Черная магия и Руны

Вопрос к опытным практикам

flowerr

  • *
  • 19
  • 17
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #12555 : 16 Январь 2022, 18:18:00 »
ДВ!
Подскажите, как правильно оговорить став на защиту от чужих просмотров, но при этом чтобы он сам мог себя смотреть и по его просьбе могли "чужие" делать просмотры?

Рыжая AiЯ

  • *****
  • 638
  • 172
  • Справедливости нет, есть только пределы.
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #12556 : 16 Январь 2022, 18:57:08 »
Добрый вечер ув. практики! Вопрос чем закончатся взаимоотношения Ж и Ж (не любовные, раньше были близкими подругами, сейчас жесткая война, делят бизнес, в ход идут любые средства)?

Наутиз-Кано-Йера-Лагуз

Отношения будут продолжаться, потому что, что-то партнерам нужно друг от друга. Ссора серьезная, о примирении не может быть и речи. «Бег по кругу» вражда будет продолжаться. Лагуз ? возможно ситуацию можно изменить в положительную сторону если сильно постараться.

Добавлено: 16 Январь 2022, 19:13:56
Ув. практики добрый вечер! Подскажите пожалуйста можно ли по данному раскладу понять употребляет ли Ж алкоголь?

Йера-Хагаллаз-Беркана пп
Если нам наносят удар без малейшей причины, мы должны отвечать самым сильным ударом, на какой способны. Я в этом убеждена: таким сильным, чтобы тот, кто нас ударил первым, навсегда закаялся поднимать на нас руку.

Sanna

  • ****
  • 277
  • 159
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #12557 : 16 Январь 2022, 21:04:20 »
Йера-Хагаллаз-Беркана пп

Да

Рыжая AiЯ

  • *****
  • 638
  • 172
  • Справедливости нет, есть только пределы.
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #12558 : 17 Январь 2022, 06:18:19 »
Цитата: Рыжая AiЯ от 16 Январь 2022, 18:57:08
Йера-Хагаллаз-Беркана пп

Да
Здравствуйте! Да, пьет по чуть-чуть, или злоупотребляет?

Для трактовки раскладов есть соответствующие темы:

Интерпретация рунических раскладов:
События и Здоровье



Добрый вечер ув. практики! Вопрос чем закончатся взаимоотношения Ж и Ж (не любовные, раньше были близкими подругами, сейчас жесткая война, делят бизнес, в ход идут любые средства)?

Наутиз-Кано-Йера-Лагуз

Отношения будут продолжаться, потому что, что-то партнерам нужно друг от друга. Ссора серьезная, о примирении не может быть и речи. «Бег по кругу» вражда будет продолжаться. Лагуз ? возможно ситуацию можно изменить в положительную сторону если сильно постараться.
Актуально


Интерпретация рунических раскладов:
Отношения.






Если нам наносят удар без малейшей причины, мы должны отвечать самым сильным ударом, на какой способны. Я в этом убеждена: таким сильным, чтобы тот, кто нас ударил первым, навсегда закаялся поднимать на нас руку.

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #12559 : 17 Январь 2022, 08:07:23 »
Здравствуйте! Да, пьет по чуть-чуть, или злоупотребляет?
здравствуйте.
Наутиз-Кано-Йера-Лагуз
не заметил финала. Вынужденные Жаркие Споры перейдут в более мягкую форму взаимодействия.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Felice

  • *****
  • 810
  • 639
  • Ég fann leið
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #12560 : 20 Январь 2022, 22:07:49 »
Помогите разобраться, столкнулась с совершенно непонятной ситуацией.

Есть на форуме став "Ответ во сне". Так вот пыталась при помощи него выяснить ситуации в отношениях в парнем, сны показывали яркие, ощущения в них непередаваемые, а самое главное ответы исключительно положительные. Некоторые из них сбылись. Для остальных не настало время, как я понимаю. Но самое главное что парень стал вести себя странно. Уже после снов он сам рассказал как то о увлечении астралом и т.д. он просто помешан на этой теме. Сны предвещали развитие отношений, но парень с недавних пор закрылся, а когда я намекнула ему о том что он приходит ко мне там, он незахотел это обсуждать.

Но вот я хотела спросить, может ли быть так что ответы могут быть перехвачены кем либо умеющим выходить в астрал и отредактированы?

P.S. более того однажды меня посетило видение между сном и явью, (в таком состоянии я как то видела прицепившуюся ко мне сущь) что он хочет что бы я написала первая. После этого видения он и рассказал мне о своем увлечении. Спрашивать открыто у него смысла никакого нет. И похоже что узнать достоверный ответ о сути отношений и моей роли в этих отношениях тоже, если сны показывают видимо его астральные желания. Может он просто решил сделать меня своей астральной любовницей, ибо в реале он закрытый необщительный. Но я заметила что его чувства в моих снах отражают его чувства в реале, но там он чем то другой. В астрал сама выходить не умею, смотрю как кино. Но чувство его присутствия и того что он будто достучался до меня во снах есть.
Стоит ли верить снам которые вызваны ставом про этого человека?
Услуг, консультаций в ЛС не оказываю.

Умный учится на чужих ошибках, дурак – на своих, а идиот необучаем.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #12561 : 20 Январь 2022, 23:22:14 »
Помогите разобраться, столкнулась с совершенно непонятной ситуацией.

Есть на форуме став "Ответ во сне". Так вот пыталась при помощи него выяснить ситуации в отношениях в парнем, сны показывали яркие, ощущения в них непередаваемые, а самое главное ответы исключительно положительные. Некоторые из них сбылись. Для остальных не настало время, как я понимаю. Но самое главное что парень стал вести себя странно. Уже после снов он сам рассказал как то о увлечении астралом и т.д. он просто помешан на этой теме. Сны предвещали развитие отношений, но парень с недавних пор закрылся, а когда я намекнула ему о том что он приходит ко мне там, он незахотел это обсуждать.

Но вот я хотела спросить, может ли быть так что ответы могут быть перехвачены кем либо умеющим выходить в астрал и отредактированы?

P.S. более того однажды меня посетило видение между сном и явью, (в таком состоянии я как то видела прицепившуюся ко мне сущь) что он хочет что бы я написала первая. После этого видения он и рассказал мне о своем увлечении. Спрашивать открыто у него смысла никакого нет. И похоже что узнать достоверный ответ о сути отношений и моей роли в этих отношениях тоже, если сны показывают видимо его астральные желания. Может он просто решил сделать меня своей астральной любовницей, ибо в реале он закрытый необщительный. Но я заметила что его чувства в моих снах отражают его чувства в реале, но там он чем то другой. В астрал сама выходить не умею, смотрю как кино. Но чувство его присутствия и того что он будто достучался до меня во снах есть.
Стоит ли верить снам которые вызваны ставом про этого человека?
Это не та тема. Если коротко, то именно выходя в астрал, ОС, люди могут приходить в сон к другим. Поситайте, посмотрите видео, на эту тему есть много информации.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Felice

  • *****
  • 810
  • 639
  • Ég fann leið
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #12562 : 21 Январь 2022, 10:55:16 »
Это не та тема. Если коротко, то именно выходя в астрал, ОС, люди могут приходить в сон к другим. Поситайте, посмотрите видео, на эту тему есть много информации.
Просто началось все с рунного става и как бы без става тут и снов и сложившийся ситуации то не было бы.
Благодарю! Возможно ли что я пришла к нему когда задавала вопрос про него? А он уже построил все сценарии?
Услуг, консультаций в ЛС не оказываю.

Умный учится на чужих ошибках, дурак – на своих, а идиот необучаем.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #12563 : 21 Январь 2022, 12:17:46 »
Просто началось все с рунного става и как бы без става тут и снов и сложившийся ситуации то не было бы.
Благодарю! Возможно ли что я пришла к нему когда задавала вопрос про него? А он уже построил все сценарии?
Ну если парень практикует всякие энергетические штучки, то може он и информацию считывает. Вы же не знаете чем он на самом деле занимается, о себе наверное тоже не все говорите, что руны практикуете.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #12564 : 21 Январь 2022, 12:39:10 »
Дорогие практики, вопрос по рунам, но и не только

Я уже более 15 лет сталкиваюсь с одним и тем же сценарием. Он зациклен, я никак не могу из него выйти и не понимаю в чем урок этого опыта, что я должен сделать. И могу ли я при помощи рун пройти этот сценарий.

В общем, я все эти годы пытаюсь заработать в торговле и не могу. Вообще.
И пожалуйста, не надо говорить, что "торговля не мое". Я пробовал поработать на дядю. Не хочу и не буду. Я хочу пройти этот уровень в торговле, но постоянно один и тот же сценарий. Только сейчас я понял, насколько все одинаково происходит.
Схема такая.
Я беру на пробу оптом товар у поставщика. Продаю в 2 раза дороже мгновенно. Супер.
Беру на вырученные деньги в 2 раза больше товара. Снова продаю очень быстро.
Логично, что я беру в 4 раза больше товара. Повторяю. Появляются постоянные клиенты которые хотят оптом брать по 5 ящиков товара в месяц. У меня этих клиентов появляется штук 20, причем даже без рекламы, просто холодный обзвон. Я получаю этих клиентов в легкую, максимально легко, а рынок еще ого го, есть "кому звонить" с утра и до вечера.

И вот, я беру на все вырученные деньги, а иногда и в долг или в кредит деньги беру, и закупаю этот золотой божественный товар в 20 раз больше.
И знаете, что происходит?
Знаете, что происходит абсолютно всегда, и вот опять?

Резко, все клиенты которые с восторгом просили привезти в пять раз больше коробок, которые говорили какая у меня офигенная цена и какой товар классный и как они теперь постоянно будут брать
Резко они все в один голос но разными словами говорят "нам уже не надо, мы нашли дешевле". Или говорят резко, что мой товар им перестал нравиться. И это были лишь 5 процентов списка потенциальных клиентов. Я сутками начинаю обзванивать остальные 95% потенциальных клиентов - но им мой товар либо не нужен, либо они получают образцы и говорят, что качество - г0вн0 и никому не нравится.

Хотя еще недавно, всем нравилось и все были в восторге и от качества и от цены.

И так длится уже 13 лет. Я пережил уже много выгораний, депрессий. У меня склад забит коробками различного непроданного товара, оборудованием которое я закупал в кредиты когда перло перло перло, стоило вложиться - и я становился невидимым для клиентов, ни одна реклама не работала.

Это зацикленная история, и я не понимаю, какой из нее выход.
я Клубничный коктейль, я дурачок и хочу стать Магом, а потом Жрицей, но самый кайф будет когда я стану Отшельником и от меня все отстанут и я буду жить в горах и курить трубку и почесывать бороду!

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #12565 : 21 Январь 2022, 13:39:45 »
которое я закупал в кредиты когда перло перло перло, стоило вложиться - и я становился невидимым для клиентов, ни одна реклама не работала.
Выскажу своё скромное мнение. У вас эта ерунда начинается (вероятно) как только вы берете в кредит товар или кредит под товар. Не люблю кредиты и долги - это добровольно вешать на себя крадник, который еще и блокирует поступление денег. . Старайтесь останавливаться перед закупкой в кредит, ну просто бейте себя по рукам, когда ох как хочется взять. Заметьте - перло, перло и бац. Так вот это перело-перло имеет свою цикличность тоже, синусоида, после перло будет спад обязательно и к нему надо быть готовым, иметь запас денег. А вы спускаете всё в чистую, думаете будет переть бесконечно

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #12566 : 21 Январь 2022, 13:49:55 »
беру на все вырученные деньги, а иногда и в долг или в кредит деньги беру, и закупаю

склад забит коробками различного непроданного товара, оборудованием которое я закупал в кредиты
Здравствуйте,
на истину не претендую, но похоже у Вас "схлопывается" бизнес как только Вы берете кредит, деньги в долг.
Можно конечно еще приплести сезонность, курсы валют и т.п., но эти факторы есть всегда, а вот кредит Вы берете на определенном этапе развития своего бизнеса.
Выход - пробуйте вырулить только на своих ресурсах.
Магия в помощь - обряды на удачные сделки, на накопление денежки, на удержание постоянной клиентской базы.

Прохождение, что называется с ветерком, любых "уроков"  дает Хагалаз. Но это не каждый выберет, потому что Хагалаз сносит все "в ноль".
Вам наверное надо не столько разрушать, сколько удержаться на определенном уровне, не скатиться с пойманной волны.

На такие ситуации может помочь просмотр по раскладу такому
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,43730.0.html, в теме можно просить помощь в пояснении, если сами не разберетесь.



Добавлено: 21 Январь 2022, 14:03:34
началось все с рунного става и как бы без става тут и снов и сложившийся ситуации то не было бы.
или была бы другая ситуация.
Став "Ответ во сне" - для получения Вами ответа через сон. НЕ для хождения Вас куда-то, НЕ для прихода к Вам кого-то. Для получения инфы.
Если идет искаженная информация это:
а) некорректная работа става (запуск,оговор и т.п.)
б) искажение инфы при получении (паразиты окало Вас)
в) защита на объекте (это уже сущи с его стороны)
г) просто паразиты из пространства сна, ну или из астрала или как там это назвать можно.
Выход:
а - оговорить Эйваз еще и как защиту от морочащих тварей, Райдо - приход именно Верной инфы (но посмотреть, "разрешит" ли став такое вмешательство)
б - пробовать другой став и сравнить результаты.
в - получить инфу не через сон (тоже применив другие ставы).

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #12567 : 21 Январь 2022, 14:45:33 »
Дорогие практики, вопрос по рунам, но и не только

Я  более 15 лет сталкиваюсь с одним и тем же сценарием.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,26.0.html
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Felice

  • *****
  • 810
  • 639
  • Ég fann leið
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #12568 : 21 Январь 2022, 21:50:34 »
или была бы другая ситуация.
Благодарю за развернутый ответ!
Интересно, но как примерно могла бы развернутся ситуация?
Услуг, консультаций в ЛС не оказываю.

Умный учится на чужих ошибках, дурак – на своих, а идиот необучаем.

IvorySword

  • *
  • 48
  • 3
  • огнем и мечом
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #12569 : 29 Январь 2022, 17:08:47 »
Всем добрый день!
Зашла поблагодарить всех, кто пару месяцев назад помог советами (в ноябре спрашивала, что делать от нападений начальника-социопата с подселом)
Начальник уволился)))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status