Черная магия и Руны

Вопрос к опытным практикам

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #11940 : 03 Август 2021, 05:19:08 »
ув. практики,добрый вечер. скажите пожалуйста как быть в случае, если на работу с рунами образовался блок. все прекрасно работало, с рунами никогда проблем не было, всегда помогали
У меня такое было давно. Навешали порч, закрытий, егатив, руны вообще перестали работать. Чистилась тогда через Чм.
Но сейчас руны работают через раз, даже когда диагностика показывает хороший результат от става, у меня может не сработать.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #11941 : 03 Август 2021, 08:22:00 »
Вы диагностику сделайте что за блок. Может это порча, закрытие маг.способностей? Просто так из ничего блок не появляется, если только ХЭ не активировался и не хочет вернуть заблудшую овцу в стадо.

доброе утро)
а может это быть от того, что много раз не относила дары ? и какая обида что ли .. а если ХЭ, то как с этим справится .
я просто читала на эту тему и можно совмещать руны и хэ, все было прекрасно

mnogr

  • ****
  • 461
  • 178
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #11942 : 03 Август 2021, 13:25:48 »
а может это быть от того, что много раз не относила дары ?

Если у вас налажен контакт с богами или каким то одним богом и вы в ритуале просите его помочь, то дары нести надо обязательно, я считаю. А если просто так, на всякий случай, то никто от вас ни ждет этих даров.
"Солидные-то люди, которые себе добра-то желают, за каждой мелочью ездят к Иван Яковлевичу в сумасшедший дом спрашиваются, а мы такое дело без всякого совета делаем"©Свадьба Бальзаминова

Destructor

  • *****
  • 6657
  • 4650
  • ...the chosen one...
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #11943 : 03 Август 2021, 13:37:46 »
доброе утро)
а может это быть от того, что много раз не относила дары ? и какая обида что ли .. а если ХЭ, то как с этим справится .
я просто читала на эту тему и можно совмещать руны и хэ, все было прекрасно
Добрый день
может быть такое что вы не имеете большой собственной энергии и она на расходе. Может вам нужны Боги, дары им или другие сущности которые помогали бы вам работать с рунами
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Ник8864

  • ****
  • 288
  • 84
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #11944 : 03 Август 2021, 14:02:54 »
ув. практики,добрый вечер. скажите пожалуйста как быть в случае, если на работу с рунами образовался блок. все прекрасно работало, с рунами никогда проблем не было, всегда помогали

Мнение
Может у Вас просто не хватает энергии , Вы чистили меридеаны?  При работе с рунами Нужно качать землю , желательно ежедневно

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #11945 : 03 Август 2021, 14:05:22 »
Мнение
Может у Вас просто не хватает энергии , Вы чистили меридеаны?  При работе с рунами Нужно качать землю , желательно ежедневно
Что значить чистить меридианы и как это качать землю?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #11946 : 03 Август 2021, 14:57:07 »
Ув. практики, кто нибудь замечал различия в действии рунических формул в зависимости от дальности нахождения от них?


Второй раз замечаю - формулы сделанные перед отпуском, вообще никак не работают. Хотя делала проверенные, т.е. те которые у меея всегда работали(недавно делала,все норм). Неужели это как то связано с тем что я "далеко уехала"  от них?
_______________________________________________

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #11947 : 03 Август 2021, 19:07:12 »
Хочу поделится достаточно странным случаем в моей практике. Однажды у нас с сестрой случился конфликт между нами и двумя женщинами. Успев сфотографировать тех женщин и потом подумала воздать по заслугами с помощь порчельных формул Приста. Ибо работы этого автора действуют безотказно. На фото случайно попалась рука моей сестры , которую я вырезала. На фото оставались те женщины стоящие спиной.  И проклятие было нарисовано на их спины. Но спустя время с сестрой стали происходить неприятности имеющие сходство с тем посылом, во что я отказываюсь верить. Но боюсь случившиеся с сестрой - действие тех формул. Помогите разобраться, ведь по всем правилам, проклятия не могли лечь на сестру? И рекомендуете что то на избавление от негатива? Чистки делала но по-моему проклятие не остановлено, хочет завершить программу.

Destructor

  • *****
  • 6657
  • 4650
  • ...the chosen one...
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #11948 : 03 Август 2021, 19:35:28 »
Хочу поделится достаточно странным случаем в моей практике. Однажды у нас с сестрой случился конфликт между нами и двумя женщинами. Успев сфотографировать тех женщин и потом подумала воздать по заслугами с помощь порчельных формул Приста. Ибо работы этого автора действуют безотказно.
могли лечь если вы как то сосредоточились на этом вырезанию руки, вспомнили делая формулу и тд. Также могло лечь если у сестры слабая защита, а у женщин она есть. Либо просто сестру формула начала бинарить как то от ваших кровных каналов.
Случай очень неприятный, лучше обратитесь к Богам и просите через сон на пример показать чистку которая 100 процент поможет
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Sirius_V

  • *****
  • 1470
  • 139
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #11949 : 03 Август 2021, 20:29:56 »
привет!
для того, чтобы закрыть врага, нужно ставить защиту?
пока под чисткой

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #11950 : 03 Август 2021, 21:20:46 »
Мнение
Может у Вас просто не хватает энергии , Вы чистили меридеаны?  При работе с рунами Нужно качать землю , желательно ежедневно

меридианы не чистила, чакры тоже. вы знаете как правильно почистить меридианы?

Sanna

  • ****
  • 277
  • 159
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #11951 : 03 Август 2021, 21:41:39 »
привет!
для того, чтобы закрыть врага, нужно ставить защиту?
пока под чисткой
Если вы под чисткой, то нет смысла ставить защиту, получится эффект недочищенного зуба, который запломбировали, недочищенный негатив рванет через какое-то время, защиты ставят после чистки.

--Lexi--

  • *****
  • 515
  • 296
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #11952 : 03 Август 2021, 21:47:36 »
привет!
для того, чтобы закрыть врага, нужно ставить защиту?
пока под чисткой
Если вы не сильно опытный практик и собираетесь делать серьезные работы, защита вам нужна в любом случае, что бы вы не делали, дабы обезопасить себя не только от ответа этого врага но и от собственных косяков

Sirius_V

  • *****
  • 1470
  • 139
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #11953 : 04 Август 2021, 06:40:45 »
Если вы не сильно опытный практик и собираетесь делать серьезные работы, защита вам нужна в любом случае, что бы вы не делали, дабы обезопасить себя не только от ответа этого врага но и от собственных косяков

Это я понимаю.
Но и защиту ставить после чистки сразу нежелательно, по крайней мере в моем случае.
А пока восстановление идет, вражина колдует. Замкнутый круг

--Lexi--

  • *****
  • 515
  • 296
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #11954 : 04 Август 2021, 10:50:15 »
Но и защиту ставить после чистки сразу нежелательно, по крайней мере в моем случае.
Почему? Перед чисткой её ставить смысла нету (да и то вопрос спорный и зависит от ситуации), а после почему нет, что у вас за случай такой?
Если хорошо прошла чистка, денек восстанавливающие/целящие руны (я ставлю сразу с чисткой с оговором что сами начинают работу когда чистка закончилась) и сразу защиту, не нужно время выжидать.
И ещё есть чистки с функцией защиты, и защиты с функцией чистки в случае нападения, в вашей ситуации наверное они подошли бы

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status