Черная магия и Руны

Вопрос к опытным практикам

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #11895 : 19 Июль 2021, 18:28:07 »
Я это все проходила... просто источников не найти. У того же Л.Кораблева, предоставляющего на сегодняшний день максимально достоверную информацию, не встречается освящение именно рунического набора. Гальдраставов-да, источники задокументированные имеются, а про наборы-ни слова.
мнение.
можно ловить рыбу сетями, а можно удочкой да ещё со специальной оснасткой под определенный вид.
не ощутив опытным путём стихию руны сложно давать какие-либо прогнозы.
мастера-скептики на нашем форуме? печальная новость.
проживание рун важная  ритуальная часть посвящения в традицию  и её отсутствие говорит скорее о некомпетентности и чванстве оператора.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 403
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #11896 : 19 Июль 2021, 20:38:05 »
Добрый день
на пример чисткой от маг. блоков Osenberg сколько помню называется, есть при общих чистках на форуме, найдете
..любыми чистками по диагностике, направленными на закрытия дорог и от мороков. Если точно уверены, что блок ставленный, то значит и ваша защита пробита.
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #11897 : 20 Июль 2021, 14:02:10 »
мнение.
можно ловить рыбу сетями, а можно удочкой да ещё со специальной оснасткой под определенный вид.
не ощутив опытным путём стихию руны сложно давать какие-либо прогнозы.
мастера-скептики на нашем форуме? печальная новость.

При чем тут скептицизм? Вопрос был поставлен о нахождении источника, а не слепому следованию непонятно каких действий. Зарядка/активация стихиями это не ритуал, а вполне обычное действие. Только для чего активировать стихию воды стихией воды и тд? Вам не кажется это сомнительным? У меня все руны прожиты давно и активированы стихиями. На данный момент я ищу документально подтвержденный источник, проводили ли такие активации 200 и более лет назад? Надеюсь Вы услышали мысль, не в спорах дело

mnogr

  • ****
  • 461
  • 178
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #11898 : 20 Июль 2021, 14:39:26 »
проживание рун важная  ритуальная часть посвящения в традицию  и её отсутствие говорит скорее о некомпетентности и чванстве оператора.

Позвольте с вами не согласиться. Кто это сказал, что обязательно около става надо танцевать с бубном? У меня, например, большинство ставов запускаются визуализацией и намерением. И таких, как я большинство. Просто есть люди, которые любят рядиться в разные мантии, окружать себя всякой атрибутикой, в большинстве своем совершенно бесполезной, чисто для вида. Если им это помогает - ради бога, но зачем всех заставлять это делать? Ведь Один, кажется, дал людям руны, чтобы они пользовались в повседневной жизни ими, улучшая эту жизнь в меру своих сил и способностей!
Я не рисовала руны по очереди на себе, не клала их под подушку по одной, и вообще крайне редко, а в последнее время практически никогда, не активирую ставы ритуалами. Все просто: рисуешь на носителе или визуально и в это время в уме формируется намерение, чего конкретно ждешь от действия рун. Все работает в основном, то что не работает, уж точно не срабатывает не по тому, что я не скакала вокруг става, а по другим объективным причинам, но это единичные случаи.
"Солидные-то люди, которые себе добра-то желают, за каждой мелочью ездят к Иван Яковлевичу в сумасшедший дом спрашиваются, а мы такое дело без всякого совета делаем"©Свадьба Бальзаминова

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #11899 : 20 Июль 2021, 14:51:40 »
При чем тут скептицизм? Вопрос был поставлен о нахождении источника, а не слепому следованию непонятно каких действий. Зарядка/активация стихиями это не ритуал, а вполне обычное действие. Только для чего активировать стихию воды стихией воды и тд? Вам не кажется это сомнительным? У меня все руны прожиты давно и активированы стихиями. На данный момент я ищу документально подтвержденный источник, проводили ли такие активации 200 и более лет назад? Надеюсь Вы услышали мысль, не в спорах дело
источников по рунической магии крупица. факт.
руна - знак силы(стихия), которая имеет абстрактные соответствия на физическом плане. но этим она не ограничена.
Кальдера и Красскова пишут, что руны любят кровь. кровью их и активируют, заряжают под себя. делайте выводы сами.
документы, источники. инфо на русском ограничиваются Кораблевым и может быть Платовым.
все самые авторитетные only english


Добавлено: 20 Июль 2021, 14:55:18
Позвольте с вами не согласиться. Кто это сказал, что обязательно около става надо танцевать с бубном? У меня, например, большинство ставов запускаются визуализацией и намерением. И таких, как я большинство. Просто есть люди, которые любят рядиться в разные мантии, окружать себя всякой атрибутикой, в большинстве своем совершенно бесполезной, чисто для вида. Если им это помогает - ради бога, но зачем всех заставлять это делать? Ведь Один, кажется, дал людям руны, чтобы они пользовались в повседневной жизни ими, улучшая эту жизнь в меру своих сил и способностей!
да не вопрос, некоторые не соглашаются, что Земля имеет форму шара и доказывают,что она плоская.
я ориентирован на знания серьёзных копателей.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

mnogr

  • ****
  • 461
  • 178
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #11900 : 20 Июль 2021, 17:18:23 »
я ориентирован на знания серьёзных копателей.

Это всего лишь их субъективное мнение. Если вы такой начитанный, то, наверняка, знаете, что про первичное использование рун практически ничего не известно, как там их активировали раньше  - никто не знает. Все последующие публикации и труды это личное мнение и личные наработки их авторов и не более того. Это, как Библия, Коран, Евангелие и прочие изложения, каждый писал свою версию.
"Солидные-то люди, которые себе добра-то желают, за каждой мелочью ездят к Иван Яковлевичу в сумасшедший дом спрашиваются, а мы такое дело без всякого совета делаем"©Свадьба Бальзаминова

Sigrún13

  • ****
  • 276
  • 46
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #11901 : 20 Июль 2021, 17:32:43 »
Это всего лишь их субъективное мнение. Если вы такой начитанный, то, наверняка, знаете, что про первичное использование рун практически ничего не известно, как там их активировали раньше  - никто не знает. Все последующие публикации и труды это личное мнение и личные наработки их авторов и не более того. Это, как Библия, Коран, Евангелие и прочие изложения, каждый писал свою версию.

Согласна с вами, когда начала заниматься рунами, вообще понятия не имела, что их надо как то проживать, класть под подушку, танцевать с бубном у костра с Футарком на перевес, и все прекрасно работало, а с практикой, это все проживание рун автоматически произошло и по отдельности в формулах и в виде различных связок в ставах, а там и проживание на своем заду всяких глифов, исландских литер и прочей графики автоматически произошло  ;D
Невиновных нет

Ник8864

  • ****
  • 288
  • 84
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #11902 : 20 Июль 2021, 18:49:27 »
Задалась тут вопросом, а освящали ли вообще рунические наборы в древние времена? Встречается эта информация только с XX века. Ранее нигде этого описано не было, ни в одном источнике я этого не нашла. Вопрос касается именно рунического набора. Изготавливать-изготавливали, но чтобы освящать стихиями и тому подобное-информации нет
Руны режут не просто так с бухты барахты. Их делают при прохождении рунического круга . И каждая заготовка вносится в рунический круг заряжается энергией руны . Поэтому никто после изготовления рун их не "освящает"

Destructor

  • *****
  • 6630
  • 4632
  • ...the chosen one...
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #11903 : 23 Июль 2021, 11:31:49 »
Уважаемые здравствуйте,
что предпринять чтоб человека уважали и боялись на него наскакивать? Делаю общие чистки так как защиты не стоят на него, но не помогают как то. Все равно вылезает какой то гад и начинает угрожать просто за мнение :o :-X
Спросила вообще какой став челу нужный, на что направлен: Иса - Манназ - Лагуз пп - Гэбо
Вот ясно видно что есть проблeмы с общением. Руны про другой негатив даже и не говорят и потверждают что тут проблема. Иса еще Иса, а как того Лагуза пп в Лагуз прямой поставить? Еще чистки нужны с конкретным оговором? Но какая может тут подойти лучше?
Блага дарю
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Sigrún13

  • ****
  • 276
  • 46
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #11904 : 23 Июль 2021, 11:54:37 »
Уважаемые здравствуйте,
что предпринять чтоб человека уважали и боялись на него наскакивать? Делаю общие чистки так как защиты не стоят на него, но не помогают как то. Все равно вылезает какой то гад и начинает угрожать просто за мнение :o :-X

Тут кроме общих чисток, нужны узкоспециализированные чистки сферы социума и желательно провести чистки от подселов. Но проблема явно в сфере социума. У автора Slavena есть подобные чистки, поищите на форуме
Невиновных нет

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #11905 : 23 Июль 2021, 15:07:53 »
Уважаемые здравствуйте,
что предпринять чтоб человека уважали и боялись на него наскакивать? Делаю общие чистки так как защиты не стоят на него, но не помогают как то. Все равно вылезает какой то гад и начинает угрожать просто за мнение :o :-X
здравсвуйте . Ему нужны отводы через , воду , землю и кровь .
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #11906 : 23 Июль 2021, 18:06:43 »
Здравствуйте! Уважаемые практики, скажите, пожалуйста, из какого дерева лучше сделать рунический набор? Смотрела, что советуют Ясень, но у нас его нет. Поэтому думаю, Береза или Дуб. Дуб вроде лучше мужчинам, а Березу женщинам. В основном про деревья написано в контексте амулетов и их значений. А мне нужно именно для рунного набора, т.к первый был сделан из плотного картона и изжил себя. Сейчас хочу сделать нормальный набор

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #11907 : 23 Июль 2021, 18:54:07 »
Здравствуйте! Уважаемые практики, скажите, пожалуйста, из какого дерева лучше сделать рунический набор? Смотрела, что советуют Ясень, но у нас его нет. Поэтому думаю, Береза или Дуб. Дуб вроде лучше мужчинам, а Березу женщинам. В основном про деревья написано в контексте амулетов и их значений. А мне нужно именно для рунного набора, т.к первый был сделан из плотного картона и изжил себя. Сейчас хочу сделать нормальный набор
здравствуйте.
практика показала, чётких правил по материалу изготовления нет. скорее нужно прислушаться к своим личным ощущениям при тактильном контакте с тем или иным.
кому-то заходят минералы, есть любители металла, кожи, глины, но это скорее исключения.
в ходу деревья: ясень, берёза, ольха, нередко из плодовых сортов или косточек из них.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

klub_nichkka

  • ****
  • 418
  • 143
  • Even Sterling Angels Cast Shadows..
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #11908 : 24 Июль 2021, 13:27:33 »
Я это все проходила... просто источников не найти. У того же Л.Кораблева, предоставляющего на сегодняшний день максимально достоверную информацию, не встречается освящение именно рунического набора. Гальдраставов-да, источники задокументированные имеются, а про наборы-ни слова. Прихожу к выводу, что от освящения рун их работа не меняется, происходить может лишь самонастройка человека на них. Насчет проживания не могу точно сказать, тк и этого в источниках нет. Так же знаю несколько мастеров, которые на это смотрят скептически, тк энергия рун настолько сильна, что освящение, настолько популярное в современности-это не более чем танцы с бубном

Вы правы! С Рунами очень давно и почти два года была без Рунического Набора - абсолютно, пока не пришла и не попросила у Реки камней для Рунного Набора - видно пришло время. Но до этого было Посвящение перед Одином.. и исключительно только Ставы и Визуализация. Изначально все на Уровне Истинного отношения к Северным Богам и Ощущениям. Если Рунный Набор дает неверную информацию, значит есть Негатив - нужно очистить Стихией, но Сила Руны всегда есть ;).
Tomorrow Is a Lie...
Time only stands for Here and Now..
What You See Passing by _
Is Your Only Chance to Fly.

Destructor

  • *****
  • 6630
  • 4632
  • ...the chosen one...
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #11909 : 25 Июль 2021, 11:11:47 »
Здравствуйте уважаемые,
какими ставами лучше чиститься чтоб быстрее пошло, не затянулось годами? Ситуация такая что по диагностике порча есть на здоровье и на деньги и это правда, потому что это все чувствуется в реальной жизни чела.
Порча пришла через потерю защиты и даже не надо было никаких обрядов делать тем кто портили, просто было много словесных проклятии и всяких пожелании на болезни и потери. Так и показывает что Ансуз Турисаз как источник.
Что касается подселов, тоже конечно имеются из нижнего мира и сосут энергию Уруз пп.
Может чистку с возвратом делать так как проклинали точно не маги и они ничего не поймут, ни как не почиститься и т.д. Потому что опять вступая в разговор с этими людьми они снова начнуть проклятия и т.д. Так что может откат их как то уберет вообще.
Блага дарю
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status