Черная магия и Руны

Вопрос к опытным практикам

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #11805 : 08 Июнь 2021, 16:57:21 »
Так правильно.
Если р-т от их работы не просто неважен, а нежелателен, то  лучше бы чистку себе сделать типа с Обнулением от
Нумы
, но у Вас, насколько помню, работы по изменению реальности запущены. Значит чистку нельзя) Тогда действительно остается Отменяющий.

Скажите, пожалуйста, я правильно Вас поняла, поверх ненужного-прямо на него? То есть став на став? Не рядом, а именно на него?

Destructor

  • *****
  • 6630
  • 4632
  • ...the chosen one...
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #11806 : 10 Июнь 2021, 09:47:09 »
Здравствуйте опытные :-*
Человек был истцом и должен был победить, но как вы все знаете не всегда справедливость побеждает. И вот после этого человек сломался. Он как бы и хочет за себя и дальше стоять, но не может, нет воли, страхи, неуверенность и тд. По диагностике негатива прежде всего есть конфликт с соцюмом, он ненавидит людей и тд. Там первый Турс идет и Эйваз в 3 позиции из 4. Хотя и был сделан став с Кеназами и Соулу+Манназ от автора maddy. Но став видимо за слабый, не убрал негатива он все еще есть или проблема за большая. Но все же умничка-став явно показал что внутренний защитник, который был по прикрытием и с оружием, был быстро застрелян. Но тогда кверент из всех остальных сил лежа под врагом с какими то ножницами убил того брутального боеца-врага до смерти и пустил его кровь с его горла. Но на яву изменении пока что нет, за себя еще не постоит.
Большие ставы не подходят, очень уж затратные, выжигатели с гарами, квеортами тоже нет. Потом восстановление может длится за долго, здоровье и так плохое.
Какие ставы применять дальше в этой ситуации чтобы как можно скорее восстановить и чтобы ставы не были за сложные? Может что то такое https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,25365.0.html или ?
Блага дарю всем за идеи.
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #11807 : 10 Июнь 2021, 10:30:10 »
Добрый день практики. Может кто поможет. Я встретила девушку и вначале это было похоже на любовь. При этом я замужем. С ее стороны было неординарное общение, может поэтому во мне закрались  такие мысли. ( воздушные поцелую , сердечки , поцелуи в щечку и т.д).
Но когда я ей открыто об этом сказала - она стала отстраняться.
Делала диагностику и у опытных .
Выходит - она отшельник по природе ( так же не замужем , детей нет, долгих отношений нет).
Есть негативный опыт из прошлого.
Она очень закрытый человек
И сейчас она просто гонит все это от себя и закрывается . Ей проще вычеркнуть вообще меня из жизни .
Для меня эта ситуация дана чтобы познать себя.

Я хочу с ней в первую очередь близких ( в плане человеческих отношений ) дружеских отношений. И опыт сексуальный. Но можно и без него.

До этого делала
Гармонизацию ( хорошо действовала , но  быстро слетала )
Вызов с Наумом - был первоначальный эффект , но в итоге мне не очень понравилось мое состояние
Костёр - сжигала прошлый негативный опыт
Отменяющий ( Cantos ) блоки отменяла

В итоге , сейчас ( по диагностике ) она не видит перспектив нашей связи .
И закрывается сильно
Плюс я ее отлично чувствую

как действовать с целью сближения с ней больше в человеческом отношении .
А опыт - если получится то тоже хорошо. Хотя  меня эта страсть уже поутихла , и я гетеро. Но прям нужна она мне хотя бы как друг

RobinG

  • *****
  • 1989
  • 1230
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #11808 : 10 Июнь 2021, 13:02:35 »
Но прям нужна она мне хотя бы как друг
а вы не задумывались, что чисто психологически вам человек раскрылся, а вы испугали его своим сексуальным напором?
и у неё уже впечатление о вас как о друге, испорчено. Её ожидания не оправдались и она опять ушла в свою раковину, судя по отшельнику.
Убирайте, чистите от тараканов её мысли, в реальности вернуть дружбу можно - искренним разговором, доверием, и забудьте вы свои сексуальные намерения вообще.


Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #11809 : 10 Июнь 2021, 13:14:59 »
Добрый день практики. Может кто поможет. Я встретила девушку и вначале это было похоже на любовь. При этом я замужем. С ее стороны было неординарное общение, может поэтому во мне закрались  такие мысли. ( воздушные поцелую , сердечки , поцелуи в щечку и т.д).
здравствуйте. тема руническая. нужны расклады.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #11810 : 10 Июнь 2021, 15:25:51 »
а вы не задумывались, что чисто психологически вам человек раскрылся, а вы испугали его своим сексуальным напором?
и у неё уже впечатление о вас как о друге, испорчено. Её ожидания не оправдались и она опять ушла в свою раковину, судя по отшельнику.
Убирайте, чистите от тараканов её мысли, в реальности вернуть дружбу можно - искренним разговором, доверием, и забудьте вы свои сексуальные намерения вообще.


Да, думаю я ее испугала и она закрылась ..
Но отшельник - это ее сигнификатор, состояние души.  Ещё до того как я ее узнала по лучше, мне об этом сказал мой друг практик . ( спрашивала у него совета , так как вначале была просто в шоке что мне понравилась девушка ).  Потом уже она сама сказала про свою закрытость , особенно в личной жизни.
Да и про сам секс  я не намекала . Думаю это просто летало в воздухе .. я ей просто открыто сказала о своих чувствах , как есть.. и она даже ответила чтобы я не волновалась 😂.

Что теперь делать ? Друг конечно против магических манипуляций . Но мы не на святом форуме 🙂.
Мне нужно ее чистить ? Или отменяющими ставами воздействовать ?
Пока она сторониться встречи . И сама как раньше не пишет, и сердечки конечно не шлёт.

Добавлено: 10 Июнь 2021, 15:27:02
здравствуйте. тема руническая. нужны расклады.

Спасибо , а какие расклады нужны ? Таро? Что сейчас у неё?

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #11811 : 10 Июнь 2021, 16:25:02 »
Здравствуйте, практики прошу помощи, подскажите как мне быть недавно закончил курс по изучению рун, немогу никак наладить контакт с богами, значит мне мешают в сознании, страхи, неуверенность, боязнь, подскажите, что ещё может мне мешать, и как все это убрать, и всех тараканов в голове.
Есть ведь такие ставы

RobinG

  • *****
  • 1989
  • 1230
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #11812 : 10 Июнь 2021, 16:38:21 »
тема руническая. нужны расклады.
так расклады по рунике в соответствующей теме, а тут обсуждение ситуации, которую форумчанка хочет решить с помощью РС. Добирусь до Вашей темы тоже)))

Что теперь делать ?
Я же вам написала - поговорить хотя бы с человеком, высказать свои добрые намерения, узнать мотивы в отказе от дружбе, что вы зациклились на этом отшельнике.
Посмотрите удобной для вас мантикой ситуацию, её мысли, намерения о вас, почему так произошло и тп., а потом уже принимайте решение убирать тараканов ли или лучше внушение сделать или морок.
Ну и себя просмотрите на негатив - почему то человек отказался с вами дружить, а у вас прям тяга.

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #11813 : 10 Июнь 2021, 16:58:55 »
так расклады по рунике в соответствующей теме, а тут обсуждение ситуации, которую форумчанка хочет решить с помощью РС. Добирусь до Вашей темы тоже)))
Я же вам написала - поговорить хотя бы с человеком, высказать свои добрые намерения, узнать мотивы в отказе от дружбе, что вы зациклились на этом отшельнике.

Спасибо большое !

Значит посмотрю.
Думаю в меня какая - то нереальная зависимость возникла .
И она не то что отказывается , просто перестала пока инициировать общение . Ну а я ещё захотела сразу более близких тех же дружеских отношений и частых встреч .
Спасибо !
Жаль пока звёзды ещё не могу поставить из -за маленького количество сообщений

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #11814 : 10 Июнь 2021, 17:49:29 »
Здравствуйте, практики прошу помощи, подскажите как мне быть недавно закончил курс по изучению рун, немогу никак наладить контакт с богами, значит мне мешают в сознании, страхи, неуверенность, боязнь, подскажите, что ещё может мне мешать, и как все это убрать, и всех тараканов в голове.
Есть ведь такие ставы
Бояться не надо, вас не съедят, но всегда помните, что к Богам надо обращаться только в самом крайнем случае, не надо дергать их по пустякам, можно за это и схлопатать.
И запомните по поводу даров: никогда не скупитесь, дары должны быть достойны Богов!!!
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #11815 : 13 Июнь 2021, 10:57:35 »
Здрастуйте уважаемые практики, у меня родовые проблемы на лж, чистками на лж немного убрался легкий негатив и выявило сущь, я добавила став на уничтожение сущи, но она скачет от меня к мужу и еще куда, но все равно приходит во снах то покошмарить, то уже постебаться, что я ее не могу снести. Помогите составить правильный план действий. Может что то я упустила?
1. Сущь поймать в ловушку/капкан чтобы не скакала
2. Деактивация программы на которой она стоит
3. Уничтожительные ставы на сущь
 Нужно ставить что то на отсечение каналов? И чего еще не хватает?
Всегда помни кто ты !

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #11816 : 13 Июнь 2021, 21:01:13 »
Здрастуйте уважаемые практики, у меня родовые проблемы на лж, чистками на лж немного убрался легкий негатив и выявило сущь, я добавила став на уничтожение сущи, но она скачет от меня к мужу и еще куда, но все равно приходит во снах то покошмарить, то уже постебаться, что я ее не могу снести. Помогите составить правильный план действий. Может что то я упустила?
1. Сущь поймать в ловушку/капкан чтобы не скакала
2. Деактивация программы на которой она стоит
3. Уничтожительные ставы на сущь
 Нужно ставить что то на отсечение каналов? И чего еще не хватает?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=21717.0
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #11817 : 15 Июнь 2021, 04:21:57 »
Здравствуйте.  Подскажите пожалуйста а с помощью Рун можно заряжать воду например помещая специально заговоренную Руну в воду и делая с помощью нее что то вроде волшебного элексира?

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1632
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #11818 : 15 Июнь 2021, 14:05:27 »
а с помощью Рун можно заряжать воду
Здравствуйте, да, можно. Например, помещаете в емкость с водой носитель с начертанной Руной, вязью, или чертите нужную руну на поверхности воды (когда надо бысто работать), или рисуете на емкости с наружи (наклеиваете пластырь с нарисованной на нем вязью).
Третий вариант у меня например работает слабее всего, а вот второй самый эффективный. Как у Вас будет - узнаете при работе.

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #11819 : 15 Июнь 2021, 21:58:23 »
Здравствуйте! Уважаемые практики, скажите, пожалуйста, можно ли сделать амулет/талисман на удачу, победу и т.д с руной Соулу? Только с ней? 1.Вот немного путаюсь с оговором, т.к подобного ещё никогда не делала, способ активации такой же, как привыкла или иначе и т.д
2.Скажите, пожалуйста, какие перспективы , если сделать такой амулет? В интернете много чего написано, но разное, поэтому хочется услышать опытное мнение
3. И имеет ли значение носитель? Видела на плашку и т.д, а вот янтарь подойдёт, солнечный камень вроде? Он у меня есть, при чем как кулон. Или нужно что то другое?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status