Черная магия и Руны

Вопрос к опытным практикам

Cosmos

  • *****
  • 3618
  • 1479
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7080 : 28 Сентябрь 2017, 14:34:58 »
Могут сущности сбивать работу чистящих ставов (к примеру Вьетнама), если их не включить в оговор чистки?
Могут.даже если внесете
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7081 : 28 Сентябрь 2017, 22:37:40 »

Уважаемые мастера! Ранее задавала эти вопросы, но ответа не было, прошу не обойти вниманием.Подскажите как поступить. С рунами общаюсь, но больше изучаю - чуть больше полугода. Что то получалось, что то не очень, потом перестали формулы работать и голова перестала болеть(болела после запуска формул). Взяла передышку (около месяца)  и в мантике и в практике, только читала.
Но с недавних пор непокидающие мысли и желание прожить футарк нанесением на себя рун. Планирую рисовать на себе руну и в это время носить с собой руну из своего набора(неосвященного)
В связи с чем вопросы:
1. сколько по времени носить на себе и с собой руну (кто носит месяц, кто то день)
2.  Можно ли во время проживания футарка проводить воздействия как на себя так и на других, заниматься мантикой?
3. Если брать руну для проживания из своего набора, то имеет ли значение руны освящены или нет?
Буду очень признательна за ответы!
С уважением!

Viktor29

  • ****
  • 308
  • 127
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7082 : 28 Сентябрь 2017, 23:03:01 »
Планирую рисовать на себе руну и в это время носить с собой руну из своего набора(неосвященного)
выберети одно из двух.
1. сколько по времени носить на себе и с собой руну (кто носит месяц, кто то день)
все индивидуально
2.  Можно ли во время проживания футарка проводить воздействия как на себя так и на других, заниматься мантикой?
да
3. Если брать руну для проживания из своего набора, то имеет ли значение руны освящены или нет?
если руны не активированы, то это просто рисунки
В личку не беспокоить.

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7083 : 29 Сентябрь 2017, 10:10:35 »
Подскажите, стоит ли ставить Вьетнам?
Так вышло, что человек 5 за 10 лет на меня магичели
Начинала чистить закрытие, в процессе выявлен был и крадник, и рассорки с порчей на внешность, и покойника убрала...
Диагностика показывает, что порчи нет
Сны во время последний чистки пропали
Симптомов нет
Но вот после деактивации начался сниться кошмар, типа волосы подстигла или какой-то девушке я пакетик чая отдала, то размышляю о том, что на мне закольцованная порча во сне

Плюс, я опять стала опять получать знаки о закрытие

Диагностика до сих пор говорит чиста

Атак не было

Но я уже стала подозревать о подкладе

Помогите советами, буду всем благодарна

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7084 : 29 Сентябрь 2017, 10:11:13 »

Подскажите, стоит ли ставить Вьетнам?
Так вышло, что человек 5 за 10 лет на меня магичели
Начинала чистить закрытие, в процессе выявлен был и крадник, и рассорки с порчей на внешность, и покойника убрала...
Диагностика показывает, что порчи нет
Сны во время последний чистки пропали
Симптомов нет
Но вот после деактивации начался сниться кошмар, типа волосы подстригли или какой-то девушке я пакетик чая отдала, то размышляю о том, что на мне закольцованная порча во сне

Плюс, я опять стала опять получать знаки о закрытие

Диагностика до сих пор говорит чиста

Атак не было

Но я уже стала подозревать о подкладе

Помогите советами, буду всем благодарна

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7085 : 30 Сентябрь 2017, 13:04:59 »
Уважаемые практики,очень нуждаюсь в вашем мудром совете!
Ставила став Айсберг,чтобы выяснить причину отсутствия клиентов и финансовых потерь,получила такую расшифровку:
"По первой части - ребёнок - возможно волт, женщина у которой ребёнок - вражина, сумка открыта - нашли зазор в защите, цыгане - бесы(вражина работает через бесов), ребёнок оказался в сумке - подклад, ребёнок одет - защита на негативе, вы хотели её сдать, но не сдали....нужно убирать подклад..
По второй части - мусульманин - бес - пытался лишить вас связи - мороки
Полицейский - ВС - не защитил вас - защита не работает - нужно ставить новую или обновлять. Вы подсознательно берёте лекарство - конфету, но ему не даёте - может должок перед ВС ?"
С чего мне начать?Вроде и чисток проведено немерянно...Подтолкните в нужном направлении,пожалуйста!

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7086 : 30 Сентябрь 2017, 16:01:22 »
С чего мне начать?Вроде и чисток проведено немерянно...

С нормальной диагностики. То что Вы написали - где Вы это взяли? Бред сивой кобылы, а не диагностика. Прошу прощения, если когото обидела. Посмотрите в теме Таро Теней как должна выглядеть диагностика магического негатива.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7087 : 01 Октябрь 2017, 03:34:42 »
С нормальной диагностики. То что Вы написали - где Вы это взяли? Бред сивой кобылы, а не диагностика. Прошу прощения, если когото обидела. Посмотрите в теме Таро Теней как должна выглядеть диагностика магического негатива.
Здравствуйте!
Я задавала вопрос в теме
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9607.msg1608763.html#msg1608763
оттуда и взяла.
Расклад 3 беды подойдёт?Или что-то другое порекомендуете?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24177.msg1609243.html#msg1609243
сделала расклад,такое ощущение,что замороченная я какая-то,и происходит это всё не со мной.

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7088 : 01 Октябрь 2017, 10:08:03 »
Здравствуйте!
Я задавала вопрос в теме
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9607.msg1608763.html#msg1608763
оттуда и взяла.
Расклад 3 беды подойдёт?Или что-то другое порекомендуете?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24177.msg1609243.html#msg1609243
сделала расклад,такое ощущение,что замороченная я какая-то,и происходит это всё не со мной.

Ну, раз сами считаете, что есть морок, то скорей всего так и есть

Нужно убрать привязки и мороки
Посмотрите став "Отбойник" от привязок, раз переклад

А уже потом нужно начинать долбить себя чистками
Плюс, нужно проверить квартиру, офис, дом, дачу на наличие подкладов...
Хорошо и квартиру чистить в это время




Fantom.

  • ***
  • 138
  • 101
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7089 : 01 Октябрь 2017, 10:46:06 »
Доброго времени, уважаемые практики! Всё же решил поинтересоваться.
Дико извиняюсь за подробности, но всё же.
Во время окончания чистки Вьетнам (снял по ощущениям, без диагностики), на мошонке начали появляться маленькие прыщики, чего раньше вообще никогда не было.
И заеды бывает маленькие очень, хоть рот всегда чистый (опой\окорм?).
Оговаривал много от чего, но много и было. Может прыщики, это последствия приворота? Или с нижней чакрой что то. Или перечистил? Так Вьетнам, вроде не перечищает.
Поставить на гармонизацию чакр? В каком направлении думать?
Благодарю!

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7090 : 01 Октябрь 2017, 11:39:18 »
Ну, раз сами считаете, что есть морок, то скорей всего так и есть

Нужно убрать привязки и мороки
Посмотрите став "Отбойник" от привязок, раз переклад

А уже потом нужно начинать долбить себя чистками
Плюс, нужно проверить квартиру, офис, дом, дачу на наличие подкладов...
Хорошо и квартиру чистить в это время
Ув.Пряник!
Пожалуйста,перечитайте мой пост.
Квартиру чистила(Костёр,Чур-Чурила,Чистка жилья огнём с обнаружением подклада,Огонь Лодура,Ловушкой для Духов),Отбойник,Хлопушку,Чив-2,Доля и Недоля,Вольный Ветер,Снятие закрытий-ставила.На физ. плане изменений нет,поэтому и попросила конкретной помощи(Советом и помощью в трактовке).

Viktor29

  • ****
  • 308
  • 127
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7091 : 01 Октябрь 2017, 11:50:21 »
Здравствуйте!
Я задавала вопрос в теме
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9607.msg1608763.html#msg1608763
оттуда и взяла.


На вас крадники, через подклад, либо подновляют. Укрепляйте защиты. все чистки проводите под защитами.
В личку не беспокоить.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7092 : 01 Октябрь 2017, 16:30:56 »
Здравствуйте!
Я задавала вопрос в теме
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9607.msg1608763.html#msg1608763
оттуда и взяла.
Расклад 3 беды подойдёт?Или что-то другое порекомендуете?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24177.msg1609243.html#msg1609243
сделала расклад,такое ощущение,что замороченная я какая-то,и происходит это всё не со мной.

А крадник то откуда взялся?  Изначально что было? В том то и проблема, да еще и сны - они информативны только для тех, кто умеет их разгадывать. А вот спрашивать таких трактовок - ну вот и получили бред - как человек, который не знае ситуации, в которой снится сон, мирровозрения того кому снится и прочее может тактовать? Пусть даже с нами наше подсознание или ВС говорят посредством снов. Но ведь послание то одному человеку - как другой может прочесть послание сказанное не на его языке?
Ну и запрос для става - почему нет клиентов и кто ставит крадник  - все в одном. Иногда ВС просто не понимают, что люди спрашивают. Может отсутствие клиентов то и не связано с крадником. Я очень скептически отношусь к крадникам где меньше миллиона замешано. Это только у нас - с паршивой овцы радуются клоку шерсти.

Было бы по умному распутать клубочек  с начала. И диагностировать какой реально есть негатив, и есть ли он вообще.
После набора Ваших чисток не понятно от чего  - не удивительно что мороки у Вас в голове.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7093 : 01 Октябрь 2017, 21:08:50 »
Доброго времени, уважаемые практики! Всё же решил поинтересоваться.
Дико извиняюсь за подробности, но всё же.
Во время окончания чистки Вьетнам (снял по ощущениям, без диагностики), на мошонке начали появляться маленькие прыщики, чего раньше вообще никогда не было.
И заеды бывает маленькие очень, хоть рот всегда чистый (опой\окорм?).
Оговаривал много от чего, но много и было. Может прыщики, это последствия приворота? Или с нижней чакрой что то. Или перечистил? Так Вьетнам, вроде не перечищает.
Поставить на гармонизацию чакр? В каком направлении думать?
Благодарю!
Здравствуйте.
все зависит от характера негатива, который вы убирали. Такие проявления часто дает выход т.н. марсианских энергий. Например, если были бесовские воздействия. Воспаления - это всегда такой вот нехороший "Марс" выходит.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Fantom.

  • ***
  • 138
  • 101
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7094 : 01 Октябрь 2017, 21:55:02 »
 Мед поэзии. Премного благодарен за Ваш ответ! )
Не слышал ещё о "марсианских энергиях". ) Вьетнам деактивировал ещё 14 сент. Но выход негатива до сих пор может продолжаться?!
В оговоре был перечень ну прям всего негативного, бесы, черти в т.ч.
Бес был, сон показал, что уничтожен. Но я и родился с чёртом, как диагностировала очень ув. практик с нашего форума, говоря, что единичный случай на её практике такой (?).
Но так, как толку не было от него, решил - зачем и он нужен.
Ув. Мед поэзии! Не желаю отнимать Ваше время, но, одним словом, как лучше - подбирать и дочищать оставшийся негатив, предварительно защитившись? По чуйке, диагностикой пока не владею.
Ещё раз благодарю!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status