Черная магия и Руны

Вопрос к опытным практикам

Мико

  • ***
  • 175
  • 59
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #13560 : 05 Июнь 2023, 21:30:49 »
Доброго времени суток!
Когда пыталась отсечься от рода отца коего не видела с младенчества практически, жуть что было со мной. Тошнота сразу жуткая в первый раз, пришлось перенести это дело. Потом картинки перед глазами наяву, закрываешь глаза - и видишь сюжеты. Временами, странные.
Ещё было, во время или после процесса, точно не помню, синичка к окну подлетела. Парила перед стеклом, заглядывала в квартиру. Отсекло, но позже связь снова пошла. Это при том что вообще контакта вживую нет с той стороной. Пока что на это дело я плюнула, с той стороны сейчас ничего ужасного не фонит, хотя так понимаю, порчельные сущаки оттуда бегали... Я не супер спец в этом, но полагаю после отсечения нужна жёсткая защита и с первого раза может не пойти процесс...

venkian

  • **
  • 75
  • 23
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #13561 : 05 Июнь 2023, 22:23:11 »
Добрый день! Нельзя отсечься от рода,тем более от линии матери-это тоже самое, что вы находитесь в комнате постоянно,и просто закрыли лицо руками!Все эти попытки ничего вам не дадут, если думаете, что отсечение или Отречение даст вам возможность не расхлёбывать Родовой негатив,так это совсем ошибочное заблуждение!
Благодарю вас за ответ и внимание к моей теме !!!Ну, во-первых, можно. У меня были подтверждения сторонних практиков об отсечении. Во-вторых, не вижу разницы между родом матери и отца. В третьих, ваши рассуждения хороши при естественных обстоятельствах и отношениях в роду. Часть рода, от которой отрекались родители, весьма сомнительно, что это не даёт мне права отречься от рода самой. Это как должно выглядеть: люди меня проклинают и отказываются иметь со мной любые отношения, если я не в ресурсе , или не согласна отдавать свой ресурс, а я должна быть им благодарна за то, что я в этом роду родилась и чистить в виде благодарности все поколения? Вам не кажется это диким? Мне кажется. И вопрос мой был не о том, можно ли отсечься от рода, а о том почему проявляется род после отсечения. Я так начинаю думать это как с ХЭ. Или все же по по-другому. Интересует мнение тех практиков, у кого сложные отношения с родом. Как вы общаетесь и договариваетесь?

Miranda8

  • ***
  • 209
  • 85
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #13562 : 06 Июнь 2023, 06:03:45 »
Хочу услышать мнение более опытных практиков по взаимоотношениям с родом... Вопрос в следующем у кого как подействовало отсечение?
Приветствую venkian,
По своему опыту скажу: в вопросах взаимоотношений с Родом - гусь свинье не товарищ.  8) Те, у кого с Родом все ок почти никогда не готовы понимать например того, кого вымирающий (по объективным причинам) Род, назначил козлом отпущения.
Понятно, что отсечение происходит не генетически, а энергетически, эгрегореально.
Я тоже "рубила хвост по частям", хотя стоило отсечь всех и сразу.  Если у вас есть родственники, соединяющие обе ветки (братья-сестры), или ваше общение с родительской семьей, - связи продолжат работать. При постоянном общении будут восстанавливаться. Здесь принцип сообщающихся сосудов. У меня, к примеру, мать всегда была плотно в ХЭ и упоминала меня в молитвах. Итог - ХЭ перекрыл мне денежный канал (ее молитвами ;D ) . Пришлось отсекать и вторую ветвь Рода, а после, спустя примерно полгода, сделала контрольное отсечение. Всего Рода полностью. Мне сразу стало легче по некоторым аспектам. Но это рано пока рассказывать. Здесь в одной из тем  рекомендуют переходить под покровительство рода животных. Но я бы рекомендовала просить  покровительства Сил , Богов, вобщем тех, кто вам лучше всего откликаются. Не уходите в никуда, если таки решите отсечься полностью. ;)  И имейте ввиду, что негатив в Роду, который рассчитывался в т.ч. на вас, перераспределится на оставшихся родственников. Их жизнь усложнится, особенно в отдаленной перспективе.
А вообще, если просто прервать все общение с родственниками, можно нормально жить и подключенным к одной из веток Рода. Если здоровая ветка у вас имеется и тем более если вас оттуда поддерживают.
Как-то так.

С уважением.
Практика - критерий истины. (с)

Tinkr

  • *
  • 3
  • 0
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #13563 : 06 Июнь 2023, 12:21:36 »
Нужна помочь опытных практиков. Патовая ситуация.

После стремительного фин роста (своими силами), все фин и дела пошли вниз. Доходы крайне малы или вообще нет. В делах почти полный застой. Я перепробовал все варианты - ничего. Решил чиститься рунами. Чистился где-то 2 месяца. Куча ставов опробовал. Стало немного получше, но не финансово.

У меня буквально не хватает денег на еду и жилье. Долгов уже немерено.

Как будто некий блок стоит, который никак не прибью. Такого в жизни ещё не было.

Что делать?

ZheKa

  • ****
  • 337
  • 21
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #13564 : 06 Июнь 2023, 18:58:46 »
Уважаемые Практики. Прошу Вас помочь разобраться.
1. Расклад "Сила рода" - определение сил рода по материнской ветви и отцовской?. Его нужно делать 1 раз в жизни? Ьо есть раз сделал и все определил и больше к нему не возвращаться?



2. Такой же вопрос по раскладу "5 ступеней на определение магических способностей"?

3. Как часто можно или нужно ли делать расклады на состояние защит человека, если расклад показал, что защит нет? Например: Сделала диагностику защит - их нет. Начинаю работать с ним по своим планам. Нужно ли через какое-то время снова проверять защиты? Особенно родовую, эгрегориальную?
Благодарю.

Zumarut

  • *****
  • 599
  • 315
  • Sempre viva
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #13565 : 06 Июнь 2023, 20:41:15 »
Нужна помочь опытных практиков. Патовая ситуация.
После стремительного фин роста (своими силами), все фин и дела пошли вниз. Доходы крайне малы или вообще нет. В делах почти полный застой. Я перепробовал все варианты - ничего.
Диагностику делать. Анализировать свою жизнь, свое окружение. И проверять что послужило причиной финансовых проблем.

Добавлено: 06 Июнь 2023, 20:43:49
Уважаемые Практики. Прошу Вас помочь разобраться.
1. Расклад "Сила рода" - определение сил рода по материнской ветви и отцовской?. Его нужно делать 1 раз в жизни? Ьо есть раз сделал и все определил и больше к нему не возвращаться?
Расклады на род, на способности можно делать столько раз Сколько нужно. Потому что в течении жизни тсзолные меняются. Ну, раз в год вполне нормально.
На защиты если делаете какие то работы по их постановке проверяйтесь через несколько дней после обряда.
А вообще на свои защиты можно хоть раз в неделю гадать.
Сегодня мой день

Tinkr

  • *
  • 3
  • 0
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #13566 : 08 Июнь 2023, 11:38:56 »
Меня почти каждую ночь физически дёргает что-то за руку, когда я ложусь спать и когда уже засыпаю (состояние уже не бодрое, но ещё не сон). Иногда руку вверх поднимает, иногда толкает всё тело.

Обычно это происходит 1 раз за ночь. Но бывает 2-3 раза, тоже именно когда я засыпать начинаю.

Что это такое?

Меня ещё суккуб досаждает, но не думаю, что это она

Nondus

  • ****
  • 261
  • 163
  • Debes, ergo potes
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #13567 : 08 Июнь 2023, 13:04:38 »
Что это такое?
Меня ещё суккуб досаждает, но не думаю, что это она
что это такое скажет только диагностика. а так поставте черную свечу с квеортами или полынь пообкуривайте - это как экспресс помогайка. не поможет уже предметнее смотреть будете

Natali05

  • ****
  • 281
  • 128
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #13568 : 08 Июнь 2023, 21:50:58 »
Меня почти каждую ночь физически дёргает что-то за руку, когда я ложусь спать и когда уже засыпаю (состояние уже не бодрое, но ещё не сон). Иногда руку вверх поднимает, иногда толкает всё тело.
Обычно это происходит 1 раз за ночь. Но бывает 2-3 раза, тоже именно когда я засыпать начинаю.
Что это такое?
Здравствуйте. Ваше описание ситуации, похоже на выброс в астрал. Суккубы - это только во сне посещения, но если у вас прям совсем не запущенная ситуация. Всё смотрите диагностикой.

Nika8

  • *****
  • 598
  • 358
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #13569 : 09 Июнь 2023, 02:23:03 »
После стремительного фин роста (своими силами), все фин и дела пошли вниз. Доходы крайне малы или вообще нет. В делах почти полный застой.
Как верно рекомендовали-подробная диагностика. На наличие крадников, закрытия дорог, если, вдруг, на кого-то негативные работы делали(допустим) тоже смотрите не отлет ли это.
Повспоминайте-когда спад пошел что происходило до того вокруг, не было ли после вашего спада резкого подьема из вашего окружения у кого либо. И кроме чисток еще нужны работы на привлечение благ в покосившейся сфере. Но в первую очередь понять причину
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #13570 : 09 Июнь 2023, 20:00:27 »
Здравствуйте, уважаемые практики!
Прошу прощения если вопросы неуместны здесь, если это так - перенаправьте меня.
Во время рунической чистки наступила депрессия,  тянет сходить на кладбище. На погост схожу, но как выйти из депрессии? Перетерпеть? Буквально лежу пластом

По диагностике - став подходит ...
Благодарю!

Natali05

  • ****
  • 281
  • 128
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #13571 : 09 Июнь 2023, 20:03:36 »
Здравствуйте, уважаемые практики!
Прошу прощения если вопросы неуместны здесь, если это так - перенаправьте меня.
Во время рунической чистки наступила депрессия,  тянет сходить на кладбище. На погост схожу, но как выйти из депрессии? Перетерпеть? Буквально лежу пластом
Здравствуйте. От чего чистка? Складывается впечатление, что некро привязка есть, не отпускает.

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #13572 : 09 Июнь 2023, 20:15:54 »
Здравствуйте. От чего чистка? Складывается впечатление, что некро привязка есть, не отпускает.

Чистка на открытие дорог " Вольный ветер"
Насчёт кладбища - раньше практиковала, но сделала перерыв сейчас, примерно год не хожу

Мико

  • ***
  • 175
  • 59
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #13573 : 09 Июнь 2023, 21:44:49 »
Здравствуйте, уважаемые практики!
Прошу прощения если вопросы неуместны здесь, если это так - перенаправьте меня.
Во время рунической чистки наступила депрессия,  тянет сходить на кладбище. На погост схожу, но как выйти из депрессии? Перетерпеть? Буквально лежу пластом
Здравствуйте!
Мне кажется, идти на кладбище в таком состоянии идея так себе, с рваным от чисток полем. Как бы нового не нацеплять в таком состоянии. Лучше перетерпите тем более вы так понимаю, просто хотите там прогуляться, дел там нет.
С уважением.
Пы.сы.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,17565.msg1219933.html#msg1219933 Посмотрите эту тему, обряд с деревом "твои корни в земле" вполне себе рабочий. И простой. От недомогания при чистках подойдёт.

АgatаkonraD

  • *****
  • 549
  • 2748
  • Заклинательница
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #13574 : 09 Июнь 2023, 22:11:44 »
Здравствуйте, уважаемые практики!
Прошу прощения если вопросы неуместны здесь, если это так - перенаправьте меня.
Добрый вечер!Ваша Чистка всковырнула на вас старый погостный Негатив, отсюда апатия и депрессия пошла,вам сначала почистить себя хорошо,напитать энергией,а затем уже делать работы на открытие дорог.
Время это самое дорогое , и нужно его ценить и не тратить впустую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status