Черная магия и Руны

Вопрос к опытным практикам

olesandra

  • ***
  • 211
  • 96
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7155 : 08 Октябрь 2017, 14:50:40 »
Прошу помощи, что в таком случае сделать?
У меня с МЧ очень сильный канал
И есть девушка
Диагностика показывает женское влияние
Но вот, бывает у меня возникает дикое раздражение на него и я начинаю чувствовать, что она ему нужнее и т.п. тут же начинают сны сниться, что он уходит к другой... и в этот же период она возникает на горизонт или он как то реаигирует на нее

Я так понимаю, что я перехватываю все ее действия на него?

Доброго времени суток.
У меня была ситуация подобно Вашей. У моего М кроме меня была также другая женщина. И как только я чувствовала, что она "ему нужна" или видела также как и Вы, что он уходит к ней или к кому-то, кого я не видела во сне - она тут же появлялась и вставала между нами. Вы не думали, что Ваши сны о "таком" являются "предупреждающими", как и ощущения "ее в его мысли/чувствах/жизни"?
Я сначала переживала, а потом взялась бороться с ней и их связью. Попробуйте разрушить канал между ними, развести им дорожки, закрыть его от нее.

С Уважением!
....А иной только свечку поставит....
Мало толку взывать к небесам -
Боги тех лишь в беде не оставят,
Кто себя не оставит в ней сам!

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7156 : 08 Октябрь 2017, 15:32:03 »
Доброго времени суток.
У меня была ситуация подобно Вашей. У моего М кроме меня была также другая женщина. И как только я чувствовала, что она "ему нужна"

Я вот тоже начала подозревать, что между ними есть канал и иногда (а точее когда у нее все плохо и она никому ненужна) начинается долбешька его и у меня в эти дни крышу рвет, я чувствую себя ненужной и хуже ее


Доброго времени суток.
У меня была ситуация подобно Вашей. У моего М кроме меня была также другая женщина. И как только я чувствовала, что она "ему нужна"

Подскажите, а какими формулами вы пользовались?



Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7157 : 08 Октябрь 2017, 17:16:10 »
Ув.практики! Прошу помочь и прояснить такую ситуацию: есть вражина, делаю ее уже приличное время. Недавно обнаружила, что у неё есть подселенец покойник. Его чувствую на ней фото, его наличие подтвердили и другие практики! Рунная диагностика на наличие подселенца выдаёт, что покойник ставленный  на защиту, но он ее жрет! Далее, задав рунам несколько наводящих вопросов, получаю ответ что он ее ослабляет, разрушает и сосет энергию! Правильно ли я понимаю, что покойник ставленный на защиту так проявлять себя не должен! У кого есть ставленная защита с покойником, прошу поделится ощущениями!  Либо как вариант, она его неправильно поставила! В принципе, меня устраивает, что он приносит ей дискомфорт . Вопрос в другом: снимая с неё защиты, думаю, нужно ли вообще трогать эту защиту, и защитит ли он ее от воздействий, если по всем раскладам нет от него позитива! С уважением .
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7158 : 08 Октябрь 2017, 19:21:44 »
Практики, прошу совета, есть фото девушки(ох любовница бывшая мужа) имени не знаю, сны показывают разные имена. Если на нее делать переклад или отвод, как с именем быть, моя соперница или как?
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Adriana

  • *
  • 49
  • 6
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7159 : 08 Октябрь 2017, 19:35:16 »
Подскажите,пожалуйста,по такой ситуации-несколько лет назад училась в одной маг "школе",ушла оттуда достаточно быстро,но до сих пор "учитель" долбит порчами,крадниками итд
У него есть мои данные,несколько раз отсекалась,обрубала каналы,привязки.помогало,но временно
По диагностике проблема в договоре,те нужно его разорвать-подскажите,как это можно сделать?
Ставы ув. Джани не подходят

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7160 : 08 Октябрь 2017, 19:36:51 »
Практики, прошу совета, есть фото девушки(ох любовница бывшая мужа) имени не знаю, сны показывают разные имена. Если на нее делать переклад или отвод, как с именем быть, моя соперница или как?
так и говорите: на девушку на этом фото, мою соперницу, фото отличная привязка


Подскажите,пожалуйста,по такой ситуации-несколько лет назад училась в одной маг "школе",ушла оттуда достаточно быстро,но до сих пор "учитель" долбит порчами,крадниками итд
У него есть мои данные,несколько раз отсекалась,обрубала каналы,привязки.помогало,но временно
По диагностике проблема в договоре,те нужно его разорвать-подскажите,как это можно сделать?
Ставы ув. Джани не подходят
став от Ув.Олечки77 на быстрое разрушения любых программ и добавьте Ледорубом на разрушение всех связей и привязок с вредителем +отвод на камень. Должно сработать!  Мороком прикройтесь сверху.Удачи!
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Adriana

  • *
  • 49
  • 6
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7161 : 08 Октябрь 2017, 19:52:37 »
Нарина,спасибо за быстрый ответ-уточните,пожалуйста,что отводить на камень-обратку от ледоруба итд или все его дальнейшие воздействия?

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7162 : 08 Октябрь 2017, 20:13:28 »
Нарина,спасибо за быстрый ответ-уточните,пожалуйста,что отводить на камень-обратку от ледоруба итд или все его дальнейшие воздействия?
какая обратка от Ледоруба? Вы знакомы с этой вязью? Отвод от дальнейших воздействий на вас, конечно! Одним ставом разрушаете все программы, Ледорубом обрывайте все связи между вами, и отвод на случай если ваш « друг» не угомонится. Морок для того, что бы он не увидел, что вы делаете
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Светорада

  • *****
  • 900
  • 988
  • Все внутри нас
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7163 : 08 Октябрь 2017, 20:17:24 »
есть фото девушки(ох любовница бывшая мужа) имени не знаю, сны показывают разные имена. Если на нее делать переклад или отвод, как с именем быть, моя соперница или как?
Если совет, то не делайте на нее отвода. Да и переклада тоже. Так как Вас она, в случае чего, быстро вычислит. И начнется магическая война. Или следующий ее виток.
Отводы и переклады лучше всего делать на абсолютно сторонних людей, о которых  вам известно ( в большей или меньшей степени), что не магичат.



Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7164 : 09 Октябрь 2017, 19:16:21 »
Правильно ли я понимаю, что покойник ставленный на защиту так проявлять себя не должен!  Либо как вариант, она его неправильно поставила!
Извините,что вмешиваюсь,"яйца никого не учат",но может быть,этот подселенец-банальный морок,ловушка?Типа "я тут хиленький,юродивый,хозяйку кушаю",а тронешь его,отлетит так,что мало не покажется.
А Вы не спрашивали у Рун,является ли ставленник магическим косяком?

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7165 : 09 Октябрь 2017, 21:17:56 »
Извините,что вмешиваюсь,"яйца никого не учат",но может быть,этот подселенец-банальный морок,ловушка?Типа "я тут хиленький,юродивый,хозяйку кушаю",а тронешь его,отлетит так,что мало не покажется.
А Вы не спрашивали у Рун,является ли ставленник магическим косяком?
да вот, все таки выломила я ей защиту, руны порчельные все прошли, как по маслу! А подселенец сидит! И в « ус не дует»)))))  Сдаётся мне, что вражина( а она любитель по погостам скакать) пыталась порчу мне влепить, и покойника поставить на защиту этой порчи, а мои защиты отослали ей привет обратно, а покойничек, видимо решил защищать ее порчи( мы как раз в это время ей лепили ) . Либо сам к ней прицепился, при очередной ее вылазке на погост.  Руническая магия на неё ложится и прекрасно. При диагностике, всегда выходит, что защищает, а на деле: пропускает порчи и жрет, на вопрос: является ли подселенец магическим косяком выпадает руна Перто-вот так значит, тайна покрытая мраком)
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7166 : 10 Октябрь 2017, 07:39:00 »
да вот, все таки выломила я ей защиту, руны порчельные все прошли, как по маслу! А подселенец сидит! И в « ус не дует»)))))  Сдаётся мне, что вражина( а она любитель по погостам скакать) пыталась порчу мне влепить, и покойника поставить на защиту этой порчи, а мои защиты отослали ей привет обратно, а покойничек, видимо решил защищать ее порчи( мы как раз в это время ей лепили ) . Либо сам к ней прицепился, при очередной ее вылазке на погост.  Руническая магия на неё ложится и прекрасно. При диагностике, всегда выходит, что защищает, а на деле: пропускает порчи и жрет, на вопрос: является ли подселенец магическим косяком выпадает руна Перто-вот так значит, тайна покрытая мраком)
Как всё страшно на самом деле(.
На меня сегодня ночью тоже магичить пытались,воздействие на мозг,на личность,видимо,рассорки на семью.
Такой вопрос:читала,что всяческие привороты на мужа могут закрывать поступление финансов/благ в семью,вызывать закрытие дорог.Это действительно так?
На днях муж делал диагностику,под подозрение попала одна дама.В трактовке помогли,действительно,магичит,лепит привороты.
В начале четвёртого ночи я почувствовала сильный укол в стопу,аж вскрикнула от боли,"унюхала",что свечкой пахнет.Отшибла,как могла...Потом крик какой-то в ушах,чуть не оглохла,и тишина...Муж скоро на обед приедет,будет защиты проверять.Лишь бы в реале этой твари морду лица не испортил.

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7167 : 10 Октябрь 2017, 09:05:54 »
Как всё страшно на самом деле(.
На меня сегодня ночью тоже магичить пытались,воздействие на мозг,на личность,видимо,рассорки на семью.
Такой вопрос:читала,что всяческие привороты на мужа могут закрывать поступление финансов/благ в семью,вызывать закрытие дорог.Это действительно так?
На днях муж делал диагностику,под подозрение попала одна дама.В трактовке помогли,действительно,магичит,лепит привороты.
В начале четвёртого ночи я почувствовала сильный укол в стопу,аж вскрикнула от боли,"унюхала",что свечкой пахнет.Отшибла,как могла...Потом крик какой-то в ушах,чуть не оглохла,и тишина...Муж скоро на обед приедет,будет защиты проверять.Лишь бы в реале этой твари морду лица не испортил.
А вы Чёрную свечу от Ув.Прозерпины не пробовали? И чистит и по башке тому,кто портит, хорошо дает. Если вы  распознаете атаки, то есть очень хороший став Обратка( постоянно им пользуюсь при атаках) отсылает моментально, полчаса все симптомы проходят. Боятся врагов не надо, нужно научится защищаться и долбить их так, что бы занимались своими проблемами. Поставьте себе ловушку от Ув.Сэма. Защиты можно взломать практически любые, цена вопроса: только время, поэтому желательно иметь несколько защит разных традиций. Что касается приворотов, то да, может ударить по финансовому каналу и не только, особенно в кривых руках дают непредсказуемые результаты.
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

domina87

  • **
  • 94
  • 7
  • Познаю мастерство рун..
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7168 : 10 Октябрь 2017, 09:09:27 »
Добрый день, уважаемые практики. Сегодня обнаружила пропажу амулета на купюре, может потратила, а может оставила вместе с двумя другими в другой стране. Это означает что что то не так с финансами? Или просто что отработал амулет?
Ставлю ++++ если есть лимит.. Всегда

Lucifera

  • *****
  • 2215
  • 6051
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7169 : 10 Октябрь 2017, 11:54:08 »
Добрый день, уважаемые практики. Сегодня обнаружила пропажу амулета на купюре, может потратила, а может оставила вместе с двумя другими в другой стране. Это означает что что то не так с финансами? Или просто что отработал амулет?
Добрый день, вполне возможно, что став отработал свое и привязывать эти сходства на проблемы с деньгами не стоит, не зацикливайтесь главное на этом. Сделайте новый либо другую какую работа. С ув.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status