Черная магия и Руны

Вопрос к опытным практикам

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8595 : 08 Июнь 2018, 15:24:37 »
Да, женщина готова изменить ситуацию.

Тогда можете почитать о ставах и попробовать. Люди в любом возрасте имеют право на счастье.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8596 : 08 Июнь 2018, 23:52:23 »
практики помогите советом. Дочка решила переехать к отцу и жить с ним , тот чтобы насолить мне с радостью согласился. Как мне на корню изменить эту ситуацию ? чтоб одним махом у обоих выдрать из мозгов эту мысль и вообще всю эту ситуацию в порошок стереть ? Одним Отменяющим вряд ли получится, да и от многократного использования Отменяющий у меня не так сильно работает ( такая вот индивидуальная привыкаемость у меня )

Ландышем что ли убрать все мысли у них из головы ? дочке 14 лет
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Crosscable

  • ***
  • 179
  • 3
  • ꞖƯŠĤᶖĐØ
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8597 : 09 Июнь 2018, 00:07:55 »
Уважаемые практики подскажите пожалуйста. Может данный вопрос задавали ранее но я не нашел. А вопрос такой, если делая диагностику на став подходит или нет, и вышло допустим не подходит, то со времен (через неделю, месяц, год) можно ли делать новый расклад на тот же став на то что, подходить или нет? или тут уже не подошел значить уже не подойдет не когда? За ответ заранее моя благодарность.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8598 : 09 Июнь 2018, 08:52:54 »
А вопрос такой, если делая диагностику на став подходит или нет, и вышло допустим не подходит, то со времен (через неделю, месяц, год) можно ли делать новый расклад на тот же став на то что, подходить или нет? или тут уже не подошел значить уже не подойдет не когда?

Вы живете не в замкнутой системе, а в постоянно изменяющемся мире. Я, во всяком случае верю в том, что люди пишут свою судьбу своими поступками (даже неделанием и тупорыльничанием) да и другие люди влияют на жизнь каждого человека. Диагностику става Вы делаете в определенных условиях для конкретной проблемы. Если даже сидеть сложа лапки, то есть вероятность, что через неделю, месяц, год ситуация изменится. И результат от применения става может быть другой. Но можно поступать проще - брть другой став, обряд из другой традиции и творить.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 825
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8599 : 09 Июнь 2018, 08:58:03 »
Ландышем что ли убрать все мысли у них из головы ? дочке 14 лет

Стена Нумы или Ластик Ловушки.

ezoterika

  • **
  • 80
  • 12
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8600 : 10 Июнь 2018, 11:57:51 »
Уважаемые Мастера! Что можно сделать, что бы быстро и эффективно разрулить такую ситуацию: навели негатив на финансовый поток, все дела замерли, все заказы анулированы, все срывается. Что можно предпринять? Чистку уже сделали, но финансовые дела не восстанавливаются! Помогите пожалуйста.

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8601 : 10 Июнь 2018, 17:33:29 »
Уважаемые Мастера! Что можно сделать, что бы быстро и эффективно разрулить такую ситуацию: навели негатив на финансовый поток, все дела замерли, все заказы анулированы, все срывается. Что можно предпринять? Чистку уже сделали, но финансовые дела не восстанавливаются! Помогите пожалуйста.
Если негатив ушел, делайте любые ставы на деньги, продажи, клиентов и т.д в зависимости от того, в чем состоит ваша работа или деятельность. Ставов на форуме таких очень много, посмотрите.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8602 : 10 Июнь 2018, 23:20:12 »
Уважаемые практики, как можно лишить наследства?
Ситуация такая: тетка при жизни жрала дедушку, ну и порчами на него.. Всяко настраивала его против нас. Нам постоянно дарила подарки с подкладами и под дверь подклады сыпала не раз. После смерти мы обнаружили завещание его доли на нее. Нам говорили, что он давно переписал на нее долю и нет никакого завещания. У родителей нет желания оспаривать. Им и так нужно документы о смерти и прочие забрать.
Хочеться, чтоб она лишилась доли, можно и квартиры.
У нас была договоренность заключена, что квартира ее, но дед живет в ней и она за ним ухаживает. Она не исполнила свои обещания.
Благодарю и + за любые подсказки

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8603 : 11 Июнь 2018, 04:55:17 »
Приветствую всех! Начну с того, что я в РМ новичок и дилетант, но я учусь и кое-что получается даже. Силу Рун я уважаю, отношусь с почтением... Так как все Знающие настаивают на диагностике перед применением РМ, я, естественно, так и поступаю. Когда беру в руки Мешочек с Рунами, перебираю их руками, согреваю и спрашиваю : Будете ли вы говорить со мной, отвечать на вопросы и давать советы? Вытаскиваю Руну и трактую ответ, обычно Руна в прямом положении- да, в перевернутом- нет,  если необратимая, тяну дополнительно...
Так вот в чем, собственно вопрос...
В последние несколько дней, Руны отказываются говорить со мной, и , что самое непонятное, после этих попыток общения, из меня как=будто силы уходят, физически чувствую себя опустошенной и разбитой. Причем силы уходят даже если я просто читаю форумы по Рунам, рассматриваю ставы и формулы...
 Подскажите, уважаемые, почему такое может быть?
Пы. Сы. Простите за такую простынь...

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8604 : 11 Июнь 2018, 09:49:40 »
спрашиваю : Будете ли вы говорить со мной, отвечать на вопросы и давать советы?

Какой смысл в этом вопросе? Руны, равно как и Таро - только инструмент. Это все равно, что у гаечного ключа спрашивать "Будешь ли ты крутить для меня гайки и держать резьбу?"
Карты или руны - всего лишь переводчик информации из тонкого мира в наш физический. Человеку просто надо верно прочесть эту информацию, естественно, перед этим задав адекватный вопрос. Диагностика - это наше все, конечно. Она помогает "не делать лишнего". Но вот насколько знаю я (тоже иногда общаюсь со Знающими), то диагностика - это новодел, фишка 21 века для "заморочится". Конечно, лучше делать диагностику, но на каком то этапе начинаешь понимать, что если хочется - то просто надо делать. «Делай что изволишь, вот весь Закон» - тоже сказал Знающий, и я уверена, что  более занющий чем те, что говорят Вам.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Crosscable

  • ***
  • 179
  • 3
  • ꞖƯŠĤᶖĐØ
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8605 : 11 Июнь 2018, 19:43:24 »
Уважаемые практики подскажите пожалуйста. Может этот вопрос поднимался не раз но спрошу еще раз если можно. Ответьте пожалуйста, какой расклад нужно делать на рунах чтоб узнать сколько времени держать тот или иной став на чистку, для защиты и другие виды ставов и формул. Есть ли специальный вопрос на данный расклад? Как вообще надо задать вопрос рунам и какой делать при этом расклад? 3 или 4 руны? или 1 достаточно? За ответ заранее благодарен.

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8606 : 13 Июнь 2018, 13:04:50 »
отвечать на вопросы и давать советы? Вытаскиваю Руну и трактую ответ, обычно Руна в прямом положении- да, в перевернутом- нет,  если необратимая, тяну дополнительно...
Подскажите, уважаемые, почему такое может быть?
Согласен с ув. insolate полностью по части "молчания рун". В последнее время руны стали чуть ли не лики источать в среде нового течения. Это просто инструмент и не более того. Техника вот этих всех спрашивалок пошла от нудных вопросов к Божествам Северного Пантеона по типу "а не обманешь ли ты меня в прорицании, великий Локки?".
Если Вам не захотят говорить правду- Вам не скажут ее. И никакие вопросы уточняющие Вам в этом не помогут. Это что касается взаимодействия с Божествами в техниках прорицания.


В последние несколько дней, Руны отказываются говорить со мной, и , что самое непонятное, после этих попыток общения, из меня как=будто силы уходят, физически чувствую себя опустошенной и разбитой
Если говорить об этой симптоматике, то Вам лучше искать проблему не в деревянных плашках со знаками, а в себе и своей способности к прорицанию в целом. Может Вы переутомились, а может Вам закрыли способность к данному . Тут тоже пальцем в небо вряд ли  угадаешь. И в данном случае, имхо, диагностика обязательна, дабы выявить причины и бороться с ними.

Уважаемые практики подскажите пожалуйста. Может этот вопрос поднимался не раз но спрошу еще раз если можно. Ответьте пожалуйста, какой расклад нужно делать на рунах чтоб узнать сколько времени держать тот или иной став на чистку, для защиты и другие виды ставов и формул. Есть ли специальный вопрос на данный расклад? Как вообще надо задать вопрос рунам и какой делать при этом расклад? 3 или 4 руны? или 1 достаточно? За ответ заранее благодарен.

У каждого свои способы и нет какого-то определенного правила. Чаще всего это должно быть на уровне "чуйки", но за неимением оного можете использовать просто три руны подряд с формулировкой вопроса "выполнила ли руническая чистка свою функцию, которая была мною заложена". Ну и исходя из ответа станет понятно закончена чистка или нет. Можно, конечно, вытянуть одну руну на "да-нет", но такой метод не слишком надежен. Лучше провести анализ по 3 триплетам рун, чем вытящить одну и принимать решение, имхо.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Berna89

  • ****
  • 338
  • 262
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8607 : 14 Июнь 2018, 08:23:31 »
Доброго времени.
Подскажите, если бить по младшим кровникам ( от старших кровников просто защита ), то ничего стекать не будет?  С учетом , что есть защиты.

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8608 : 14 Июнь 2018, 09:40:48 »
Доброго времени.
Подскажите, если бить по младшим кровникам ( от старших кровников просто защита ), то ничего стекать не будет?  С учетом , что есть защиты.
Нет, к вам не "стечет". Но если у вас есть дети младшего возраста, чем ваши жертвы, может пойти на них в случае снятия родственниками егатива с себя.
Уважаемые практики, как можно лишить наследства?
У вас слишком комплексная проблема. Помимо родового негатива, который очевиден по вашему повествованию, есть еще порядок наследования и вы там - не прямой наследник. Вашим родителям разбираться не хочется (следствие это негатива или психологические моменты - тут не важно), если вы пойдете решать вопрос через них, то это очень долгий путь.
Если вам нужна квартира, то решайте этот вопрос напрямую. Делайте работы, чтобы дедушка оставил завещание на вас лично. Именно прямое завещание на вас. Но это будут все возможные работы на внушение и подчины. Лучше ставы на конкретно сущностной основе брать. Но тут будет риск попортить дедушку.
Вообще исходите из ваших с дедушкой отношений, иногда можно поговорить и прямо: "Дедуля, любимый, давай я буду за тобой ухаживать, а то тетя о тебе не заботится, а я с ума схожу от переживаний. Только квартиру давай по договору тогда на меня перепишем".
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Viktor29

  • ****
  • 308
  • 127
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8609 : 14 Июнь 2018, 23:59:23 »
Доброго времени суток, одному дорогому мне человеку, диагностировали рак. По диагностике заболевание вызвано перекладом болезни и перекладом родового негатива. Знаю кто делал... Итак по всем правилам сливать должны были с М на М, это значит что если делала Ж то вернуть ей болезнь не удастся?
Слить болезнь с Ж на М можно, если они двоюродные родственники?
Такая схема прокатит, если Ж сливает негатив и болезнь на М, а я с М сливаю его дальше на М который моложе и является родственником этой самой Ж?
Или это бред?
 
А также можете подсказать, на что нужно обратить особое внимание при снятии перекладов болезней, и родового негатива?

Всем +++
В личку не беспокоить.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status