Черная магия и Руны

Вопрос к опытным практикам

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7140 : 07 Октябрь 2017, 09:34:03 »
Вы, по-моему, месяц назад здесь же задавали вопросы по рунам, то есть вы их толком еще не знали.
За полгода, плохо зная руны такие работы и в таком количестве,не владея нормальной диагностикой, да еще удивляетесь, что ничего не работает. Надо реально оценивать свои возможности.
Я не одна делала диагностику. Я уже больше 2-х лет задаю здесь вопросы . Что-то у новичков получается ,совсем зеленых,даже не зная руны. Считаю много сил вложила и стараний. Не только у меня не получается . Причин куча. Вы не критикуйте ,а подскажите с чем связанно может быть,как выйти из этой ситуации . Чем больше я буду писать доводов ,тем больше все умничают :брось  ,не твое ,знаний мало и т.д. Прежде чем к вам обратиться ,я многое перепробовала . Мне совет хороший нужен ,а не критика. Сдаваться не намерена.

mnogr

  • ****
  • 461
  • 178
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7141 : 07 Октябрь 2017, 09:45:51 »
Мне совет хороший нужен ,а не критика

Совет тут только один может быть. Учить матчасть, нарабатывать связь с Богами и рунами, или глифами, или буквами, или с Силами, в общем с тем, с чем вы работаете или собираетесь работать.
Прокачайте энергетику свою - Способов много

Ну и овладеть в полной мере способами нормальной диагностики картами Таро или рунами.
"Солидные-то люди, которые себе добра-то желают, за каждой мелочью ездят к Иван Яковлевичу в сумасшедший дом спрашиваются, а мы такое дело без всякого совета делаем"©Свадьба Бальзаминова

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7142 : 07 Октябрь 2017, 09:47:18 »
Расклады на отношения показывают негатив ко мне .

А в реальности этого не видно? Диагностика, диагностика...легло, стало - впечатление, что живете в какой то стране Оз, Есть реальность, и часто вообще не нужно никакой диагностики, что б понять, сработал обряд или нет. Кроме того, что Вы описываете магическую работу , нужно иметь представление, что происходит в реальности. Даже если человек в другом городе, и при отсутствии знакомых - можно узнавать. У меня знакомая покупала программу которая позволяет читать переписку МЧ в соц сетях.

И еще раз - без понимания Вашей ситуации, все что тут будут писать практики не более чем фантазии на тему...

Бур отличная формула,после Рунического Воска сразу её нанесла на долгоиграющую красную свечу,когда наносила формулу,попросила свечу показать своей работой,остались ли замки,присоски и т.д.Свеча потухла,когда осталось примерно 1/10 свечи.Поняла,что надо повторить,снялось много,но до конца не проняло,осталось

Я окончательно  и безповоротно дремучая, все по старинке делаю, не мешаю винигрет. Я не помню такого, что б Рунава писала, что Бур можно на свече использовать как диагностический инструмент. Я не слежу за новомодными тенденциями, поэтому чистящие ставы использую на фото для чистки, если автор не пишет ничего другого.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7143 : 07 Октябрь 2017, 10:57:25 »
А в реальности этого не видно? Диагностика, диагностика...легло, стало - впечатление, что живете в какой то стране Оз, Есть реальность, и часто вообще не нужно никакой диагностики, что б понять, сработал обряд или нет. Кроме того, что Вы описываете магическую работу , нужно иметь представление, что происходит в реальности. Даже если человек в другом городе, и при отсутствии знакомых - можно узнавать. У меня знакомая покупала программу которая позволяет читать переписку МЧ в соц сетях.

И еще раз - без понимания Вашей ситуации, все что тут будут писать практики не более чем фантазии на тему...

Понимаете ,в том и дело ,людей этих ни в одной соц сети нет . Знакомых общих нет . Я уповаю только на диагностику. Негатив есть . На физе видно . Элементарно,один из них написал мне вчера по дорожному приложению ,фото на анкете у меня левое . Понял что это я и замолчал . Все . (то что он туда напишет -было очевидно,он там всем моим подругам написал ,кобель! ) Но  конкретно со мной на связь не выходит хоть ты тресни . Второго вообще никак отследить не могу . Знакомых общих нет ,там человек на очень высокой должности . Нигде не светится. Да ему и не надо . Судя по всему. Копания в мозгах не удалось в обоих случаях . Вы ведь тоже советуете все диагностикой проверять ?

Bafi

  • *****
  • 690
  • 350
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7144 : 07 Октябрь 2017, 12:23:18 »
Понимаете ,в том и дело ,людей этих ни в одной соц сети нет . Знакомых общих нет . Я уповаю только на диагностику. Негатив есть . На физе видно . Элементарно,один из них написал мне вчера по дорожному приложению ,фото на анкете у меня левое . Понял что это я и замолчал . Все . (то что он туда напишет -было очевидно,он там всем моим подругам написал ,кобель! ) Но  конкретно со мной на связь не выходит хоть ты тресни . Второго вообще никак отследить не могу . Знакомых общих нет ,там человек на очень высокой должности . Нигде не светится. Да ему и не надо . Судя по всему. Копания в мозгах не удалось в обоих случаях . Вы ведь тоже советуете все диагностикой проверять ?
Я вообще не делаю диагностику - ставлю что нравиться и смотрю в реальности
То что руны работают , я поняла это прямо 100 %
Сама всегда во всем сомневаюсь, не верю но работает
Можно подумать , что мог возникнуть конфликт формул которые стоят на кролике
И поэтому , всего налеплено куча - в итоге результата нет
И формулы иногда не запускаются
Наверное главные помощники это красная помада и каблуки
Придумайте что нибудь но , чтобы просто могли иногда разговаривать
Отслеживать же как то надо

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7145 : 07 Октябрь 2017, 12:38:03 »
Уважаемая Lisa12345, всегда есть способ подобраться к объекту. Когда человек говорит "не могу" - это значит, что или ему это по серьезному не надо (не достаток мотивации), или не хватает ума, что б сообразить как сделать. И то и другое для магии не приемлемо. Можно до опупения делать вызовы и привороты и по диагностике выйти за него замуж, а можно вычислить схему передвижения МЧ и тупо маячить перед глазами и самой выйти на контакт. Что касается человека на высокой должности, то там могут быть варианты, и прежде всего -защиты, магия. И даже в этом случае есть варианты пересечься в реальности. Магия - контагиозна. Да, руна работают и без прямого контакта, и даже фото не обязательно. Но если это приворотная деятельность то общение нужно для создания каналов и привязок, без этого эффективность минимальная. А так, конечно, я могу со смерти привораживать Трампа и хныкать по всем темам форума, что магия не работает, и все фигня-фигня. И даже при наличие у меня дури и опыта это не прокатит, потому, что МЧ должен видеть и знать к чему стремится, а еще - быть хоть как то заинтересован, просто фото в соц сети - не катит, смазливых мордашек много,  нучны крючечки, которые будут цеплять, и это даже не в реале "ой, дратути...." и слюни до колен от умиления. Магия - это не рисование рун и не тырканье Мансура, и даже не наличие силушки родовой и тетрадок прабабкиных, это понимание ситуации магичения и того что надо сделать, что б получить нужный результат -  вектора приложения силы. Это умение балансировать в двух мирах - в реале и тонком и переплетать между собой эти нити. Магия без привязки к реалу бесполезна.

Что касается диагностики - ну конечно, я рекомендую всем делать диагностику и буду рекомендовать, потому что это единственное, что слышат все - что либо другое говорить бесполезно, дурных слушать и тем более думать - не замечаю.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7146 : 07 Октябрь 2017, 16:13:27 »
Уважаемые практики, прошу совета. Не работают рунические вызовы. Ни один. Ни на кого.
Максимум эффекта - заход на страницу или появление вызываемого объекта во сне. До звонка или сообщения дело не доходит.
Многие другие рунические формулы работают, причем весьма успешно, часто довольно быстрый и ощутимый эффект вплоть до полного получения желаемого. А с вызовами не получается.
Активирую по-разному: и дыханием, и сожжением. Кровь свою не использую, но я не использую ее ни в одной рунической формуле, что не мешает им срабатывать. В чем моя ошибка с вызовами, что я делаю не так?

Deliverance

  • **
  • 81
  • 22
  • Всегда ставлю +
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7147 : 07 Октябрь 2017, 17:21:52 »
В чем моя ошибка с вызовами, что я делаю не так?
Бывают очень сложные кроли, с сильной силой воли либо с психологическими факторами. Часто это наблюдается в кролей - "Рак" по знаку зодиака. Лично в моей практике вызовы с такими вообще не срабатывали либо работали противоположно желаемому результату (вызывали агрессию к оператору).
Для начала попробуйте работать с головой кролей - снять психологические блоки мешающие им с Вами общаться, снять обиды если таковые есть, если негативные воспоминания то стирайте Ластиком либо ЕШТ (для крайне сложных). И потом Внушалки/мороки применяйте. Это с личного опыта. Если уж и это не возьмет, то тогда паралельно используйте с рунами традиц. магию.
И обязательно диагностика на наличие негатива, как своего так и чужого (Ваши попытки вызова могли лечь криво - негативом). Если есть такое - чистка (без возврата). Если защиты - снимайте, с волей тоже - подавляйте. И получите желаемый результат.

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7148 : 07 Октябрь 2017, 18:07:46 »
Бывают очень сложные кроли, с сильной силой воли либо с психологическими факторами.
Это не причина. По крайней мере в моем случае. Формулы использовались на разных кролях. Если бы причина была в кроле, то хотя бы в одном случае на ком-то что-то сработало.
Для начала попробуйте работать с головой кролей - снять психологические блоки мешающие им с Вами общаться, снять обиды если таковые есть, если негативные воспоминания то стирайте Ластиком либо ЕШТ (для крайне сложных). И потом Внушалки/мороки применяйте.
Вызов на то и вызов, чтобы всего этого не делать))
Мне важен эффект от вызова без прочей отнимающей силы и энергию возни, тем более вы сами должны понимать - что творится в голове у объекта вы навряд ли узнаете, а диагностика - это все равно не наверняка.


Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7149 : 07 Октябрь 2017, 19:40:55 »


Я окончательно  и безповоротно дремучая, все по старинке делаю, не мешаю винигрет. Я не помню такого, что б Рунава писала, что Бур можно на свече использовать как диагностический инструмент. Я не слежу за новомодными тенденциями, поэтому чистящие ставы использую на фото для чистки, если автор не пишет ничего другого.
Честно,я уже и не помню,кто мне посоветовал наносить Бур на свечу,если сврей энергии не хватает,то формула будет питаться энергией Огня.Я же наоборот,почти всё на себе рисую.

niada

  • ***
  • 188
  • 51
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7150 : 07 Октябрь 2017, 20:01:49 »
Ув. практики подскажите пожалуйста. Есть мч, на него несколько лет назад поработала девица, которая его потом бросила. Парень после этого замкнулся и девушек к себе не подпускает. Какую чистку можно использовать или что можете посоветовать. Чистила несколькими чистками его, но пока безрезультатно. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать, чтобы человеку помочь?

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7151 : 07 Октябрь 2017, 20:47:24 »
Подскажите, пожалуйста, что можно сделать, чтобы человеку помочь?
Помочь в смысле помочь этому парню? Этот парень просил вас о подобного рода помощи?))

niada

  • ***
  • 188
  • 51
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7152 : 07 Октябрь 2017, 21:32:55 »
Помочь в смысле помочь этому парню? Этот парень просил вас о подобного рода помощи?))
У меня личный интерес к мч  :)

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7153 : 07 Октябрь 2017, 22:45:18 »
если сврей энергии не хватает,то формула будет питаться энергией Огня.

Руны - сильные знаки, крепкие знаки - прежде чем пользоваться магией, желательно изучить то, чем пользуетесь. Руны работают на своей энергии, энергия человека нужна для запуска става в работу, и хоть как не пляшите, Вы все равно будете использовать свою энергию. Да, свечи/стихиии/минералы и прочее помогают усилить действия рун, но нужно понимать, что и для чего усиливаете, что б 2+2 = 8, а не получить в результате 0.

на него несколько лет назад поработала девица, которая его потом бросила. Парень после этого замкнулся и девушек к себе не подпускает. Какую чистку можно использовать или что можете посоветовать. Чистила несколькими чистками его, но пока безрезультатно.

что значит "поработала"? Приворот/отворот/ЗОБ? что б советовать нужно знать ситуацию, а чистить шо попало чем придется - ну...интересно конечно, но не эффективно.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7154 : 08 Октябрь 2017, 11:00:01 »
Прошу помощи, что в таком случае сделать?
У меня с МЧ очень сильный канал
И есть девушка
Диагностика показывает женское влияние
Но вот, бывает у меня возникает дикое раздражение на него и я начинаю чувствовать, что она ему нужнее и т.п. тут же начинают сны сниться, что он уходит к другой... и в этот же период она возникает на горизонт или он как то реаигирует на нее

Я так понимаю, что я перехватываю все ее действия на него?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status