Черная магия и Руны

Вопрос к опытным практикам

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #13545 : 31 Май 2023, 09:51:36 »
Да, чистка прошла хорошо. Крадник снимала
Исходя из того анамнеза, который Вы предоставили: связь с Силами не нарушена, но доминантную позицию в данный отрезок времени занял скандинавский канал связи. Лиана выступает символом земного начала и сил природы, который на данный момент закрывают доступ к основному информационному каналу (не знаком с сокращением БЭ, но судя по профилю Вы работаете внутри черномагического подхода). В своей практике я не встречал случаев, где графическая магия исландского толка влияла бы на работу с бесовскими структурами. Вы же не работали с гальдраставами, только рунические работы нового поколения? Вероятней всего, это временные трудности я ввиду стрессовой ситуации (чистка), которые будут устранены самостоятельно. Тем не менее, лучше всего проведите полноценный анализ, т.к две руны не детализируют общую картину происходящего.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Natali05

  • ****
  • 281
  • 128
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #13546 : 31 Май 2023, 10:03:05 »
Исходя из того анамнеза, который Вы предоставили: связь с Силами не нарушена, но доминантную позицию в данный отрезок времени занял скандинавский канал связи. Лиана выступает символом земного начала и сил природы, который на данный момент закрывают доступ к основному информационному каналу (не знаком с сокращением БЭ
Благодарю. Да, я использую Руны, как инструмент и ставы, без призыва Богов. БЭ- бесовской эгрегор. Сама в шоке, так как при работе Рунами наоборот, допом шёл вспомогательный голос Беса, настройка шла лучше и трактовка точнее. А Руны он мне сам показал, мысли формами в голове. Ещё раз благодарю, буду разбираться.

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #13547 : 31 Май 2023, 11:10:23 »
Хочу спросить практиков : если карты выдают застой, остановку в делах, препятствия (немагического характера),  что вы предпринимаете ?
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #13548 : 31 Май 2023, 12:15:21 »
Хочу спросить практиков : если карты выдают застой, остановку в делах, препятствия (немагического характера),  что вы предпринимаете ?
Застой и остановка тоже имеют свою природу, но если там нет негатива, то план работ: ликвидация имеющихся препятствий, работы на удачу и "открытие дорог".
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Miranda8

  • ***
  • 209
  • 85
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #13549 : 31 Май 2023, 15:33:59 »
Хочу спросить практиков : если карты выдают застой, остановку в делах, препятствия (немагического характера),  что вы предпринимаете ?
Приветствую  Фериде,
Вы пробовали другим способом ответ получить? например:  https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=9977.0
И тому подобное.
А вот если ответа не будет, я бы почистила мороки-оморочки. И далее продиагностировала.

С уважением.
Практика - критерий истины. (с)

АgatаkonraD

  • *****
  • 550
  • 2813
  • Заклинательница
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #13550 : 31 Май 2023, 17:53:55 »
Хочу спросить практиков : если карты выдают застой, остановку в делах, препятствия (немагического характера),  что вы предпринимаете ?
Так Кстати часто бывает,и иногда застой бывает страшнее Негатива,так как все замирает и нет движения нигде!Застой энергии нужно разгонять, как в энергетике человека, так и в его жильё, Ведь он создаёт некую энергетическую плесень,которая закупоривает пространство.После,чисток застой часто возникает,и только из за него нет сдвигов, несмотря на то, что все может быть вычищено.
Время это самое дорогое , и нужно его ценить и не тратить впустую.

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #13551 : 01 Июнь 2023, 08:41:42 »
Девочки мои вам благодарности !

«водой ответ изпросить» +
Цитировать
Застой энергии
= нашла ответ на др свой, не менее важный вопрос, которую не могу решить неск месяцев

И ещё, не подскажите, какой формулой можно убрать этот застой энергии ? Нашла только рунические энергетики , мне кажется тут что то другое нужно, движение, циркуляция, разгон…
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

АgatаkonraD

  • *****
  • 550
  • 2813
  • Заклинательница
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #13552 : 01 Июнь 2023, 15:16:37 »
Девочки мои вам благодарности !
«водой ответ изпросить» +  = нашла ответ на др свой, не менее важный вопрос, которую не могу решить неск месяцев
Энергетики это совсем не то,они Просто поддерживают организм и придают сил человеку,а вам нужно разогнать всё вокруг себя, чтобы движение пошло-попробуйте, Работать комплексно, поставить работы по типу-Выход,из застойной ситуации и сдвиг с мертвой точки/сдвинуть Дело с мертвой точки,+К этому можно добавить какой усилитель общей направленности, чтобы работы Дали жару, также любой застой это своего рода-заморозка,и вам нужно её растопить.Думаю,вы поймёте.
Время это самое дорогое , и нужно его ценить и не тратить впустую.

Miranda8

  • ***
  • 209
  • 85
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #13553 : 01 Июнь 2023, 18:22:41 »
И ещё, не подскажите, какой формулой можно убрать этот застой энергии ?

Приветствую Фериде,
Мне отлично разгоняют энергетику отжиги на костер на природе.
Можно так же поделать техники прокачки чакр (когда через них дышат, раскручивают энергию, усиливают, уплотняют поле, вцелом разгоняют энергию). В интернете найдете много подобного.  Меня учили, но разрешения на распространения конкретной техники не давали.

С уважением.
Практика - критерий истины. (с)

ZoLi

  • ***
  • 124
  • 17
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #13554 : 04 Июнь 2023, 00:00:48 »
Доброго вечера, не получилось выбрать более подходящую тему на форуме, задам здесь вопрос к тем, кто верит в повторные воплощения: есть ли идеи как 1. здесь и сейчас "выбрать" вариант возвращения в последующей жизни 2. ( и основное) сохранить память прошлых жизней и пребывания в посмертии перед следующим воплощением или вообще задавать "вектор" другой жизни? кто-то пробовал задавать вопросы по ту сторону или пробовать создавать ставы на подобную тему?
aut viam inveniam aut faciam

Caotica

  • ***
  • 197
  • 128
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #13555 : 04 Июнь 2023, 09:26:46 »
вопрос к тем, кто верит в повторные воплощения: есть ли идеи как 1. здесь и сейчас "выбрать" вариант возвращения в последующей жизни 2. ( и основное) сохранить память прошлых жизней и пребывания в посмертии перед следующим воплощением или вообще задавать "вектор" другой жизни?
Это очень интересный вопрос. Основная сложность, что вы будете программировать, когда физического тела не будет (а будет новое)? К чему будут привязываться ставы, если руны рисуются физически чаще всего, а не на визуализации, и даже кровь (связка с физическим телом и энергетикой этой жизни, жизни этого тела здесь) часто используется. На что наносить руны для следующей жизни и как так можно их "активировать", чтобы эффект не сходил годами-десятилетиями как минимум, был привязан к нематериальной перерождающейся части вас. Как сделать рунами такую установку и как её прописать, не знаю. Возможно, кто-то из мастеров, кто создаёт ставы, связанные с изменением реальности, обстоятельств, тоже об этом задумывался и подскажет...

venkian

  • **
  • 77
  • 23
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #13556 : 05 Июнь 2023, 12:11:46 »
Хочу услышать мнение более опытных практиков по взаимоотношениям с родом.У меня такая ситуация, что было отсечение от рода по материнской линии, но все равно род выходит со мной на связь и объясняет мне как мне стоит двигаться, куда обратить внимание, идут послания от ведьм рода, подсказки о проработке ситуаций. Сейчас у меня стоит вопрос об отсечении от рода отца, я прихожу к выводу,что отсечение разрешается и дается, в том случае, когда ты становишься более взрослым и осознанным для рода, и уже на равных можешь решать родовые вопросы, кроме этого, надеюсь все таки, что оно дает возможность не расхлебывать негатив рода, в принципе, ради этого и делалось отсечение, чтобы разорвать каналы с матерью, которая проклинала, тянула энергию, силы, и удерживала всеми силами от собственной жизни.Вопрос в следующем у кого как подействовало отсечение? Потому что в моем случае, вышли более адекватные представители рода на связь, я пока не знаю как к этому относиться и какие условия могу потребовать для себя для нашей общей работы, изначально я всегда хотела вообще заниматься своей жизнью, но думаю, что придется сотрудничать с родом для ее улучшения.

АgatаkonraD

  • *****
  • 550
  • 2813
  • Заклинательница
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #13557 : 05 Июнь 2023, 15:03:14 »
Хочу услышать мнение более опытных практиков по взаимоотношениям с родом.У меня такая ситуация, что было отсечение от рода по материнской линии, но все равно род выходит со мной на связь и объясняет мне как мне стоит двигаться, куда обратить внимание, идут послания от ведьм рода, подсказки о проработке ситуаций.
Добрый день! Нельзя отсечься от рода,тем более от линии матери-это тоже самое, что вы находитесь в комнате постоянно,и просто закрыли лицо руками!Все эти попытки ничего вам не дадут, если думаете, что отсечение или Отречение даст вам возможность не расхлёбывать Родовой негатив,так это совсем ошибочное заблуждение! Лучше не терять времени зря,и подумать как исправить или скорректировать ситуацию в роду,вот это будет правильно.Вы, тоже часть этого рода,не забывайте об этом.
Время это самое дорогое , и нужно его ценить и не тратить впустую.

Destructor

  • *****
  • 6630
  • 4632
  • ...the chosen one...
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #13558 : 05 Июнь 2023, 16:13:31 »
Доброго вечера, не получилось выбрать более подходящую тему на форуме, задам здесь вопрос к тем, кто верит в повторные воплощения: есть ли идеи как 1. здесь и сейчас "выбрать" вариант возвращения в последующей жизни 2.
Здравствуйте,
почитайте Эдды. Даже сам Бог Один боится что ничего не будет помнить в новом теле, так что уже про человека говорить?
А если вы боитесь что магию потеряете, так конечно и это может случится. Меньше шансов на это, если на пример вас будут близкие кремировать с вашим руническим набором :)

Добавлено: 05 Июнь 2023, 16:24:19
Хочу услышать мнение более опытных практиков по взаимоотношениям с родом.У меня такая ситуация, что было отсечение от рода по материнской линии, но все равно род выходит со мной на связь и объясняет мне как мне стоит двигаться, куда обратить внимание, идут послания от ведьм рода, подсказки о проработке ситуаций.
У моего мужа род очень проблематичный, особенно родители, так я ему не отсечения какие там небудь делала, а просто с его сознанием, тараканами поработала. Сейчас он может совсем игнорировать родителей и т.д. И они его, не мешать ему. А раньше не мог/не могли. Вот в этом месеце по всем диагностикам, знакам как и по снами его бабушка умрет. И ничего, он даже не едет чтобы поговорить с ней последний раз. И знаю это точно так как мы оба работаем из дома,. так что я все вижу и ни кто меня не обманывает. Вот это я думаю и ест отсечение хотя и без ставов на отсечения. Особенно когда по руном и нельзя делать всякие манипуляции с родом, родственниками, читайте Эдды. А вот с собой работать можно и нужно ;)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

nightuni

  • *****
  • 795
  • 678
  • Кто не борется - тот непобедим
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #13559 : 05 Июнь 2023, 21:19:52 »
Доброго вечера, не получилось выбрать более подходящую тему на форуме, задам здесь вопрос к тем, кто верит в повторные воплощения: есть ли идеи как 1. здесь и сейчас "выбрать" вариант возвращения в последующей жизни 2. ( и основное) сохранить память прошлых жизней и пребывания в посмертии перед следующим воплощением или вообще задавать "вектор" другой жизни? кто-то пробовал задавать вопросы по ту сторону или пробовать создавать ставы на подобную тему?
То, о чем вы говорите называется в магии "полным сознанием", то есть возможность осознавать себя в промежутках между воплощениями и помнить это воплотившись. Это очень выскоий уровень сознания, ставы тут вообще ни при чем. Если ваша точка сборки в этой жизни находится на уровне хотя бы 6й, но лучше 7й чакры, то вы близки к тому, чтобы это уметь. Но таких людей на планете единицы. Это уровень сознания, который нарабатывается воплощениями и полной их проработкой. Еще раз - никакой став тут помочь не сможет. Это вообще не из этой области. Как бы ни были сильны ваши возможности в рунической магии, ваш основной инструмент это - сознание, а не ставы.
На ЛС отвечаю редко. Не консультирую. Если у вас есть вопрос по раскладу, потрудитесь, пожалуйста, использовать хороший русский язык в своем обращении.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status