Черная магия и Руны

Вопрос к опытным практикам

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7110 : 03 Октябрь 2017, 22:01:02 »
негатив смотрю рунами, расклад Рунический воск, на сайте есть ветка( там вам помогут)посмотрите Элеватор от Ув.Джанни, Дефенсор Ее же, став Скиф( не могу делать ссылки)
Спасибо,муж расклад сделал,в теме отписала,надеюсь,ответят.А ведь заглядывалась я на Дефенсор,потом про него забыла(.
Опять магическая атака,теперь я её чувствую.Естественно,сложа руки не сижу. >:(

В реальности - были хорошие доходы, много клиентов? т.е. у укравшего был достойный мотив , что б заморачиваться?

Потому, что когда мастер делает диагностику, о видит фото, создает фантом, может войти в поле человека и считать картинку. А когда трактуют готовый расклад - видят только руны, причем делайте скидку на то, что тактуют в основном люди мало что понимающие в рунах/картах, хорошо, если для того, что б опыт приобрести.

ИМХО, конечно, из того что я видела в рунах, ну и понимая принцип работы, я когда довелось,  снимала крадник ритуально, есть на форуме обряд Бусины переработанный со снятия лярвы. Там и снятия, и каналы хорошо отсекаются. По моему это самая лучшая вещь, из всего что я видела на тему крадников.
На хлеб с маслом хватало.Городишко наш сдыхает,(извините за слэнг),народ из города массово уезжает,народ промышляет крадниками.Скоро у бабулей будут пенсию откачивать(
Обряд Бусины не нашла,подскажите,пожалуйста,в каком разделе посмотреть.

попросите мужа сделать


я на своем опыте и примеру могу говорить смело, что во время порчи (еще и подселением) диагностика не показывает в точности


https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16550.0.html

лично у меня очень хороший результат показал этот став

https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=26161.0

и не забывайте, что враги активизируются во время чисток
проследите, проанализируете кто мог вам напакостить
у кого было плохо и вдруг стало хорошо в жизни

и по возможности прекратите с этим человеком контакт
Мужа попросила,расклады попросила прокомментировать,агрессия прёт до невозможности,пойду что-нибудь делать. :'(

Всем Добра!

Viktor29

  • ****
  • 308
  • 127
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7111 : 03 Октябрь 2017, 23:10:55 »
Уважаемые практики, помогите определиться с последовательностью чисток.

Собираюсь чиститься серьёзно и основательно, повод для этого имеется. Но помимо себя и семьи, дома, животных мне нужно делать ещё и чистку Рода.
С чего мне начать, сначала сделать Родовую чистку, потом закрыть всех кровников защитой от перехода негатива по крови и начать чиститься самой или сразу кровников закрывать защитой, а потом уже Родовую и прочие чистки использовать?
Сначало себя, потом паралельно детей и мужа. Потом всех остальных.
В личку не беспокоить.

Milavita

  • *
  • 33
  • 3
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7112 : 03 Октябрь 2017, 23:32:51 »
Сначало себя, потом паралельно детей и мужа. Потом всех остальных.
И Родовую чистку начинать после чистки себя и семьи? Я именно с неё собиралась начать, поэтому и про защиту кровников спросила, когда их отгораживать.

Нарина

  • *****
  • 996
  • 642
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7113 : 03 Октябрь 2017, 23:41:01 »
И Родовую чистку начинать после чистки себя и семьи? Я именно с неё собиралась начать, поэтому и про защиту кровников спросила, когда их отгораживать.
если на вас есть магический негатив и на доме, то сначала снимайте его. Когда  будете чисты и вы и дом и муж, переходите на чистки от родовухи! Иначе, такой коктейль намешаете. Удачи!
P.S Родовое нужно чистить только после тщательной диагностики по всем фронтам, это далеко не шутки, и совсем не просто.
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7114 : 04 Октябрь 2017, 09:26:42 »
Обряд Бусины не нашла,подскажите,пожалуйста,в каком разделе посмотреть.

Все очень хорошо ищется по поиску

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,14408.0.html

Городишко наш сдыхает,(извините за слэнг),народ из города массово уезжает,народ промышляет крадниками.

Я Вас умоляю)))) но спорить не буду. Я жила в таком городишке. Те, кто соображает как украсть - красть не будут, потому что есть более безопасные способы наживы, в том числе и магические. Но мода - есть мода, да и диагностики Вашей не видела, а посему - удачи в практике!
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7115 : 04 Октябрь 2017, 19:59:31 »
Все очень хорошо ищется по поиску

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,14408.0.html

Я Вас умоляю)))) но спорить не буду. Я жила в таком городишке. Те, кто соображает как украсть - красть не будут, потому что есть более безопасные способы наживы, в том числе и магические. Но мода - есть мода, да и диагностики Вашей не видела, а посему - удачи в практике!
Большое спасибо за ссылку.Действительно,не могла найти.А может,морок не даёт.
Диагностика:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7376.msg1611480.html#msg1611480
Рунический Воск.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24177.msg1611002.html#msg1611002
3 беды.
Добра!

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7116 : 05 Октябрь 2017, 09:36:57 »
Действительно,не могла найти.А может,морок не даёт.
Диагностика:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7376.msg1611480.html#msg1611480
Рунический Воск.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24177.msg1611002.html#msg1611002
3 беды.

И нет ни мороков ни крадников если основываться на выложенных Вами рунах и картах.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7117 : 05 Октябрь 2017, 09:54:55 »
И нет ни мороков ни крадников если основываться на выложенных Вами рунах и картах.
Класс! :DСпасибо!
Значит,снялись?
Насколько я понимаю,теперь надо делать что-либо на удачу и поступление финансов?
Пы.Сы.Ваш Фонарик-просто чудо!).

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7118 : 05 Октябрь 2017, 10:55:36 »
Класс! Спасибо!
Значит,снялись?
Насколько я понимаю,теперь надо делать что-либо на удачу и поступление финансов?
Пы.Сы.Ваш Фонарик-просто чудо!).

Простите, но я имела в виду первоначальную диагностику. Вот такая каша и будет тянутся по цепочке - потому, что изначально была не верная оценка ситуации. Но, опять же, спорить не буду, может Вам первоначальную диагностику делал хороший практик. Я не основываюсь в своих суждениях на том, что один человек тупо вытащит руны, а второй так же тупо напишет о своем понимании карт/рун. Диагностика - это нечто другое, это понимание сути момента, вхождение в поле диагностируемого, видение причино-следственных связей и пр. Но, я искренне надеюсь, что Вы понимаете свою ситуацию и знаете, что делаете. И тогда у Вас все получится!
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7119 : 05 Октябрь 2017, 22:08:50 »
Класс! :DСпасибо!
Значит,снялись?
Насколько я понимаю,теперь надо делать что-либо на удачу и поступление финансов?
Пы.Сы.Ваш Фонарик-просто чудо!).

Попробуйте диагностику сделать воском или сон вещий вызвать

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7120 : 06 Октябрь 2017, 07:15:48 »
Простите, но я имела в виду первоначальную диагностику. Вот такая каша и будет тянутся по цепочке - потому, что изначально была не верная оценка ситуации. Но, опять же, спорить не буду, может Вам первоначальную диагностику делал хороший практик. Я не основываюсь в своих суждениях на том, что один человек тупо вытащит руны, а второй так же тупо напишет о своем понимании карт/рун. Диагностика - это нечто другое, это понимание сути момента, вхождение в поле диагностируемого, видение причино-следственных связей и пр. Но, я искренне надеюсь, что Вы понимаете свою ситуацию и знаете, что делаете. И тогда у Вас все получится!
Доброго времени!Диагностику(изначально) мне сделали правильно,мастер описала мои проблемы,моё состояние и события настолько правильно,что я диву далась.Кроме того,когда она меня смотрела,у меня возникло ощущение,что мир вокруг меня раздвигается,в голове всё пересматривают и раскладывают по полочкам.
На данный момент ставлю защиты,убираю привязки.Понемногу возвращаются "нюхательные" способности, :D не знаю,как это правильно назвать,это когда ощущаешь запах,а потом происходит событие.Сны стали информативны.Активизировались две дамы с проблемами на работе,пытались поплакаться в жилетку,разговор оборвала,сославшись на занятость,дам-в чёрный список.Немного поработала,правда,по интернету,продала несколько схем и пару выкроек.По клиентам -тишина,даже звонков нет.Но,думаю,я на верном пути.Осталось совсем немного,совсем чуть-чуть)не дай Бог сглазить.


Попробуйте диагностику сделать воском или сон вещий вызвать
Воск-это не про меня.Вообще ничего там не вижу.
Сны под чистками дают большое количество информации.
Теперь ещё одна задача возникла-как Рунами убрать "нелюбовь людей".Что-то типа схожее с действием формулы "Вызвать отвращение и презрение".
Всем Добра ,спасибо за помощь!

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7121 : 06 Октябрь 2017, 08:50:38 »
Но,думаю,я на верном пути.

Я тоже так думаю. Обряды на привлечение клиентов, прибыль, удачу - и все постепенно нормализуется.

как Рунами убрать "нелюбовь людей"

Такие дела убираются чистками. Если Вы делали ставы типа "Бура" или "Розенрота" (т.е. ставы старых умных практиков, направленных на снятие негатива вообще)- то это должно снятся. Дальше - есть ставы типа Безграничное доверие, Парфюмер и т.п. У меня давненько правда, Парфюмер вкупе с другими ставами в профессиональном плане чудеса показывал. Ну, к примеру, как мастеру сразу предложили должность зам.директора большого концерна.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7122 : 06 Октябрь 2017, 10:51:33 »
Воск-это не про меня.Вообще ничего там не вижу.
Сны под чистками дают большое количество информации.
Теперь ещё одна задача возникла-как Рунами убрать "нелюбовь людей".Что-то типа схожее с действием формулы "Вызвать отвращение и презрение".
Всем Добра ,спасибо за помощь!

Посмотрите Вьетнам и Напалм 6
Очень мощные

Нарина

  • *****
  • 996
  • 642
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7123 : 06 Октябрь 2017, 11:04:42 »
Воск-это не про меня.Вообще ничего там не вижу.
Сны под чистками дают большое количество информации.
Теперь ещё одна задача возникла-как Рунами убрать "нелюбовь людей".Что-то типа схожее с действием формулы "Вызвать отвращение и презрение".
Всем Добра ,спасибо за помощь!
я увидела ваш новый расклад на диагностику в теме, первая руна у вас Лагузпп, вам надо чистится
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

FOXKEH

  • *
  • 39
  • 0
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7124 : 06 Октябрь 2017, 21:28:07 »
Добрый вечер Уважаемые. У меня такая ситуация, нужно почистить себя и кроля, а затем наложить на себя и на кроля некоторые ставы. Работать с рунами я смогу только 6 дней, но чистка за 6 дней может не справиться и понадобится ещё время. После чистки нужно будет наложить нужные ставы. Подскажите, могу ли я сделать нужные ставы на шестой день, но оговорить и активировать так, чтоб они включились в работу через несколько дней или начали работу после чистки. Т.е. нужно активировать ставы в одно время, но чтоб они включились в работу с вынужденной задержкой, например через 3 дня. Как это реализовать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status