Черная магия и Руны

Вопрос к опытным практикам

Crosscable

  • ***
  • 179
  • 3
  • ꞖƯŠĤᶖĐØ
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8640 : 23 Июнь 2018, 19:00:21 »
Уважаемы практики подскажите пожалуйста, чтоб сделается диагностика на ставы для порчи. какие вопросы надо задавать руна ?
Подскажите пожалуйста тему или поделитесь правильными вопросами. Собираюсь сделать порчу на объект, но вот как правильно задать вопрос рунам в этом положение увы голова тупит. за ответ заранее благодарен.
С уважением.     

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8641 : 24 Июнь 2018, 10:04:02 »
Уважаемы практики подскажите пожалуйста, чтоб сделается диагностика на ставы для порчи. какие вопросы надо задавать руна ?
Подскажите пожалуйста тему или поделитесь правильными вопросами. Собираюсь сделать порчу на объект, но вот как правильно задать вопрос рунам в этом положение увы голова тупит. за ответ заранее благодарен.
С уважением.   
Есть разные варианты.
Обычно задают вопрос "как ляжет порча такая-то на Васю?"
1. Вытягивают три руны. Трактуют их в динамике, где первая - это исходное состояние Васи, 2 - сам обряд, 3 - результат, т.е. изменения в васином состоянии
2. Вытягивают три руны. 1 - сам обряд, 2 - изменения, которые обряд даст в васином состоянии, 3 - чем в итоге все это закончится (будет ли там порча или все же все пройдет мимо)
3. Вытягивают 4 руны (триплет+итоговая). Триплет показывает динамику от состояние без воздействия к состоянию под воздействием, а итог уже ставит точку - останется порча на Васе или ни к чему не приведет.

Это самое простое и общее, дальше можно уже частности рассматривать как проведения обряда, так и васиного состояния.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

anirak

  • *****
  • 1159
  • 145
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8642 : 24 Июнь 2018, 13:47:35 »
Вопрос по использованию чистки любовного канала.

У меня на данный момент есть мч, с которым живем вместе, но до заключения брака это никак не доходит. Правильно ли будет использовать чистку, не сотрет ли она текущие отношения? Мне просто надо, чтобы мне ничего не препятствовало браку.

Durga

  • *****
  • 762
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8643 : 24 Июнь 2018, 14:39:56 »
Мне просто надо, чтобы мне ничего не препятствовало браку.
По Вашему запросу проще можно точечными чистками например Костром, Универсальным уничтожителем и т.д. выжечь/уничтожить  все блоки и препятствия, которые  препятствуют вступлению в брак

Destructor

  • *****
  • 6667
  • 4659
  • ...the chosen one...
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8644 : 24 Июнь 2018, 14:40:16 »
Вопрос по использованию чистки любовного канала.

У меня на данный момент есть мч, с которым живем вместе, но до заключения брака это никак не доходит. Правильно ли будет использовать чистку, не сотрет ли она текущие отношения? Мне просто надо, чтобы мне ничего не препятствовало браку.
вы должны делать диагностику на конкретные чистки, что они вам даст
или просто сделать ему Внушение мысли на брак
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8645 : 24 Июнь 2018, 19:01:40 »
Уважаемые практики,
подскажите пожалуйста, можно ли в качестве условия деактивации става оговорить не традиционное сожжение, а, к примеру, растворение бумаги со ставом в воде, или закапывание в землю? Во всех источниках под деактивацией зачастую подразумевают лишь уничтожение огнем.
С уважением

Durga

  • *****
  • 762
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8646 : 24 Июнь 2018, 20:12:22 »
подскажите пожалуйста, можно ли в качестве условия деактивации става оговорить не традиционное сожжение, а, к примеру, растворение бумаги со ставом в воде, или закапывание в землю? Во всех источниках под деактивацией зачастую подразумевают лишь уничтожение огнем.С уважением
Оговорить то можно все что угодно, и  путем разрыва бумажного носителя на который нанесён став, просто срок действия оговорить что работает пока не выполнит поставленные задачи и т.д. Про растворение в воде в теории можно, а вот на практике не очень удобно, это же не т/б в унитазе растворять. и если  только не секрет зачем такие извращения))?  Чем огонь так не угодил, это же самый простой вариант деактивации.

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8647 : 24 Июнь 2018, 20:17:38 »
Оговорить то можно все что угодно, и  путем разрыва бумажного носителя на который нанесён став, просто срок действия оговорить что работает пока не выполнит поставленные задачи и т.д. Про растворение в воде в теории можно, а вот на практике не очень удобно, это же не т/б в унитазе растворять. и если  только не секрет зачем такие извращения))?  Чем огонь так не угодил, это же самый простой вариант деактивации.

Спасибо за ответ!
Дело в том, что в окрестностях нет места, где можно было бы незаметно сжечь став, потому обычно делала это на балконе дома. Недавно переехала в съемную квартиру, и запах гари с  переодическими неожиданными визитами хозяйки, а также некоторые сопутствующие условия представляют затруднения в этом деле.

afalina

  • ***
  • 238
  • 120
  • Dis aliter visum-Боги судили иначе!
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8648 : 25 Июнь 2018, 17:43:05 »
Уважаемые практики, срочно нужна помощь!!! Нахожусь на отдыхе на побережье тихого океана. Занимаюсь фридайвом. Утром ныряем, вечером бухаем. Помогите, срочно нужна формула, чтобы не бухать и не поддаваться на уговоры. Вот это самое коварное, когда все хором уговаривают выпить алкоголь. А у меня уже и сил нет, и отказать неудобно. Помогите, или направьте туда, где помогут. Спасибо.
С ув.

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8649 : 25 Июнь 2018, 17:58:17 »
Уважаемые практики, срочно нужна помощь!!! Нахожусь на отдыхе на побережье тихого океана. Занимаюсь фридайвом. Утром ныряем, вечером бухаем. Помогите, срочно нужна формула, чтобы не бухать и не поддаваться на уговоры. Вот это самое коварное, когда все хором уговаривают выпить алкоголь. А у меня уже и сил нет, и отказать неудобно. Помогите, или направьте туда, где помогут. Спасибо.

Если у вас ставы Ловушки работают, то поставьте этот: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,5320.0.html
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8650 : 26 Июнь 2018, 09:24:52 »
Про растворение в воде в теории можно, а вот на практике не очень удобно, это же не т/б в унитазе растворять. и если  только не секрет зачем такие извращения))?  Чем огонь так не угодил, это же самый простой вариант деактивации.
Ну, когда мне надо было убрать свою работу "без шуму, без пыли", я именно растворяла в воде. Но я делала на водорастворимой бумаге, ее не так сложно достать (про запас всегда имею).
Потому что сжигать не всегда удобно, всегда будет запах и дым. Вот да, было пару ситуаций, когда надо было , ну, совсем, незаметно это сделать:)
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

hagalaz

  • ****
  • 268
  • 4
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8651 : 26 Июнь 2018, 14:40:49 »
Добрый день, прошу совета у опытных практиков, вчера делал диагностику подселенцев рунами у своей матери, в ответе из 4 рун выпала и руна Одал, тоесть руна маркер "покойник", прочитал на форуме что рунами не изгнать покойника, так же наткнулся на статью ав. Инсолате, о том как в совокупности с рунами и мансуром можно изгнать покойника. После обряда "Спустя 9 дней фото убираем (я сжигаю), зеркало закапывать на погосте, где то в мало проходимом месте, я прихожу, духам дары и объясняю с какой целью пришла На кладбище работайте как привыкли" --- а если до этого не работали никак на кладбище ? кроме как спросить позволения зайти на кладбище, какие дары нужно оставлять и где именно??  этот метод лёг на сердце и очень хочу его осуществить. 

и ищё

П.С "Часто мертвых ставят на охрану воздействия, поэтому после уборки покойника нужно далее соответственно чистить воздействие."  - я думал сам покойник это воздействие, что тут имеется ввиду?

+ и моё почтение

Destructor

  • *****
  • 6667
  • 4659
  • ...the chosen one...
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8652 : 26 Июнь 2018, 15:17:31 »
Добрый день, прошу совета у опытных практиков, вчера делал диагностику подселенцев рунами у своей матери, в ответе из 4 рун выпала и руна Одал, тоесть руна маркер "покойник", прочитал на форуме что рунами не изгнать покойника, так же наткнулся на статью ав. Инсолате, о том как в совокупности с рунами и мансуром можно изгнать покойника.
не соглашусь
я с Рунами изгнала, с Глифами раскрестилась, и это не только слова, я чувствою великую разницу в себе и диагностика это потверждает
ищите ставы один за одного, какой нибуть должен помочь
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

hagalaz

  • ****
  • 268
  • 4
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8653 : 26 Июнь 2018, 16:11:40 »
не соглашусь
я с Рунами изгнала, с Глифами раскрестилась, и это не только слова, я чувствою великую разницу в себе и диагностика это потверждает
ищите ставы один за одного, какой нибуть должен помочь
   для меня не проблема сделать и этот обряд, лишь бы всё учесть и ищё хотел спросить
П.С "Часто мертвых ставят на охрану воздействия, поэтому после уборки покойника нужно далее соответственно чистить воздействие."-- имеется ввиду после изгнания покойника с помощю рун и Мансура, нужно ставить чистку на саму порчу? тоесть воздействие как тут излагают

Crosscable

  • ***
  • 179
  • 3
  • ꞖƯŠĤᶖĐØ
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8654 : 27 Июнь 2018, 19:06:05 »
Уважаемые практики подскажите пожалуйста. Если была сделана порча на МЧ но при этом с него защиту не снимали, то после применения порчи в отношении МЧ можно в дагонку поставить ставы для ослабления защиты. Или все таки надо сначала ослаблять защиту и тока потом вещать порчу? за ответ заранее спасибо.
С уважением.   

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status