Черная магия и Руны

Вопрос к опытным практикам

Deliverance

  • **
  • 81
  • 22
  • Всегда ставлю +
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8505 : 23 Май 2018, 00:45:59 »
Порчельные работы дома хранить нельзя категорически.

Но это комментарий не на ваш счет, а просто по теме.
А если рунические ставы порчельные но временного воздействия? т.е. ослабляющие защиты, подавление воли и т.д. которые будут разрушены когда обстоятельства будут желаемые. То что дома их хранить нельзя? а где же тогда?

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8506 : 23 Май 2018, 19:41:09 »
При нанесении диструктивных ставов ,такие как Баг ,Падение Башни и т. п нет возможности сделать подклад. Дома держать тоже не рекомендуют. Можно ли фото со ставами завернуть в фольгу и держать на балконе?
А зачем их вообще хранить? Вы же не собираетесь свои порчи потом снимать? Активируйте их сжиганием. Или водой путём смывания в унитаз.

Berna89

  • ****
  • 338
  • 262
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8507 : 23 Май 2018, 23:55:16 »
Порчельные работы дома хранить нельзя категорически. Вы просто накапливаете в границах своего жилого пространства негативную энергию, которая постепенно будет менять ваши отношения с домочадцами, вашу общую успешность, ваше здоровье, как физическое,так и психо-эмоциональное. Всегда влияет.
Доброго времени.
Интересовалась данным вопросом, и Уважаемая Insolate мне ответила,что хранит дома в сундуке, и все нормально. Я как-то успакоилась. Просто подумала,может в черную ткань заворачивать.. но это лично мое мнение.

Вопрос у меня такой, при атаках  просыпаются в 3 ночи, а если ритуалил , а потом уснуть не можешь, энергии через край, усталости ноль, что значит?

klub_nichkka

  • ****
  • 418
  • 143
  • Even Sterling Angels Cast Shadows..
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8508 : 24 Май 2018, 00:24:25 »
Уважаемые Практики!

После обычного общения с мч..чувство, что жизнь остановилась..ощущения старости..как будто +15..тяжесть...и такое мрачное мироощущение..хоть в гроб ложись..ну и он вечно о старости..мое лицо отекает..ощущение как маски..и под чистками..усугубляются симптомы чистки..снимаю подчины - так в общении с ним зубы еще сильнее начинает сводить..как будто железной проволокой челюсти сшили :o..в общем после каждого обычного разговора с ним..если я иду на контакт - вот такие проявления..если Исы визуализирую между нами - то легче..вампиризм?

Заранее Благодарю!
Tomorrow Is a Lie...
Time only stands for Here and Now..
What You See Passing by _
Is Your Only Chance to Fly.

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8509 : 24 Май 2018, 00:43:48 »
Уважаемые Практики!

После обычного общения с мч..чувство, что жизнь остановилась..ощущения старости..как будто +15..тяжесть...и такое мрачное мироощущение..хоть в гроб ложись..ну и он вечно о старости..мое лицо отекает.

Однозначно, держитесь от него подальше.
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

Aljans

  • *****
  • 1643
  • 788
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8510 : 24 Май 2018, 00:47:53 »
Уважаемые Практики!
После обычного общения с мч..чувство, что жизнь остановилась..ощущения старости..как будто +15..тяжесть...
или отворот. на отторжение, закрытие от него

klub_nichkka

  • ****
  • 418
  • 143
  • Even Sterling Angels Cast Shadows..
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8511 : 24 Май 2018, 00:57:32 »
Aljans, Тошка Благодарю Вас!
после общения с ним - мне омерзительно становится и вот, да..возможно отторжение от него...точнее на нем порча на отторжение..на мне тоже такое воздействие :o...Спасибо еще раз!!
Tomorrow Is a Lie...
Time only stands for Here and Now..
What You See Passing by _
Is Your Only Chance to Fly.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8512 : 24 Май 2018, 08:50:09 »
Insolate мне ответила,что хранит дома в сундуке, и все нормально.

С тех пор у меня ничего не изменилось. Я жива-здорова и всем желаю процветания.

ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Destructor

  • *****
  • 6662
  • 4655
  • ...the chosen one...
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8513 : 24 Май 2018, 09:16:28 »
А зачем их вообще хранить? Вы же не собираетесь свои порчи потом снимать? Активируйте их сжиганием. Или водой путём смывания в унитаз.
Я очень сомневаюсь, что у всех есть такая сила, чтобы немедленно раздавить врага. Я считаю, что держание необходимо.
Вчера я спросила руны об этом, они сказали, что я могу их хранить спокойно без вреда для себя и дома, например, под мусоркой в туалете
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8514 : 24 Май 2018, 10:31:11 »
Уважаемые практики, посоветуйте пожалуйста. Хотела сделать чистку, но тут получается, что меня пригласили на кладбище))). Экскурсия, от которой нельзя отказаться. Работать магически, понятное дело, я там не буду. Так вот, как поступить с рунической формулой для чистки? Подождать похода на кладбище и сделать потом, сделать и не снимать на кладбище или как лучше? Не соображу совсем.

Berna89

  • ****
  • 338
  • 262
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8515 : 24 Май 2018, 10:59:59 »
С тех пор у меня ничего не изменилось. Я жива-здорова и всем желаю процветания.

Вот отлично и замечательно!
честно, я начала прям грузиться по этому поводу...что порчельные дома может не стоит держать...
2 таких весомых и 2 разных мнения от Уважаемой Мед поэзии и Уважаемой Insolate.

Lisa381

  • *
  • 39
  • 0
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8516 : 24 Май 2018, 11:28:16 »
Уважаемые мастера, подскажите есть ли став, для наркозависимого, чтобы его вылечить?

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8517 : 24 Май 2018, 12:20:22 »
Уважаемые мастера, подскажите есть ли став, для наркозависимого, чтобы его вылечить?

https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=2053.0 Попробуйте почитать эту ветку,может что-то и найдете  :(

 Я не специалист в области наркомании и алкозависимости и т.д. но, некоторые говорят что наркомания это не болезнь и надо поработать с "головой" объекта.Другие,что у наркоманов и алкозависимых людей есть своего рода подсененсы которые находятся в определенном поле. Типа чиститься от них надо. Я 2 раза сталкивался с наркозависимыми :( одна сама " спрыгнула с иглы" а второго родители сами  засунули в нарко диспансер.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8518 : 24 Май 2018, 14:21:22 »
я начала прям грузиться по этому поводу...что порчельные дома может не стоит держать...

У каждого из нас свой опыт, свое понимание таинств, своя связь с ТМ. Для меня в рисунке рун энергии как таковой нет, рисунок это что то вроде генератора. Вот есть ветер - это энергия, есть ветрянные мельницы, а есть работа ветрянных мельниц, или же ветряков, которые производят электричество. Так вот рисунок рун - это мельница, или ветряк, он просто перерабатывает энергию рун в нужный результат. И фактически энергия рун и ставов находятся в другом месте -  куда Вы ее послали, у врагов , например, работает, освещает , т.е.  - портит. Конечно, у меня не было такого что б пачками лежали порчельные работы, да и обычно 1-2 месяца результат был и став отпускался. ИМХО, конечно. На истину не претендую, на уважение - тоже. В полемику вступать не буду, что и как делают другие - меня мало волнует.  Интересуют меня только мои результаты. Если они есть такиекак нужно мне  - я все делаю правильно.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Ртуть

  • ****
  • 477
  • 440
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8519 : 24 Май 2018, 16:50:33 »
Я очень сомневаюсь, что у всех есть такая сила, чтобы немедленно раздавить врага. Я считаю, что держание необходимо.
А "держание" для чего необходимо?
 Я так понимаю, если что то пошло не так,  у меня есть возможность остановить работу  става.
А если я работаю на врага,зачем мне что-то станавливать?
 Или подразумевается какой-то другой механизм?


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status