Черная магия и Руны

Вопрос к опытным практикам

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8625 : 20 Июнь 2018, 16:32:08 »
может ли быть такое,что руны работают только на оздоровление,красоту и т.д. все что связано со здоровьем,а на все остальное не работают?
Извиняюсь, не совсем понятен вопрос. Если работают только в плане улучшений, а на вред не работают, то возможно у Вас еще нет склонности к деструктивным работам.
Если Вы можете повлиять (улучшить или испортить) только сферу здоровья, а например на финансы "вражин" повлиять не можете - либо  у них слабое место это здоровье, либо у Вас какие-то блоки, закрытия способностей. Тут не угадать - надо смотреть по Рунам или картам.
Если Вы вообще можете работать только со своим здоровьем и никак на других - тут на 75% закрытие и блоки, в том числе и собственная неуверенность
 И в каждом из перечисленных случаев может быть- недостаток энергии на запуск работы, не подходящий вид воздействия, и тд. и тп.
Совет - взять какой-то один неудачный случай и детально его разобрать, а так "очень много переменных в уравнении".

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8626 : 20 Июнь 2018, 17:10:18 »
Уважаемые практики,может ли быть такое,что руны работают только на оздоровление,красоту и т.д. все что связано со здоровьем,а на все остальное не работают?У меня похоже что так.Как это исправить?

Не руны, а вы. Или в других традициях у вас все получается?

Возможно, никакие это не закрытия, а просто ваша специализация. У всех какие-то направления идут легко, сами собой от природы, а какие-то или никак, или со временем развиваются.

Екатерина

  • *****
  • 1473
  • 404
  • Нет в человеке человечьей сути
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8627 : 20 Июнь 2018, 19:02:04 »
Доброго времени.
подскажите, как грамотнее будет хранить формулы направленные на разных людей.
Тоесть, формулы поставленные на одного человека, храню в одном конверте, а сами конверты можно ли хранить вместе?
буду признательна за ваше мнение.
В лс не отвечаю.

adler

  • ****
  • 447
  • 67
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8628 : 21 Июнь 2018, 02:12:56 »
Доброго времени.
подскажите, как грамотнее будет хранить формулы направленные на разных людей.
Тоесть, формулы поставленные на одного человека, храню в одном конверте, а сами конверты можно ли хранить вместе?
буду признательна за ваше мнение.
Я хранила в коробочке (в разных конвертах), иногда под подушку ложила и всё (если не порчельные ставы)

laonika

  • ****
  • 480
  • 109
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8629 : 21 Июнь 2018, 11:30:49 »
Уважаемые практики ,здравствуйте,  скажите пожалуйста можно ли использовать в качестве привязки к себе наш диалог с мч записанный на диктофон ? Если можно , то как лучше ? Включать при работе или как то по другому ?
Благодарю за информацию +++
Run rabbit , run...

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8630 : 21 Июнь 2018, 15:21:19 »
Уважаемые практики ,здравствуйте,  скажите пожалуйста можно ли использовать в качестве привязки к себе наш диалог с мч записанный на диктофон ? Если можно , то как лучше ? Включать при работе или как то по другому ?
Благодарю за информацию +++
Ну... уж лучше своими руками запишите на листок Ваш, собственно, диалог с МЧ.
Не думаю, что это может послужить привязкой, но вот как ситуацию и влияние на нее через руны - выйдет чудно! Ну, и плюс визуализация.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Crosscable

  • ***
  • 179
  • 3
  • ꞖƯŠĤᶖĐØ
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8631 : 21 Июнь 2018, 20:14:57 »
Уважаемы практики подскажите  пожалуйста.  Использую чистку Лотос-1 от уважаемой Багирки для чистки чакровых каналов. Сегодня 4 день применения става. Но вчера и сегодня на Манипуре периодически с интервалами происходит приятное жжение. жжения то приятное, тока вот вопрос, это жжение хороший признак или плохой? Я такими темпами чакру не обожгу?

Destructor

  • *****
  • 6503
  • 4549
  • ...the chosen one...
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8632 : 21 Июнь 2018, 21:18:41 »
Уважаемы практики подскажите  пожалуйста.  Использую чистку Лотос-1 от уважаемой Багирки для чистки чакровых каналов. Сегодня 4 день применения става. Но вчера и сегодня на Манипуре периодически с интервалами происходит приятное жжение. жжения то приятное, тока вот вопрос, это жжение хороший признак или плохой? Я такими темпами чакру не обожгу?
Я думаю, что все хорошо, если чувство приятное, нормальное. Я знаю людей, чья Манипура очень чувствительна, поэтому, если она не работает хорошо или они в страхе, тогда чувство нехорошое, похоже это как бьется что то внутри, неприятно очень
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Aljans

  • *****
  • 1643
  • 788
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8633 : 23 Июнь 2018, 11:33:34 »
Ув. практики, подскажите
на вопрос - что за вид негатива - пост. выпадает вуньо, причем прямая. негатив точно есть. как это можно интерпретировать.  просто - на несерьезное отношение..?

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8634 : 23 Июнь 2018, 11:50:05 »
Ув. практики, подскажите
на вопрос - что за вид негатива - пост. выпадает вуньо, причем прямая. негатив точно есть. как это можно интерпретировать.  просто - на несерьезное отношение..?
Здравствуйте. Да, поверхностное отношение, нежелание видеть проблемы и очевидные вещи, и все, что происходит воспринимать как подарок судьбы)) Возможно на потакание своим желаниям и прихотям, даже, если они ведут к саморазрушению, жажда удовольствий, как порча на блуд, к примеру. Это также может указывать на воздействие такого характера, чтобы человек желал совершенства во всем и вся, комплекс отличницы возвести в абсолют.
Я перечислила лишь возможные направления и то не все. Нужно анализировать весь рунный ряд, чтобы картина была более ясная и однозначно соотносить с реалом.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Aljans

  • *****
  • 1643
  • 788
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8635 : 23 Июнь 2018, 11:55:44 »
Здравствуйте. Да, поверхностное отношение, нежелание видеть проблемы и очевидные вещи, и все, что происходит воспринимать как подарок судьбы)) Возможно на потакание своим желаниям и прихотям, даже, если они ведут к саморазрушению, жажда удовольствий, как порча на блуд, к примеру. Это также может указывать на воздействие такого характера, чтобы человек желал совершенства во всем и вся, комплекс отличницы возвести в абсолют.
Я перечислила лишь возможные направления и то не все. Нужно анализировать весь рунный ряд, чтобы картина была более ясная и однозначно соотносить с реалом.
спс большое, именно на то, чтоб казалось - все ок, когда на самом деле все не так . по порче на блуд - ну, м.б. и есть, но негде укорениться + там закрытие на личку . 
был период, когда вуньо показывало вуду. счас  - не совсем понимаю,что идет

++

Dance

  • *****
  • 1449
  • 131
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8636 : 23 Июнь 2018, 15:32:40 »
Здравствуйте!
Подскажите, имел ли кто опыт снятия защит с беременной? Каким образом это удалось сделать?
Когда мне это не надо было, краем глаза видела инфу на сайте, что на беременную воздействовать почти невозможно, так как защита усиливается.
В то же время видела, что многие хотели избавить неугодных от беременности, и не видела, удавалось ли кому. Чтоб такое сделать, надо же тоже защиту преодолеть.
Тогда почему же принято всегда было скрывать беременность, сколько это возможно?
Я уже пробовала через Лазутчики воздействовать, двумя способами пробовала снять защиту - что-то бестолку.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8637 : 23 Июнь 2018, 15:56:36 »
Здравствуйте!
Подскажите, имел ли кто опыт снятия защит с беременной? Каким образом это удалось сделать?
Когда мне это не надо было, краем глаза видела инфу на сайте, что на беременную воздействовать почти невозможно, так как защита усиливается.
По своему опыту могу сказать что пробить нереально. Я на свою кролиху работала и рунами и ЧМ - тоже бестолку, скоро уже рожать. Единственное что, правда не знаю от моего воздействия или такой организм у дамочки очень сильные отеки наверное недель с 16-ти, сейчас у нее морда как в улий залезла, раза в три губы больше и лицо раза в 2 больше обычного, руки тоже.
Защиту снимала и с нее и плода и папашу ослабляла, но результатов нет. Мне тут говорили что тоже б. кролихи не удалось вытравить, даже заказными порчами у пратиков.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Dance

  • *****
  • 1449
  • 131
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8638 : 23 Июнь 2018, 16:01:47 »
очень сильные отеки наверное недель с 16-ти, сейчас у нее морда как в улий залезла, раза в три губы больше и лицо раза в 2 больше обычного, руки тоже.
Это бывает у беременных))))
Мда, Вы меня расстроили. Интересно, а навалится ли скопом тогда всё сделанное после родоразрешения?
Вот у меня тоже уже мысли появились проблем тогда будущему отцу добавить, раз уж сама беременная как в бронетанке.

Кстати, что интересно, смотрю защиту рунами, выпадают руны, которые в том числе показывают и беременность. То есть, так понимаю, это временное явление, связанное как раз с положением.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8639 : 23 Июнь 2018, 16:13:29 »
Это бывает у беременных))))
Мда, Вы меня расстроили. Интересно, а навалится ли скопом тогда всё сделанное после родоразрешения?
Вот у меня тоже уже мысли появились проблем тогда будущему отцу добавить, раз уж сама беременная как в бронетанке.
У моей проявилось как депресняк у папаши, за полтора месяца у него умерло 3 близких знакомых, на похоронах одного еле слезы сдерживал. У кролихи по диагностики скрытые проблемы с беременностью, но глаза у нее потухшие, видать очень тяжело ходить стало. А так все хорошо у неё.
После родов порчи не навалятся, они или легли или откатили, через полгода уже не сработают.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status