Черная магия и Руны

Вопрос к опытным практикам

Anfisa889

  • ****
  • 330
  • 25
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #13380 : 19 Март 2023, 09:38:37 »
Добрый день.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15614.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,37475.0.html
У меня его работы почему то не работают.
А как в практике в нем не сомневаюсь.

Vgron

  • *
  • 7
  • 1
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #13381 : 25 Март 2023, 17:28:07 »
Здравствуйте. Есть знакомый с огромным потенциалом творческих сил и энергии, можно с него чуточку перекачать себе, имея его фото?

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #13382 : 25 Март 2023, 19:26:18 »
Здравствуйте. Есть знакомый с огромным потенциалом творческих сил и энергии, можно с него чуточку перекачать себе, имея его фото?
Энергию точно можно.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

MilkaSnowy

  • ***
  • 195
  • 122
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #13383 : 26 Март 2023, 22:30:53 »
Добрый вечер, уважаемые практики!
Нужна помощь.
Диагностика показала большое количество негатива на финансовом канале. Чистить собираюсь ледорубом.
Но та же диагностика на вопрос как улучшить финансовое состояние, показала - отрезать мужчину (по королю кубков могу предположить, что это мой бывший, который после расставания прекрасно зажил). Чем можно отрезать мужчину (когда знаешь кого отрезать и кого нет)?
Однажды я сбегу от тебя, вот и вся любовь.

Dance

  • *****
  • 1472
  • 131
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #13384 : 27 Март 2023, 12:16:07 »
Здравствуйте!
Всякий раз, когда хочется задать вопрос - ищу подходящи раздел)))
Ситуация:
Спойлер
у подруги появиося жених, всё, как она хотела, и завалил подарками, и кольцо подарил с большим бриллиантом, предложение делая. От такой радости язык за зубами она держать не могла (не хвастовство, просто человек не верит в поговорки типа «счастье любит тишину», и она вообще очень открытый человек. Про плохое промолчит, а радость свою скрывать не станет).
Наверно, кто-то позавидовал. Действительно уж очень всё у неё прекрасно складывалось, особенно в сравнении с коллегами - основным тесным кругом общения.
В общем, спустя 2 недели после помолвки жених просто по совершенно глупому поводу рвёт отношения и срывается в прекрасное далеко. Оставив подругу с кольцом, подарками и в недоумении.
Я почему пришла с вопросом - у меня была история точь-в-точь в свое время. Я тогда была в новом коллективе, откуда выбивалась. Я-то потом сделала чистку, и вот тогда у меня открылись глаза - меня портили, две девушки (одна из коллектива, другая дальняя не кровная родственница), и муж вернулся, и жизнь наладилась, а оттуда я уволилась.
Но там точно была магия.

Тут магии нет, вроде. Мы с ней не ясновидящие, но следов магии не замечено. Выходит, зависть или самосглаз. В самосглаз не очень верится, так как раньше не было такого замечено.
[свернуть]

Вопрос состоит в том, как защищаться от зависти? Жить букой и молчать о радостных моментах не хочется. Лично для меня вопрос тоже очень актуален. Я человек жизнерадостный, и всегда в любом коллективе находятся один-два человека, которые явно бесятся просто от того, что у меня всегда хорошее настроение, или что я мужчинам нравлюсь, например. Может, есть какие-то рунические защиты от этого? Интересно, а боевые защиты защищают от зависти и таких бытовых моментов?

Destructor

  • *****
  • 6664
  • 4655
  • ...the chosen one...
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #13385 : 27 Март 2023, 13:47:06 »
Здравствуйте!
Всякий раз, когда хочется задать вопрос - ищу подходящи раздел)))
Ситуация:
Спойлер
у подруги появиося жених, всё, как она хотела, и завалил подарками, и кольцо подарил с большим бриллиантом, предложение делая. От такой радости язык за зубами она держать не могла (не хвастовство, просто человек не верит в поговорки типа «счастье любит тишину», и она вообще очень открытый человек. Про плохое промолчит, а радость свою скрывать не станет).
Наверно, кто-то позавидовал. Действительно уж очень всё у неё прекрасно складывалось, особенно в сравнении с коллегами - основным тесным кругом общения.
В общем, спустя 2 недели после помолвки жених просто по совершенно глупому поводу рвёт отношения и срывается в прекрасное далеко. Оставив подругу с кольцом, подарками и в недоумении.
[свернуть]
Здравствуйте,
меня защищает выбранный став так как я оговориваю и от того кто меня бесит. На пример, вчера бесили две дурочки в групе породистых собак и уже не первый раз попались. Так вот, попросила у защиты дать им поучку. Сегодня снила сон с этим связанный и надеюсь что получили за свое или в эти дни получят :P Так что оговоривайте что вам надо. Не надо читать шаблонные оговоры, лучше искренне просить что вам на душе. Для Сил все равно какая это просьба и кто прав на яву, потому что прав тот, кто сильнее в эту минуту или сразу после нее
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #13386 : 27 Март 2023, 14:50:22 »
Чем можно отрезать мужчину (когда знаешь кого отрезать и кого нет)?
Здравствуйте,
чем угодно, тем же Ледорубом, Ледяные бритвы, Клинки Мары, авт Синаис, Секатор Данте, Огненные топоры (несколько вариантов есть), Боевой Топор Оробаса.
Костер Нумы, Погребальный костер - с ними в комплекс отсечение привязок, авт.Сэм
 в общем простор для творчества,  выберите что понраву.
Только вот король кубков еще может обозначать старшего родственника муж.пола.
Но если думаете что прошлый мужч., то отсекайте его.

MilkaSnowy

  • ***
  • 195
  • 122
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #13387 : 27 Март 2023, 15:03:39 »
Здравствуйте,
чем угодно, тем же Ледорубом, Ледяные бритвы, Клинки Мары, авт Синаис, Секатор Данте, Огненные топоры (несколько вариантов есть), Боевой Топор Оробаса.

Благодарю за помощь! На ледоруб уже диагностика дала добро, вот думала про работы ув. Сэма, но на всякий случай решила уточнить, что бы комплексом ставить и работать.
 Да, думаю что он, т.к. все мои беды посыпались с момента нахождения с ним, а после расхождения я ставлю работу себе, а хорошо становится ему. Увидела паралель, полезла диагностику делать. По внешности - он. Да и еще при совместной жизни он был энергетический вампир, поэтому особо не удивилась, когда КК увидела в диагностике.
Однажды я сбегу от тебя, вот и вся любовь.

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #13388 : 28 Март 2023, 18:45:42 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, делала став Наказатель 4 на врага, делала все по правилам, дань Одину, оговор, активация стихиями. На следующую ночь попросила у Высших сил дать знак как лёг став, приснился сон, что враг выходит на контакт. До этого долгое время не общались из-за конфликта. Через пару дней враг обьявляется, выходит на контакт, пытается наладить общение,почему так может происходить?

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #13389 : 28 Март 2023, 20:41:29 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, делала став Наказатель 4 на врага, делала все по правилам, дань Одину, оговор, активация стихиями. На следующую ночь попросила у Высших сил дать знак как лёг став, приснился сон, что враг выходит на контакт. До этого долгое время не общались из-за конфликта. Через пару дней враг обьявляется, выходит на контакт, пытается наладить общение,почему так может происходить?
потому что, человек чует, что закон кармы накрывает, а возможно уже, знает, что не прав, разведывает обстановку. Наверняка ему "прилетело" вот и объявился. Другого объяснения нет
В лч не отвечаю...

Tdutybz

  • ***
  • 176
  • 21
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #13390 : 31 Март 2023, 13:09:37 »
Здравствуйте уважаемые практики. Вопрос такой, ставлю ставы клиентам, работает все очень хорошо, аналогичные либо другие ставы ставлю себе - результат нулевой. Почему так может быть? Диагностирую на таро, все должно получиться, на практике же результат отрицательный.

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #13391 : 31 Март 2023, 20:58:43 »
Здравствуйте уважаемые практики. Вопрос такой, ставлю ставы клиентам, работает все очень хорошо, аналогичные либо другие ставы ставлю себе - результат нулевой. Почему так может быть? Диагностирую на таро, все должно получиться, на практике же результат отрицательный.
Когда мы делаем для  кого-то - то не так сильно заинтересованы, не думаем, не мусолим , не гадаем ,а что, а как, себе - другое дело, это часто мешает и сбивает.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Destructor

  • *****
  • 6664
  • 4655
  • ...the chosen one...
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #13392 : 31 Март 2023, 21:23:30 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, делала став Наказатель 4 на врага, делала все по правилам, дань Одину, оговор, активация стихиями. На следующую ночь попросила у Высших сил дать знак как лёг став, приснился сон, что враг выходит на контакт. До этого долгое время не общались из-за конфликта. Через пару дней враг обьявляется, выходит на контакт, пытается наладить общение,почему так может происходить?
Здравствуйте
может не он главный враг, может ему кто то на вас наговорил и т.д.
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Ботва

  • ****
  • 426
  • 5
  • Не ошибается тот кто ни чего не делает
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #13393 : 01 Апрель 2023, 15:02:04 »
Здравствуйте помогите пожалуйста. Поставил пару ставов на женщину. Ломаю волю. Недавно узнал что на неё уже кто то делал приворот. Если я ее начну чистить рунами не снесет ли мои рунные работы на неё?, благодарю
Не ошибается тот кто ни чего не делает

AVesna

  • ***
  • 175
  • 77
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #13394 : 01 Апрель 2023, 16:15:11 »
Здравствуйте помогите пожалуйста. Поставил пару ставов на женщину. Ломаю волю. Недавно узнал что на неё уже кто то делал приворот. Если я ее начну чистить рунами не снесет ли мои рунные работы на неё?, благодарю

Здравствуйте , скорее всего снесет
Сначала чистки, потом воздействия

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status