Черная магия и Руны

Вопрос к опытным практикам

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7095 : 01 Октябрь 2017, 22:22:06 »
Мед поэзии. Премного благодарен за Ваш ответ! )
Не слышал ещё о "марсианских энергиях". ) Вьетнам деактивировал ещё 14 сент. Но выход негатива до сих пор может продолжаться?!
В оговоре был перечень ну прям всего негативного, бесы, черти в т.ч.
Бес был, сон показал, что уничтожен. Но я и родился с чёртом, как диагностировала очень ув. практик с нашего форума, говоря, что единичный случай на её практике такой (?).
Но так, как толку не было от него, решил - зачем и он нужен.
Ув. Мед поэзии! Не желаю отнимать Ваше время, но, одним словом, как лучше - подбирать и дочищать оставшийся негатив, предварительно защитившись? По чуйке, диагностикой пока не владею.
Ещё раз благодарю!
Чтобы в общих чертах понять, что есть "марсианская" энергия, просто почитайте у того же Вильяма Лилли о Марсе (планета) :)
Эти энергии могут долго так себя проявлять. Тут смысл в том, что если эти воспаления не уходят, то чистка прошла неудачно. Вы расшевелили негатив, вытянули наружу, а убрать - не убрали.
Что делать? Да просто чиститься дальше. Это только симптом, неприятный, конечно, но не более того. У вас все должно идти по плану. Спокойно чиститесь дальше.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

mnogr

  • ****
  • 461
  • 178
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7096 : 02 Октябрь 2017, 18:18:43 »
Вьетнам деактивировал ещё 14 сент. Но выход негатива до сих пор может продолжаться?!

Такая же история. После деактивации Вьетнама ув. hawkmoon, воспалились глаза до гноя. Я так понимаю, не дочистились, но так как став продолжал еще свое действие вот и вышло, что успело, так сказать.
"Солидные-то люди, которые себе добра-то желают, за каждой мелочью ездят к Иван Яковлевичу в сумасшедший дом спрашиваются, а мы такое дело без всякого совета делаем"©Свадьба Бальзаминова

Deliverance

  • **
  • 81
  • 22
  • Всегда ставлю +
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7097 : 02 Октябрь 2017, 19:19:04 »
Здравствуйте Ув. Практики
Кто имел опыт работы с Великими Чародейскими Литерами?
Я занимаюсь их оцифровкой в "Вектор", и надо опытному практику посмотреть результаты, или при оцифровке не допущены ошибки.
Буду очень признателен за участие в данном проэкте.

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7098 : 02 Октябрь 2017, 20:43:20 »
Подскажите, как убрать это чувство и что это может быть такое?

В подростковом возрасте был мальчик, дружили...
Сейчас мы не общаемся, я не знаю про него ничего, общих знакомых в моей жизни вообще нет... У него давно другие отношения и жизнь... Не интересуюсь им и я, но есть тоска... Скучаю, вспоминаю...

Ставила снятие привязок на него именно-не помогло

Как можно убрать эту тоску?

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7099 : 02 Октябрь 2017, 21:46:56 »
А крадник то откуда взялся?  Изначально что было? В том то и проблема, да еще и сны - они информативны только для тех, кто умеет их разгадывать. А вот спрашивать таких трактовок - ну вот и получили бред - как человек, который не знае ситуации, в которой снится сон, мирровозрения того кому снится и прочее может тактовать? Пусть даже с нами наше подсознание или ВС говорят посредством снов. Но ведь послание то одному человеку - как другой может прочесть послание сказанное не на его языке?
Ну и запрос для става - почему нет клиентов и кто ставит крадник  - все в одном. Иногда ВС просто не понимают, что люди спрашивают. Может отсутствие клиентов то и не связано с крадником. Я очень скептически отношусь к крадникам где меньше миллиона замешано. Это только у нас - с паршивой овцы радуются клоку шерсти.

Было бы по умному распутать клубочек  с начала. И диагностировать какой реально есть негатив, и есть ли он вообще.
После набора Ваших чисток не понятно от чего  - не удивительно что мороки у Вас в голове.
Изначально заказывала диагностику (платную) опытному практику,по рекомендации.Сказали,что поставлен крадник на клиентов и поступление финансов,крадник на замке,с подселенцем,подселенец тоже на замке,программа самообновляется,на мастере отводы и прочее,просмотреть толком невозможно.Да,ещё вольт был.
Из проявлений на физ. плане:чувствовала уколы спицей в теле,резко пропали клиенты,исчезли доходы,меня как будто "пыльной накидкой" накрыли.Вот это и счищали.
Форум долгое время читала гостем,сейчас зарегалась,ибо жизненно необходимы реальные советы.Странно,но один и тот же расклад трактуют все по разному,в теме,где спрашивала,сказали,что сглаз и родовое закрытие путей.
Да,чистилась и много,формулы подбирали диагностикой,ставишь-заводится,часов 12 проходит-всё,"сдохла".Формула,т.е.Чувствую,что должны пойти заказы,рука к деньгам чешется,а тишина...Никто не звонит ни  по объявлению,ни по рекомендации.
Я в отчаянии.

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7100 : 02 Октябрь 2017, 21:52:37 »
Изначально заказывала диагностику (платную) опытному практику,по рекомендации.Сказали,что поставлен крадник на клиентов и поступление финансов,крадник на замке,с подселенцем,подселенец тоже на замке,программа самообновляется,на мастере отводы и прочее,просмотреть толком невозможно.Да,ещё вольт был.

Скорей всего защита на работе стоит, поэтому трактует по разному
И скорей всего с мороком

Не отчаивайтесь! Пробуйте новые формулы... Долбите себя не жалея!


Изначально заказывала диагностику (платную) опытному практику,по рекомендации.Сказали,что поставлен крадник на клиентов и поступление финансов,крадник на замке,с подселенцем,подселенец тоже на замке,программа самообновляется,на мастере отводы и прочее,просмотреть толком невозможно.Да,ещё вольт был.

А вы пробовали с Богами работать?

Нарина

  • *****
  • 996
  • 642
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7101 : 03 Октябрь 2017, 00:51:41 »
Изначально заказывала диагностику (платную) опытному практику,по рекомендации.Сказали,что поставлен крадник на клиентов и поступление финансов,крадник на замке,с подселенцем,подселенец тоже на замке,программа самообновляется,на мастере отводы и прочее,просмотреть толком невозможно.Да,ещё вольт был.
Из проявлений на физ. плане:чувствовала уколы спицей в теле,резко пропали клиенты,исчезли доходы,меня как будто "пыльной накидкой" накрыли.Вот это и счищали.
Форум долгое время читала гостем,сейчас зарегалась,ибо жизненно необходимы реальные советы.Странно,но один и тот же расклад трактуют все по разному,в теме,где спрашивала,сказали,что сглаз и родовое закрытие путей.
Да,чистилась и много,формулы подбирали диагностикой,ставишь-заводится,часов 12 проходит-всё,"сдохла".Формула,т.е.Чувствую,что должны пойти заказы,рука к деньгам чешется,а тишина...Никто не звонит ни  по объявлению,ни по рекомендации.
Я в отчаянии.
вы же заказывали диагностику, вы пишите, что вам сказали: замки на негативе, подселенец с замком на негативе, скорее всего ваши чистки блокируются из за замков! А ваши мороки не дают вам это понять! Сделайте  диагностику на наличие подселенца, его роль на вас, наличие замков на нем!!! Ещё раз проверте диагностикой раннее  полученную информацию! Если  все подтверждается, то поймите, что никакой негатив, и ничем вы не уберёте, пока не снимете замки, после замков убирайте подселенца, далее подробная диагностика на негатив и подбор чистки общей, точечной и т.д. Одновременно со сломом замков, поставьте став от мороков ( у меня пациент с похожей ситуацией) . Возможно, таким образом вы сдвиньте дело с мертвой точки. Удачи! P.S перед чисткой сделайте обрыв привязок по всем каналам от негатива, с защитой от возврата)
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7102 : 03 Октябрь 2017, 07:02:16 »
Скорей всего защита на работе стоит, поэтому трактует по разному
И скорей всего с мороком

Не отчаивайтесь! Пробуйте новые формулы... Долбите себя не жалея!
Формулу не подскажете для снятия защит с работы?

А вы пробовали с Богами работать?
Нет.Подскажите,пожалуйста,где можно ознакомиться с информацией.

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7103 : 03 Октябрь 2017, 07:14:52 »
вы же заказывали диагностику, вы пишите, что вам сказали: замки на негативе, подселенец с замком на негативе, скорее всего ваши чистки блокируются из за замков! А ваши мороки не дают вам это понять! Сделайте  диагностику на наличие подселенца, его роль на вас, наличие замков на нем!!! Ещё раз проверте диагностикой раннее  полученную информацию! Если  все подтверждается, то поймите, что никакой негатив, и ничем вы не уберёте, пока не снимете замки, после замков убирайте подселенца, далее подробная диагностика на негатив и подбор чистки общей, точечной и т.д. Одновременно со сломом замков, поставьте став от мороков ( у меня пациент с похожей ситуацией) . Возможно, таким образом вы сдвиньте дело с мертвой точки. Удачи! P.S перед чисткой сделайте обрыв привязок по всем каналам от негатива, с защитой от возврата)
Снимала замки,закрепы,закольцовки,подсела убирала Чистильщиком,блокировки убирала Стахановым и от Нумы формула...тоже от закрытий.
Подскажите,какой формулой можно сделать обрыв привязок от негатива по всем каналам,с защитой от возврата?
И ещё,если не трудно,посоветуйте,каким раскладом лучше пользоваться для диагностики негатива(Тени),я знаю только "3 беды".
Хотелось бы точные названия формул и раскладов,ибо под мороком трудно найти именно то,что необходимо.
Обещаю по личкам не писать,простыни с воплями на тему "Мы сами не местные,помогите,чем можете" не отправлять.
Есть Руны и Таро Теней.
Всем Добра!

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7104 : 03 Октябрь 2017, 07:39:30 »
Формулу не подскажете для снятия защит с работы?
Нет.Подскажите,пожалуйста,где можно ознакомиться с информацией.

https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=13545.0

Попробуйте поработать с Богами

А формулы подзаряжайте, чтобы работали на полную мощь дальше

Диагностику, которую вы проводите самостоятельно для себя, лучше не слушайте, она вам не покажет правду

Просите людей, чтобы вам сделали расклад



Нарина

  • *****
  • 996
  • 642
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7105 : 03 Октябрь 2017, 09:33:00 »
Снимала замки,закрепы,закольцовки,подсела убирала Чистильщиком,блокировки убирала Стахановым и от Нумы формула...тоже от закрытий.
Подскажите,какой формулой можно сделать обрыв привязок от негатива по всем каналам,с защитой от возврата?
И ещё,если не трудно,посоветуйте,каким раскладом лучше пользоваться для диагностики негатива(Тени),я знаю только "3 беды".
Хотелось бы точные названия формул и раскладов,ибо под мороком трудно найти именно то,что необходимо.
Обещаю по личкам не писать,простыни с воплями на тему "Мы сами не местные,помогите,чем можете" не отправлять.
Есть Руны и Таро Теней.
Всем Добра!
негатив смотрю рунами, расклад Рунический воск, на сайте есть ветка( там вам помогут)посмотрите Элеватор от Ув.Джанни, Дефенсор Ее же, став Скиф( не могу делать ссылки)
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7106 : 03 Октябрь 2017, 09:37:00 »
Диагностику, которую вы проводите самостоятельно для себя, лучше не слушайте, она вам не покажет правду

Просите людей, чтобы вам сделали расклад
Мужа могу попросить,чтобы сделал расклад?На данный момент нет средств,чтобы оплатить работу диагноста.
негатив смотрю рунами, расклад Рунический воск, на сайте есть ветка( там вам помогут)посмотрите Элеватор от Ув.Джанни, Дефенсор Ее же, став Скиф( не могу делать ссылки)
Спасибо,обязательно обращусь туда за помощью.Только одна проблема-не всегда  мои вопросы видят и отвечают(.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7107 : 03 Октябрь 2017, 09:48:11 »
Изначально заказывала диагностику (платную) опытному практику,по рекомендации.Сказали,что поставлен крадник на клиентов и поступление финансов,крадник на замке,

В реальности - были хорошие доходы, много клиентов? т.е. у укравшего был достойный мотив , что б заморачиваться?

Странно,но один и тот же расклад трактуют все по разному,в теме,где спрашивала,сказали,что сглаз и родовое закрытие путей.

Потому, что когда мастер делает диагностику, о видит фото, создает фантом, может войти в поле человека и считать картинку. А когда трактуют готовый расклад - видят только руны, причем делайте скидку на то, что тактуют в основном люди мало что понимающие в рунах/картах, хорошо, если для того, что б опыт приобрести.

ИМХО, конечно, из того что я видела в рунах, ну и понимая принцип работы, я когда довелось,  снимала крадник ритуально, есть на форуме обряд Бусины переработанный со снятия лярвы. Там и снятия, и каналы хорошо отсекаются. По моему это самая лучшая вещь, из всего что я видела на тему крадников.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7108 : 03 Октябрь 2017, 10:58:16 »
Мужа могу попросить,чтобы сделал расклад?На данный момент нет средств,чтобы оплатить работу диагноста.Спасибо,обязательно обращусь туда за помощью.Только одна проблема-не всегда  мои вопросы видят и отвечают(.

попросите мужа сделать


я на своем опыте и примеру могу говорить смело, что во время порчи (еще и подселением) диагностика не показывает в точности


https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16550.0.html

лично у меня очень хороший результат показал этот став

https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=26161.0

и не забывайте, что враги активизируются во время чисток
проследите, проанализируете кто мог вам напакостить
у кого было плохо и вдруг стало хорошо в жизни

и по возможности прекратите с этим человеком контакт


Milavita

  • *
  • 33
  • 3
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7109 : 03 Октябрь 2017, 16:42:42 »
Уважаемые практики, помогите определиться с последовательностью чисток.

Собираюсь чиститься серьёзно и основательно, повод для этого имеется. Но помимо себя и семьи, дома, животных мне нужно делать ещё и чистку Рода.
С чего мне начать, сначала сделать Родовую чистку, потом закрыть всех кровников защитой от перехода негатива по крови и начать чиститься самой или сразу кровников закрывать защитой, а потом уже Родовую и прочие чистки использовать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status