Черная магия и Руны

Вопрос к опытным практикам

klub_nichkka

  • ****
  • 418
  • 143
  • Even Sterling Angels Cast Shadows..
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8550 : 27 Май 2018, 12:04:53 »
Уважаемые Практики!
После чистки..всплыл один момент..вражина делала переклад рака легких с мужчины, который увлекался чернокнижием..но в итоге мужчина умер..получается сейчас у меня некроканал с этим мч?..по диагностике рака нет..ранее..в 2014 году - месяц жутко болела непонятной простудой..плюс жуткий гайморит был..температурила сильно..после..думала, что воспаление легких..сделала снимки - все было чисто..
Причем, ставлю одну и ту же чистку..когда ставила первый раз - я месяц лежала практически в постели..была жуткая простуда..температура..также гайморит..думала уже все..
второй раз слабее симпоматика - только ломит грудь жутко и горло..жар..

Заранее Благодарю!
Tomorrow Is a Lie...
Time only stands for Here and Now..
What You See Passing by _
Is Your Only Chance to Fly.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8551 : 27 Май 2018, 13:34:46 »
вражина делала переклад рака легких с мужчины, который увлекался чернокнижием..но в итоге мужчина умер..получается сейчас у меня некроканал с этим мч?

Не путайте мягкое с теплым.

 
месяц жутко болела непонятной простудой..плюс жуткий гайморит был..температурила сильно

При подселении покойника скорее жуткий холод будет, а не температура.

ставлю одну и ту же чистку..когда ставила первый раз - я месяц лежала практически в постели..была жуткая простуда..температура..также гайморит..думала уже все..
второй раз слабее симпоматика - только ломит грудь жутко и горло..жар..

Так может чистка не подходит или чистите не то?
С 2014 года можно было сто раз разобраться в ситуации.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

klub_nichkka

  • ****
  • 418
  • 143
  • Even Sterling Angels Cast Shadows..
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8552 : 27 Май 2018, 17:58:50 »
Не путайте мягкое с теплым.
При подселении покойника скорее жуткий холод будет, а не температура.
Так может чистка не подходит или чистите не то?
С 2014 года можно было сто раз разобраться в ситуации.

Благодарю Вас, Ув.insolate! Наверное, я не достаточно емко выразилась..
Ситуацию, которую описала в 2014 г. - это что происходило со мной..тогда я еще далека была от Магии..к ней я пришла в конце 2015г. - первые собственные шаги..до этого на меня вешались разного рода порчи и крадники..и с 2016 снимаю все слоями..причем и в это время были подделы, вплоть до конца 2016 года, а тот, кто подделывал - жил рядом + Мороки.
сейчас..сняв изрядно много воздействий - дошла до этого слоя - причем, после чистки Шахтер ТМ - по снам показали все в деталях...
почему жар? я зацепила на физическом уровне...хотя оговаривала Подчины/Рабский ошейник/Программы на подавление воли, Чакру Анахату от маг.негатива,  а чистка выявила это..что часто морозит и идет вибрация по ногам - чувствую откачку энергии..вот и задала вопрос..
Ремарка, что мч в прошлом занимался Чернокнижием..тут немного другое, согласна..но что-то меня не прельщает иметь канал с таким Покойником...
Ув.insolate, если Вы откликнулись...если абстрагироваться, сделан Обряд переклада болезни..образуется канал и действует в течении нескольких месяцев, а потом человек умирает, с которого делали переклад..канал обрывается или?..

Tomorrow Is a Lie...
Time only stands for Here and Now..
What You See Passing by _
Is Your Only Chance to Fly.

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8553 : 27 Май 2018, 20:01:30 »
вражина делала переклад рака легких с мужчины, который увлекался чернокнижием
Клубничка, сделать переклад онкологии практически нереально на человека того же пола, не говоря уже о том, что переклады делаются только на людей тгоже пола! Так что переклада на вас бытьпросто не может, как и канала от такого переклада.
При подселении покойника скорее жуткий холод будет, а не температура.
Не совсем так. При подселении в первые дни как раз бывает температура под 40, держится 2-3 дня,потом проходит.

Клубничка, а вы не думали, что уже перечистились, и ваше тело теперь вам так сигнализирует?
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

klub_nichkka

  • ****
  • 418
  • 143
  • Even Sterling Angels Cast Shadows..
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8554 : 27 Май 2018, 20:48:05 »
Клубничка, сделать переклад онкологии практически нереально на человека того же пола, не говоря уже о том, что переклады делаются только на людей тгоже пола! Так что переклада на вас бытьпросто не может, как и канала от такого переклада.Не совсем так. При подселении в первые дни как раз бывает температура под 40, держится 2-3 дня,потом проходит.

Мед поэзии, Благодарю Вас!! Я только рада, что переклад не возможен :)..
Перечиститься?...тоже возможно, спасибо за подсказку - буду диагностировать ;)
Tomorrow Is a Lie...
Time only stands for Here and Now..
What You See Passing by _
Is Your Only Chance to Fly.

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8555 : 27 Май 2018, 22:46:12 »
Мед поэзии, Благодарю Вас!! Я только рада, что переклад не возможен :)..
Перечиститься?...тоже возможно, спасибо за подсказку - буду диагностировать ;)
Обязательно проверьте.
И сделайте себе несколько обрядов из разных традиций на восстановление энергетики (например, мягкие рунические ставы и восстановительная магия на силах природы, они друг друга хорошо дополнят). Посмотрите, буду ли улучшения в самочувствиии. Потому что на диагностике со страху многое может почудиться, а вот физику точно не проведешь.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8556 : 28 Май 2018, 09:03:16 »
если абстрагироваться, сделан Обряд переклада болезни..образуется канал и действует в течении нескольких месяцев, а потом человек умирает, с которого делали переклад..канал обрывается или?..

В магии нельзя абстрагироваться, да , можно сказать "теоретически...", но на практике всегда все по другому. Все индивидуально. Я перекладывала насморк и всякие мелочи вне зависимости от пола - то, чем могут страдать и мужчины и женщины.
Вы бы сделали нормамальную диагностику и посмотрели почему и что у Вас происходит. Может вообще все не так, как Вы придумали.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Berna89

  • ****
  • 338
  • 262
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8557 : 28 Май 2018, 10:22:39 »
... с недавних пор стала замечать, что мать очень моей близкой подруги смотрит на нее , но всегда на грудь или в область промежности,мне показалось это странным. Подруга красивая блондинка 175см, а мать такая неказистая сутулится все время, и едва 160 см.
Я так аккуратно спросила у подруги замечает ли она такие-то странные взгляды, ответ был положительный. Мы с ней проговорили око 2-х часов, она мне рассказала, что мать занимается черным вагинизмом, те жрет именно сексуальную энергию дочери. Когда-то давно , когда подруга была еще малькая, она все время жалела мать, и мать начала жрать дочь. Если, честно, явление ужасное.
У меня есть другая подруга блонкинка, тоже красавица, и мать страшная, но та всеми силами любит дочь даже можно сказать без меры.

И первая подруга просила, можно ли что-либо сделать, как ее заблокировать, ведь мать же, вдруг какая-то материнская защита заблокируется, прошу мнения опытных практиков, сама первый раз такое встречаю, может у кого было похожее, что делали?

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8558 : 28 Май 2018, 11:00:31 »
...
И первая подруга просила, можно ли что-либо сделать, как ее заблокировать, ведь мать же, вдруг какая-то материнская защита заблокируется, прошу мнения опытных практиков, сама первый раз такое встречаю, может у кого было похожее, что делали?
Вот вам тема:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,12483.0.html
А также почитали бы посты amanda(был такой пользователь на сайте), многое бы в голове прояснилось о материнской защите и о "безусловной материнской любви".
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

SnorkRufous

  • *****
  • 685
  • 117
  • даже то,что быть не может,однажды тоже может быть
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8559 : 28 Май 2018, 23:15:54 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Пожалуйста, подскажите, что можно сделать в такой ситуации..
Были отношения с М. Отношения разрушились с треском. Обращалась к диагностам (с др.ресурса), наведенного негатива никто не обнаружил, но в жизни все выворачивалось и рушилось очень странным образом. Самостоятельно сделала диагностику себе и М. У меня негатив на личное и жизнь в целом с мороком, подселенным мертвяком, у М порча на создание семьи, нашему ребенку "прилетело" от такого негатива. Сейчас чищу себя и ребенка, буду ставить защиты..
Вопрос в том, можно ли нормализовать (и как) после таких воздействий отношения с М (хотя бы до простого человеческого общения)? Не приворотом, естественно.. Или уже ничего нельзя сделать, когда всё разрушено?

Извините за долгую предысторию

С уважением и благодарностью

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8560 : 29 Май 2018, 10:28:47 »
Обращалась к диагностам (с др.ресурса), наведенного негатива никто не обнаружил
...
Самостоятельно сделала диагностику себе и М. У меня негатив на личное и жизнь в целом с мороком, подселенным мертвяком, у М порча на создание семьи, нашему ребенку "прилетело" от такого негатива.
Не бывает так, чтобы несколько практиков негатив не обнаружили, даже не заподозрили, а человек без опыта вот просто сделал себе диагностику и нашел у себя и морок (как ж вы под мороком все это рассмотрели?), и подселенного мертвеца(мертвеца,тем более подселенного, оченьтяжело проглядеть), и порчу на создание семьи (а ведь семья-то создана все же была, если были отношения и ребенок от них).
Бывает так, что просто плохая у человека судьба, но очень хочется увидеть чью-то злую волю.

Нормализовать отношения можно, если устранить причины того, почему они были испорчены. Наверняка, даже если все эи ужасы имели место быть, были и просто бытовые противоречия (которые под воздействием негатива только разрастаются).

Делайте разного рода рабоы на устранение таких противоречий и гармонизации, на дружбу, на доброе отношение. Таких работ много, выбирайте под вашу цель, что вам надо от этого мужчины. Но, если негатив есть, то все это делать уже после чисток.Мужчину тоже надо будет чистить. Ребенка - очень мягкими чистками, если там нет ничего смертельного.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

wordon

  • ***
  • 103
  • 3
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8561 : 29 Май 2018, 13:15:40 »
добрый день
может ли став работать криво или через пару дней вообще перестать работать если не в том порядке активирован был стихиями?
я стихии размещал
север - огонь, восток - земля, юг - вода, воздух - запад

потом нашел такой порядок:
воздух - восток
огонь - юг
вода - запад
земля - север
и такой
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=16118.0
какой из них верный??

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8562 : 29 Май 2018, 15:54:41 »
добрый день
может ли став работать криво или через пару дней вообще перестать работать если не в том порядке активирован был стихиями?
я стихии размещал
север - огонь, восток - земля, юг - вода, воздух - запад

Какая разница как освящать, это все заморочки, нет, если думаешь "а правильно ли я сделал?", то работать не будет. Здесь вопрос о силе и подходит ли став. Запустить став в работу можно, но если нет энергии для дальнейшей раскрутки то работать он не будет. Это как машина, завестись она-то завелась, но если мало бензина, то далеко она не уедет.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8563 : 29 Май 2018, 18:29:35 »
добрый день
может ли став работать криво или через пару дней вообще перестать работать если не в том порядке активирован был стихиями?
Верный порядок:
Восток - воздух, юг - огонь, запад - вода, север - земля.
И смысл в этом есть,так как именно такой порядок отражает переход одной стихии в другую и явялется энергетически органичным и гармоничным.
Так,как разместили вы, активировать не было смысла вообще. Т.е. факически вы и не активировали.
Какая разница как освящать, это все заморочки
Это неправда. Есть разница, как заводить машину: вставить ключ в гнездо зажигания или засунуть его в выхлопную трубу?!
Если уж человек решил освятить, то он должен делать это либо "по инструкции", либо не украшаться ерундой.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8564 : 29 Май 2018, 20:43:38 »
Доброго времени суток, ув. практики!
 Простите, если пишу не в той теме, но больше не придумала, куда обратиться.
 Столкнулась с одним очень интересным случаем. Показывала фото м.ч. экстрасенсу. Экстрасенс сказал, что за его спиной видит женщину и она что-то нашёптывает ему, словно руководит им. По описанию нашла фото той самой женщины. Его коллега по работе. Пыталась чистить м.ч., обрывать привязки. Ничего не помогает. М.ч. ведёт себя словно чумачечий, иногда просто как зомби - никого не видит перед собой и ничего практически не соображает. Бывает уходит в загул неделями. Думала может за ним и нет никакой женщины, может ошибка. Показала фото ещё ясновидящим - все как один говорят, что она стоит за ним. Глядя на её фото все утверждают, что она словно не живая, будто умерла. Но она живее всех живых. Может моих знаний недостаточно пока ещё, чтобы понять всё это, но я реально не знаю, как избавить его от неё. Она словно прилипла к нему, будто сущность, и не отлипает. Подскажите, пожалуйста, что делать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status