Черная магия и Руны

Вопрос к опытным практикам

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #12735 : 23 Май 2022, 22:47:46 »
Ландыш вряд ли сейчас поможет. Тут с сознанием надо работать, убирать привязки к той девушке ( очень удобная позиция, конечно у него), еще можно попробовать СПиМ от Рунавы и Вели и ЭШТ от hawkmoon, перезагрузка сознания от Винани. Хорошо бы знать, не было ли от той девушки воздействия, так бывает, когда привороженных бросают. Это все мысли, как на самом деле дело обстоит - посмотрите диагностикой, в чем изначально причина его загонов

Спасибо большое за наводки к ставам! Нет, маг воздействия не было, по крайней мере диагностика не выявляет таковых.
Диагностика на причины показала тоже самое что он озвучивал, отпечаток старых отношений, не только с последней девушкой, а в целом, просто разочарование от опыта + личные комплексы

Олеся1982

  • *
  • 24
  • 5
  • Сердце - мировой Огонь Знаний.
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #12736 : 25 Май 2022, 18:55:44 »
Добрый вечер Дорогие Маги. Кто знает подскажите пожалуйста. Сегодня сделали мне чистку руническим ставом, очень сильный озноб. Это нормально или мне стоит опасаться? Много раз чистилась ставами, но такое впервые. Переживаю. За ранее благодарю за Ваш ответ.
Лучше сто раз падая, научиться летать, чем ползая, так и не узнать, каково это – иметь крылья!🌀

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #12737 : 25 Май 2022, 19:15:12 »
Добрый вечер Дорогие Маги. Кто знает подскажите пожалуйста. Сегодня сделали мне чистку руническим ставом, очень сильный озноб. Это нормально или мне стоит опасаться? Много раз чистилась ставами, но такое впервые. Переживаю. За ранее благодарю за Ваш ответ.
А от чего чистились- то? Возможно, состав этой чистки с большим кол- ом соответствующих рун, вызывающих чувство холода, может затронули канал присоски кого- то.
А может не связано вообще с чисткой, необязательно что- то чувствовать.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

emma

  • *****
  • 3484
  • 3869
  • HELVEGEN
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #12738 : 25 Май 2022, 19:23:16 »
Добрый вечер Дорогие Маги. Кто знает подскажите пожалуйста. Сегодня сделали мне чистку руническим ставом, очень сильный озноб. Это нормально или мне стоит опасаться? Много раз чистилась ставами, но такое впервые. Переживаю. За ранее благодарю за Ваш ответ.


обычно при кладбищенском привороте озноб при внедрении  оного


но все индивидуально конечно же
Заклятие, Гевн,
Спой, Мать сейда,
Опустоши душу
Врага моего

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #12739 : 25 Май 2022, 22:08:10 »
Кладёте ведущую(отдающую) руку на фото(на став) говорите "обновляю, добавляю:перечисляете что забыли, при этом НЕ механически читаете текст, а как бы сливаясь с потоком слов и "выдыхаете" слова через эту ладонь в став. В конце припечатываете "Да будет так!" Ну и всё) Верьте себе и не бойтесь.

Тогда получается у нас чуть ли не процентов 80 людей под этим всем, так как встречается это ну очень часто.
"я есть, и это значит я достоин" - а людей с такой позицией чуть ли не выскочками считают.
Но вообще, я с Вами согласна полностью.

Skifyda

  • ***
  • 194
  • 4
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #12740 : 26 Май 2022, 17:17:49 »
Добрый день. Кто-нибудь сталкивался с подобным. Став нарисованный на теле полностью пропечатался на другой части тела. Что в таком случае делать и есть ли у этого значение?

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #12741 : 26 Май 2022, 17:56:55 »
Добрый день. Кто-нибудь сталкивался с подобным. Став нарисованный на теле полностью пропечатался на другой части тела. Что в таком случае делать и есть ли у этого значение?
Ничего в этом страшного и никакого сакрального смысла, кроме того, что тело выделяет жидкости(пот, жир), они растворяют маркер и при накладывании одной части тела на другую во сне или, например, при сгибе локтя рисунок пропечатывается как оттиск печати. Это не активный став, т.к с мат.носителя(дубликата, оттиска) руны на тонкий план НЕ запускались и НЕ активировались, т.е. это просто рисунок. Можете смыть и все.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #12742 : 01 Июнь 2022, 16:16:20 »
Уважаемые практики! Столкнулась вот с какой ситуацией. Нанесла став на поиск по итогу эффект превзошел все мои ожидания.  Привлекся такой хороший экземпляр и внешность в моем вкусе. Я как его увидела сразу поняла это по ставу. И он меня видел, но торопился на работу. Знаю куда т.к. я решила за ним проследить. Более того была ещё и вторая встреча! На улице пересеклись случайно, уже в другом месте. Но не мог же он с первого раза так сразу знакомиться подойти, а во второй раз шел с друзьями. Потом всё тихо. Хоть и бываю около его места работы, никак не могу его встретить. Я знаю, должна быть ещё одна встреча. Может можно как то ускорить сей процесс? Потому что став сработал немного интересно, я наносила не что бы ждать, а что бы познакомиться. Что бы вы предприняли в данном случае?
С уважением

Milano

  • ****
  • 303
  • 282
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #12743 : 01 Июнь 2022, 18:46:54 »
Уважаемые практики! Столкнулась вот с какой ситуацией. Нанесла став на поиск по итогу эффект превзошел все мои ожидания.  Привлекся такой хороший экземпляр и внешность в моем вкусе. Я как его увидела сразу поняла это по ставу. И он меня видел, но торопился на работу. Знаю куда т.к. я решила за ним проследить.
Добрый день
Для начала я бы сделала диагностику, закончил ли работу или в действии ещё, тут большую роль имеет оговор… если сказали «…хочу встретить мужчину…» то вы его встретили и все)
И отпустите ситуацию… можно ещё добавить морок на привлекательность, чтоб как пчёлка прилетел

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #12744 : 01 Июнь 2022, 19:19:13 »
Добрый день
Для начала я бы сделала диагностику, закончил ли работу или в действии ещё, тут большую роль имеет оговор… если сказали «…хочу встретить мужчину…» то вы его встретили и все)
И отпустите ситуацию… можно ещё добавить морок на привлекательность, чтоб как пчёлка прилетел
Я оговаривала как "встречаю мужчину и между нами происходит знакомство и начинаются отношения." Надеюсь что правильно.
А по диагностике став ещё в работе. Но на событийке продвижек не видно уже месяц(

Milano

  • ****
  • 303
  • 282
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #12745 : 01 Июнь 2022, 19:42:06 »
Я оговаривала как "встречаю мужчину и между нами происходит знакомство и начинаются отношения." Надеюсь что правильно.
А по диагностике став ещё в работе. Но на событийке продвижек не видно уже месяц(

Эта очень коварная фраза, тк все силы могли уйти лишь на встречу. Я бы наверняка добавила работу, которая выцепит мужчину и направит развитие в нужное русло.
Либо переделать со словами … «со мной знакомится такой то мужчина с серьёзными намерениями…»
А далее описываете что да как хотели бы )

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #12746 : 01 Июнь 2022, 19:53:05 »
Эта очень коварная фраза, тк все силы могли уйти лишь на встречу. Я бы наверняка добавила работу, которая выцепит мужчину и направит развитие в нужное русло.
Либо переделать со словами … «со мной знакомится такой то мужчина с серьёзными намерениями…»
А далее описываете что да как хотели бы )
Большая благодарность! Подскажите как бы его лучше назвать в оговоре что бы наверняка, а то имя его не знаю и хочется правильно обозначить.

Добавлено: 01 Июнь 2022, 20:00:29
Я бы наверняка добавила работу, которая выцепит мужчину и направит развитие в нужное русло.
Это было бы прекрасно. Вызовы со сведением дорог подойдут для такой цели?

Milano

  • ****
  • 303
  • 282
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #12747 : 01 Июнь 2022, 20:54:38 »
Большая благодарность! Подскажите как бы его лучше назвать в оговоре что бы наверняка, а то имя его не знаю и хочется правильно обозначить.

Добавлено: 01 Июнь 2022, 20:00:29
Это было бы прекрасно. Вызовы со сведением дорог подойдут для такой цели?
Если вы максимально уверенны что мужчина ваш - то можно при оговоре визуализировать, описать его, дату когда и где виделись.
Вызовы могут помочь, но думаю без помощи Высших Сил не обойтись
На благо вам🍀

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #12748 : 02 Июнь 2022, 23:17:27 »
Добрый день, уважаемые практики. Помогите советом,молодой человек собрался на войну. Он военный. Как наверняка и быстро запретить или изменить эту ситуацию. Подскажите комплекс для новичка или может у кого то была похожая ситуация, какие ставы ставили. Времени осталось меньше 12 дней, чтобы как то повлиять.

Мокша

  • *****
  • 650
  • 712
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #12749 : 03 Июнь 2022, 09:04:26 »
Добрый день, уважаемые практики. Помогите советом,молодой человек собрался на войну. Он военный. Как наверняка и быстро запретить или изменить эту ситуацию. Подскажите комплекс для новичка или может у кого то была похожая ситуация, какие ставы ставили. Времени осталось меньше 12 дней, чтобы как то повлиять.

Продиагностируйте став Отменяющий
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status