Черная магия и Руны

Вопрос к опытным практикам

Durga

  • *****
  • 756
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #10830 : 03 Август 2020, 15:06:23 »
Доброе утро уважаемые практики.
Серьезно я задумалась над вопросом, о продолжительности воздействий ставов.
Меня интересует, именно продолжительность воздействия на других людей.
На моей практики: повесила став на человека, на чувства. Подпитала сразу свечей. Став включился в работу, поработал дня 3-5 чувства дал, а потом либо ослаб, либо перестал работать.ок, снова свеча снова пропитка.
Подобная тема обсуждалась, вдруг не видели: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24532.0.html

Smittt

  • ****
  • 343
  • 101
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #10831 : 05 Август 2020, 01:26:27 »
Доброй ночи) подскажите был ли опыт у кого то, сепарации от родителей, какие работы делали, чем личность внутри взращивали?
Сообщения вижу, читаю, отвечать не могу

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #10832 : 05 Август 2020, 15:51:27 »
Доброй ночи) подскажите был ли опыт у кого то, сепарации от родителей, какие работы делали, чем личность внутри взращивали?
добрый день...
не понятен вопрос ни один ни второй, вы хотите отрезать свою связь с родителями, какую? кровную на подобе "отрезаться от рода" или вы хотите энергетически закрыться? или каналы утечки или слива закрыть?
чем личность внутри взращивали?
чем лечились внутри взращивали? это как? это два вопроса?:
 1 чем лечились? тогда от чего лечились то?
 2 внутри взращивали? это вопрос? а что взращивали внутри чего?
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #10833 : 07 Август 2020, 00:11:40 »
Здравствуйте,где можно прочитать на форуме по инкуб и суккуб и как от них избавиться?
С уважением

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #10834 : 07 Август 2020, 00:59:40 »
Здравствуйте,где можно прочитать на форуме по инкуб и суккуб и как от них избавиться?
С уважением

Как и от любой сущности ;)

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #10835 : 16 Август 2020, 07:58:30 »
Доброе время суток. Уважаемые практики, кто-нибудь знает рунические воздействия негативного характера для лишения зрения врага?  Т.е. на слепоту. Если есть такие формулы подскажите плиз. Пробовала разрушителями, безуспешно.

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #10836 : 16 Август 2020, 13:18:41 »
Здравствуйте,где можно прочитать на форуме по инкуб и суккуб и как от них избавиться?
С уважением
Здравствуйте, все такие вопросы "где написано" поможет решить нижний поиск тот что над лунным календарем в самом низу форума на главной странице
по этому запросу выдает более 10 страниц тем где было подобное обсуждение
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2194.msg598343.html#msg598343
Доброе время суток. Уважаемые практики, кто-нибудь знает рунические воздействия негативного характера для лишения зрения врага?  Т.е. на слепоту. Если есть такие формулы подскажите плиз. Пробовала разрушителями, безуспешно.
вам в тему подскажите формулу, или в тот же поиск
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Elfinium

  • ****
  • 269
  • 120
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #10837 : 17 Август 2020, 13:16:22 »
Добрый день!

Как только ставлю рунический став (чистку), появляется просмотр (писк в ушах). То, что следят, видно и по отливкам и по снам.
По диагностике мои ставы на чистки останавливает кто-то 3-ий, хотя я и оговариваю, что деактивирую только  я.
Как это возможно - остановить действие чужого става? Ума не приложу. Есть какие-то идеи, уважаемые маги? И как обойти противника?

С ув.

Moonliht

  • *****
  • 1764
  • 859
  • ЛС- заблокировано
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #10838 : 17 Август 2020, 13:25:53 »
Добрый день!
Как только ставлю рунический став (чистку), появляется просмотр (писк в ушах). То, что следят, видно и по отливкам и по снам.
По диагностике мои ставы на чистки останавливает кто-то 3-ий, хотя я и оговариваю, что деактивирую только  я.
Как это возможно - остановить действие чужого става? Ума не приложу. Есть какие-то идеи, уважаемые маги? И как обойти противника?
Конечно можно - сущи останавливают чистки. Шум в ушах это явный негатив точнее начинается сопротивление чистке. Проверьте наличие замков и закрепов на негативе и наличие защитных сущностей на негативе что снимаете

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #10839 : 17 Август 2020, 14:07:44 »
Добрый день.
Прошу подсказки опытных практиков.

Как быстро, с момента посыла приворота на человека, он начинает отображается на его чакрах?
(При  условии удачного воздействия)

И не только приворот. Но и порчи и прочее негативные работы?

Не думаю что приворот, за сутки с посыла, укрепиться на чакрах и будет отображаться.

Благодарю. 

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #10840 : 17 Август 2020, 14:25:58 »
Добрый день.
Прошу подсказки опытных практиков.
Как быстро, с момента посыла приворота на человека, он начинает отображается на его чакрах?
(При  условии удачного воздействия)
ну тут смотря чем вы работаете, если говорим о рунике то даже банальная атака долетает на 2-3 сутки +/-. Далее нужно время внедриться, я бы сказала что через недели 2 уже видно конкретное воздействие, просто пробой защит видно день на 3-й
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #10841 : 17 Август 2020, 14:39:05 »
ну тут смотря чем вы работаете, если говорим о рунике то даже банальная атака долетает на 2-3 сутки +/-. Далее нужно время внедриться, я бы сказала что через недели 2 уже видно конкретное воздействие, просто пробой защит видно день на 3-й
Я работаю только с руникой.
Поэтому хочу знать.
Став лег, и показало что работает. (Приворот через лазутчика)
Но хочу знать лег ли он на чакры. Поэтому решила узнать, как быстро подобное отображается.


Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #10842 : 17 Август 2020, 14:40:42 »
Я работаю только с руникой.
Поэтому хочу знать.
Став лег, и показало что работает. (Приворот через лазутчика)
Но хочу знать лег ли он на чакры. Поэтому решила узнать, как быстро подобное отображается

дайте ему хотя-бы недельку, и можете подпитывать чем вы там привыкли подзаряжать и пока не смотрите что бы не сдергнуть

Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #10843 : 17 Август 2020, 14:46:03 »

Свечей подпитываю. Ее в оговоре и включаю. Смотреть не смотрю, знаю что сбить может программу.
Благодарю вас. Плюс в карму поставила)

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #10844 : 17 Август 2020, 14:47:52 »
Свечей подпитываю. Ее в оговоре и включаю. Смотреть не смотрю, знаю что сбить может программу.
Благодарю вас. Плюс в карму поставила)
свеча это здорово! мне очень с ними нравится, просто подождите и раз в 3-4 дня дайте ставу свечу что бы медленно но с запасом сил проник и освоился
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status