Черная магия и Руны

Вопрос к опытным практикам

Zenith

  • *
  • 5
  • 0
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8490 : 19 Май 2018, 20:39:58 »
доброго времени суток! Очень заинтересовали руны. Вопрос стоит такой, какого вероисповедания может быть человек который практикует руны? Я мусульманин. Можно ли мне использовать руны? Заранее признателен за все ответы.

Aljans

  • *****
  • 1643
  • 788
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8491 : 19 Май 2018, 21:18:39 »
Ув.Практики, Доброво времени суток! (Если вопрос не там, прошу модераторов переместить.) Вопрос такой: Можно ли сделать амулетом, например формулу-энергетик Лагус-Соуло-Лагус или Уруз-Феху или другую, но с оговором, что формула начинает свою работу только, когда амулет надевается, а при снятии его действие заканчивается? Будет ли он работать в таком режиме, может кто-то делал что-то подобное? И как долго будет действовать этот амулет без обновления? Заранее благодарю за ответы, очень интересует ваше мнение. Тот же вопрос касается целебных ставов.
да - для энергетиков.

VMorgana

  • *
  • 27
  • 5
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8492 : 19 Май 2018, 21:37:33 »
да - для энергетиков.
Вы пробовали? С личного опыта? и это касается только энергетиков?
А как долго амулет работает без подновления?

доброго времени суток! Очень заинтересовали руны. Вопрос стоит такой, какого вероисповедания может быть человек который практикует руны? Я мусульманин. Можно ли мне использовать руны? Заранее признателен за все ответы.
Не имеет значения, руны-это не религия. Они не относятся к какому-либо вероисповеданию. Вы можете спокойно работать как в направлении мусульманской магии, так и рун. И совмещать естественно ;D ИМХО

Уважаемые Практики, нужен совет опытных. Подскажите, есть,  примеру, несколько ставов на заданную тему, на все из которых диагностика дает добро.
К примеру, на продажи и привлечение клиентов. Очень хочется, понятно, поставить все и сразу) ну или хотя бы 3-4.
Как поступать в подобных ситуациях? Интуитивно? Или все же допускается постановка нескольких работ? К примеру, на разные носители и с оговором, что они удачно взаимодействуют? Или все же ставить один, ждать, как он сработает, а потом следующие?
Спасибо+

Если ставы не имеют одно и то же смысловое значение, то ничего, можно ставить и 3 и 4) (т.е. на привлечение клиентов и на привлечение клиентов). Все естественно на разные носители, со своими собственными оговорами (задачи то разные). Поставьте например для начала 3: на поток клиентов, на привлечение денег и на увеличение продаж, и подождите , как будет развиваться результат, возможно больше и не понадобится. Зачем загружать и себя и процесс лишними ставами. А по прошествии времени, смотрите диагностику, и тогда уже решайте, менять ставы или что-то добавлять. :D

Aljans

  • *****
  • 1643
  • 788
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8493 : 19 Май 2018, 22:15:21 »
Вы пробовали? С личного опыта? и это касается только энергетиков?
А как долго амулет работает без подновления?
да.
по подновлению - индивидуально. если ведутся работы по закрытию на Вас, к примеру или Вы чиститесь - часто. если ничего такого нет - квартал норм. функционировал. только по энергетикам.

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8494 : 20 Май 2018, 00:13:18 »
Здравствуйте Уважаемые практики! Прошу помощи. Обладаю ментальной магией, умею воздействовать на людей на расстоянии, понравились руны, заработали сразу (смотрели видящие, ну и чувствую тоже).  Есть один молодой человек, воздействие руническое на него идет, но реакции на физ.уровне нет никакой, только если негатив (тоже смотрели видящие и диагностика рунами). Обычно мне достаточно ментального воздействия, но тут тоже реакции нет никакой (первый случай в моей практике). Этот молодой человек мне сказали, что очень слабый энергетически, и вроде бы на астральном уровне я его подавляю, от этого он закрывается и общаться не хочет, как будто боится. Посоветуйте, пожалуйста, что можно в моем случае сделать? (рунами)

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8495 : 20 Май 2018, 00:40:33 »
воздействие руническое на него идет, но реакции на физ.уровне нет никакой

Значит, не идет воздействие.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

inner

  • *****
  • 989
  • 817
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8496 : 21 Май 2018, 08:57:48 »
Здравствуйте Уважаемые практики! Прошу помощи. Обладаю ментальной магией, умею воздействовать на людей на расстоянии, понравились руны, заработали сразу (смотрели видящие, ну и чувствую тоже).  Есть один молодой человек, воздействие руническое на него идет, но реакции на физ.уровне нет никакой, только если негатив (тоже смотрели видящие и диагностика рунами). Обычно мне достаточно ментального воздействия, но тут тоже реакции нет никакой (первый случай в моей практике). Этот молодой человек мне сказали, что очень слабый энергетически, и вроде бы на астральном уровне я его подавляю, от этого он закрывается и общаться не хочет, как будто боится. Посоветуйте, пожалуйста, что можно в моем случае сделать? (рунами)

Чистка негатива, снятие защит, ослабление воли и сопротивляемости, затем основные воздействия.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8497 : 21 Май 2018, 23:08:44 »
Доброго времени суток
Уважаемые Практики ,подскажите пожалуйста, как правильнее поступить?
При нанесении диструктивных ставов ,такие как Баг ,Падение Башни и т. п нет возможности сделать подклад. Дома держать тоже не рекомендуют. Можно ли фото со ставами завернуть в фольгу и держать на балконе?

Gryphon

  • *****
  • 4493
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8498 : 22 Май 2018, 01:09:54 »
Ув. практики, скажите, пожалуйста, может ли быть такое, что при частом снятии хорошей защиты с объекта она потом становится не такой и хорошей, то есть давно не вела на объекте работ, а некогда хорошая защита вяленькая?
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

Berna89

  • ****
  • 338
  • 262
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8499 : 22 Май 2018, 06:00:36 »
Здравствуйте, Уважаемые Практики.
Вопрос, родная сестра матери (младшая) ставит магичит все время,просто достала, можно ли на неё как-то воздействовать, если на себя к примеру Защиту поставить Глаз Фрейра?

Aljans

  • *****
  • 1643
  • 788
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8500 : 22 Май 2018, 08:04:53 »
Здравствуйте, Уважаемые Практики.
Вопрос, родная сестра матери (младшая) ставит магичит все время,просто достала, можно ли на неё как-то воздействовать, если на себя к примеру Защиту поставить Глаз Фрейра?
в смысле. можно ли с этой защитой магичить? да, можно. если тетка магичит, и она старше Вас - одной защиты будет мало. непонятно - она на Вас магичит или просто ведьмачит, а на Вас отражается?

Доброго времени суток
Уважаемые Практики ,подскажите пожалуйста, как правильнее поступить?
При нанесении диструктивных ставов ,такие как Баг ,Падение Башни и т. п нет возможности сделать подклад. Дома держать тоже не рекомендуют. Можно ли фото со ставами завернуть в фольгу и держать на балконе?
можно. но все равно будет фонить - если мощно раскрутится

Destructor

  • *****
  • 6504
  • 4552
  • ...the chosen one...
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8501 : 22 Май 2018, 08:28:31 »
Ув. практики, скажите, пожалуйста, может ли быть такое, что при частом снятии хорошей защиты с объекта она потом становится не такой и хорошей, то есть давно не вела на объекте работ, а некогда хорошая защита вяленькая?
конечно, это может быть, на это вы и работаете
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8502 : 22 Май 2018, 09:05:55 »
Доброго времени суток
Уважаемые Практики ,подскажите пожалуйста, как правильнее поступить?
При нанесении диструктивных ставов ,такие как Баг ,Падение Башни и т. п нет возможности сделать подклад. Дома держать тоже не рекомендуют. Можно ли фото со ставами завернуть в фольгу и держать на балконе?
Нельзя. Балкон - это часть вашего пространства. Почему просто не вынесете в соответствующее плохое место или на пустыре не закопаете? Да хотя бы в пень трухлявый засуньте, если вам надо потом эти ставы найти.
Здравствуйте, Уважаемые Практики.
Вопрос, родная сестра матери (младшая) ставит магичит все время,просто достала, можно ли на неё как-то воздействовать, если на себя к примеру Защиту поставить Глаз Фрейра?
На себя и свою семью защиты ставьте. Лучше отводы. Биться магически с кровниками - тут умение нужно и стратегия,нельзя ничего лишнего сделать. Тут как в расхожей киношной фразе "Все,что вы скажете, может быть использовано против вас".
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

inner

  • *****
  • 989
  • 817
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8503 : 22 Май 2018, 10:34:41 »
Доброго времени суток
Уважаемые Практики ,подскажите пожалуйста, как правильнее поступить?
При нанесении диструктивных ставов ,такие как Баг ,Падение Башни и т. п нет возможности сделать подклад. Дома держать тоже не рекомендуют. Можно ли фото со ставами завернуть в фольгу и держать на балконе?

Я храню дома, ничего критичного нет. На помещении защиты, разумеется.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8504 : 22 Май 2018, 18:32:38 »
Я храню дома, ничего критичного нет. На помещении защиты, разумеется.
Порчельные работы дома хранить нельзя категорически. Вы просто накапливаете в границах своего жилого пространства негативную энергию, которая постепенно будет менять ваши отношения с домочадцами, вашу общую успешность, ваше здоровье, как физическое,так и психо-эмоциональное. Всегда влияет.

И защита всегда оберегает о вторжения из вне, а ваши порчельные работы -это то,что вы сами создали в границах своего дома. Защиты помещения от этого не уберегут.
Кроме того, если ваш защитный став прикреплен внутри помещения, то он и будет, согласно общемагическим законам запирать вашу порчельную энергию внутри вашего же дома.

Ничего критичного нет, пока вы не взяли за привычку оставлять такие рабоы дома всегда. Но постепенно куммуляивный эффект даст о себе знать.

Но это комментарий не на ваш счет, а просто по теме.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status