Черная магия и Руны

Вопрос к опытным практикам

alfatikha

  • ***
  • 138
  • 55
  • Благодарность в виде плюсиков в репутацию.
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8790 : 22 Июль 2018, 13:51:50 »
Здравствуйте, хотела чистку с возвратом сделать. А та сторона с ЧМ защитами.
Попробуйте "Черную свечу" автор Прозерпина, прочитайте тему. Или снимайте без возврата, а потом плюшки самостоятельно раздавайте. Или Арбитраж с обращением к Богам или Прокуратор, буковки вообще сильно против ЧМ. 

Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk

С уважением.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8791 : 22 Июль 2018, 14:19:16 »
Здравствуйте, хотела чистку с возвратом сделать. А та сторона с ЧМ защитами.  Были ,конечно, чистки и без возврата, просто паганка  неугомонная.
Защиты бывают разные, одни без магических защит как в бронепоезде, а другие пообвешиваются защитами да только не очень они их защищают. Думаю мысль поняли, вобще какой традиции сильнее, такие и защиты ставьте, без разницы. Но если Вы собрались делать чистку,то Ваши защиты пострадают, а обратка, если у вражьей морды стоит отвод может и не прилететь. А если прилетит, то назад она его не отправит, только новое может сделать. И так можно доооолго в пин-понг играть.

The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8792 : 23 Июль 2018, 13:16:54 »
Добрый день. Подскажите пожалуйста, нормально ли то, что после активации рунической формулы дыханием начинается сильная головная боль и ночью, в день активации, мучает бессонница?
можно ли как то от этого избавиться?

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8793 : 23 Июль 2018, 14:05:01 »
Добрый день. Подскажите пожалуйста, нормально ли то, что после активации рунической формулы дыханием начинается сильная головная боль и ночью, в день активации, мучает бессонница?
можно ли как то от этого избавиться?
Это нормальное явление, просто для запуска формула потянула энергию, а ее у Вас не очень много. Попробуйте перед работой нанести энергетик.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

arinamo

  • ***
  • 120
  • 22
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8794 : 23 Июль 2018, 14:46:31 »

Приветствую!
такой вопрос,хотелось бы получить консультацию..
у меня не работает ни один вызов на кроля,ни на какого
от чего такое происходит?

так же после общения через огонь с охранником моим ощущаю большую откачку энергии
плюс последнее время когда беру таро и смотрю на расклад, я будто в прострации и не понимаю ни одной карты.

благодарю заранее

Kate

  • **
  • 61
  • 0
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8795 : 23 Июль 2018, 19:35:45 »
Уважаемые практики!
У меня следующая ситуация: практически моментально срабатывают рассорки и внушения, направленные на негатив
Однако, вызовы и любовные воздействия работают либо долго, либо криво
В чем может быть причина, и что можно сделать с этим?

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8796 : 23 Июль 2018, 19:54:09 »
Приветствую!
такой вопрос,хотелось бы получить консультацию..
у меня не работает ни один вызов на кроля,ни на какого
от чего такое происходит?

так же после общения через огонь с охранником моим ощущаю большую откачку энергии
плюс последнее время когда беру таро и смотрю на расклад, я будто в прострации и не понимаю ни одной карты.

благодарю заранее

почему не работает лучше у прорицания спрашивать. А так то может быть и защита на кроле и неправильно выбраные обряды и отсутствие контакта с силами.
Как по мне так жрет вас ваш "охраник"

Уважаемые практики!
У меня следующая ситуация: практически моментально срабатывают рассорки и внушения, направленные на негатив
Однако, вызовы и любовные воздействия работают либо долго, либо криво
В чем может быть причина, и что можно сделать с этим?

опять же то что ответила для предыдущего, а в вашем случае еще может не ваше это, ну не всем дано лечить и не всем портить, может любятина просто не ваша область. Опять же прорицать и выяснить в чем проблема

Aljans

  • *****
  • 1643
  • 788
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8797 : 23 Июль 2018, 23:49:17 »
Здравствуйте, хотела чистку с возвратом сделать. А та сторона с ЧМ защитами.  Были ,конечно, чистки и без возврата, просто паганка  неугомонная.
ВЫ хотите что - чистками пробить чм защиту и спрашиваете - какими? или хотите себе поставить защиты

Брю

  • ****
  • 331
  • 43
  • Брю
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8798 : 24 Июль 2018, 14:54:35 »
Доброго времени суток и прекрасного настроения)). 


Если женщина выбрала мужчину,  ничто ее не остановит  :)


Искала партнера для утех плотских,  а нашла того с кем хотела бы связать свою жизнь.
Так как встречи была именно для интима,  а теперь хочу на более серьезные отношения перевести,  тут внушение мыслей,  не нравится то что он хочет оставаться инкогнито по понятным мне причинам,  тут тараканов надо погонять,  и еще немного других заодно,  я ему понравилась и хочет продолжать встречи, думаю стоит ли делать секс привязки или лучше не надо,  тут ему и так всё нравится.  Но теперь надо разбудить в нем чувства,  чтоб сам хотел долго и счастливо.  По убеждениям он не хочет брак и детей,  но думаю что все его психологические травмы можно подправить).  В общем,  пока только начало и я не чего не испортила,  подскажите пожалуйста правильно ли всё по пунктам
1 защита на себя
2 ослабление его защиты
3 погонять тараканов
4 внушить мысли
5 морок на себя,  чтоб видел во мне надежную спутницу жизни
6 сексуальные привязки,  чтоб на лево даже не смотрел
7 приворот населенный на создание семьи
8 закрепление всех задач.


Всё верно?  Или что-то добавить или убавить?  Подскажите пожалуйста 😊😊😊. 

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8799 : 24 Июль 2018, 19:20:47 »
Здравствуйте!

Подскажите комплекс или отдельные работы на себя для повышения самооценки, уверенности в себе и т д. Не мороки, не казаться для других, а для своего ощущения

Durga

  • *****
  • 762
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8800 : 24 Июль 2018, 19:52:29 »
Здравствуйте!

Подскажите комплекс или отдельные работы на себя для повышения самооценки, уверенности в себе и т д. Не мороки, не казаться для других, а для своего ощущения

Лучше по типу трансформации формулы (негативные установки убираем на их место новые которые и дают уверенность)

Сначала Перезагрузку сознания - пост 45:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2044.msg144915.html#msg144915
Либо меняем с - на +:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=10751.0

Если без  сильной чистки тараканов, то :

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16830.msg635388.html#msg635388

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8801 : 24 Июль 2018, 20:42:33 »
Всё верно?  Или что-то добавить или убавить?  Подскажите пожалуйста

Как вы любите все усложнять, не проще применить ставы по изменению реальности:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20879.0.html или вот

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,25049.0.html

Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

ANAKURU

  • ****
  • 460
  • 272
  • هلال ونجم
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8802 : 25 Июль 2018, 06:47:53 »
Доброго времени.
Подруга на чистках перекрасилась в платиновую блондинку.
И сегодня стоим в магазине, подходит жн кавказской национальности и говорит, типа чего такая молодая белые такие волосы делаешь, а она отвечает а какие надо? та черные, подруга ответила что черный ей не идет. И эта жн говорит, что она в фильме видела ( ;D) , что такие только ведьмы делают.

Знаю, что у меня, что у нее кавказцы всегда(!!!) показывают воздействия. И крадники и атаки и.т.д
Вопрос , что это могло значить? Прощупывает кто-то подругу? Раньше она с бесами плотно работала, сейчас СТ.

И еще момент про эту же подругу, она все детство (пока в школу не пошла в 1-й класс) воровала хлеб/батон в магазине-пекарне и носила его бродягам , нищим,  стоящим у церкви, потом заходила в церковь, крестилась (никто в семье не крещен и церковь никто не посещал), смотрела на иконы, любовалась.
Когда я спрашивала ее в сознательном возрасте, что это было? она отвечала, что не понимает, она не понимала, что она делает. Это так подсел проявлялся, или что это?
Может кто сталкивался с подобными проявлениями?
С Уважением +

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8803 : 25 Июль 2018, 09:24:44 »
Ув. Практики, чищу себя сейчас, чистка что то старое и закрытое сковырнула

Во сне уже неоднократно приходит ведьма, которой заказывали работу на меня

В прошлом году она тоже приходила и я так не смогла избавиться

Подскажите, что можно  еще поставить, чтоб избавиться от нее

Брю

  • ****
  • 331
  • 43
  • Брю
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8804 : 25 Июль 2018, 11:35:39 »
Как вы любите все усложнять, не проще применить ставы по изменению реальности:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20879.0.html или вот
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,25049.0.html

Да я привыкла сначала всё портить в отношениях,  а потом уже восстанавливать с помощью высших сил, а так чтоб  в начале,  пока всё  еще мило и я дров не наломала в первый раз  :-[ спасибо за совет  :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status