом не помнит. У родичей, живущих с ней, уже крыша съезжает от постоянного напряжения. Можно ли как- то поправить ситуацию и затормозить деменцию? Опыта работы с такими людьми еще не было, не знаю, с какого края подобраться.
С уважением!
Здраствуйте,
в поиске поищите став на обмен мыслей, разума, есть такой, сама изпользывала
конечно, что имеете какую небуть вражину, вот и обменяйте с ней больную, если диагностика позволит
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

MadAlice

  • ***
  • 113
  • 46
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #9254 : 11 Декабрь 2018, 20:25:53 »
Здраствуйте,
в поиске поищите став на обмен мыслей, разума, есть такой, сама изпользывала
конечно, что имеете какую небуть вражину, вот и обменяйте с ней больную, если диагностика позволит
Само собой, и крольчихи есть. Сходу не додумалась даже- случаем, не "Пересадка" от Practick13?)
С уважением


я не знаю. Придерживаюсь мнения, пожилых больных не трогать. Мало ли , что за годы жизни накоплено. Риск большой. Лучше облегчить жизнь родным, убрать дискомфорт. Тем более что с пожилой женщиной работают врачи, лекарства. В таких случаях, главное не навредить ещё больше.
Благодарю за ответ. Разобраться в истинных причинах сложно, на самом деле- эта ныне бабуля в свое время молодую мать этого семейства накормила мышьяком- та чудом выжила. А сейчас в таком виде им же на плечи свалилась...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status