Черная магия и Руны

Вопрос к опытным практикам

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #11595 : 11 Апрель 2021, 23:03:34 »
Здравствуйте,
Ситуация неоднозначная.
Делала чистку ,отношения наладились но сильно заболела. Интуитивно подозревала,что моя мать против моего мужа, она то улыбается, но странно себя вела когда узнала что мы воссоединились,мы приехали к ним в гости, она вела себя так,будто я некудышная мать..отношения с мужем у меня  стали напряжённые.. мы приехали домой, муж добавил спиртного.ятут активировался брат мужа и стал звать на выпивку,я запретила,но отношения с мужем испортились..
Все было более менее ок,до поездки к моим родителям. Я почему-то думаю чтотэто из-за негатива от моей матери. Что делать опять?
У мужа энергетика особая,все животные его любит,особенно наша кошка,всегда сидит или с ним или возле  его,интуиция хорошая у него..
Я предполагаю закрыть канал  между  мной  и мамой, закрыть канал между  мужем  и его родствениками (они настраивают его против меня, потому что сами против меня) и почистить наши отношения...?

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #11596 : 11 Апрель 2021, 23:22:10 »
Здравствуйте,
Ситуация неоднозначная.
Делала чистку ,отношения наладились но сильно заболела. Интуитивно подозревала,что моя мать против моего мужа, она то улыбается, но странно себя вела когда узнала что мы воссоединились,мы приехали к ним в гости, она вела себя так,будто я некудышная мать
мнение.
нужно усилить Ян мужа.
доп.маг.работу ситуацию не поменяют.

ненормально, когда мать снижает самооценку своей дочери. если за плечами нет серьезных обид, то тут можно смело искать маг. следы.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Via_tia

  • **
  • 66
  • 10
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #11597 : 12 Апрель 2021, 09:18:05 »
Доброго времени, уважаемые практики! Прошу вашего совета. Страдаю сильным самосглазом, как в обычной жизни, так и в магической практике. Не буду расписывать, в чем выражается, дабы избежать "простыни". Планирую подобрать чистку конкретно от самосглаза и затем аналогично защиту (постоянные есть, но не на защиту от самой себя...). Но не могу сообразить, какой направленности чистку подбирать, то есть рассматривать самосглаз как что? Подскажите, пожалуйста, какие есть мнения.

Destructor

  • *****
  • 6630
  • 4632
  • ...the chosen one...
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #11598 : 12 Апрель 2021, 09:55:19 »
Доброго времени, уважаемые практики! Прошу вашего совета. Страдаю сильным самосглазом, как в обычной жизни, так и в магической практике. Не буду расписывать, в чем выражается, дабы избежать "простыни". Планирую подобрать чистку конкретно от самосглаза и затем аналогично защиту (постоянные есть, но не на защиту от самой себя...). Но не могу сообразить, какой направленности чистку подбирать, то есть рассматривать самосглаз как что? Подскажите, пожалуйста, какие есть мнения.
Доброго,
в разделе чисток найдете:

Чистки от своих ошибок и самосглаза
3501  Солнечный круг Slavena               
3502  Луна Судьбы Arhivator & Espe

Больше специфических не видела, но может вам и эти подойдут либо еще точечные
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

RobinG

  • *****
  • 1989
  • 1230
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #11599 : 12 Апрель 2021, 10:55:48 »
Но не могу сообразить, какой направленности чистку подбирать, то есть рассматривать самосглаз как что? Подскажите, пожалуйста, какие есть мнения.
еще прочитайте про чистку Наутиз Квеорт Наутиз.
А потом обязательно защиту от самоглаза, например Солнечный щит.
Удачи.

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #11600 : 12 Апрель 2021, 11:50:47 »
мнение.
нужно усилить Ян мужа.
доп.маг.работу ситуацию не поменяют.
ненормально, когда мать снижает самооценку своей дочери. если за плечами нет серьезных обид, то тут можно смело искать маг. следы.
Здравствуйте каким образом  усиливать ян мужа?
Дело не в самооценке,а в негативном энернопосыле с её стороны.
Такое ее отношение было всегда ко мне,я чистила снимала негатив и все по новой

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #11601 : 12 Апрель 2021, 12:47:06 »
Здравствуйте каким образом  усиливать ян мужа?
Дело не в самооценке,а в негативном энернопосыле с её стороны.
Такое ее отношение было всегда ко мне,я чистила снимала негатив и все по новой
мужчину заряжать волевыми качествами + усилить интерес к семье.
ставить усиление воли + мой дом моя крепость. примерно в таком ключе.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Elfinium

  • ****
  • 269
  • 121
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #11602 : 12 Апрель 2021, 16:04:57 »
Уважаемые практики!
В чём смысл крадника с подчином, если ты даже не знаешь, кто вор?
Не понимаю этого момента.

Ртуть

  • ****
  • 477
  • 440
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #11603 : 12 Апрель 2021, 18:46:23 »
В чём смысл крадника с подчином, если ты даже не знаешь, кто вор?
Зато вор может Вас отлично знать. Смысл может быть в том, чтобы добровольно отдавала, головы не поднимала и даже в голову не приходило, что это манипуляция такая.


Elfinium

  • ****
  • 269
  • 121
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #11604 : 12 Апрель 2021, 21:24:43 »
Зато вор может Вас отлично знать. Смысл может быть в том, чтобы добровольно отдавала, головы не поднимала и даже в голову не приходило, что это манипуляция такая.
Дело в том, что я уже давно никому ничего не даю, и со всеми вампирами прекратила связь.
Может быть здесь что-либо ещё?

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #11605 : 12 Апрель 2021, 21:50:00 »
Уважаемые практики!
В чём смысл крадника с подчином, если ты даже не знаешь, кто вор?
Не понимаю этого момента.
здравствуйте.
опишите ситуацию более обстоятельно. не совсем понятен вопрос.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Elfinium

  • ****
  • 269
  • 121
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #11606 : 12 Апрель 2021, 22:26:53 »
здравствуйте.
опишите ситуацию более обстоятельно. не совсем понятен вопрос.
Добрый вечер!
Диагностируется крадник, который делается вкупе с подчином.
Крадники снимаю часто, их всё время подделывают. И всегда это идёт вместе с подчином. Никому не подчиняюсь, и своего не отдаю.
Последний крадник по диагностике - на проекты, возможности.
Зачем подчин делать, не понимаю? Суть в том, чтобы я добровольно отказалась от чего-то в пользу кого-то..Но  я ничего никому не даю.

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #11607 : 13 Апрель 2021, 00:09:52 »
Добрый вечер!
Диагностируется крадник, который делается вкупе с подчином.
Крадники снимаю часто, их всё время подделывают. И всегда это идёт вместе с подчином. Никому не подчиняюсь, и своего не отдаю.
Последний крадник по диагностике - на проекты, возможности.
Зачем подчин делать, не понимаю? Суть в том, чтобы я добровольно отказалась от чего-то в пользу кого-то..Но  я ничего никому не даю.
функционал подчина в ослаблении воли визави, как я понимаю.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

ayami

  • *
  • 48
  • 4
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #11608 : 13 Апрель 2021, 10:26:05 »
Уважаемые практики, обьясните, пожалуйста, механизм действия работы самосглаза. Когда негативов нет, блоковов нет, все чисто, получается, что человек сам себе зла подсознательно желает? То есть это все-таки внутреннее воздействие магического характера, направленное на себя же?
Пока стоит именно чистка защитой- все прекрасно, только снимаю ее- сразу же начинаются обломы в последний момент, проанализировала- самосглаз, и по диагностике манназ пп, хагалаз, дагаз, ансуз пп вылетают все время. Хочу разобраться что с этим делать и откуда ноги растут. Повторюсь, другого негатива нет, все чисто.

С благодарностью!

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #11609 : 13 Апрель 2021, 10:57:37 »
Уважаемые практики, обьясните, пожалуйста, механизм действия работы самосглаза. Когда негативов нет, блоковов нет, все чисто, получается, что человек сам себе зла подсознательно желает? То есть это все-таки внутреннее воздействие магического характера, направленное на себя же?
не обязательно Манназ п маркер самосглаза.
Манназ п причина.
Манназ п несогласованность.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status