Черная магия и Руны

Вопрос к опытным практикам

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8865 : 15 Август 2018, 13:33:43 »
Доброго времени суток, уважаемые практики, прошу помощи в следующем вопросе:
я живу на съемной квартире, и т.к. собираюсь съезжать, риэлтор периодически водит в дом потенциальных арендаторов. Вчерашнаяя дама, помимо всего прочего, при просмотре квартиры без спроса начала лазить по шкафу, открывая и проверяя его размерность, чего я совершенно не ожидала.

Я бы сказала, что вы сами себя накручиваете и от этого ставы начинают работать с косяками


Отпустите ситуацию

Но если прям чувствуюте, что что то не так, то я бы сказала, что квартиру почистить надо. Все таки много людей приходила и с разной энергетикой
 Может это как то влияет

ArborVitae

  • ***
  • 134
  • 33
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8866 : 15 Август 2018, 18:10:12 »
Добрый день
 :)
Есть особенности в оговоре для чистке от родовых подселенцев?  ( Очисть меня от подселненце, уничтожь всех сущей вредящих мне; или очисть меня от родовых поселенцев, уничтожь их вмести с программами, договорами, каналами) ? И можно ли без чистки рода, очиститься от этих подселенцев, уничтожить их? И где они обычно сидят (роду, род. каналах - и оттуда воздействуют на человека) или на членах рода  (или ком-то одном из них) ?  И есть ли канала между членами рода и подселенцами?

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8867 : 16 Август 2018, 09:01:08 »
Добрый день
Есть особенности в оговоре для чистке от родовых подселенцев? 

Обычно младший отдувается за всех.

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8868 : 17 Август 2018, 15:39:37 »
прощу помощи

у меня тетка постоянно ездит на могилу покойных родителей мамы и ее брата
всегда схема одна: сниться покойный, что он он присутствует дома. сны без инфы, просто покойный находится в доме
потом у нас в жизни начинает ломаться машина, бытовая техника
во всех сфера проблемы

видела следы, что землю набирали

что на нее поставить можно?
и можно ли ей на кладбище дорогу сжечь?

laonika

  • ****
  • 480
  • 109
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8869 : 19 Август 2018, 17:35:03 »
Добрый вечер  уважаемые практики прошу ваших советов.. Нахожусь под чисткой, негатива очень много, сны информативные.. Посоветуйте пожалуйста чистки которые могут убрать переклад чужой судьбы, вампиризм родни , перераспределение благ -все мимо меня и все идет по Роду к сестрам , матери и тд. Мне ничего. + Открыть каналы и дороги .. На данный момент стоит чистка Арбитраж ув Джани . Ситуация для меня тяжелая . Прислушаюсь к любым мнениям .
С уважением ко Всем Вам .
Run rabbit , run...

Berna89

  • ****
  • 338
  • 262
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8870 : 20 Август 2018, 18:07:18 »
Добрый вечер  уважаемые практики прошу ваших советов.. Нахожусь под чисткой, негатива очень много, сны информативные.. Посоветуйте пожалуйста чистки которые могут убрать переклад чужой судьбы, вампиризм родни , перераспределение благ -все мимо меня и все идет по Роду к сестрам , матери и тд. Мне ничего. + Открыть каналы и дороги .. На данный момент стоит чистка Арбитраж ув Джани . Ситуация для меня тяжелая . Прислушаюсь к любым мнениям .
С уважением ко Всем Вам .

Добрый вечер.
Выскажу свое мнение, я долго страдала от нападков родни, завистники черные, порчи тетка лепила с моего 16 летия, сначала по тихому, но с возрастом и опытом обнаглела и появились на всей моей семье крадники, стяги, плюс отводы с себя ставили.
Я долго мучилась, всех жалела, совесть не позволяла, а потом начала долбить их без жалости и сожалений, отводы/переклады, атаки, они мне я им в 2 раза больше, теперь отвалили, тише воды, ниже травы, на других переключились родных.

Брю

  • ****
  • 331
  • 43
  • Брю
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8871 : 22 Август 2018, 12:54:11 »
Добрый день, уважаемые практики,  наверно это не раз обсуждалось,  но мне не встречалось,  сегодня услышала что мамам дочек нельзя заниматься мантикой. Мол это влияет на судьбу их дочерей.  На мой взгляд это немного странно и не имеет место быть,  а как на самом деле?  Может ли мантика  отражаться на дочерях?

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8872 : 22 Август 2018, 13:22:08 »
Добрый вечер.
Выскажу свое мнение, я долго страдала от нападков родни, завистники черные, порчи тетка лепила с моего 16 летия, сначала по тихому, но с возрастом и опытом обнаглела и появились на всей моей семье крадники, стяги, плюс отводы с себя ставили.
Я долго мучилась, всех жалела, совесть не позволяла, а потом начала долбить их без жалости и сожалений, отводы/переклады, атаки, они мне я им в 2 раза больше, теперь отвалили, тише воды, ниже травы, на других переключились родных.

подскажите, как вы делали переклад?

у меня тетка переложила свою порчу на одиночеству и еще что то



я сейчас арбитраж делаю, так как пообещала бабке перед ее смертью, что не брошу тетку
а потом хочу все добро ей отдать (еще сверху)

Измира

  • ****
  • 453
  • 307
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8873 : 22 Август 2018, 20:24:45 »
Доброго времени.
По диагностике став только начинает работу, но носитель (бумага) сильно повреждены. Посоветуйте пожалуйста, что с ним делать? Склеивать, дополнительно подновлять или сжечь с благодарностью? Но не хочется деактивировать...   
"Жизнь прекрасна, если умеешь жить..."

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8874 : 22 Август 2018, 20:33:07 »
Доброго времени.
По диагностике став только начинает работу, но носитель (бумага) сильно повреждены. Посоветуйте пожалуйста, что с ним делать? Склеивать, дополнительно подновлять или сжечь с благодарностью? Но не хочется деактивировать...
доброе

став не поврежден?

Измира

  • ****
  • 453
  • 307
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8875 : 22 Август 2018, 22:08:31 »
став не поврежден?
Увы, разрыв прямо по центру става, клала под подушку.
"Жизнь прекрасна, если умеешь жить..."

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8876 : 22 Август 2018, 22:23:31 »
Увы, разрыв прямо по центру става, клала под подушку.

Диактивировать и по новой делать

Berna89

  • ****
  • 338
  • 262
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8877 : 25 Август 2018, 04:26:41 »
подскажите, как вы делали переклад?

у меня тетка переложила свою порчу на одиночеству и еще что то
я сейчас арбитраж делаю, так как пообещала бабке перед ее смертью, что не брошу теткуа потом хочу все добро ей отдать (еще сверху)

По диагностике смотрела с помощью какой работы уйдёт то, что нужно.
Ну, и защиты естественно себе ставим , другому убираем.

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8878 : 25 Август 2018, 12:20:56 »
так как пообещала бабке перед ее смертью, что не брошу тетку
а потом хочу все добро ей отдать (еще сверху)
на старших по возрасту, по крови не перекладывают
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8879 : 25 Август 2018, 16:29:49 »
Добрый день, уважаемые практики,  наверно это не раз обсуждалось,  но мне не встречалось,  сегодня услышала что мамам дочек нельзя заниматься мантикой. Мол это влияет на судьбу их дочерей.  На мой взгляд это немного странно и не имеет место быть,  а как на самом деле?  Может ли мантика  отражаться на дочерях?
А руны тут причем? Вобще сколько знаю практиков с родовой силой, то начинали они свой путь именно с гадания и паралельно обучаясь у бабушки, а потом уже с определенного момента начинали практиковать. Стоит ли говорить что их мамы и бабушки тоже гадали. Себе говорят гадать нельзя - прогадаеш судьбу, а так бы небыло потомственных гадалок вобще.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status