Черная магия и Руны

Вопрос к опытным практикам

hadeken

  • ***
  • 212
  • 167
  • Þei
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #15 : 02 Март 2010, 18:05:47 »
Насколько я понимаю, Один-Вилли-Ве - триединый бог, троица, т.е. разные воплощения одного бога- Одина.Поэтому говорить об участии Вилли-Ве в сотворении людей можно лишь опосредованно, в то время как Хенир и Лодур - стихийные  боги, и участие  таких стихий как воздух и вода в сотворении человека мне лично как-то больше отвечает)) и более правдиво выглядит.
Сотворение людей Одином, Вили и Ве значится за авторством Снорри, христианина, сочувствующего язычеству. Сын своего времени и все такое. Думаю, он спроецировал христианскую троицу.
А Лодур и Хенир - да, личности хоть и довольно туманные и известно о них чуть более чем ничего, но тем не менее, упоминание об их участии древнее.

Также как и с Хель: по СЭ - никак не скажешь, что Хель - некая персона. Зато в МЭ - одни "шокирующие подробности".

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #16 : 02 Май 2010, 17:18:32 »
При изготовлении рунных оберегов до сих пор пользовался этакими кругляшами-медальонами из можжевельника. Негативных последствий нет. Сейчас хочу спросить мнения опытных мастеров на счет остальных пород дерева:
1) Подозреваю, что чем-то вроде универсальных пород являются дуб(в тех случаях, где что-то надо усилить, придать большей мощи), ясень (этакий помощник в познании скрытого и тайного) и береза(там, где требуется получить для себя или клиента-пациента что-то положительное). Возможно и бук с тисом и сосной. А каково мнение на счет сливы и виноградной лозы.
2) Возникла идея, что при разнообразных рунических чистках имеет смысл пользоваться деревьями-вампирами, т.е. осиной и тополем. Мол, возможный негатив будут утягивать с пациента на себя.
3) Будет ли работать рунный оберег примерно следующего типа : взять две дощечки-медальона одной (или разных) породы дерева, изобразить на одном комбинацию рун для приобретения, скажем, материальных благ, на другом - для здоровья, склеить их еловой или сосновой смолой, расположив лицом друг к другу эти две комбинации рун, а на внешних сторонах получившегося после склеивания медальона изобразить защитные комбинации рун. Т.е. защитные комбинации рун как бы "консервируют" и охраняют не только непосредственно человека-носителя оберега, но и действие "внутренних" оберегов.
4) Даст ли положительный эффект (усилит ли его) нанесение на фотографию клиента рун моей собственной кровью при рунической чистке (комбинация Эйваз-Соуло-Хагалаз-Соуло-Йера; чистка проводиться без ведома клиента от дури в его башке (алкоголь-драпчик, попытка начать торговлю последним); к моему стыду клиент - мой родич и на открытую, явную чистку врядли пойдет, разьве что я обманом заставлю его сделать чистку).
Каково будет мнение мастеров по поводу моих вопросов? Заранее благодарю за ответ!
Блажен, кто верует... СИЛЁН, КТО ВЕДАЕТ!

Ulfvaldr

  • ***
  • 117
  • 30
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #17 : 02 Май 2010, 17:43:32 »
При изготовлении рунных оберегов до сих пор пользовался этакими кругляшами-медальонами из можжевельника. Негативных последствий нет. Сейчас хочу спросить мнения опытных мастеров на счет остальных пород дерева:
1) Подозреваю, что чем-то вроде универсальных пород являются дуб(в тех случаях, где что-то надо усилить, придать большей мощи),
По моему скромному опъту при чистке деревьями-вампирами,что вместе вътягиванием негатива возможна
утечка жизненной энергии.
Такова типа работать будет,но есть вероятность,что рунические комбинации будут "биться" в случае
я бъ сделал на одной стороне оберега для материальнъх благ на другой стороне для защитъ.
Как материал можно сделать на коже,на своем ремне я въжиг защитное заклинание.
Можете сделать так добавить в красную краску своей крови для усиления эфекта рунической формулъ.
Надеюсь,что помог вам.
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
                                                                                               Агриппа

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #18 : 02 Май 2010, 18:51:02 »
4) Даст ли положительный эффект (усилит ли его) нанесение на фотографию клиента рун моей собственной кровью при рунической чистке (комбинация Эйваз-Соуло-Хагалаз-Соуло-Йера; чистка проводиться без ведома клиента от дури в его башке (алкоголь-драпчик, попытка начать торговлю последним); к моему стыду клиент - мой родич и на открытую, явную чистку врядли пойдет, разьве что я обманом заставлю его сделать чистку).
Каково будет мнение мастеров по поводу моих вопросов? Заранее благодарю за ответ!
я уже писала в какой-то другой теме, что при нанесении кровью работа ведется за счет вашей энергии. то есть высовет как пылесосом. кроме того, при чистке другого человека я бы вообще не стала свою кровь использовать. есть шанс перехвата, и не маленький.
на своей крови я делаю только обереги для себя и ребенка. не обязательно рунические. все остальное - либо чернилами, либо чем-то еще. можно кровь из мяса, или уж если вы жертву приносите - то ее кровью.

BadCat

  • ***
  • 172
  • 37
  • I'm the Bad Cat!
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #19 : 05 Май 2010, 19:15:41 »
Помогите, пожалуйста, составить рунический цикл рождения-жизни-смерти объекта для дальнейшего соотнесения данного цикла с ним и использования для "добрых" дел.

Мне кажется, сначала можно поставить Перт и Манназ (как рождение личности) и Ингуз (живая материя, жизненная энергия). (Беркану не могу использовать).
Чтобы обозначить рождение ещё группу рун нашла: Ансуз - Йера - Манназ: "Йера — рождение, завершение цикла действия сил плодородия; руна Ансуз — получение, проявление в физическом мире; руна Манназ — человек, конечный результат".
А в конце Эйваз с Исой. Перед Эйваз можно ещё Наутиз поставить как отсутствие нужды и смерть.

Ломаю голову. Опытные практики, подскажите!  :)

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #20 : 06 Май 2010, 03:15:33 »
Помогите, пожалуйста, составить рунический цикл рождения-жизни-смерти объекта для дальнейшего соотнесения данного цикла с ним и использования для "добрых" дел.

Мысль у Вам какая-то интересная, похоже. Но я не понял зачем идти таким трудоемким путем? В чем смысл всего этого мероприятия? Благие дела можно творить и проще.

Вообще-то, если Вас интересует программирование событийных цепочек, Вам нужен пасьянс Медичи. Его ведь и рунами раскладывать можно...
Think Different

BadCat

  • ***
  • 172
  • 37
  • I'm the Bad Cat!
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #21 : 06 Май 2010, 17:05:42 »
Bolk, мне нужно изобразить рождение объекта воздействия, как бы оживить его. + нанесу имя и дату рождения, различные зацепки. Получится как бы 2й человек. А дальше уже на основе полученного буду творить "добро" объекту. Примерно так.
Посмотрела материал про пасьянс Медичи - довольно интересно, надо будет заняться на досуге. Но вот про об использовании рун в этом пасьянсе нигде почти нет инфы. Мне нужно немного другое, хотя эту идею тоже рассмотрю. :)

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #22 : 06 Май 2010, 17:15:32 »
Bolk, мне нужно изобразить рождение объекта воздействия, как бы оживить его. + нанесу имя и дату рождения, различные зацепки.
Так Вам вольт обычный нужен это и будет 2й человек. Рунические средства для "оживления" мне не известны. Как-то в этом надобности небыло никогда. Вольт идентифицируется Вашим намерением, прежде всего. Если Вы с челом общались - проблем нет вообще ни каких. Это может быть просто наскальный рисунок на бумаге. И творите с ним благие дела, на здоровье.
А что касается использования рун в пасьянсе Медичи - это моя личная инновация. Самому этим заниматься лень, там нужно иметь женское терпение. Поскольку освоение методики дело нудное.
Think Different

BadCat

  • ***
  • 172
  • 37
  • I'm the Bad Cat!
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #23 : 06 Май 2010, 17:22:37 »
Зачем нам вольт? Мы же люди творческие) А вообще хочется поработать с рунами. Нужно только подобрать правильные, а потом наносить хоть на вольт, хоть на фото.
Уважаемый Bolk, что думаете по поводу моей подборки? У вас опыта в рунах побольше моего. :)

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #24 : 06 Май 2010, 17:38:40 »
Зачем нам вольт? Мы же люди творческие) А вообще хочется поработать с рунами. Нужно только подобрать правильные, а потом наносить хоть на вольт, хоть на фото.
Уважаемый Bolk, что думаете по поводу моей подборки? У вас опыта в рунах побольше моего. :)
Я думаю что выбранные руны вполне могут символизировать то что Вы от них хотите. Но будет ли это работать... это большой вопрос. Думаю что не будет. Слишком несвойственная задача для рун.
Если долго мучиться - то что-нибудь получиться обязательно. Но при этом будут работать уже не руны а некие "символы" которые Вы наполните содержанием в процессе мучений :)
У Вас есть только одна возможность. Записать рунами, текстом, краткую историю жизни чела. Изучите надписи на камнях - они все есть в сети.
И подумайте над ними.
Кстати, если надпись гласит что "Имярек пал в битве с врагом и был похоронен" - может статься что это вовсе не надпись на могиле... ;D
Возможно, что эта надпись вырубалась его врагом еще ДО битвы. Подумайте над этим - это очень интересно. Собственно, так и работает магия рунических надписей и собственно рун. А что касается более сложных задач, задач не прямолинейного характера, то они доступны только сложным вязанкам. Вязанка - это уже сущность которую Вы создаете и оживляете. И работать с ней надо как с сущностью.
Главное меньше читайте всякой книжной писанины от "известных авторов" и больше думайте сами.
Think Different

Ber

  • *
  • 37
  • 18
  • Galdrabjörn
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #25 : 10 Май 2010, 00:21:22 »
Старайтесь использовать максимально природные материалы. Если будуту делать кому-то чего-то, то лучше использовать его кровь. Хотя это немного диковато для людей, которые не в теме. 

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #26 : 10 Июнь 2010, 14:58:31 »
В таком случае вполне можно обойтись чем-то вроде плохо смываемой краски (женского лака для ногтей) на фото?
на фото сгодится красный маркер для CD. продается почти повсюду. А если вы не намереваетесь фото подолгу полоскать в воде, то и обычный фломастер сгодится.

Mustang

  • ****
  • 250
  • 178
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #27 : 29 Июль 2010, 17:18:32 »
У меня вопрос такого плана. В теории психологии отмечено, что люди с низким интеллектом с трудом поддаются внушению, воздействию. Заметил, что и в Рунической магии, в той области, где мы хотим от объекта каких-либо действий или внушить ему что-либо, происходит то же самое. Возможно ли нейтрализовать данный фактор?
Я не маг, я только учусь... Но РУНЫ помогают нам творить чудеса!

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #28 : 30 Июль 2010, 09:40:53 »
У меня вопрос такого плана. В теории психологии отмечено, что люди с низким интеллектом с трудом поддаются внушению, воздействию. Заметил, что и в Рунической магии, в той области, где мы хотим от объекта каких-либо действий или внушить ему что-либо, происходит то же самое. Возможно ли нейтрализовать данный фактор?
Уважаемый Mustang, вопрос действительно очень интересный. И тема для размышления тоже, т.к. предполагаю, что готового решения проблемы пока нет. Теоретически возможны два варианта - либо уходить от непосредственного внушения и воздействовать на ситуацию (чтобы объекта "било" обстоятельствами), либо повышать интеллектуальный уровень объекта вместе с внушаемостью (кратковременно, на момент восприятия сути воздействия и включения его в свою систему мировосприятия). Для второго варианта надо будет подумать над формулой ;)

AleksandraLisa

  • ****
  • 305
  • 168
  • SnowQueen
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #29 : 18 Август 2010, 22:37:20 »
Попали ко мне в руки две формулы найденные на просторах интернета. Автор не сохранился к сожалению.

Эйваз-Перт – инкарнация
Йера-Эйваз-Перт – реинкарнация
Очень интересно узнать мнения практикующих, как вы считаете, что мог подразумевать автор?
Ну не умереть же из-за того, что надоело жить в своем теле и переродится во что-то иное?)) Или так?
Кошки мышек не убивают сразу. Кошки мышек до смерти мучают!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status