Черная магия и Руны

Вопрос к опытным практикам

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #9060 : 12 Октябрь 2018, 11:20:00 »
Я - новичок.
Нужна помощь в трактовке явления (не явления?)

Недавно обратилась за просьбой к Фрейе. В качестве дара преподнесла красивые металлические подвески в форме крыльев, которые мне невероятно нравились. Оставила, оговорила, что это подарок и кому он.

Когда шла домой после этого, увидела кошку, сидящую на лавочке. Причём кошка по виду явно домашняя или о ней заботятся (здоровая шерсть и упитанная). Я, повинуясь любви к кошечкам, подошла и почесала за ушком, а затем мне позвонили и я была вынуждена отвлечься. Кошка же подошла и стала тереться о ноги. Я мимоходом погладила её и сказала, мол спешу. Кошка спокойно ушла обратно. Негатива не исходило.

По ощущениям, это был знак от Фрейи, мол подарок понравился, помогу тебе. Но вот одно смутила: кошечка была с поврежденным глазиком. Одноглазая. И меня это несколько смутило. Ув. практики, как вы думаете, что отсутствие глаза у кошечки было каким-то странным знаком или я себя накручиваю?

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #9061 : 12 Октябрь 2018, 21:26:14 »
Я - новичок.
Нужна помощь в трактовке явления (не явления?)

Недавно обратилась за просьбой к Фрейе. В качестве дара преподнесла красивые металлические подвески в форме крыльев, которые мне невероятно нравились. Оставила, оговорила, что это подарок и кому он.
Знак это был или нет, вы поймете однозначно только тогда, когда ваша просьба исполнится.
Вообще не важно, сколько глаз у кошки, важно, что кошка - это животное Фрейи. В моей личной практике кошки обычно являются благоприятным знаком. Это скорее не о том, что дар принят, а о том, что просьба услышана.
Кстати, посмотрите свою просьбу на предмет косвенного отношения к "юрисдикции" Одина. Одноглазость - это часто именно его знаки.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

ANAKURU

  • ****
  • 460
  • 272
  • هلال ونجم
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #9062 : 13 Октябрь 2018, 07:26:05 »
Знак это был или нет, вы поймете однозначно только тогда, когда ваша просьба исполнится.
Вообще не важно, сколько глаз у кошки, важно, что кошка - это животное Фрейи. В моей личной практике кошки обычно являются благоприятным знаком. Это скорее не о том, что дар принят, а о том, что просьба услышана.
Кстати, посмотрите свою просьбу на предмет косвенного отношения к "юрисдикции" Одина. Одноглазость - это часто именно его знаки.

Абсолютно согласна с Уважаемой Мед поэзии, сразу про Одина подумалось.

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #9063 : 13 Октябрь 2018, 10:12:33 »
Ув. Мед поэзии, неоднозначно.

Я об Одине подумала, когда увидела беду котеньки с глазами. По сути только это и смутило. Раннее мне уже приходилось обращаться к Фрейе с просьбами помочь в любовных делах, но всегда это выглядело: нанесла нужный став, оговорила, активировала, принесла дар, мне помогли, поблагодарила, приснился сон с намёком "всё хорошо, понравилось". Кошек видела пару раз, но они были не столь контактны, как эта. В истории с этой сложилось ощущение, что пушистая просто сидела и ждала конкретно меня.

И возник ещё вопрос: может ли быть такое, что откликнулись и Фрейя, и Один? Или ещё: может ли быть такое, что обращаешься к одному из богов в соответствии со сферой влияния, но неожиданно получаешь отклик от другого?

Став поставлен был с целью поссорить друга с крайне токсичной мадам, коя из него все соки выпивает. Почитав ещё мат.часть, поняла, что частично попала в "юрисдикцию" Одина, как раз таки, но вопросы... Вопросы ещё терзают, как новичка. Раннее я ставила лишь на вызовы, защиту, чистку. И лишь сейчас обратилась с таким.

Destructor

  • *****
  • 6664
  • 4655
  • ...the chosen one...
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #9064 : 13 Октябрь 2018, 18:52:31 »
может ли быть такое, что обращаешься к одному из богов в соответствии со сферой влияния, но неожиданно получаешь отклик от другого?
Ваше сообщение заставило меня задуматся ::)
В последнее время я работаю только с Одином, потому что я думаю, что Он выбрал меня, пытаясь показать об этом мне 4 раза + вороны почти каждый раз надо мной, когда я куда-то иду.
Но раньше я работала с Эйр также, я знала Ее энергию, Ее знаки. И когда с моим отцом могло случиться бедствие, я уже просила Одина о помощи, и конечно, Он помогал. И в ночью, когда я говорила с Ним, благодарила, у меня от Него пришли те же знаки, что и от Эйр :o
Таким образом, это заставило меня задуматься. Действительно ли есть много Богов? Может быть, только Один с большим количеством ипостаси? :-\
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #9065 : 14 Октябрь 2018, 12:55:51 »
Ув. практики,подскажите новичку, рунические ритуалы нельзя проводить в церковные праздники?
Выход есть всегда ...

Vedavva

  • **
  • 99
  • 76
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #9066 : 14 Октябрь 2018, 13:35:37 »
Ув. практики,подскажите новичку, рунические ритуалы нельзя проводить в церковные праздники?
Церковные праздники, то есть хэ и руны не связаны меж собой никак. Можно проводить.
Всё пройдет, и даже это....

Агапка

  • ***
  • 233
  • 117
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #9067 : 14 Октябрь 2018, 13:47:26 »
Действительно ли есть много Богов? Может быть, только Один с большим количеством ипостаси?
Вы так придете к монотеистической вере вместо работы :)
Есть бог-творец, с ним у людей коннекта вообще нет, слишком разный уровень. Что он и как выглядит, и может ли вообще как-то выглядить, никто не знает, люди с ним не пересекаются, по крайней мере, отсюда. Взаимодействовать с людьми на Земле могут его проявления - вот те самые боги, один из которых Один. Их много, они разные, это разные божественные сущности, у них есть личности, характеры, вкусы.
– Кто такой берсерк?
– Берсерк это воин которого хранят боги.
– А зачем ему тогда кольчуга?
– Ну таки на всякий случай.

MitsuKaI

  • ***
  • 176
  • 208
  • В благодарность - Плюсую
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #9068 : 14 Октябрь 2018, 23:13:10 »
Ув. практики,подскажите новичку, рунические ритуалы нельзя проводить в церковные праздники?
Более поздние руне скрипты - это смесь христианства и старого, просмотрите исторические сведения. При любой работе - в церковные праздники не работают только те, кто "воцерковлен на все сто". Большая часть практиков , наоборот, именно в эти дни и работает. Это дни силы и в зависимости от направлений, их используют, кто для подпитки, кто для порч и тп.

Vendi

  • **
  • 82
  • 24
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #9069 : 14 Октябрь 2018, 23:14:44 »
Здравствуйте, прочла на этом форуме, что если на Рунический Став попал воск , то это замедляет работу, так ли это? Какие есть мнения, буду признательна+
У меня была такая ситуация пару  раз. Ставы сработали нормально. Замедления или каких-то иных отклонений в их работе не заметила.

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #9070 : 16 Октябрь 2018, 07:13:57 »
Уважаемые Практики, интересует такой вопрос, чисто в теории понимаю, а как на практике происходит?
Есть какая-то задача, которая решается с помощью рун, к примеру, чтобы Маша нашла денежную работу. Ставится на Машу формула для поиска работы и для прихода денег (говорю как раз о нескольких формулах).
И Маша хочет, чтобы  ее отношения с Петей вышли на другой уровень – ставится на Машу привлекательность, а на Машу с Петей притяжения и гармонизации, к примеру. Не в один день ставится, но близко по времени
Теперь первый вопрос – достаточно ли будет в оговоре для каждого последующего става просто указать, помимо всего прочего, что ДРС благополучно взаимодействует со всеми другими работами оператора, не сбивая их действия и приводя к результату, желаемому оператором?
И второй вопрос, если при этой же вышеописанной ситуации необходимо что-то более глобально изменить – речь о сильных трансформирующих формулах – например, чтобы Маша уже стала женой женатого на данный момент Пети, не теряя свою найденную работу или же стала директором нового филиала своей компании в другом городе, не портя отношений с Петей…
Нужно ли деактивировать предыдущие, еще не отработанные формулы или опять же в оговоре просто оговорить их взаимодействие между собой? Не заморачиваясь и понимая, что руны все равно найдут оптимальный способ достижения цели?

Написала много, в общем вопрос о сочетании нескольких работ, затрагивающих одного человека или одну ситуацию, но с разными целями в коротком временном промежутке

И вопрос третий, если цель ставов несколько противоречит друг другу... К примеру, на Пете работающие ставы для роста карьеры в его компании, которая находится в другой стране. Маша хочет быть с ним и развивать отношения, при этом живет в другом месте... Достаточно ли при запуске новых работ просто оговорить, что отношения Маши и Пети, к примеру, развиваются, укрепляются, ведут к совместному проживанию, без вреда для карьеры Пети?
Спасибо за пояснения+

Dayane

  • **
  • 64
  • 5
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #9071 : 17 Октябрь 2018, 08:45:26 »
Подскажите, пожалуйста.
Никак не идут работы на финансовую сферу.
Диагностику делала, негатива нет на финансовой сфере. Чистки комплексные прошли успешно, стоят активные защиты.
Чем и как можно пробить финансовый канал, чтобы заработал? Есть и возможность много, что продать и зарабатывать дополнительно, но ни на продажу, ни на приход денег ставы не работают. Вроде все делаю, как обычно с другими формулами.
Может что-то упускаю, не могу понять.
Благодарю +++
— Иногда лучше ответить на несправедливость милосердием.
— Я отвечу на несправедливость справедливостью.

blacklilies

  • ***
  • 189
  • 77
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #9072 : 19 Октябрь 2018, 09:34:52 »
Ув практики, ситуация такая: мой папа идет ко дну. В плане и друзей, и бизнесса. Таро показало негатив.
Нужно ли чистить бизнес отца или только его? Как мне кровнику поступить, что бы все на себя не взять, весь этот негатив?
всегда ставлю +
благодарю за помощь

Alterlady

  • ***
  • 220
  • 33
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #9073 : 19 Октябрь 2018, 11:47:27 »
Уважаемые практики, поделитесь опытом, какие ритуалы можно делать на Самайн, что хорошо "срабатывает"?

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #9074 : 21 Октябрь 2018, 15:34:05 »
Нужно ли чистить бизнес отца или только его?
Чистить нужно в первую очередь носитель негатива. Именно от носителя (жертвы) как паутина расползается негатив на все сферы его жизни. В отдельных случаях паутина достает и до кровников носителя.
Если носителем негатива является ваш отец, а не его бизнес-то начать следует именно с него. Это не значит, что бизнес и другие сферы его жизни чистить не придется. Просто начать надо с очага.

что бы все на себя не взять, весь этот негатив?
Ставите на себя защиты. Ставите на кровные каналы фильтры (такие ставы есть). Есть специализированные защиты на кровных родственников, который эффективны при чистках старших кровников. В общем, при аккуратной работе чистить старших кровников вполне возможно.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status