Черная магия и Руны

Вопрос к опытным практикам

Hosta

  • ***
  • 123
  • 16
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #13305 : 26 Январь 2023, 20:35:22 »
Добрый день. Подскажите, пожалуйста.
Ссорю одну пару. Там изначально все очень печально. Тем не менее, ссорятся, расходятся и опять вместе. И так уже несколько раз.
Несколько раскладов показали, что жена магичит (такое может быть).
Какой план действие? Чистить, ставить защиту на М и снова ссорить? А с женой что тогда делать?
Спасибо за ответы, с меня +

Мокша

  • *****
  • 650
  • 712
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #13306 : 27 Январь 2023, 10:35:36 »
Добрый день. Подскажите, пожалуйста.
Ссорю одну пару. Там изначально все очень печально. Тем не менее, ссорятся, расходятся и опять вместе. И так уже несколько раз.

Все верно написали, только я бы жене еще бы отворот сделала и другого мужика притащила (чтобы у нее альтернативы были и желания удерживать мужа не было).
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

venkian

  • **
  • 77
  • 23
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #13307 : 28 Январь 2023, 11:53:12 »
Читаю форум по магии и нахожу абсолютно противоположные рекомендации по использованию рун, и по магическим действиям. Может кто-нибудь немного расставит точки над "и". В рекомендациях одни пишут не лепить все подряд, дать рунам одной формулы раскрутиться от 3 -х дней до 2 -х недель, потом диагностировать и добавлять другие ставы, другие рекомендуют ставить комплекс работ на одну и ту же тему, третьи говорят, что ставы одной направленности могут перебивать работу друг друга, четвёртые говорят, что нужно усиливать ставами одну и ту же тему, может от одного става не сработать.Одни пишут нужно каждый шаг диагностировать, но при этом частые просмотры и гадание сбивают работу, одни снимают формулы через 2-3 дня, считают , что став не сработал, другие держат ставы месяцами до результата.Одни убеждены, что если формулу запустили, то она со временем еще сильнее раскручивается и подновлять не надо, другие, что со временем руны выдыхаются и сходят на нет. В одних случаях нужно подновлять формулы регулярно, чуть ли не раз в неделю, при этом, стоит отпустить ситуацию и забыть о ней, чтобы формула все таки заработала и раскрутилась в полную силу.Так что же делать? Подновлять и диагностировать или забыть и не мешать работе формулы?

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #13308 : 28 Январь 2023, 17:06:27 »
Читаю форум по магии и нахожу абсолютно противоположные рекомендации по использованию рун, и по магическим действиям. Может кто-нибудь немного расставит точки над "и". В рекомендациях одни пишут не лепить все подряд, дать рунам одной формулы раскрутиться от 3 -х дней до 2 -х недель
т.е. Вы написали сюда, что бы все стало ясно и понятно и не брать ответственности  за те действия, что вы собрались предпринимать?
Приаеду пример, банальный, если скалолаза спросить, вот чего ты мучаешься, карабкаешься на скалы, тренируешь тело, дух, нервы, тратишь время, а не проще ли заказать вертолёт и сразу наверху!?! Как думаете, что он ответит? Да проще, да сразу, но никакого опыта, превозмогания себя, открытий, знаний и шикарных видов, а главное- уверенности в себе и в том чем занимаешься.
Сколько людей здесь, столько и личного опыта, ошибок, открытий на их пути.
С удовольствием почитаю мнения других практиков, повосхищаюсь ими и пойду практиковать изучать и получать результаты, потому что, каким бы путем вы ни шли, важнее сам путь который привёл к результатам!!! ❤️
В лч не отвечаю...

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #13309 : 29 Январь 2023, 00:23:38 »
Так что же делать?
Ну, к примеру, можно сидеть и дальше читать, что пишут другие. Хотя, как вариант, можно пробовать практиковать и делать так, как работает именно у Вас. Для этого, конечно, придётся испробовать много чего, зато в итоге Вы найдёте подходящий именно Вам рабочий способ достижения результатов. Потому ответ на Ваш вопрос "что делать?" - только практиковать. Даже у одного человека в двух похожих ситуациях с использованием одного и того же комплекса может выйти разный результат.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Ukibi

  • **
  • 70
  • 1
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #13310 : 29 Январь 2023, 00:53:13 »
Уважаемые практики!
Вопрос касательно гальдрастава ув. Lana Terr https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,43378.msg2254488.html

Насколько я понимаю из комментариев к нему - работа идет за счет драугов. Есть ли техники безопасности и особые условия работы с подобными ставами? Особые дары, условия деактивации, контроля работы?
Смущает и в то же время выглядит логично - для устранения одних сущей, призываем других. Но есть ли гарантии, что эти другие смиренно уйдут при деактивации?))

Ботва

  • ****
  • 423
  • 5
  • Не ошибается тот кто ни чего не делает
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #13311 : 29 Январь 2023, 11:00:12 »
Здравствуйте. Вопрос к опытным рунологов. Как вы трактуете руны  райдо и вунье в плане отношений? Интересует обе руны в разных положениях
Не ошибается тот кто ни чего не делает

ЭОЛИН

  • ****
  • 297
  • 145
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #13312 : 29 Январь 2023, 12:07:56 »
Здравствуйте. Вопрос к опытным рунологов. Как вы трактуете руны  райдо и вунье в плане отношений? Интересует обе руны в разных положениях
Добрый день. В моем понимании так:
Райдо- по пути с этим человеком, отношения развиваются, движутся к одной цели.
Райдо пп- нет совместного пути, не ваш человек, разойдутся дорожки, расставание.
Вунье- согласие между партнерами, счастье, радость, развитие в положительном ключе.
Вунье пп- небольшое охлаждение чувств, скорее временное из за внешних факторов, влияний.

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #13313 : 29 Январь 2023, 20:51:14 »
Читаю форум по магии и нахожу абсолютно противоположные рекомендации по использованию рун, и по магическим действиям. Может кто-нибудь немного расставит точки над "и"
Вы понимаете у каждого свой опыт, разный уровень знаний, разный опыт и результат. Даже один человек за день может без проблем 5 ритуалов сделать, а другой с трудом один осилит и все, нет сил больше.

В рекомендациях одни пишут не лепить все подряд, дать рунам одной формулы раскрутиться от 3 -х дней до 2 -х недель, потом диагностировать и добавлять другие ставы, другие рекомендуют ставить комплекс работ на одну и ту же тему, третьи говорят, что ставы одной направленности могут перебивать работу друг друга, четвёртые говорят, что нужно усиливать ставами одну и ту же тему, может от одного става не сработать.
Могу я сказать, только что я думаю. От 3-х дней, это для тех кто пишет руны на бумаге. Я все делаю на дереве и тут результат никогда не приходил, менее чем за 3 месяца. Чем сложнее работа, тем больше нужно времени. Вот условно, чтобы получить 100 руб может и за день все отработает, а чтобы получить работу, и учесть очень много нюансов... и расположение, и зарплата, и чтобы возле метро было, и чтобы должность поближе к руководству было... это работа со множеством условий, и если кто-то уже занимает эту должность, должны руны создать ситуацию, чтобы должность освободилась. Простота - сестра таланта.  Лучше использовать формулы или ставы с самым минимальным количеством разных рун. Чем больше рун, тем сильнее будут фонить руны, и приводить к неопределенному результату.

Одни пишут нужно каждый шаг диагностировать, но при этом частые просмотры и гадание сбивают работу, одни снимают формулы через 2-3 дня, считают , что став не сработал, другие держат ставы месяцами до результата.Одни убеждены, что если формулу запустили, то она со временем еще сильнее раскручивается и подновлять не надо, другие, что со временем руны выдыхаются и сходят на нет. В одних случаях нужно подновлять формулы регулярно, чуть ли не раз в неделю, при этом, стоит отпустить ситуацию и забыть о ней, чтобы формула все таки заработала и раскрутилась в полную силу.Так что же делать? Подновлять и диагностировать или забыть и не мешать работе формулы?
Есть только один путь - пробовать на личном опыте.
Нужно ли подновлять руны - я считаю, не нужно, если руны не стерлись, то подновление бесполезное занятие. Мое мнение, вот человек сделал работу, провел ритуал, все освятил,  принес дары за работу, положил и забыл. Зачем лезть и каждый день спрашивать, запустилось, активировалось? Пусть себе работает! Результат будет получен в том или ином случае.

Не было ни одного случая, чтобы руны не сработали... бывает срабатывают не так, как заказывал... и часто дают лучший результат, чем просишь... либо как-то негативно отработали. Как человек сделал работу, от него больше ничего не зависит, да хоть с бубном пляши вокруг работы, мало на что повлияет.

Влияет только пару вещей:
1) Мотивация или воля, прежде как в сознании появилась идея сделать работу
2) Вырезание, выжигание, рисовка рун
3) ритуал освящения
Остальное уже в руках Богов, и если практик каждый день работает с Одином, то и сомнений абсолютно нет в результате.

Так что же делать? Подновлять и диагностировать или забыть и не мешать работе формулы?
Тут аспектов много... на каком материале работаете? Как освящаете? Работа с Богами?

АgatаkonraD

  • *****
  • 550
  • 2813
  • Заклинательница
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #13314 : 29 Январь 2023, 22:51:28 »
Здравствуйте. Вопрос к опытным рунологов. Как вы трактуете руны  райдо и вунье в плане отношений? Интересует обе руны в разных положениях
Лучше бы конечно сделать более обширный расклад, чтобы конкретно масштабнее понимать ситуацию.Но, если так,в прямом положении это правильное понятие отношений с позитивной стороны во всех смыслах,а вот если эти руны в перевёрнутом виде, тогда все наоборот ничего хорошего не светит.

Добавлено: 29 Январь 2023, 23:00:00
Уважаемые практики!
Вопрос касательно гальдрастава ув. Lana Terr https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,43378.msg2254488.html

Насколько я понимаю из комментариев к нему - работа идет за счет драугов. Есть ли техники безопасности и особые условия работы с подобными ставами? Особые дары, условия деактивации, контроля работы?
Смущает и в то же время выглядит логично - для устранения одних сущей, призываем других. Но есть ли гарантии, что эти другие смиренно уйдут при деактивации?))
Вам никто ни в чем ни даст гарантий, потому что от одной и той же работы, у всех будет разный результат.Если,у вас мало опыта,вы боитесь,сомневаетесь получится у вас или нет, зачем тогда брать работу такой сложности, есть масса хороших работ по изгнанию сущей,вот начните с них,с тех что попроще.Ведь-залог,в любой магической работе это уверенность,а если в вас говорит смущение,о каком тогда результате может идти речь.
Время это самое дорогое , и нужно его ценить и не тратить впустую.

Ukibi

  • **
  • 70
  • 1
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #13315 : 30 Январь 2023, 02:26:58 »
]Вам никто ни в чем ни даст гарантий, потому что от одной и той же работы, у всех будет разный результат.Если,у вас мало опыта,вы боитесь,сомневаетесь получится у вас или нет, зачем тогда брать работу такой сложности, есть масса хороших работ по изгнанию сущей,вот начните с них,с тех что попроще.Ведь-залог,в любой магической работе это уверенность,а если в вас говорит смущение,о каком тогда результате может идти речь.
Ув. АgatаkonraD, мой вопрос был прежде всего об особенностях работы со ставами с драугами. Я просмотрела смежные темы по форуму через поиск, были вопросы подобно моим, но они остались без ответа. Возможно, если кто-то поделится опытом, это было бы полезно для многих - мы же здесь для обмена опытом и собрались)
Могли бы Вы порекомендовать став подобного действия, направленный на снятие закольцовочных программ?

АgatаkonraD

  • *****
  • 550
  • 2813
  • Заклинательница
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #13316 : 30 Январь 2023, 15:02:19 »
Ув. АgatаkonraD, мой вопрос был прежде всего об особенностях работы со ставами с драугами. Я просмотрела смежные темы по форуму через поиск, были вопросы подобно моим, но они остались без ответа. Возможно, если кто-то поделится опытом, это было бы полезно для многих - мы же здесь для обмена опытом и собрались)
Могли бы Вы порекомендовать став подобного действия, направленный на снятие закольцовочных программ?
Попробуйте став Розза,он хорошо справляется с закольцовками любого вида.
Время это самое дорогое , и нужно его ценить и не тратить впустую.

Gera2022

  • ****
  • 285
  • 60
  • Будет желание - появятся возможности
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #13317 : 30 Январь 2023, 15:47:34 »
УВ. Практики, совместимы ли руны с погостом? Если например, в комплексе уничтожать сущность , рвать договора рунами и потом делать чистки на погосте, не будет конфликта , если одновременно будут стоять формулы на разрушение договоров и замков и сущей?
«Ты слишком молод, чтобы позволить миру тебя сломать»

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #13318 : 30 Январь 2023, 16:58:30 »
УВ. Практики, совместимы ли руны с погостом? Если например, в комплексе уничтожать сущность , рвать договора рунами и потом делать чистки на погосте, не будет конфликта , если одновременно будут стоять формулы на разрушение договоров и замков и сущей?
Единственное с чем руны несовместимы, о чем писал не раз - это с ХЭ.

Добавлено: 30 Январь 2023, 17:01:12
Если например, в комплексе уничтожать сущность , рвать договора рунами
Насчет того, чтобы "рвать договора", руны как бы сказать могут отреагировать по-разному... даже не так, как вы хотите. Они несут в себе идеологию, что клятва священна... хотя и можно рвать договора с ущербом для себя

Gera2022

  • ****
  • 285
  • 60
  • Будет желание - появятся возможности
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #13319 : 30 Январь 2023, 17:02:17 »
Единственное с чем руны несовместимы, о чем писал не раз - это с ХЭ.

Странно. Я их с псалмами совмещала. И где то здесь даже читала, что формулы совмещаются с Хэ.


А вот по кладбищу интересно в один период в одном комплексе. Не снесет ли кладбище руны.
«Ты слишком молод, чтобы позволить миру тебя сломать»

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status