Черная магия и Руны

Вопрос к опытным практикам

Freudis

  • **
  • 51
  • 3
  • Знания и опыт - основа интуиции...
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #14070 : 21 Март 2024, 14:57:51 »
Добрый вечер.
У меня вопрос о практике полного рунного проживания, когда носится на себе (или с собой) руна и так происходит более близкое знакомство с ней и с ее энергией. Собственно, вопрос: как долго ходить с каждой руной? День-два?

Вот здесь интересная информация по теме
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,28865.0.html

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #14071 : 22 Март 2024, 21:06:51 »
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, ставы на мч , почему-то действуют на его родного брата, подозреваю что, стоит отвод с мс на его брата , подскажите пожалуйста как убрать,?+++

Destructor

  • *****
  • 6674
  • 4665
  • ...the chosen one...
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #14072 : 22 Март 2024, 21:11:09 »
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, ставы на мч , почему-то действуют на его родного брата, подозреваю что, стоит отвод с мс на его брата , подскажите пожалуйста как убрать,?+++
Добрый вечер
а какого направления ставы? Во благо или привороты?
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Alan_MS

  • ***
  • 188
  • 743
  • Моё Почтение....
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #14073 : 23 Март 2024, 01:36:49 »
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, ставы на мч , почему-то действуют на его родного брата, подозреваю что, стоит отвод с мс на его брата , подскажите пожалуйста как убрать,?+++
Доброго времени. Может мч сам по себе сильный энергетически, а брат слабее, поэтому на него скатываються все работы, такой вариант смотрели по картам? Вообще можно использовать чистки, Погребальный Костёр, Ландыш с оговором, что данные чистки выжигают, разрушают, унечтожают в прах, защиты, талисманы, отводы. Но предварительно смотрите диагностикой.
«Есть люди, которые хотят чего-то, есть люди, которые мечтают о чём-то, а есть люди, которые это делают» ©

Duh

  • *****
  • 1067
  • 500
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #14074 : 23 Март 2024, 02:23:01 »
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, ставы на мч , почему-то действуют на его родного брата, подозреваю что, стоит отвод с мс на его брата , подскажите пожалуйста как убрать,?+++
Здравствуйте, брат младше мч?
Какого рода ставы?
Победителей не судят
Императрица ⛧

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #14075 : 23 Март 2024, 05:11:11 »
Добрый вечер
а какого направления ставы? Во благо или привороты?
Приворотного характера

Добавлено: 23 Март 2024, 05:11:41
Здравствуйте, брат младше мч?
Какого рода ставы?
Приворотного , да, младше , лет на 5

Добавлено: 23 Март 2024, 05:15:48
Доброго времени. Может мч сам по себе сильный энергетически, а брат слабее, поэтому на него скатываються все работы, такой вариант смотрели по картам? Вообще можно использовать чистки, Погребальный Костёр, Ландыш с оговором, что данные чистки выжигают, разрушают, унечтожают в прах, защиты, талисманы, отводы. Но предварительно смотрите диагностикой.
+ вам , возможно и энергетически сильнее, он и успешнее, младший брат живёт с помощью своего брата , они финансово обеспеченные , вертится много женщин вокруг них , вот и думаю может умная какая-нибудь дама отвод и поставила ,  так как, я и ещё одна на него магичит , моя соперница через мастера делает . попробую , может и томагавк поставить на отсечение каналов между ними

Duh

  • *****
  • 1067
  • 500
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #14076 : 24 Март 2024, 02:07:57 »
Приворотного , да, младше , лет на 5
Так и думала. Младший. Рикошетит на него. Классика жанра. Старший просто посильнее будет, труднее пробить, вот на младшего и рикошетит всё. Родные же.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #14077 : 25 Март 2024, 18:16:21 »
Здравствуйте уважаемые мастера, такая проблема возникла одна грудь стала меньше второй, я кормлю ребенка. понятно что вторая сдуется когда молоко уйдет. но пока кормлю, могут ли руны восстановить вторую грудь, не знаю что там случилось, молоко там есть, но меня угнетает это, сейчас будет лето и как ходить((

я думала беркану поставить попросить восстановить
может у вас был такой опыт?
посоветуйте что-нибудь

Благодарю!
По возможности за ОС ставлю плюсы

Alan_MS

  • ***
  • 188
  • 743
  • Моё Почтение....
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #14078 : 25 Март 2024, 18:23:48 »
Здравствуйте уважаемые мастера, такая проблема возникла одна грудь стала меньше второй, я кормлю ребенка. понятно что вторая сдуется когда молоко уйдет. но пока кормлю, могут ли руны восстановить вторую грудь, не знаю что там случилось, молоко там есть, но меня угнетает это, сейчас будет лето и как ходить((
Доброго времени. Насчёт груди, пусть оно само восстановиться после кормления. Или обратитесь к спецам по этому вопросу. Насчёт магии и восстановления груди, не советую. Так, как это будут новые клетки, а клетки могут повлиять негативно в плане, анкологических заболеваний. Подумайте над этим  в первую очередь. Когда организм восстанавливается сам, это совсем другое и намного безопаснее. Какое то время поиспользуете специальные вставки, которые идут в таких случаях, как у вас.
«Есть люди, которые хотят чего-то, есть люди, которые мечтают о чём-то, а есть люди, которые это делают» ©

Janat

  • **
  • 61
  • 84
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #14079 : 31 Март 2024, 00:04:33 »
Уважаемые практики подскажите став, что бы как то успокоится, уверенность появилась, исчезли страхи.
Муж сказал, что жить со мной не будет, только развод.  Я понимаю, что не пропаду и что лучше жить буду, а вот страхи замучили  ничего с собой поделать не могу, извожу себя.

Duh

  • *****
  • 1067
  • 500
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #14080 : 31 Март 2024, 02:18:24 »
Уважаемые практики подскажите став, что бы как то успокоится, уверенность появилась, исчезли страхи.
Муж сказал, что жить со мной не будет, только развод.  Я понимаю, что не пропаду и что лучше жить буду, а вот страхи замучили  ничего с собой поделать не могу, извожу себя.
Здравствуйте, став "Убрать блоки и страхи":

https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=34976.0

Этот став тоже прекрасен, им можно отсечь лишние мысли и страхи:

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,27746.0.html

Ну, и от тараканов в голове:

https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=7555.0
Победителей не судят
Императрица ⛧

Alan_MS

  • ***
  • 188
  • 743
  • Моё Почтение....
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #14081 : 31 Март 2024, 02:53:30 »
Уважаемые практики подскажите став, что бы как то успокоится, уверенность появилась, исчезли страхи.
Муж сказал, что жить со мной не будет, только развод.  Я понимаю, что не пропаду и что лучше жить буду, а вот страхи замучили  ничего с собой поделать не могу, извожу себя.
Доброго времени. Как вариант.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,52548.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=32242.0
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11528.0.html

Добавлено: 31 Март 2024, 02:56:46
Доброго времени суток,УВ.Практики.Ситуация такая-у меня на работе одна особа стягивает заработки и клиентов(знаю,что ей бабка помогает).Найдены в ее вещах три толстых церковных свечи,сплетённых в косу и обваленных в каких-то травах.Может быть,кто-то может сказать,что делают с помощью такого предмета и можно ли как-то использовать этот предмет себе во благо,а вражине во вред обернуть?Заранее благодарю.С уважением
Доброго времени. Насчёт скруток с травами, как вариант скорее она может делать на удачу, это своего рода,, Програмная Свеча,, Если с вас конкретно она стягивает, то защиту поставьте, от стяга энергии и все и таким способом это будет считаться, борьбой. А так, вы эту свечу можете по факту, так же на удачу с заговор ом применить.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,28215.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=44541.0
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=32833.0
Примерно такого плана защиты применяют, в случаях когда хотят стянуть.
«Есть люди, которые хотят чего-то, есть люди, которые мечтают о чём-то, а есть люди, которые это делают» ©

Sigrún13

  • ****
  • 276
  • 46
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #14082 : 04 Апрель 2024, 20:40:57 »
Здравствуйте уважаемые практики, ситуация такая, мать невесты на свадьбу, правда не в день свадьбы, подарила жениху, (правда он дал символически пару монет за это), нож, не просто нож, а тот который ей когда то был подарен за медицинские услуги в тюрьме (мать врач), вором в законе, который сел в тюрьму за групповое убийство, сделала она это разумеется не специально, а по глупости, но тем не менее в браке тут же начались скандалы и конфликты с агрессией, в итоге брак распался с жутким конфликтом, до официального развода не дошло ещё, но супруги между собой не общаются уже месяц и разъехались по разным странам, в процессе чисток выяснилось, что причиной стал этот нож, что можно сделать в этой ситуации чтобы сохранить брак и вернуть нормальные отношения?
Невиновных нет

Alan_MS

  • ***
  • 188
  • 743
  • Моё Почтение....
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #14083 : 04 Апрель 2024, 20:45:01 »
Здравствуйте уважаемые практики, ситуация такая, мать невесты на свадьбу, правда не в день свадьбы, подарила жениху, (правда он дал символически пару монет за это), нож, не просто нож, а тот который ей когда то был подарен за медицинские услуги в тюрьме (мать врач), вором в законе
Доброго времени. Вернуть вещицу обратно. На ноже есть программа Дейструктивая, только тогда можно работать по паре, если действительно причина конфликта, нож. После, как избавиться мужчина от ножа, посмотреть на ситуацию по диагностике, почистить комплексно пару и можно сделать гормонизацию отношений. Только так.
«Есть люди, которые хотят чего-то, есть люди, которые мечтают о чём-то, а есть люди, которые это делают» ©

Sigrún13

  • ****
  • 276
  • 46
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #14084 : 04 Апрель 2024, 21:08:06 »
Доброго времени. Вернуть вещицу обратно. На ноже есть программа Дейструктивая, только тогда можно работать по паре, если действительно причина конфликта, нож. После, как избавиться мужчина от ножа, посмотреть на ситуацию по диагностике, почистить комплексно пару и можно сделать гормонизацию отношений. Только так.

Да это было бы хорошим вариантом, только муж живёт заграницей, а жена с матерью в другой стране и муж на связь не выходит после скандала, даже если бы вышел на связь, то вряд ли по почте можно было бы отправить нож матери жены в другую страну, максимум можно было бы его убедить почистить нож и выкинуть куда нибудь, вопрос спасет ли это ситуацию? Кстати диагностика показывает что к ножу бес прицеплен, хороший такой ранговый бес
Невиновных нет

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status