Черная магия и Руны

Вопрос к опытным практикам

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #45 : 10 Сентябрь 2010, 01:00:53 »
Хорошо, поняла ход ваших мыслей. Но тогда как быть с тем, что на протяжении нескольких лет было все хорошо, и любимый поддавался на черные и белые... А вот как с рунами подружиться захотела, так все и слетело. Кстати и мужчинка мой совсем смылся, теперь уже чувствую связь оборвалась, не вернуть. И не в моих силах дело. Нас развели по черному. (но это уже другой вопрос) Так вот - вы хотите сказать, что надо снять с себя защиту? А как же без нее? Здесь только и разговору, что ни куда соваться нельзя без нее. Я, кстати, раньше про нее и не слыхала и не задумывалась. Вот что делать?

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #46 : 10 Сентябрь 2010, 01:13:22 »
Боги не при чем тут, как это объяснить- вот пример : делает женщина приворот, делает и диагностирует, что все ок, и объекта колбасит не по детски, а на контакт не идет. Обычное объяснение- сопротивляется. Ан при диагностике выявляется у дамы защита, которая не пропускает к ней объект.Это как две энергетические субстанции, ваш МЧ должен вас по "нюху" опознать- вот она, которая и т.д. А защита вас от него закрывает, он мечется, куда податься не знает. Относительно магической практики- возможно, что защита эта и ваши силы блокирует, как в сейфе сидите- никто не откроет снаружи, но и изнутри не выбраться. Примерно так.

 
 
Уважаемая cello, скажите, только зеркальная защита имеет такой эффект?...

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #47 : 10 Сентябрь 2010, 09:32:43 »
Хорошо, поняла ход ваших мыслей. Но тогда как быть с тем, что на протяжении нескольких лет было все хорошо, и любимый поддавался на черные и белые... А вот как с рунами подружиться захотела, так все и слетело.
Или вообще без рунической, или делайте другую, не зеркальную.Гальдрастав Verndari, например. Если и после этого ситуация не изменится- значит , руны все же не ваше.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #48 : 10 Сентябрь 2010, 21:28:51 »
Спасибо за совет. Но очень хочется все же подружиться с рунами. Я упертая. Буду дальше шаманить. А вы не могли бы выложить Гальдрастав Verndari, или ткнуть носом в него. По поисковику не нашла. Какую выдал стр. - там нет его. ( от 04. 12. 2009)

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #49 : 11 Сентябрь 2010, 00:04:34 »
Уважаемая cello, скажите, только зеркальная защита имеет такой эффект?...

Она в большей степени. Но может и комбинация нескольких такое дать.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #50 : 12 Сентябрь 2010, 09:07:08 »
у меня вопрос дейсвительно у опытным практикам....если я использую негативные формулы на кролей, то знаете, у меня получается как при прививке детям....делают привику и несколько дней ребенок болеет этой болезнью в легкой форме....и у меня так же....делаю на разрыв отношений, и несколько дней, макс неделю, у меня с мч ссоры и проч, делаю на холодность и безразличие- у меня в отношениях тоже самое, рассорки- ссорюсь,)))) но все это как появляется из ниоткуда, так и уходит в никуда....и ввобще все формулы, нанесенные на кролей, работают сначала слегка на мне, а потом уж только на них....что это такое?....хорошо, что говорят, в рунах нет формулы на смерть))) боюсь даже представить, что бы со мной было..."в легкой форме"))))))))
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Ber

  • *
  • 37
  • 18
  • Galdrabjörn
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #51 : 11 Октябрь 2010, 22:42:24 »
у меня вопрос дейсвительно у опытным практикам....если я использую негативные формулы на кролей, то знаете, у меня получается как при прививке детям....
Это значит что воздействие на кролей вы частично перетягиваете на себя. Нужно обязательно закрывать ритуал, а так же ставить на себя обереги и защиту от обратки. А так вы просто не обрываете связь с, как вы говорите, кролём))

dubezahl

  • *
  • 8
  • 10
  • Mara młoda stara woda
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #52 : 23 Ноябрь 2010, 16:55:05 »
Здравствуйте ув. практики и мастера. Я собрался работать с рунами, (зовут они меня, чувствую) уже много литературы и форумов пересмотрел, перечитал, много информации сохранил и снова пересматриваю. Тут такое дело:
Две недели назад я сделал себе набор рун из рябины (душу вложил) , но позавчера он стал как-бы не моим, смотрю на них как на сувенир и всё........пустота. Решил оставить их для талисманов на будущее.
В воскресенье с друзьями поехали в лес на велосипедах, далеко от цивилизации забрели и попали на старую дорогу возле которой дубовая поляна а на земле желудей как снегу (по всему лесу растет много дуба но желуди только на том месте увидели), и я решил, что вернусь один на это место, и здесь раздобуду материал для своего (настоящего) набора рун. И вечером как лег спать (с мыслями о предстоящей поездке), перед тем, как заснуть, слышу внутри себя фразу:  "МЕРДИОРИУРС",если латинницей то приблизительно так ("mer dy ori urs") или чтото в этом роде.
Что бы это значило???
Сегодня я был на том месте и вырезал заготовки.
Если кто-нить разберется пишите.
Спасибо

можна и сюда dubezahl@gmail.com

bymbym

  • ***
  • 102
  • 53
  • Простой парень
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #53 : 23 Ноябрь 2010, 17:16:00 »
Здравствуйте ув. практики и мастера. Я собрался работать с рунами, (зовут они меня, чувствую) уже много литературы и форумов пересмотрел, перечитал, много информации сохранил и снова пересматриваю.

Нота бене, я не мастер, я лишь просто практик  ;) .
Имхо, из всего вами сказанного действительно важно лишь одно -- вы пошли на то место и вырезали заготовки для 24-х маленьких дощечек  ;) . Остальное -- яркие эмоции неофита. Далее можно выжечь руны, либо нанести красной краской.
И рунных наборов может быть не один. Главное, чтобы руны отвечали  :) .

Ах да, какое то время я пользовался рунами, написанными шариковой ручкой на картонных кусочках; даже получалось предсказывать  :-X .

Canaan

  • *
  • 6
  • 10
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #54 : 09 Декабрь 2010, 14:22:47 »
Всем доброго дня.Рунами занимаюсь уже давно и в принципе весьма удачно. Вопрос такого характера: недавно обнаружила, что напополам треснули две руны - Jera и Ehwaz, при чем абсолютно безпричинно! Может кто-нибуть сталкивался, подскажите, пожалуйста, к чему бы это. Мне кажется не очень хороший знак.

Yachont

  • *
  • 20
  • 13
  • Не ждите чуда, чудите сами!
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #55 : 09 Декабрь 2010, 23:01:13 »
Доброго времени суток.
Некоторое время назад со мной произошел очень интересный случай. На левой руке проступили четыре руны Соулу-Соулу-Альгиз-Иса. Начертание было тонким, пурпурного цвета. Сие явление продержалось на мне примерно сутки и бесследно исчезло. Я сама рунами не занимаюсь, хотя конечно слышала о них и знаю, как они выглядят. В тот день я ничем особенным не занималась. Почти все время просидела дома. Специально спрашивала домочадцев, не было ли каких странностей в мое поведении, на что мне ответили, что нет. Ну разве что я была слегка отрешенной, полностью погруженной в свои мысли. Выскажете, пожалуйста, свое мнение, что бы это могло быть?
Прежде, чем докапываться до истины, подумай, как ты будешь из неё выбираться.

Zlata

  • *****
  • 1113
  • 245
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #56 : 09 Декабрь 2010, 23:32:28 »
не знаю, что это могло быть, но, похоже, вам выжгли (остановили, сняли) защиту. ИМХО.
 
может у кого-то есть другие предположения
На метле...

Yachont

  • *
  • 20
  • 13
  • Не ждите чуда, чудите сами!
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #57 : 09 Декабрь 2010, 23:58:17 »
После этого я на всякий случай избавлялась от негатива и возобновляла свои обычные защиты.
Ув. Zlata не могли бы посоветовать, как впредь избежать подобного? Может для этого есть какие - то специальные защиты именно от такого? После вашего ответа совсем уж неуютно себя чувствовать стала(((
Прежде, чем докапываться до истины, подумай, как ты будешь из неё выбираться.

Zlata

  • *****
  • 1113
  • 245
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #58 : 10 Декабрь 2010, 10:09:56 »
опять же - это мое мнение, возможно, есть другие
 
если защиту снимали - это воздействие (видимо, снимали не просто так, а ради дальнейшего воздействия). попробуйте поставить защиту т маг. воздействий, в рунике поищите
На метле...

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #59 : 28 Декабрь 2010, 23:35:35 »
Уважаемые практики, хочу задать такой вопрос- какие лучше всего нанести символы на алтарь для его дальнейшей продуктивной работы? Заранее благодарю за любую информацию

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status