Черная магия и Руны

Вопрос к опытным практикам

Silvia

  • ***
  • 201
  • 34
  • To be
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8775 : 18 Июль 2018, 01:51:03 »
Еще и не такие тексты выучиваются, поверьте. А, если не представляете, то значит Вам не особо и надо. Но и в листочек подглядывать никто не запрещает тоже).
может, Ваша правда..но не идут у меня длинные тексты...или готовиться надо, как в школе... НБД  учила недели 2....
наизусть только те знаю, которые покорое и которые часто пользуются

а вот по поводу листика... да где-то читала, что такие вещи по листику нельзя, вот и озадачилась.

Благодарю за помощь!

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8776 : 18 Июль 2018, 06:28:52 »
Доброе утро! Уважаемые практики, прошу Вашего совета. Есть МЧ, который сейчас под чисткой для дальнейшего воздействия... Есть формулы, выбранные по диагностике ,для рассорки пары МЧ+ его жена и РФ на приворот ко мне. Подскажите, пожалуйста, в какой последовательности лучше работать? Рассорка, потом приворот (через какое время можно ставить?). С приворотом вызов и разжигание страсти совмещать можно? Прошу не закидывать тапками, рассорки и привороты еще не делала, так по мелочи(все получалось)). Буду оч.благодарна за советы. С уважением

Destructor

  • *****
  • 6630
  • 4630
  • ...the chosen one...
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8777 : 18 Июль 2018, 09:45:32 »
(я вообще плохо представляю как стихией воды подзаряжать кроме как сбрызнуть, но толку от такой подзарядки). Изучите хорошо значение рун и тогда будете понимать какая Руна с какой стихией ассоциируется.
Толк есть
Я активирую ставы с водой для моей мамы (ее Стихия - Вода), и ставы для нее хотят, чтобы их активировала таким способом. Я сама - Огонь, мой папа - Огонь, моя собачка - Огонь, поэтому для нас нужна свеча. Мой муж - Земля, но он ненавидит соли, и у нас нет песка дома или другой формы земли, поэтому он также активирует Огнем. Каким-то образом Огонь любит его, но не мою маму Воду.
Только глифы любят Воздух (благовония)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Durga

  • *****
  • 762
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8778 : 18 Июль 2018, 11:36:59 »
Я активирую ставы с водой для моей мамы (ее Стихия - Вода), и ставы для нее хотят, чтобы их активировала таким способом.
Вы про активацию говорите, а я писала про подзарядку става.
Активирую я тоже 4-мя стихиями и водой в том числе.

inamora

  • *****
  • 511
  • 61
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8779 : 18 Июль 2018, 14:26:54 »
Здравствуйте, уважаемые практики! у меня два вопроса возникло, помогите, пожалуйста!
Читала, что лучше не применять такие ставы при плохом самочувствии, энергии мало и вообще навредить можно, но заболела и второй день уже мысль - нужно чистку запустить, и даже конкретную. Можно ли? Заболела в плане обострения остеохондроза, неврологические проявления, слабость, вялость. Душа прям просит чистку)))
И еще. Заметила, что когда подбираю ставы на конкретные ситуации (в моем случае это Изгоняющий крест и Меняем ситуацию на желаемую - две разных ситуации), собираюсь их активировать, проделать, но так и не делаю, то все равно потом эти ситуации в жизни поворачиваются так, как я и хотела задать ставу, с тем же итогом. Все три сбылись через полгода после нахождения данных ставов. Это совпадение или каким-то образом, силой мысли, визуально или как-либо еще случается запуск става? Может такое быть?
Спасибо всем ответившим за помощь и объяснение. И +++

Esma

  • ***
  • 136
  • 206
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8780 : 18 Июль 2018, 16:18:03 »
Уважаемые, подскажите, пожалуйста, в раскладах на чистку фигурирует Ингуз, никак не могу сформулировать что почистить, помимо чакры свадхистаны, какой канал или направление это может быть? (секса, брака,  жизненных сил).
Если уточняю, то получается Ингуз+Перт, как деторождение, плодородие и соответственно бесплодие (если негатив).
Если чищу как секс, отношения, брак - только цепляется воздействие.
Давать советы все не прочь,
Не зная, как себе помочь. (c)

Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха — толковый словарь.(с)

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8781 : 18 Июль 2018, 17:03:28 »
Здравствуйте, уважаемые практики! у меня два вопроса возникло, помогите, пожалуйста!
Читала, что лучше не применять такие ставы при плохом самочувствии, энергии мало и вообще навредить можно, но заболела и второй день уже мысль - нужно чистку запустить, и даже конкретную. Можно ли? Заболела в плане обострения остеохондроза, неврологические проявления, слабость, вялость. Душа прям просит чистку)))
...
Здравствуйте. Можно, конечно, особенно, если нужно. Себя нужно слушать. Другой вопрос, есть ли что чистить... А может просто Вы не так давно о ставе том читали и он в душу Вам запал, но реальных показаний к применению, т.е. негатива и нет?
2) Такое бывает, запускаются ставы на сильном намерении. Но мы ведь сами и без рун можем моделировать свое будущее своей же волей. Еще возможно Ваши же помощники из тонкого мира(ангелы-хранители, фетчи, родовые бесы-помощники, даже Ваш род и т.д), которые видят больше и наперед, считав это Ваше сильное желание,  подсобили. Мы ведь не одиноки) Простая диагностика даст ответ.

Уважаемые, подскажите, пожалуйста, в раскладах на чистку фигурирует Ингуз, никак не могу сформулировать что почистить, помимо чакры свадхистаны, какой канал или направление это может быть? (секса, брака,  жизненных сил).
Если уточняю, то получается Ингуз+Перт, как деторождение, плодородие и соответственно бесплодие (если негатив).
Если чищу как секс, отношения, брак - только цепляется воздействие.
Здравствуйте. К Вами перечисленному еще: Ингуз-канал достатка, в связке с Перт еще четче канал достатка, жизненных благ;  связи с ВС(Ингуз, как эгрегор+ Перт-магия). Может иметь прямое отношение к физическому телу, здоровью, буквально иммунитет в животе, т.е. чистка внутренних органов физ.тела. Посмотрите с этих сторон.
П.С. Осенило меня, может коррекцию судьбы надо?  Потому что две руны вместе Ингуз-жизненная реализация, Перт-судьба. "Снять излом судьбы", например от Кантаса или "Доля недоля" Рунавы&Вели.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Destructor

  • *****
  • 6630
  • 4630
  • ...the chosen one...
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8782 : 19 Июль 2018, 10:00:17 »
Привет, дорогие практикующие,
проконсультируйте в этой ситуации: что можно сделать для человека, у которого почти нет защиты (нет от рода, нет от родителей и т. д.). Рунические защиты также стоят от 7 до 14 дней, не больше. И они уходять после простого мини конфликта с простыми людми (а не с магами).
В одном сне Бог Один сказал этому человеку: «Ты просто позови меня в опасности, и я помогу». Конечно, этот человек отправится к Одину с дарами и просьбой, но что можно сделать больше? Может быть, вы можете посоветовать что-то еще? Потому что у этого человека очень тяжелая жизнь, начиная с школьных лет.
постскриптум: человек не верит во Христа. Когда верил, жизнь была тяжелой все ровно.
Большое спасибо +++
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Viktor29

  • ****
  • 308
  • 127
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8783 : 19 Июль 2018, 13:57:21 »
Доброго времени суток:
К каким сущностям из северной традиции обратится помимо Богов, для борьбы с бесами?
В личку не беспокоить.

ArborVitae

  • ***
  • 134
  • 33
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8784 : 19 Июль 2018, 21:19:38 »
Если покойник привязан к подкладу, то можно его убрать не уничтожая подклад, просто убирая договора, привящки покойного и изгоняя его? Подклад в таком случае тоже выдохнется?

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8785 : 19 Июль 2018, 21:36:15 »
Если покойник привязан к подкладу, то можно его убрать не уничтожая подклад, просто убирая договора, привящки покойного и изгоняя его? Подклад в таком случае тоже выдохнется?

Посмотрите став "Коллектор" от Джанни


Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8786 : 22 Июль 2018, 02:24:17 »
Доброго времени суток:
К каким сущностям из северной традиции обратится помимо Богов, для борьбы с бесами?
Так Один гоняет бесов будь здоров, зачем еще кто- то?
Я к нему обращалась.
Я тебя поцелую… потом… если захочешь…

ANAKURU

  • ****
  • 460
  • 272
  • هلال ونجم
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8787 : 22 Июль 2018, 11:24:19 »
Против чм защит что можно использовать? стихийные или лучше белые?

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8788 : 22 Июль 2018, 11:50:42 »
Против чм защит что можно использовать? стихийные или лучше белые?
Вы понимаете что написали? Как это защищаться от защит. Это руны и посовестуют Вам только на эту тему. Вы что собрались портить кого-то с ЧМ защитами, тогода их нужно сперва снять, а себе ставить что подходит.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

ANAKURU

  • ****
  • 460
  • 272
  • هلال ونجم
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8789 : 22 Июль 2018, 13:43:21 »
Вы понимаете что написали? Как это защищаться от защит. Это руны и посовестуют Вам только на эту тему. Вы что собрались портить кого-то с ЧМ защитами, тогода их нужно сперва снять, а себе ставить что подходит.

Здравствуйте, хотела чистку с возвратом сделать. А та сторона с ЧМ защитами.  Были ,конечно, чистки и без возврата, просто паганка  неугомонная.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status